Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:46:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133748 раз)
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 11 Январь 2012, 13:53:29 »

Как этим занимаетесь "Вы" мы все видим,скоро во всех лигах будут играть одни легионеры,а на турниры уровня Гранаткина будут приезжать какие нибудь эфиопы.
Да уж, конечно не для этой темы, но "Мемориал Гранаткина" в очередной раз "порадовал". Скоро, для того что бы выиграть первое место Веселый, надо будет приглашать команды вроде Папуа - Новая Гвинея


Вот опять ))) Коньюктура пошла!!!!


А зачем выигрывать первое место ?
От этого футболистов хороших больше станет ?
Не Вы ли говорили, что результат не важен НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Жаль конечно, что не выиграли..... Я то считаю, что результат нужен )))

Нет Падре, это не конъюнктура Веселый. Это Вы передёргиваете Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Где я писал, что не важен результат в СБОРНОЙ. Сборную, на турнир как раз, собирают для достижения результата, а не обучения. Тем более 17-18 летних. Конъюнктурщик Вы наш. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 11 Январь 2012, 14:03:50 »

Команда Торпедо играет на равных с Топами потому, что там тренер хороший и дети неплохие(на данный момент).
И потому, что в топах ещё не навезли ребят со всей России.

Оттого, что в топы привезут ребят с регионов, Торпедовские дети только выиграют, если останутся единой командой с этим тренером.
Желаю, что бы Олег работал с этими ребятами как можно дольше и доказал назло всем, что при определённом подходе можно не только сделать хорошую команду но и вырастить из ЛЮБОГО парня хорошего футболист

Олег хороший тренер. Команда Торпедо 2002 г.р. отличная! Но, если условия работы останутся на прежнем уровне, то рано или поздно все разбегутся!!!

Год поиграют в Премьер, а потом опять в клубную. Ничего страшного.
Лучше с Лёвиным в Премьер, чем со многими другими в клубной. Пользы больше.
Я бы посоветовал ни кому ни куда не уходить и играть за Торпедо.
Но идеализировать команду всё равно не надо. В финале Колывановского турнира Торпедо так же шарахало мяч по небесам, как и многие  другие команды в этом возрасте.
Лично я отметил явное превосходство командной игры над индивидуальными действиями.
Запомнился 7 номер. Надо готовить футболистов, а не команды. Хотя выглядит всё со стороны очень интересно. Олег молодец в любом случае)
Посмотрим...


Полностью согласен с данным мнением, более того слишком много командной игры, в некоторых случаях даже слишком. Просто были моменты когда-можно было убрать мяч под себя уйти в сторону и пробить, а они все равно делают передачу на край как их учили, а позиция-то в данный момент предпочтительнее была именно у игрока который этот пас и отдал.
В этом отношении, мне Скоропупов (Чертаново) больше понравился, мяч в центре -замах, ушел в сторону и тут же пробил. Правда штанга. Но толку гораздо больше.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 11 Январь 2012, 14:44:36 »

Как этим занимаетесь "Вы" мы все видим,скоро во всех лигах будут играть одни легионеры,а на турниры уровня Гранаткина будут приезжать какие нибудь эфиопы.
Да уж, конечно не для этой темы, но "Мемориал Гранаткина" в очередной раз "порадовал". Скоро, для того что бы выиграть первое место Веселый, надо будет приглашать команды вроде Папуа - Новая Гвинея


Вот опять ))) Коньюктура пошла!!!!


А зачем выигрывать первое место ?
От этого футболистов хороших больше станет ?
Не Вы ли говорили, что результат не важен НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Жаль конечно, что не выиграли..... Я то считаю, что результат нужен )))

Нет Падре, это не конъюнктура Веселый. Это Вы передёргиваете Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Где я писал, что не важен результат в СБОРНОЙ. Сборную, на турнир как раз, собирают для достижения результата, а не обучения. Тем более 17-18 летних. Конъюнктурщик Вы наш. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы писали раньше, что результаты в ДЮФ есть, а футболистов нет. Теперь результатов в ДЮФ нет. Так может футболисты будут...
Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 11 Январь 2012, 14:52:01 »

Потому, что Россия намного больше Москвы и шансов на то, что охватив всю Страну, мы найдём больше футболистов намного больше.

Самое главное в селекции на стадии детско-юношеского спорта - это находить талантливых мальчишек по всей стране и предоставлять им хорошие условия для занятий спортом. Не просто хорошие, а значительно лучшие чем имелись до переезда.

