Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 01:41:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133744 раз)
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 12 Январь 2012, 20:13:28 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 12 Январь 2012, 20:15:42 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?


Я их, встретил в интернате, отвёз на своей машине в гостиницу. Они удивились тому, что сам директор так с ними общается. Им было приятно.
Что ещё Вас интересует ?
За время нашей поездки в гостиницу никаких инцидентов не было)
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 12 Январь 2012, 20:34:54 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?


Я их, встретил в интернате, отвёз на своей машине в гостиницу. Они удивились тому, что сам директор так с ними общается. Им было приятно.
Что ещё Вас интересует ?
За время нашей поездки в гостиницу никаких инцидентов не было)
Да вчера слух прошел (может сплетни)что они вели себя неподобающе и в академию по этому поводу пришло письмо.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 12 Январь 2012, 21:01:58 »

Наверное чучело судьи сожгли Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 12 Январь 2012, 21:21:49 »

Почему это невозможно?
Не про лечение. Улыбка

На У заканачивается… Смеющийся

Край болота можно украсить декорациями, изображающими морское побережье, но от этого ровным счетом ничего не измениться. Болото так болотом и останется!
Спасти футбол невозможно одной школой, нужно менять систему подготовки полностью.
Это очевидная вещь!
Но об этом не принято говорить. Принято в бесконечный раз рассказывать о намеченных партией и правительством  изменениях в лучшую сторону...

Cлова: у нас цель, мы верим, добьемся  – самый обыкновенный популизм! Но народу, как видно,  нравится!  Подмигивающий

Даешь чемпионат - раздается крик!
Толпа в восторге!  Смеющийся
Полетели к далеким звездам – тот же голос!
Толпа счастлива! Смеющийся

Уже летим... angel angel angel

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 12 Январь 2012, 21:26:07 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?


Я их, встретил в интернате, отвёз на своей машине в гостиницу. Они удивились тому, что сам директор так с ними общается. Им было приятно.
Что ещё Вас интересует ?
За время нашей поездки в гостиницу никаких инцидентов не было)
Да вчера слух прошел (может сплетни)что они вели себя неподобающе и в академию по этому поводу пришло письмо.

На меня никто не нападал, я писем не писал)))
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #261 : 12 Январь 2012, 21:40:11 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?


Я их, встретил в интернате, отвёз на своей машине в гостиницу. Они удивились тому, что сам директор так с ними общается. Им было приятно.
Что ещё Вас интересует ?
За время нашей поездки в гостиницу никаких инцидентов не было)
Да вчера слух прошел (может сплетни)что они вели себя неподобающе и в академию по этому поводу пришло письмо.

На меня никто не нападал, я писем не писал)))
жаль
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #262 : 12 Январь 2012, 21:43:10 »

Всмысле жаль ?
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 12 Январь 2012, 22:21:54 »

Всмысле жаль ?
Оставить Ваше письмо потомкам Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 12 Январь 2012, 22:50:05 »

Отец Тук а что за инцидент с родителями из Тольятти?


Я их, встретил в интернате, отвёз на своей машине в гостиницу. Они удивились тому, что сам директор так с ними общается. Им было приятно.
Что ещё Вас интересует ?
За время нашей поездки в гостиницу никаких инцидентов не было)
Да вчера слух прошел (может сплетни)что они вели себя неподобающе и в академию по этому поводу пришло письмо.

На меня никто не нападал, я писем не писал)))
жаль
Деньги взяли,а напасть забыли?...Беспредел Непонимающий
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 12 Январь 2012, 23:48:04 »

Молодец он, старается, болеет душой за дело. Больше бы было в футболе таких людей - лучше бы был футбол. Просто в его характере есть черты, которые ему же самому мешают двигаться вперёд. Например - полное неприятие мнений, отличных от своего, и деление всех людей строго на два лагеря - друзей и врагов "Чертаново".
Енто точно подмечено!  Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 13 Январь 2012, 01:33:19 »

По заявкам трудящихся.

Мне очень понравилась команда из Питера.
Причём реально вся. Не только дети, но и родители и тренеры.
Нахожусь под впечатлением. Может даже не столько от футбола, хотя и он был очень хорош.
Сколько от культуры этих людей. От их воспитания. Словами это передать практически невозможно.
Самое большое разочарование для меня на турнире было после игры Зенит - Динамо Киев 2-2.
Я очень болел за Питер. Пожалуй так же как за своих в финале. Никогда бы не мог подумать.
Питер на турнире по-моему мнению играл лучше всех. Просто не повезло. Забей они в группе Торпедо хотя бы один из 100 моментов и в финале, не сомневаюсь играли бы они.


