Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 18:48:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Крылья Советов-есть ли жизнь после объединения ?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Крылья Советов-есть ли жизнь после объединения ?  (Прочитано 49708 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 18 Январь 2012, 20:57:01 »

sash_79,это не просто слова,а глубочайший смысл из которого вытекает очень многое.
Разделение по лигам(узаконивание неравенства),просчитанные шансы на победу/поражение это не детство,неужели Вам это нужно дополнительно объяснять?
Отсюда вытекает бессмысленность трудолюбия,как не тренируйся а будучи в ДЮСШ....Спартак не обыграешь,хочешь поменять команду иди проси милости,всё это не имеет отношения к детству,а чуть чуть спортивных принципов не может быть в принципе,они либо есть,либо их нет вообще.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 18 Январь 2012, 22:17:29 »

sash_79,это не просто слова,а глубочайший смысл из которого вытекает очень многое.
Разделение по лигам(узаконивание неравенства),просчитанные шансы на победу/поражение это не детство,неужели Вам это нужно дополнительно объяснять?
Отсюда вытекает бессмысленность трудолюбия,как не тренируйся а будучи в ДЮСШ....Спартак не обыграешь,хочешь поменять команду иди проси милости,всё это не имеет отношения к детству,а чуть чуть спортивных принципов не может быть в принципе,они либо есть,либо их нет вообще.


Неужели Вы прозрели?Непонимающий? Я писал про то, что командам занявшим 1-2 места необходимо играть лигой выше, только завуалированно писал. Всем по делом должно достаться! Только вот в некоторых клубах и годах есть года, способные опровергнуть это. Но они есть!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 22:32:35 от sash_79 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Январь 2012, 23:13:02 »




  Я писал про то, что командам занявшим 1-2 места необходимо играть лигой выше, 

А это наверное про командный зачет?
хи-хи....там те ещё грабли...))
Введут его, вот уж рубка за места начнется!  Шокирован
И появится переполненная постами тема - верните клубный зачет! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
loooiu
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Январь 2012, 23:40:27 »

Цитировать
Можно отметить, что Сокол самая стабильно развивающаяся школа (не как Чертаново из "грязи в князи"), а из практически худшей школы Москвы, в школу будущей бороться за тройку в ПЛ.
Это - правда на 100%. Там люди действительно делают дело.

 
Цитировать
10 лет назад Смена получила своеобразный допинг в лице неразбежавшихся команд Нефтяника 89,90,91 г.р
По иронии судьбы один из тренеров этих команд сейчас работает в Соколе.
Я так понимаю, что речь о Яруллине? Так вроде с теми ребятами он в Смене и работал?  А Роман Михайлович  ( на мой взгляд)- один из лучших тренеров в Москве, который умеет учить и подтверждение тому Сокол99 - команда, которую он сделал без глобальной селекции (в отличии от КС99) Жаль только, что Р.М. сейчас с этой командой уже не работает.
С этими ребятами(сокол99) сейчас начал работать тоже оч. хороший тренер,так что этим ребятам,похоже,везет с тренерами в принципе.
Записан
kargo
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 20 Январь 2012, 10:29:09 »

