Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:42:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  детские футбольные лагеря
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48 Печать
Автор Тема: детские футбольные лагеря  (Прочитано 294864 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 31 Июль 2013, 12:17:44 »

....Сейчас футбол все больше упирается в "физику" ....


играть не умеешь-бегай
Ждал такого ответа.Вы попробуйте поиграть в футбол ,когда тебе "не бежится" ,будь  у тебя техника как у  Месси ,а все равно  будешь выглядеть "серым пятном"на фоне остальных.

 Ну ты замудрил - двойной агент, неопознанный "Штирлиц в кустах!" С чего это ты вдруг абсолютно уверен, что у лучшего футболиста мира должна быть лучшая в мире техника? Другого примера не нашел? Или мячом по ненакаченной голове настучало? - помни че втираешь! - сорвешь ведь задание центра!  Смеющийся 
Егор, извините, но Вам не кажется, что подобная манера общения создает негативное отношение к Вам, а соответственно к продвижению Вашей идеи.

  Да что Вы любезный! - никак тоже под мяч попали ненароком!
Ваше стремление к чистоте общения я бы больше понял, когда бы Вы сразу объяснили этому классическому троллю Д-М, что нехорошо, не представившись, как из подвала оценивать личные качества человека, подписывающегося своим именем. Впрочем, если это и для Вас норма...   
 
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 31 Июль 2013, 13:44:19 »

Гоша, что там с монтажем? Когда ждать видео? Лето проходит - успеть бы посмотреть, подумать, оценить, а главное, если толково - попробовать.
Записан
D-M
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #602 : 31 Июль 2013, 13:50:46 »

....Сейчас футбол все больше упирается в "физику" ....


играть не умеешь-бегай
Ждал такого ответа.Вы попробуйте поиграть в футбол ,когда тебе "не бежится" ,будь  у тебя техника как у  Месси ,а все равно  будешь выглядеть "серым пятном"на фоне остальных.

 Ну ты замудрил - двойной агент, неопознанный "Штирлиц в кустах!" С чего это ты вдруг абсолютно уверен, что у лучшего футболиста мира должна быть лучшая в мире техника? Другого примера не нашел? Или мячом по ненакаченной голове настучало? - помни че втираешь! - сорвешь ведь задание центра!  Смеющийся 
Егор, извините, но Вам не кажется, что подобная манера общения создает негативное отношение к Вам, а соответственно к продвижению Вашей идеи.

  Да что Вы любезный! - никак тоже под мяч попали ненароком!
Ваше стремление к чистоте общения я бы больше понял, когда бы Вы сразу объяснили этому классическому троллю Д-М, что нехорошо, не представившись, как из подвала оценивать личные качества человека, подписывающегося своим именем. Впрочем, если это и для Вас норма...   
 

Чувствую истинное значение тролль Егору  непонятно или просто незнакомо (и сдается мне ,что я не первый кого он так назвал).Я всегда говорю прежде чем говорить про кого-то ,начните с себя.Инк же прав ,что это только создает негативное отношение к человеку ,который продвигает свою идею,так что Егор задумайтесь над этим ,а я больше с Вами спорить не собираюсь.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 31 Июль 2013, 14:19:13 »

....Сейчас футбол все больше упирается в "физику" ....


играть не умеешь-бегай
Ждал такого ответа.Вы попробуйте поиграть в футбол ,когда тебе "не бежится" ,будь  у тебя техника как у  Месси ,а все равно  будешь выглядеть "серым пятном"на фоне остальных.

 Ну ты замудрил - двойной агент, неопознанный "Штирлиц в кустах!" С чего это ты вдруг абсолютно уверен, что у лучшего футболиста мира должна быть лучшая в мире техника? Другого примера не нашел? Или мячом по ненакаченной голове настучало? - помни че втираешь! - сорвешь ведь задание центра!  Смеющийся 
Егор, извините, но Вам не кажется, что подобная манера общения создает негативное отношение к Вам, а соответственно к продвижению Вашей идеи.

  Да что Вы любезный! - никак тоже под мяч попали ненароком!
Ваше стремление к чистоте общения я бы больше понял, когда бы Вы сразу объяснили этому классическому троллю Д-М, что нехорошо, не представившись, как из подвала оценивать личные качества человека, подписывающегося своим именем. Впрочем, если это и для Вас норма...   
 
Ну что же..........спасибо за конструктивный ответ. Грустный
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 31 Июль 2013, 14:29:22 »

....Сейчас футбол все больше упирается в "физику" ....


играть не умеешь-бегай
Ждал такого ответа.Вы попробуйте поиграть в футбол ,когда тебе "не бежится" ,будь  у тебя техника как у  Месси ,а все равно  будешь выглядеть "серым пятном"на фоне остальных.

 Ну ты замудрил - двойной агент, неопознанный "Штирлиц в кустах!" С чего это ты вдруг абсолютно уверен, что у лучшего футболиста мира должна быть лучшая в мире техника? Другого примера не нашел? Или мячом по ненакаченной голове настучало? - помни че втираешь! - сорвешь ведь задание центра!  Смеющийся 
Егор, извините, но Вам не кажется, что подобная манера общения создает негативное отношение к Вам, а соответственно к продвижению Вашей идеи.

  Да что Вы любезный! - никак тоже под мяч попали ненароком!
Ваше стремление к чистоте общения я бы больше понял, когда бы Вы сразу объяснили этому классическому троллю Д-М, что нехорошо, не представившись, как из подвала оценивать личные качества человека, подписывающегося своим именем. Впрочем, если это и для Вас норма...   
 

