Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:30:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133190 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 13 Январь 2012, 16:16:32 »

http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-01-13/2_5/

Спорт Экспресс о турнире
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 13 Январь 2012, 16:19:13 »

http://www.m-sport.ru/doc/2d1281d4-051e-4182-a15e-e44e4280be3a

Московский Спорт
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 13 Январь 2012, 16:28:30 »

Похоже турнир вырос из формата Чертановского манежа,нет мыслей,на следующий год,арендовать манеж побольше ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 13 Январь 2012, 16:35:52 »

Похоже турнир вырос из формата Чертановского манежа,нет мыслей,на следующий год,арендовать манеж побольше ?
На мой взгляд - Чертановский манеж оптимален для турниров U9 (как "Ворошиловские стрелки", например). Для U10 уже немного тесновато. И, продолжаю настаивать на мнении, что если даже сузить на полметра поле, но всё-таки оставить столбы за пределами разметки - будет лучше. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 13 Январь 2012, 16:42:10 »

Похоже турнир вырос из формата Чертановского манежа,нет мыслей,на следующий год,арендовать манеж побольше ?
На мой взгляд - Чертановский манеж оптимален для турниров U9 (как "Ворошиловские стрелки", например). Для U10 уже немного тесновато. И, продолжаю настаивать на мнении, что если даже сузить на полметра поле, но всё-таки оставить столбы за пределами разметки - будет лучше. 
Любой турнир либо прогрессирует,либо умирает.
Чертаново не приспособлено для зрителей,а это тупик.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 13 Январь 2012, 16:45:32 »

Насколько я знаю, у этого мальчика папа - сам тренер. Во-вторых, он был признан лучшим игроком на Численко - разве это не показатель того, что он достоин уровня -топ клуба ЦСКА. В третьих, только в сильной команде можно прибавлять в опыте и в умении.
Ну и наконец, как мне сказали, тренироваться он будет у себя, а вот на игры будет приезжать и играть за ЦСКА в первентсве.
По-моему все разумно.
я тоже знаю мальчика у которого папа тренер,и лучшим он презновался много раз, на разных турнирах.топ-клуб,нагрузки,операция.почти год без футбола.в опыте и умении можно прибовлять играя против более сильных.играя  в сильнейшей команде прогресировать может только линия нападения.имхо
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #291 : 13 Январь 2012, 16:59:02 »

Похоже турнир вырос из формата Чертановского манежа,нет мыслей,на следующий год,арендовать манеж побольше ?
На мой взгляд - Чертановский манеж оптимален для турниров U9 (как "Ворошиловские стрелки", например). Для U10 уже немного тесновато. И, продолжаю настаивать на мнении, что если даже сузить на полметра поле, но всё-таки оставить столбы за пределами разметки - будет лучше.  
Любой турнир либо прогрессирует,либо умирает.
Чертаново не приспособлено для зрителей,а это тупик.
А мне как раз нравится как зрителю: и трибуны близко, и атмосфера футбольная. А вот столбы - напрягают.  А что касается приспособленности - так единственный приспособленный манеж для зрителей в Москве - это вновь открывшийся ЦСКА.

 Улыбка Ещё неплохо было бы, наверное, наблюдать детские турниры в "Олимпийском".  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 17:07:51 от #7+ » Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 13 Январь 2012, 17:02:38 »

Разве приоритет у ребенка привезенного из глубинки?При равных возможностях.
ДА!!!  

НЕТ !!! Наоборот. Пр равных футбольных качествах, шансов у москвичей больше. По-крайней мере в Чертаново.
наверное в Чертаново селикционеры работают за идею Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 13 Январь 2012, 17:07:22 »

Похоже турнир вырос из формата Чертановского манежа,нет мыслей,на следующий год,арендовать манеж побольше ?

Кубок Колыванова пока будем проводить по 10 летним и у нас в манеже.
В планах организовать турнир по одному из возрастов среди всех стран бывшего Советского Союза. Наподобие Кубка Содружества. Только интереснее.

