Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:09:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  детские футбольные лагеря
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48 Печать
Автор Тема: детские футбольные лагеря  (Прочитано 294860 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 31 Июль 2013, 21:57:00 »

Gosha, а мне интересна оценка ребят... Они часто гораздо лучше нас воспреимчивы к новому. Как они оценили технику Егора ?
Фуфло.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #616 : 31 Июль 2013, 21:59:40 »

Ради бога!
 Только техника Вас не интересовала совсем, да и сейчас не интересует! Как Вы еще смогли выдать: "..представляет интерес, но не более того.."? Смеющийся
Так оно и есть.
На просьбу показать что либо в "боевых" условиях следовало:не та поляна,не та обувь,не готов и пр.вариации.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #617 : 31 Июль 2013, 22:07:25 »

Gosha, а мне интересна оценка ребят... Они часто гораздо лучше нас воспреимчивы к новому. Как они оценили технику Егора ?
Парочка  интересных моментов были,но все остальное непременимо для футбола или использование  их совершенно нецелесообразно.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 31 Июль 2013, 22:21:38 »

Ради бога!
 Только техника Вас не интересовала совсем, да и сейчас не интересует! Как Вы еще смогли выдать: "..представляет интерес, но не более того.."? Смеющийся
Так оно и есть.
На просьбу показать что либо в "боевых" условиях следовало:не та поляна,не та обувь,не готов и пр.вариации.

видно что-то не срослось у спасателей  ДЮФ на конкретной поляне.

Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 22:24:27 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 31 Июль 2013, 22:27:25 »

Не срослось на разных полянах,а других, в радиусе 80 км.просто нет и про товарищей слишком смело.
Мне было интересно посмотреть на "альтернативу" в живую,посмотрели-выводы сделали,а дальше можно цитировать тётю Наташу.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 22:30:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 31 Июль 2013, 22:36:58 »

ну так чего? Вас политкорректность пугает?  Скажите что понравилось, а что  не очень применимо, а то так и будете лавировать между минами
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #621 : 31 Июль 2013, 23:30:56 »

1. Лагерь Гоши-УРА) за то, что освещали, что там и как там и для чего (или что пытались делать)-мне например интересно! (если напишут итоги сборов с применением к сезону...-будет интересней в двойне)
2. Егор - дети - Фуфло (Гоша-от детей? так?), личное мнение высказал страниц на пять раньше (Егор без обид, Вашей техникой владеете только Вы - Альтернативной милионы, тока они ни кому не нужны... - не обижайтесь, плиз)
3. А.Д. возил на сборы ...98 г.р. - посмотрю в сезоне...
4. Тема засорена) Гоша перенесите - куда, что положено... спасибо Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 01 Август 2013, 07:07:58 »

1. Лагерь Гоши-УРА) за то, что освещали, что там и как там и для чего (или что пытались делать)-мне например интересно! (если напишут итоги сборов с применением к сезону...-будет интересней в двойне)
И мне интересно посмотреть,как проделанная работа отразится в сезоне.
Из промежуточных выводов.
Изначально у нас была мысль создать базу для проведения полноценных футбольных сборов с соответствующей инфраструктурой,но похоже идея мертва при рождении,у неё нет необходимой экономической составляющей.
А вот идея ОФП для различных видов спорта нам видится вполне рабочей,над ней и будем работать.
Итоги проделанной работы имеет смысл подводить через какое то время,а сейчас можно отметить следующее.
Никто не болел,не получил травм(за исключением одного возможного повреждения),все остались при своём весе или добавили 1-2 кг.
Значимый прирост физических качеств зафиксирован у ребят,которые ОФП не занимались у остальных появилась динамика,которую нужно закреплять дальнейшей работой.
Мальчишки прикоснулись ко взрослому футболу и не выглядели в нём белыми воронами,вместе с тем стало ещё более очевидным отсутствие необходимых физических качеств,в основном это касается атлетизма и работоспособности.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #623 : 01 Август 2013, 09:09:35 »

Почему нельзя научить играть,как Рональдо ?
С технической точки зрения он не делает ничего выдающегося.

С технической точки зрения - можно, футбольные фристайлеры вообще чудеса с мячем выделывают, а вот так играть - нельзя.
Так в чём его уникальность ?
Его уникальность во всем, начиная от мозга и заканчивая природными физическими данными. Полный набор лучших футбольных качеств в 1 человеке, такое редко бывает, поэтому уникумов так мало.
Мы же вроде,как определились,что даже в технике не полный набор.
К тому же реальной информации нет,а уникум,мозг....это всего навсего слова.
Предлагаю более простую версию,"товарисч" обладает скоростью,сопоставимую с  скоростными данными лучшего испанского спринтера,всего навсего.

Вы серьезно так считаете или стебетесь? Если серьезно, то далее не вижу смысла дискутировать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #624 : 01 Август 2013, 10:36:31 »

Почему нельзя научить играть,как Рональдо ?
С технической точки зрения он не делает ничего выдающегося.