Чувствую истинное значение тролль Егору  непонятно или просто незнакомо (и сдается мне ,что я не первый кого он так назвал).Я всегда говорю прежде чем говорить про кого-то ,начните с себя.Инк же прав ,что это только создает негативное отношение к человеку ,который продвигает свою идею,так что Егор задумайтесь над этим ,а я больше с Вами спорить не собираюсь.

 Да ладно, все тут про всех тролькают, и мне просто не дали успеть грамотно самому начать с себя! А так понимаю! - будут есть, едят и ели! Даже как-то всё и правильно, согласно списка очередности подачи блюд - один только уху ел! - бывает! Смеющийся

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 31 Июль 2013, 14:34:59 »

Гоша, что там с монтажем? Когда ждать видео? Лето проходит - успеть бы посмотреть, подумать, оценить, а главное, если толково - попробовать.
Постараюсь сделать в начале августа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 31 Июль 2013, 14:37:35 »

Почему нельзя научить играть,как Рональдо ?
С технической точки зрения он не делает ничего выдающегося.

С технической точки зрения - можно, футбольные фристайлеры вообще чудеса с мячем выделывают, а вот так играть - нельзя.
Так в чём его уникальность ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 31 Июль 2013, 15:30:23 »

Почему нельзя научить играть,как Рональдо ?
С технической точки зрения он не делает ничего выдающегося.

С технической точки зрения - можно, футбольные фристайлеры вообще чудеса с мячем выделывают, а вот так играть - нельзя.
Так в чём его уникальность ?
Его уникальность во всем, начиная от мозга и заканчивая природными физическими данными. Полный набор лучших футбольных качеств в 1 человеке, такое редко бывает, поэтому уникумов так мало.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 31 Июль 2013, 17:21:14 »

Гоша, что там с монтажем? Когда ждать видео? Лето проходит - успеть бы посмотреть, подумать, оценить, а главное, если толково - попробовать.
Постараюсь сделать в начале августа.

   Странник, это что? Провокация?  Ничего другого я уже не скажу! Видео не будет! Бумаг не подписывал. Что размещу всё, что бы там ни получилось - не писал, не обещал, не давал честного благородного.. Или Вы хотите, чтобы это состоялось по требованию общественности?  Оставьте решать Гоше! Может он поймет, что надо было ходить днями и ночами не с газонокосилкой, а вместе с другими интересующимися ходить за мной (и камера бы не помешала) и так же задавать вопросы - тогда бы может быть чего и вышло!
   Гоша, можете все оставить себе! Будем считать, что я вроде как не возражал против съемок и даже снялся обрывками, вопреки сенокосу! И все! Об остальном письменных обязательств не оставлено.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 31 Июль 2013, 17:43:15 »

А может у Гоши в газонокосилке встроенная камера была  Веселый И не просто так он с ней ходил...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 31 Июль 2013, 20:50:07 »

Почему нельзя научить играть,как Рональдо ?
С технической точки зрения он не делает ничего выдающегося.

С технической точки зрения - можно, футбольные фристайлеры вообще чудеса с мячем выделывают, а вот так играть - нельзя.
Так в чём его уникальность ?
Его уникальность во всем, начиная от мозга и заканчивая природными физическими данными. Полный набор лучших футбольных качеств в 1 человеке, такое редко бывает, поэтому уникумов так мало.
Мы же вроде,как определились,что даже в технике не полный набор.
К тому же реальной информации нет,а уникум,мозг....это всего навсего слова.
Предлагаю более простую версию,"товарисч" обладает скоростью,сопоставимую с  скоростными данными лучшего испанского спринтера,всего навсего.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 31 Июль 2013, 20:51:57 »

Гоша, что там с монтажем? Когда ждать видео? Лето проходит - успеть бы посмотреть, подумать, оценить, а главное, если толково - попробовать.
Постараюсь сделать в начале августа.

   Странник, это что? Провокация?  Ничего другого я уже не скажу! Видео не будет! Бумаг не подписывал. Что размещу всё, что бы там ни получилось - не писал, не обещал, не давал честного благородного.. Или Вы хотите, чтобы это состоялось по требованию общественности?  Оставьте решать Гоше! Может он поймет, что надо было ходить днями и ночами не с газонокосилкой, а вместе с другими интересующимися ходить за мной (и камера бы не помешала) и так же задавать вопросы - тогда бы может быть чего и вышло!
   Гоша, можете все оставить себе! Будем считать, что я вроде как не возражал против съемок и даже снялся обрывками, вопреки сенокосу! И все! Об остальном письменных обязательств не оставлено.

Да я оказывается проспал голливудскую звезду ?
Если есть запрет на видео,то будут устные комментарии. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 31 Июль 2013, 21:08:34 »

 Ради бога!
 Только техника Вас не интересовала совсем, да и сейчас не интересует! Как Вы еще смогли выдать: "..представляет интерес, но не более того.."? Смеющийся
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #613 : 31 Июль 2013, 21:20:40 »

Да, Гоша, теперь понятно, почему Вы предпочли газонокосилку.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 31 Июль 2013, 21:43:31 »

Gosha, а мне интересна оценка ребят... Они часто гораздо лучше нас воспреимчивы к новому. Как они оценили технику Егора ?
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 48 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.