Киев провалил только одну игру на турнире. С хозяевами. Причём как говорят по всем статьям.
Владислав Ванат был заметен на протяжении всего турнира. Интересно, что он не из Киева, а из Каменец-Подольского. Так, что скорее всего он живёт в интернате. В игре с Чертаново он сыграл плохо, отсюда и результат. Плюс Чертаново вышло с таким настроем, что наверное в этот день обыграло бы и Барселону. Шутка))) А вообще Киев выиграл на турнире давно забытое дерби у Спартака. Разгром !!!
Родители Киева тоже понравились))) Очень понравился тренер. Смотрел как он проводит тренировку накануне турнира. Очень понравилось.

О Торпедо я уже писал раньше.
Мне нравится тренер, вратарь и номер 7.  Все дети обучены. В таких случая говорят "Видна школа".
Тренер дал школу и командную игру. Вратарь вывел команду в финал. А номер 7 просто играл очень хорошо во всех играх). Если говорить о команде, то главная проблема это нет нападающего.
Но это проблема команды, а не ребят. И тут ничего страшного нет. Хотелось бы, что бы эта команда сохранилась. Интересно наблюдать за её развитием.


Минск. Номер 10 мог бы получить приз лучшего игрока турнира. Демченко кажется его фамилия. Супер.
Но он не смог сыграть за 3-е место. А в полуфинале против Торпедо тренер сделал слишком большой акцент на его игру в обороне. Поэтому забивать было некому. Наши воспитатели в интернате души не чаяли в минчанах. А мальчик по имени Даня вообще как сын полка стал)))
По судейству нашей игры с минчанами я напишу ниже...

Спартак не сомневаюсь имел бы шансы будь он в группе с Минском и Строгино например.
Но вообще команда не соответствует уровню школы. Удивительно.
Ну разве, что 11 номер запомнился, ну и конечно малыш под 12 номером.

В Строгино много ребят ушло в Сокол и ЦСКА. Если я не ошибаюсь. Так, что ожидать чего-то особенного от них не имело смысла. Старались, бились. Порой чересчур жёстко.
Запомнился вратарь. И конечно Ушенко Рональдо. Видимо названный в честь, получившего в 2002 году приз лучшего игрока мира.

Академия Юрия Петровича Коноплёва

Долго думал писать или нет и решил написать.
Потому, что очень много наших сотрудников готовили этот турнир, проводили его. Забыли в это время о свои семьях и так далее.

2 турнира это пожалуй главная причина неудачного выступления.
Выделить можно конечно номера 10. Очень хороший игрок.
Да и тренер произвёл приятное впечатление.

А вот, что стало причиной злости, пафоса и недовольства некоторых, повторяю - некоторых родителей мне непонятно. Я заметил это сразу. Как только они приехали в интернат( я их там встречал), то сразу вели себя так, как будто они хозяева жизни, ну или как минимум приехали из Барселоны или Челси. Я думаю, что им на рассказывали сказок о том, что Академия Коноплёва лучшая в России, а все остальные Г.
Ребята, была лучшая. Была. Но эти времена давно прошли. А пафос остался.
Меня удивили требования сделать это, сделать то. Недовольство всем подряд. А один папа вообще крикнул видимо жене, хватит с ним (со мной) разговаривать. Я увидел, что некоторые родители уже приехали с какой-то злобой. Может в Тольятти их так настраивали, не знаю. Но это факт.
Мои попытки помочь с гостиницей для родителей, а мы и впрямь ездили на моей машине, в конечном итоге всё равно ситуацию не сгладили.

Я объездил много Стран с командами. Жил в разных условия. Но никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах не мог позволить себе жаловаться на гостеприимство. Особенно учитывая, что мы оплатили билеты в Москву и обратно на поезд, организовали бесплатное проживание и питание для всех гостей в интернате. Организовали экскурсию по Москве, сводили всех в Цирк.  Да интернат у нас не такой наверное знатный как в посёлке Приморском. Мы всё-таки всего лишь Москва. Но зато у нас всё по семейному и по-домашнему. И мы это очень ценим. И родители наших детей это очень ценят. Не "золотые унитазы" красят школу. А отношение к воспитанникам и вообще к людям.
И неважно где это отношение на границе посёлка Приморского и Подстёпок или в Москве.

Извините за возможно столь резкую оценку, но выглядело это именно так. Особенно удивительно это было наблюдать на контрасте с Санкт-Петербургом, Киевом и Минском от которых мы каждый день слышали только хорошее.