А у нас чаще, к сожалению, бывает так, что талантливого мальчишку из спортшколы, где и так хорошие условия для занятий, тащут в спортшколу в Москве. И дай бог, если из него, действительно за счёт этого воспитают профессионального спортсмена, а то ведь и не факт!

Ну и, конечно, всем нужно понимать, что практически любой мальчишка хочет заниматься в школе при топ-клубе, не говоря уже о его родителях, которые спят и видят своё чадо в сборной страны. Так что не надо приписывать все грехи селекционерам. Лично наблюдал разговор тренера ЦСКА с мамашей мальчика 9-10 лет из далёкого далёка, который говорил, что мальчик хороший, им подходит, но к переходу не склонял, а скорее предостерегал.

Или такой вариант - зачем 10 летнему ребёнку, живущему в Чертаново и занимающемуся успешно в ФШ "Чертаново" переходить в ЦСКА, где условия для занятий ничуть не лучше, а добираться до места тренировки значительно сложнее? И ведь всё-равно переходят. Чем ФШ Смена хуже ФШ ЦСКА? Тем не менее мальчик, живущий в Капоте, занимается в ЦСКА. Так что проблема не только в масштабах страны, но и в масштабах Москвы наблюдается.

Пока писал сообщение появилась информация, что в манеже ЦСКА с новым газоном прошли первые тренировки. Теперь понятно чем ФШ ЦСКА лучше ФШ Смена.

Пора переносить последние сообщения в соответствующий раздел форума Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 15:00:24 от Al » Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 11 Январь 2012, 15:28:32 »

Как этим занимаетесь "Вы" мы все видим,скоро во всех лигах будут играть одни легионеры,а на турниры уровня Гранаткина будут приезжать какие нибудь эфиопы.
Да уж, конечно не для этой темы, но "Мемориал Гранаткина" в очередной раз "порадовал". Скоро, для того что бы выиграть первое место Веселый, надо будет приглашать команды вроде Папуа - Новая Гвинея


Вот опять ))) Коньюктура пошла!!!!


А зачем выигрывать первое место ?
От этого футболистов хороших больше станет ?
Не Вы ли говорили, что результат не важен НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Жаль конечно, что не выиграли..... Я то считаю, что результат нужен )))

Нет Падре, это не конъюнктура Веселый. Это Вы передёргиваете Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Где я писал, что не важен результат в СБОРНОЙ. Сборную, на турнир как раз, собирают для достижения результата, а не обучения. Тем более 17-18 летних. Конъюнктурщик Вы наш. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы писали раньше, что результаты в ДЮФ есть, а футболистов нет. Теперь результатов в ДЮФ нет. Так может футболисты будут...
Падре, я надеюсь, что раз за дело взялись Вы, то результат будет. Смеющийся Тем более Вы обещали вырастить игроков, уровня сборной России, к ЧМ 2018. А по результатам в ДЮФ т.е. ПМ, Юношеское первенство России и прочее, моё мнение не изменилось. Но какое это имеет отношение к играм сборных команд, куда отбирают лучших, для достижения определённого результата. Результат этот победа. ИМХО.   
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 11 Январь 2012, 16:22:08 »

Вчера у 97 была первая тренировка в манеже
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 11 Январь 2012, 17:35:01 »

Номер 7, Вас удовлетворил мой ответ на Ваш вопрос почему ?
Вы посчитали количество жителей Москвы и сравнили его со всей Россией ?
Или Вы всё таки считате, что московские дети какие-то особенные и однозначно именно у них больше шансов стать футболистами ?

Если поделить футбольную инфраструктуру Москвы на тысячу душ населения - положение высветится, я полагаю, хуже, чем в большинстве российских провинций.


Вот цитата из "раннего" Директора:

Мы согласны на то, что надо делать ставку на Москвичей, но на этом этапе нам нужна Премьер Лига. А теми ребятами старших возрастов, что у нас были мы бы эту задачу не решили.  В командах маленьких возрастов у нас только Москвичи. То есть основной костяк нашей школы, мы очень на это надеемся, будут составлять московские ребята. Для того, что бы дети шли к нам нужно создать достойные условия, сильно укрепить материально-техническую базу, составить конкуренцию Топ-клубам Премьер Лиги.  Можно было пойти другим путём(без открытия интерната), но он намного длинее.

Прошло немного времени, очереди на запись в "Чертаново" из мальчишек, живущих вдоль Варшавского шоссе - не наблюдается, ну да чёрт с ними, нет там талантов (те, кто когда-то играл за Советский район - видимо, не размножаются), цели открытия интерната уже глобально изменились: "Спасение футбола во всей России".