А пока
Футбольная школа Чертаново выступает организатором ещё одного турнира с оригинальным названием "Кубок Трёх Столиц".
Участники команды Динамо Киев, Зенит, Чертаново и Спартак 1996 года рождения.
Турнир будет достаточно скоротечным и пройдёт 25 и 26 мата 2012 года.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 13 Январь 2012, 17:08:04 »


А мне как раз нравится как зрителю: и трибуны близко, и атмосфера футбольная. А вот столбы - напрягают.
[/quote]
А куда Вы денете 300 или 500  болельщиков?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 13 Январь 2012, 17:13:49 »

Разве приоритет у ребенка привезенного из глубинки?При равных возможностях.
ДА!!!  

НЕТ !!! Наоборот. Пр равных футбольных качествах, шансов у москвичей больше. По-крайней мере в Чертаново.
наверное в Чертаново селикционеры работают за идею Смеющийся

Вам этого не понять !!!
Не все люди помешаны на деньгах. Есть и те кто просто любят футбол.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 17:16:42 от Отец Тук » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 13 Январь 2012, 17:19:43 »


А мне как раз нравится как зрителю: и трибуны близко, и атмосфера футбольная. А вот столбы - напрягают.

А куда Вы денете 300 или 500  болельщиков?


Болельщиков существенно больше, чем было сейчас - не будет. Вроде все, кто был - поместились, даже без дальней стороны поля. Периметр поля - около 220 метров, 300 даже в один ряд легко влезут. За воротами свободного пространства есть по 5-6 метров - несколько раздвижных мобильных трибунок в 4-5 рядов (такие продаются) позволят вообще смотреть с комфортом. В общем - резервы для развития есть.  
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 19:41:40 от #7+ » Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 13 Январь 2012, 19:32:26 »

Читаю,смотрю и завидую белой завистью тем кто был на Кубке Колыванова Веселый И ловлю себя на мысли что если взять микроскоп и просматривать все огрехи Н.Ю. Ларина и его команды то на данный момент лучшего турнира в России нет (по этому возрасту).Ну а то что родители такие в Академии Коноплева это не их вина а вина руководства Академии-Нет общения .Академии нужен только ребенок.  Злой ИМХО
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 21:19:28 от А.К.99 » Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 13 Январь 2012, 21:02:57 »

Читаю,смотрю и завидую белой завистью тем кто был на Кубке Колыванова Веселый И ловлю себя на мысли что если взять микроскоп и просматривать все огрехи Н.Ю. Ларина и его команды то на данный момент лучшего турнира в России нет (по этому возрасту).Ну а то что родители такие в Академии Коноплева это не их вина а вина руководства Академии-Нет общения .Академии нужен только ребенок. >:(ИМХО
был в Приморском несколько лет назад.казалось что лучше не бывает.поля,зал,а пирожки ууууу.родители правда встречались редко,да и те не местныые.похоже  уже очень многие в Москве.
Записан
Барабашка
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 13 Январь 2012, 21:07:09 »


А вот, что стало причиной злости, пафоса и недовольства некоторых, повторяю - некоторых родителей мне непонятно. Я заметил это сразу. Как только они приехали в интернат( я их там встречал), то сразу вели себя так, как будто они хозяева жизни, ну или как минимум приехали из Барселоны или Челси. Я думаю, что им на рассказывали сказок о том, что Академия Коноплёва лучшая в России, а все остальные Г.
Ребята, была лучшая. Была. Но эти времена давно прошли. А пафос остался.
Меня удивили требования сделать это, сделать то. Недовольство всем подряд. А один папа вообще крикнул видимо жене, хватит с ним (со мной) разговаривать. Я увидел, что некоторые родители уже приехали с какой-то злобой. Может в Тольятти их так настраивали, не знаю. Но это факт.
Мои попытки помочь с гостиницей для родителей, а мы и впрямь ездили на моей машине, в конечном итоге всё равно ситуацию не сгладили.


На турнире Численко они тоже пробовали возмущаться на плохое судейство и вообще только приехали и устали. Проиграли и сразу все плохо стало...




Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.