И ещё могу извиниться за то, что у нас в комнатах нет туалета и душа. Вы единственные, кто недоволен этим, а также питанием, экскурсиями, манежем.
Просто не приезжайте больше. Если не нравится. Никто ведь не заставляет.
А ваш тренер мне кажется от вас скоро сума сойдёт.

Руководству Академии звонили гости турнира, не имеющие к Чертаново никакого отношения.
Теперь я понимаю Голубина, который не пускает родителей на тренировки. Жаль, что страдают нормальные люди.

Я знаю, что это сообщение дойдёт до родителей Академии. Я бы хотел, что бы дошло.
Может хоть кого-то это заставит задуматься. Приезжая на турниры в другие города, вы представляете Академию, носящую имя замечательного человека.
Не забывайте об этом !!!

Единственная причина недовольства, объединяющая почти всех это судейство Сергея Тихонова.
Уж не знаю, что с ним случилось. Всё, чем занимался я было на хорошем уровне как минимум.
Здесь я не проконтролировал.
Мы ошиблись. И это наш единственный, но очень серьёзный прокол.
После игры с Минском мне было стыдно.
И за игру и за судейство.
Утешает лишь  то, что даже если бы мы проиграли Минску и сыграли вничью с Академией, то всё равно вышли бы также со второго места.


А вот другой судья Саша Приходько очень старался. Молодец.

Написать про выступление Чертаново уже сил нет)))
Характер, настрой присутствует. Но хотелось бы увидеть обученность Торпедо и индивидуальностей побольше. Как-то так.

Хотя в финале Торпедо тоже било по воробьям .......)))

Вот такой был турнир.

В любом случае хочется сказать спасибо всем. Все люди разные)))





« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 01:51:04 от Отец Тук » Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 13 Январь 2012, 03:21:17 »

то вы просто сильно добрый
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 13 Январь 2012, 07:04:26 »

По заявкам трудящихся.

Мне очень понравилась команда из Питера.
Причём реально вся. Не только дети, но и родители и тренеры.
Нахожусь под впечатлением. Может даже не столько от футбола, хотя и он был очень хорош.
Сколько от культуры этих людей. От их воспитания. Словами это передать практически невозможно.
Самое большое разочарование для меня на турнире было после игры Зенит - Динамо Киев 2-2.
Я очень болел за Питер. Пожалуй так же как за своих в финале. Никогда бы не мог подумать.
Питер на турнире по-моему мнению играл лучше всех. Просто не повезло. Забей они в группе Торпедо хотя бы один из 100 моментов и в финале, не сомневаюсь играли бы они.


Киев провалил только одну игру на турнире. С хозяевами. Причём как говорят по всем статьям.
Владислав Ванат был заметен на протяжении всего турнира. Интересно, что он не из Киева, а из Каменец-Подольского. Так, что скорее всего он живёт в интернате. В игре с Чертаново он сыграл плохо, отсюда и результат. Плюс Чертаново вышло с таким настроем, что наверное в этот день обыграло бы и Барселону. Шутка))) А вообще Киев выиграл на турнире давно забытое дерби у Спартака. Разгром !!!
Родители Киева тоже понравились))) Очень понравился тренер. Смотрел как он проводит тренировку накануне турнира. Очень понравилось.

О Торпедо я уже писал раньше.
Мне нравится тренер, вратарь и номер 7.  Все дети обучены. В таких случая говорят "Видна школа".
Тренер дал школу и командную игру. Вратарь вывел команду в финал. А номер 7 просто играл очень хорошо во всех играх). Если говорить о команде, то главная проблема это нет нападающего.
Но это проблема команды, а не ребят. И тут ничего страшного нет. Хотелось бы, что бы эта команда сохранилась. Интересно наблюдать за её развитием.


Минск. Номер 10 мог бы получить приз лучшего игрока турнира. Демченко кажется его фамилия. Супер.
Но он не смог сыграть за 3-е место. А в полуфинале против Торпедо тренер сделал слишком большой акцент на его игру в обороне. Поэтому забивать было некому. Наши воспитатели в интернате души не чаяли в минчанах. А мальчик по имени Даня вообще как сын полка стал)))
По судейству нашей игры с минчанами я напишу ниже...

Спартак не сомневаюсь имел бы шансы будь он в группе с Минском и Строгино например.
Но вообще команда не соответствует уровню школы. Удивительно.
Ну разве, что 11 номер запомнился, ну и конечно малыш под 12 номером.