Все, что сотворили с КС- это какое-то извращение. Если есть деньги на содержание команд, какая необходимлсть в объединении с Соколом?
К чести руководства Сокола можно отнести, что они не стали сразу кошмарить КС, а проводят бархатнуюреорганизацию: сечас 97год КС играет за Сокол, вследующем году КС2000 перейдет всей командой.
Можно отметить, что Сокол самая стабильно развивающаяся школа (не как Чертаново из "грязи в князи"), а из практически худшей школы Москвы, в школу будущей бороться за тройку в ПЛ.
За последние 10 лет это третье подобное объединение
1. Смена-Нефтяник
2. ФШМ-Торпедо
3. Сокол-КС
10 лет назад Смена получила своеобразный допинг в лице неразбежавшихся команд Нефтяника 89,90,91 г.р.( на тот момент очень сильных команд занимавших по нынешней ПЛ 1-2 места).
По иронии судьбы один из тренеров этих команд сейчас работает в Соколе.
Получив допинг Смена закрепилась в КЛ, но не провела необходимой реорганизации, осталась потчивать на лаврах и сечас стремительно падает вниз.
Допинг- очень заманчивая вещь, она решает много локальных задач и на 5-6 лет обеспечит безбедное существование. Главное, чтобы у Сокола не появилось бы головокружение от успехов. а за отведенное время создали бы структуру позволяющую конкурировать на самом высоком детском уровне в г. Москве. Иначе не пройдет и 5-6 пресловутых лет и школа неизбежно опуститься на нынешний средний уровень.
Пожелание: Годика через 2-3 откажитесь от КС, пусть будет отдельная школа. Клубы с такой историей не должны быть переваренными в желудке другой. Это неправильно.
P.S.Ну кто откажется от таких средств, выделяемых на два отделения, а Борис?
Конечно лакомый кусочек. Вопрос к родителям учеников 1997 года школы Сокол: Вам это все нравится? Что Ваши дети вышли в премьер лигу, а Вас просто на запасной путь отправляют! Команда 1997 года Крылья Советов сильнее вашей. Руководству школы не надо иметь две команды в одной лиге. Вот отсюда и задача, любыми средствами поднять свое на более высокие позиции, за счет чужих трудов. Но, в 2012 сезоне, да и в 2013 ни отделение «Крылья Советов» и тем более школа «Сокол» не попадет в клубную лигу, смотря на турнирную таблицу прошедшего сезона, и по встречам товарищеских матчей. А может и такое случится, что одна из них вылетит в группу ниже. Вот интересно кто это будет «Крылья» или «Сокол» ?))))) Там и без них хватает кому по спортивному принципу попасть в более высший паровоз. Сокол, провел первый тур играя со школой Москвич, и что мы видим, а видим мы следующее - все возраста, кроме 95 года рождения проиграли, не учитывая 97 год, т.к. играла команда Крылья Советов.  Команда Сокол 97 – проиграла бы команде 97 Москвич?  Я думаю на 100% проиграла.  Отсюда вопрос где лучше поставлено обучение по сегодняшний день и где на сегодня видны результаты обучения? в школе Крылья Советов» или в школе «Сокол»?  Родителям школы «Крылья Советов» советую добиваться статуса отдельной школы. В противном случае от школы не останется ни следа, ни памяти! 
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 23 Январь 2012, 17:11:41 »

В  выходные Спутник  принимает команду  Сокол.
Вопрос  по 2000 году, знает кто-нибудь,  приедет незнакомая нам команда Сокол,
или хорошо знакомая команда Крыльев Советов?
Записан
minakov
новичок


Карма -18
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Январь 2012, 20:51:36 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Январь 2012, 21:00:29 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?

если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 21:02:40 от SSS » Записан
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Январь 2012, 21:05:56 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?

если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка
Информация из Росича не совпадает с вашей, заявляют что играли по щиколотку в снегу, конкретно 1995г.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 23 Январь 2012, 21:11:12 »

я же сказала укатанный снег, в пятницу. в субботу играли 2002, 2001, 2000 и вторые составы.
все это время шел снег..точнее метель..про щиколотку.. Улыбка явное преувеличение....а качество полея...плохенькое УлыбкаУлыбкаУлыбка..сакрказм в предыдущем посте не прочитали:)
Записан
minakov
новичок


Карма -18
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Январь 2012, 21:15:30 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?

если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка

Да, вопрос к Вам. Спасибо за ответ. Просто хотелось бы знать к чему готовиться. Собственно вопрос в зимнем первенстве по поводу поля один - насколько скользко? Поля на МВА и на Соколе - расчищенная от снега синтетика, но под ворсом лед.
P.S. Извиняюсь, что не совсем по теме.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 21:17:07 от minakov » Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 23 Январь 2012, 21:19:34 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?
если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка
Да, вопрос к Вам. Спасибо за ответ. Просто хотелось бы знать к чему готовиться. Собственно вопрос в зимнем первенстве по поводу поля один - насколько скользко? Поля на МВА и на Соколе - расчищенная от снега синтетика, но под ворсом лед.

скользко..но это именно не поле(синтетика), а укатаный снег..ямки есть,  везите бутсы(с нормальными шипами) если вообще из-за холодов все не отменят Улыбка
Записан
dima64
КМС
*****

Карма 19
Offline Offline

Сообщений: 620


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Январь 2012, 21:26:34 »

я же сказала укатанный снег, в пятницу. в субботу играли 2002, 2001, 2000 и вторые составы.
все это время шел снег..точнее метель..про щиколотку.. Улыбка явное преувеличение....а качество полея...плохенькое УлыбкаУлыбкаУлыбка..сакрказм в предыдущем посте не прочитали:)
Что поле плохенькое мы знаем, а (по щиколотку) в воскресенье утром я верю. Мы играли со Спутником у вас прошлой зимой снега было значительно больше чем по щиколотку. Поле совсем не чистилось, мяч перебрасывали только верхом.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Январь 2012, 22:05:33 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?

если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка

В конце 2014 должны построить.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 24 Январь 2012, 07:30:35 »

Не подскажете, что у вас за поле и в каком сейчас состоянии?

если вопрос ко мне, то укатанный снег. качество: не подогреваемый газон...это точно Улыбка...поле уже лет так 20 обещают Улыбка говорят первые в очереди Улыбка

В конце 2014 должны построить.

надежда умирает последней. Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.