С технической точки зрения - можно, футбольные фристайлеры вообще чудеса с мячем выделывают, а вот так играть - нельзя.
Так в чём его уникальность ?
Его уникальность во всем, начиная от мозга и заканчивая природными физическими данными. Полный набор лучших футбольных качеств в 1 человеке, такое редко бывает, поэтому уникумов так мало.
Мы же вроде,как определились,что даже в технике не полный набор.
К тому же реальной информации нет,а уникум,мозг....это всего навсего слова.
Предлагаю более простую версию,"товарисч" обладает скоростью,сопоставимую с  скоростными данными лучшего испанского спринтера,всего навсего.

Вы серьезно так считаете или стебетесь? Если серьезно, то далее не вижу смысла дискутировать.
Абсолютно.
Уникальные скоростные качества,он не сильно проигрывает "товарисчу" имеющему результат 10.18 плюс футбольная техника,атлетизм и работоспособность.
В России играет упрощённый вариант 10,5 минус техника и атлетизм. Смеющийся
Спорить об этом действительно нет смысла.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #625 : 01 Август 2013, 10:48:56 »

Гоша, что там с монтажем? Когда ждать видео? Лето проходит - успеть бы посмотреть, подумать, оценить, а главное, если толково - попробовать.
Постараюсь сделать в начале августа.

   Странник, это что? Провокация?  Ничего другого я уже не скажу! Видео не будет! Бумаг не подписывал. Что размещу всё, что бы там ни получилось - не писал, не обещал, не давал честного благородного.. Или Вы хотите, чтобы это состоялось по требованию общественности?  Оставьте решать Гоше! Может он поймет, что надо было ходить днями и ночами не с газонокосилкой, а вместе с другими интересующимися ходить за мной (и камера бы не помешала) и так же задавать вопросы - тогда бы может быть чего и вышло!
   Гоша, можете все оставить себе! Будем считать, что я вроде как не возражал против съемок и даже снялся обрывками, вопреки сенокосу! И все! Об остальном письменных обязательств не оставлено.


Да что это такое с Вами? Какая провокация? Просто перед этим Гоша говорил, что требуется время на монтаж. Вот я и спросил. По поводу будет видео или не будет - решать Вам с Гошей (или Гоше в одиночку - камера то его, он снимал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Я перестаю понимать Вашу позицию. Вы стали как то очень болезненно воспринимать любые реплики на форуме. (без обид плз)
Меня интересует лишь существо вопроса - есть там толк или нет. Заморачиваться на прирост 0.5% техничности смысла нет, посвятив этому вагон времени - там и без этого непочатый край над чем работать и работать.
Давайте заниматься существом вопроса, а не фантиками вокруг его.
Покажет Гоша съемки - сможем обсуждать.
Вы хотите продвинуть Вашу методу в массы или нет? Или хотите остаться непонятым гением?
Только бога ради не стоит на меня сейчас обижаться - в мыслях не было!

То, что пацаны сказали "фуфло", меня не удивляет. Мало кто из них пока способен вычленить золотое зерно. Я своему многие вещи просто навязывал, и лишь со временем он мне говорил, как я был прав.
Именно поэтому хочется увидеть глазами. Мне кажется в Ваших же интересах, чтобы мы хоть что то увидели, а не полагались на чужие оценки. Считаете, что Гоша не то снял и не так - сами организуйте съемку как Конеджер и снабдите своими комментариями. Но пока этого нет - давайте пользоваться тем что есть.
Хотел бы обратить Ваше внимание на свое долготерпение в интересе к Вашей технике и как правило "политкорректность" в постах.

Уф! Утомился убеждать...  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 01 Август 2013, 16:35:39 »

Не только камера,но и флешка мои, Смеющийся но выкладывать видео без одобрения автора я не буду пока Егор не снимет вето.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 02 Август 2013, 08:53:55 »

это исключения,кроме Бейла, бегут и играть умеют...редкость,когда 3 в одном, голова,техника и физика
Видимо поэтому за безголового и не умеющего играть Бейла, мадридский Реал готов выложить под 100 млн. евро и отдать португеза. Смеющийся

по непроверенным данным,селекционеры Реала полным составом выезжают на ЧМ по легкой атлетике ,будут набирать новую  команду и..она будет непобедима
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 02 Август 2013, 10:45:35 »

это исключения,кроме Бейла, бегут и играть умеют...редкость,когда 3 в одном, голова,техника и физика
Видимо поэтому за безголового и не умеющего играть Бейла, мадридский Реал готов выложить под 100 млн. евро и отдать португеза. Смеющийся

по непроверенным данным,селекционеры Реала полным составом выезжают на ЧМ по легкой атлетике ,будут набирать новую  команду и..она будет непобедима

Ага! Команда бегущих деревяшек! Yes! Урфин Джус отдыхает...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 02 Август 2013, 11:22:33 »

зато с быстротой,скоростью и выносливостью полный порядок,за такие деньги всех загоняют, перспектива огромная
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 48 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.