В Строгино много ребят ушло в Сокол и ЦСКА. Если я не ошибаюсь. Так, что ожидать чего-то особенного от них не имело смысла. Старались, бились. Порой чересчур жёстко.
Запомнился вратарь. И конечно Ушенко Рональдо. Видимо названный в честь, получившего в 2002 году приз лучшего игрока мира.

Академия Юрия Петровича Коноплёва

Долго думал писать или нет и решил написать.
Потому, что очень много наших сотрудников готовили этот турнир, проводили его. Забыли в это время о свои семьях и так далее.

2 турнира это пожалуй главная причина неудачного выступления.
Выделить можно конечно номера 10. Очень хороший игрок.
Да и тренер произвёл приятное впечатление.

А вот, что стало причиной злости, пафоса и недовольства некоторых, повторяю - некоторых родителей мне непонятно. Я заметил это сразу. Как только они приехали в интернат( я их там встречал), то сразу вели себя так, как будто они хозяева жизни, ну или как минимум приехали из Барселоны или Челси. Я думаю, что им на рассказывали сказок о том, что Академия Коноплёва лучшая в России, а все остальные Г.
Ребята, была лучшая. Была. Но эти времена давно прошли. А пафос остался.
Меня удивили требования сделать это, сделать то. Недовольство всем подряд. А один папа вообще крикнул видимо жене, хватит с ним (со мной) разговаривать. Я увидел, что некоторые родители уже приехали с какой-то злобой. Может в Тольятти их так настраивали, не знаю. Но это факт.
Мои попытки помочь с гостиницей для родителей, а мы и впрямь ездили на моей машине, в конечном итоге всё равно ситуацию не сгладили.

Я объездил много Стран с командами. Жил в разных условия. Но никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах не мог позволить себе жаловаться на гостеприимство. Особенно учитывая, что мы оплатили билеты в Москву и обратно на поезд, организовали бесплатное проживание и питание для всех гостей в интернате. Организовали экскурсию по Москве, сводили всех в Цирк.  Да интернат у нас не такой наверное знатный как в посёлке Приморском. Мы всё-таки всего лишь Москва. Но зато у нас всё по семейному и по-домашнему. И мы это очень ценим. И родители наших детей это очень ценят. Не "золотые унитазы" красят школу. А отношение к воспитанникам и вообще к людям.
И неважно где это отношение на границе посёлка Приморского и Подстёпок или в Москве.

Извините за возможно столь резкую оценку, но выглядело это именно так. Особенно удивительно это было наблюдать на контрасте с Санкт-Петербургом, Киевом и Минском от которых мы каждый день слышали только хорошее.

И ещё могу извиниться за то, что у нас в комнатах нет туалета и душа. Вы единственные, кто недоволен этим, а также питанием, экскурсиями, манежем.
Просто не приезжайте больше. Если не нравится. Никто ведь не заставляет.
А ваш тренер мне кажется от вас скоро сума сойдёт.

Руководству Академии звонили гости турнира, не имеющие к Чертаново никакого отношения.
Теперь я понимаю Голубина, который не пускает родителей на тренировки. Жаль, что страдают нормальные люди.

Я знаю, что это сообщение дойдёт до родителей Академии. Я бы хотел, что бы дошло.
Может хоть кого-то это заставит задуматься. Приезжая на турниры в другие города, вы представляете Академию, носящую имя замечательного человека.
Не забывайте об этом !!!

Единственная причина недовольства, объединяющая почти всех это судейство Сергея Тихонова.
Уж не знаю, что с ним случилось. Всё, чем занимался я было на хорошем уровне как минимум.
Здесь я не проконтролировал.
Мы ошиблись. И это наш единственный, но очень серьёзный прокол.
После игры с Минском мне было стыдно.
И за игру и за судейство.
Утешает лишь  то, что даже если бы мы проиграли Минску и сыграли вничью с Академией, то всё равно вышли бы также со второго места.


А вот другой судья Саша Приходько очень старался. Молодец.

Написать про выступление Чертаново уже сил нет)))
Характер, настрой присутствует. Но хотелось бы увидеть обученность Торпедо и индивидуальностей побольше. Как-то так.

Хотя в финале Торпедо тоже било по воробьям .......)))

Вот такой был турнир.

В любом случае хочется сказать спасибо всем. Все люди разные)))


5+ . Только с академией вничью нужно было ещё сыграть, а не начинать сразу с плюс одного на шестой минуте. Зенит-Динамо К -  лучшая игра турнира.



Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 13 Январь 2012, 10:34:45 »

ОТЕЦ ТУК,на Ваш взгляд не многовато по 7 в поле?много сильных и дальних ударов
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.