Непоследовательно как-то, Николай Юрьевич.

Хотите действительно развить футбол в России - выбейте из бюджета денег, понастройте полей и понаоткрывайте филиалов от Калининграда до Владивостока.

Зачем строить в Москве поле, на котором будут играть дети из Челябинска? Постройте его в Челябинске: там и земля дешевле, и на переезд детей не надо будет тратиться, и москвичам больше мест в футбольных школах останется.

А от того, что Вы 100 человек в Москву привезёте - в Российском футболе ничего принципиально не изменится.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 18:45:48 от #7+ » Записан
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 11 Январь 2012, 17:57:09 »

Хотите действительно развить футбол в России - выбейте из бюджета денег, понастройте полей и понаоткрывайте филиалов от Калининграда до Владивостока.

Лучше и не скажешь. Насколько я понимаю, именно это направление развития сейчас и декларируется высшим спортивным руководством. Главное, чтобы на деле всё так и оказалось. Я могу судить по ФШ Смена. Там, вроде, запланировано масштабное строительство спортивных сооружений. Обещают за 3 года управиться.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 11 Январь 2012, 19:04:40 »

Думаю,была бы у Ларина возможность,то он бы на каждый квадратный километр по школе с рожками открыл, да стадионов настроил Смеющийся
#7+,
из Ваших слов можно сделать вывод, что московским ребятам не хватает места в ДЮСШ. Тогда объясните пожалуйста, почему так много команд из Первой группы приезжает на игры , не набирая даже 11 человек, не говорю уж о запасе. Улыбка
У мня такое чувство, что некоторые родители выбирают школу для ребенка по принципу:я живу рядом с Динамо, я болею за ЦСКА или Спартак-это круто!Забывая о том,соответствует ли сам ребенок требованиям таких школ.И начинаются отговорки о завезенных акселератах из провинции.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 19:15:43 от МамаФутболера » Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 11 Январь 2012, 19:13:14 »

Думаю,была бы у Ларина возможность,то он бы на каждый квадратный километр по школе с рожками открыл, да стадионов настроил Смеющийся
#7+,
из Ваших слов можно сделать вывод, что московским ребятам не хватает места в ДЮСШ. Тогда объясните пожалуйста, почему так много команд из Первой группы приезжает на игры , не набирая даже 11 человек, не говорю уж о запасе. Улыбка
Места в таких ДЮСШ, где могут чему-то научить - действительно не хватает. Команды из Первой группы к таким, как правило - не относятся. К сожалению.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 19:16:59 от #7+ » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 11 Январь 2012, 19:18:23 »

Ну все конечно сразу в Премьеру минимум хотят!Но при этом очень боятся конкуренции из регионов.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 11 Январь 2012, 19:20:41 »

Разве приоритет у ребенка привезенного из глубинки?При равных возможностях.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #162 : 11 Январь 2012, 19:25:31 »

Думаю,была бы у Ларина возможность,то он бы на каждый квадратный километр по школе с рожками открыл, да стадионов настроил Смеющийся
#7+,
из Ваших слов можно сделать вывод, что московским ребятам не хватает места в ДЮСШ. Тогда объясните пожалуйста, почему так много команд из Первой группы приезжает на игры , не набирая даже 11 человек, не говорю уж о запасе. Улыбка
Места в таких ДЮСШ, где могут чему-то научить - действительно не хватает. Команды из Первой группы к таким, как правило - не относятся. К сожалению.
Если судить по российским игрокам, там тоже не многому учат.Остается только престиж Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Январь 2012, 19:27:02 »

У мня такое чувство, что некоторые родители выбирают школу для ребенка по принципу:я живу рядом с Динамо, я болею за ЦСКА или Спартак-это круто!Забывая о том,соответствует ли сам ребенок требованиям таких школ.И начинаются отговорки о завезенных акселератах из провинции.
В перечисленные школы детей на просмотр приводят сотнями, так что просто жить рядом - недостаточно. Хотя территориальный критерий при выборе школы лично для меня был одним из основных. Конкуренция бывает разная - почитайте, например, тему о "липачах".  
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 11 Январь 2012, 19:31:38 »

Вы мне еще про переростков расскажите. Смеющийся
Но
любой родитель ответит ,почему ребенок на лавке или отчислен ?Что?
Не разглядели,не раскрыли,кругом липачи и блатные.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.