Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 05:54:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Печать
Автор Тема: Кубок Колыванова 2012 5-10 января - 2002 г.р..  (Прочитано 133852 раз)
Барабашка
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Январь 2012, 12:55:54 »

Да ... Кто бы мог подумать... Зенит не прошел в полуфинал Плачущий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 08 Январь 2012, 13:04:10 »

А Торпедо было бы не жалко?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Январь 2012, 13:34:56 »

А Торпедо было бы не жалко?

И Торпедо было бы жалко. И Киев было бы жалко.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Январь 2012, 15:04:13 »

Полуфиналы :
Динамо Киев - Чертаново
Торпедо - Динамо Минск
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Январь 2012, 16:19:19 »

Посмотрел сегодня вживую "Зенит"- ДК и Академию против "Чертаново". Игры совершенно разного уровня.  

Киевляне и Зенит смотрелись, как дядьки из второй лиги. Все здоровые, все бегут, постоянная борьба, мяч вроде внизу, но как-то всё без фантазии и не очень выразительно. Зенит выглядел немного поинтереснее и потехничнее. У киевлян вратарь хороший. Надо будет ещё раз на видео пересмотреть - возможно, что и пропусил из примечательных моментов, отвлекался. Счёт - по игре.  

Чертаново с Академией - типичный детский футбол с привозами и техническими ошибками. Симпатии судьи были на стороне хозяев, хотя они бы выиграли и без этого - коноплёвцы еле ноги волочили - седьмой матч за пять дней. Чертаново выглядело лучше, чем на предновогоднем турнире в Лужниках.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 16:48:13 от #7+ » Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 08 Январь 2012, 16:50:24 »

Полуфиналы :
Динамо Киев - Чертаново
Торпедо - Динамо Минск
Во как, а по Вашему сайту получается наоборот
Динамо Киев-Динамо Минск
Торпедо-Чертаново
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 08 Январь 2012, 16:54:59 »

Пардон, я думал что Чертаново 1 место займет в группе.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Январь 2012, 16:57:01 »

Полуфиналы :
Динамо Киев - Чертаново
Торпедо - Динамо Минск
Во как, а по Вашему сайту получается наоборот
Динамо Киев-Динамо Минск
Торпедо-Чертаново
Всё правильно там получается. У Минска и Чертаново по 7 очков, побед по две, в личной - ничья, разница +6,  но у Минска 10 забитых, а у Чертаново - 9, => Минск первый.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 08 Январь 2012, 19:58:42 »

Да, действительно Зенит смотрелся поинтереснее, но надо отдать должное и Киевлянам, так как они сумели навязать борьбу, каждый стык, каждый розыгрыш все равно оканчивался борьбой и потрясающая реализация. Два- три момента за игру и два забитых мяча!!!!
Да, судейство в матче Чертаново- Академия выглядело немножко странно. Первый пенальти я даже не понял почему назначили, второй-рука была, но игрок специально не играл рукой, мяч отскочил от пола к нему в руку. А вот  третий раз как раз надо было назначать пенальти, но судья видимо уже побоялся. Да и тренер Академии уже завелся и повел себя неправильно, явно вмешиваясь в судейство.
Красная карточка игроку Чертаново - справедливо. Ну и конечно Академии надо было забивать.
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись. И если матч Академии на турнире Численко с ФШМ можно занести им в актив, то матч с Чертаново - скорее минус, чем плюс.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 20:01:27 от pashtet » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Январь 2012, 20:25:31 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....

Они без замен что ли играли?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Январь 2012, 20:28:39 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....

Они без замен что ли играли?
Лидеры практически постоянно были на поле в обоих турнирах. 
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Январь 2012, 20:30:25 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....

Они без замен что ли играли?
Лидеры практически постоянно были на поле в обоих турнирах. 

Сколько игр за несколько дней получилось?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Январь 2012, 20:36:22 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....

Они без замен что ли играли?
Лидеры практически постоянно были на поле в обоих турнирах.  
Сколько игр за несколько дней получилось?

Четыре по 40 минут на Численко (правда, последнюю, за 5-е место, уже, как я понимаю, второй состав играл), плюс пять игр по 50 минут на Колыванова будет  - итого девять. А если бы в полуфинал на Численко прошли - то десять бы было. И всё это за 7 дней, с 4 по 10 января. Плюс утомительный переезд на поезде, плюс разминки перед играми.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Январь 2012, 20:54:03 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....

Они без замен что ли играли?
Лидеры практически постоянно были на поле в обоих турнирах.  
Сколько игр за несколько дней получилось?

Четыре по 40 минут на Численко (правда, последнюю, за 5-е место, уже, как я понимаю, второй состав играл), плюс пять игр по 50 минут на Колыванова будет  - итого девять. А если бы в полуфинал на Численко прошли - то десять бы было. И всё это за 7 дней, с 4 по 10 января. Плюс утомительный переезд на поезде, плюс разминки перед играми.


Возраст 9 лет, интересно Гошу выслушать.
Из своего болота скажу без всяких видео,  между стартовыми и заключительными матчами процент положительных ТТД упал вдвое!

С сайта Чертаново, тренер Академии – Стриженов Роман Сергеевич. Хочется спросить: Роман Сергеевич, ну и....? В замешательстве
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Январь 2012, 21:12:26 »

 
Вообще- то как мне кажется нельзя так загружать детей. Участвовать в двух турнирах- очень тяжело, не только физически, но и эмоциально, мне кажется дети Академии полностью выдохлись....


Они без замен что ли играли?
Лидеры практически постоянно были на поле в обоих турнирах.  
Сколько игр за несколько дней получилось?

Четыре по 40 минут на Численко (правда, последнюю, за 5-е место, уже, как я понимаю, второй состав играл), плюс пять игр по 50 минут на Колыванова будет  - итого девять. А если бы в полуфинал на Численко прошли - то десять бы было. И всё это за 7 дней, с 4 по 10 января. Плюс утомительный переезд на поезде, плюс разминки перед играми.


Возраст 9 лет, интересно Гошу выслушать.
Из своего болота скажу без всяких видео,  между стартовыми и заключительными матчами процент положительных ТТД упал вдвое!

С сайта Чертаново, тренер Академии – Стриженов Роман Сергеевич. Хочется спросить: Роман Сергеевич, ну и....? В замешательстве

да гоша вам расскажет, я вон за 2 дня с детьми на этих выходных 700 километров на два турнира с детьми отьездил, вчера в общей сложности 7 игр с общей продолжительностью игрового времени 1час 30 минут и сегодня 6 игр 1 час. Можете поздравить сегодня выиграли динамо дрезден, эрцгебирге ауэ, обошли гройтер фюрт, первое место взяли Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 21:28:54 от dongax » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.