Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 00:12:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1626783 раз)
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1350 : 12 Январь 2013, 02:34:43 »

Кстати хорошая идея , Аркадий предлагаю на 23 февраля , что- нибудь сварганить в печатном варианте,а ? Скажи, во сколько это выльется по цене.
С моей стороны ни во что не выльется!
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1351 : 12 Январь 2013, 02:35:36 »

Кстати хорошая идея , Аркадий предлагаю на 23 февраля , что- нибудь сварганить в печатном варианте,а ? Скажи, во сколько это выльется по цене.

Скакун наш быстрый какой! Надо прикинуть. Я хотел к 14 году. Надо посмотреть "на щас" хватит материала. Нужны списки с днями рождения. Скакун едреныть. Завтра-сегодня посмотрю что есть.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1352 : 12 Январь 2013, 02:44:49 »

Кстати хорошая идея , Аркадий предлагаю на 23 февраля , что- нибудь сварганить в печатном варианте,а ? Скажи, во сколько это выльется по цене.
С моей стороны ни во что не выльется!


Добрая душа, ты не зарекайся. Мы не халявщики, да если получится красиво, надо побольше сделать. В  целях рекламы. Будем работать. Представим проект, а вот потом и посмотрим и определимся. А бумага и краска всегда денег стоила. Мне так каалца. ЦеСеКа согласно?
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1353 : 12 Январь 2013, 02:49:19 »

Ладно , разберёмся! За сим отключаюсь , пора домай ехать.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1354 : 12 Январь 2013, 02:50:11 »

Кстати хорошая идея , Аркадий предлагаю на 23 февраля , что- нибудь сварганить в печатном варианте,а ? Скажи, во сколько это выльется по цене.

Нам не надо "что нибудь", нам надо круто!!! Согласись!!!
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1355 : 12 Январь 2013, 03:19:18 »

Ага! Ешо и с плакатом! И в массы , в массы сие предложение продвинуть . Кому надо , все закажут! Далее по телефончику. Поскакал я в стойло!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1356 : 12 Январь 2013, 09:16:42 »

Какая интересная ветка!!! В палату N 6 всех police!!!! А то так скоро форум наш прикроют Шокирован
Записан
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1357 : 12 Январь 2013, 12:36:13 »

Какая интересная ветка!!! В палату N 6 всех police!!!! А то так скоро форум наш прикроют Шокирован
А Вы не ходите по таким веткам , а то сами скоро попадете в палату. С таким энергетическим  настроем на негатив , Вы себе точно неприятности накличите!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1358 : 12 Январь 2013, 20:08:16 »

Я так понял , у Вас одна тренировка - хоккейная?
Да ,у нас тренировки 5 раз в неделю , 6 день -игра. По четвергам хоккей.

Круто, интересная идея, укрепляет голеностоп и мышцы ног, да и дыхалка развивается. Молодец тренер!!!


Детям, играющим в футбол, коньки запрещены. Накануне игр категорически. Коньки не укрепляют, а закрепощают голеностоп. Про тренера Вашего, который таких простых вещей не знает, соглашусь. Первая буква подходит! В замешательстве
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1359 : 12 Январь 2013, 21:02:37 »

Я так понял , у Вас одна тренировка - хоккейная?
Да ,у нас тренировки 5 раз в неделю , 6 день -игра. По четвергам хоккей.

Круто, интересная идея, укрепляет голеностоп и мышцы ног, да и дыхалка развивается. Молодец тренер!!!


Детям, играющим в футбол, коньки запрещены. Накануне игр категорически. Коньки не укрепляют, а закрепощают голеностоп.
Вы это точно знаете?
А то здесь тренеры есть,а они чего-то молчат по этому поводу...
Секретничают...
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1360 : 12 Январь 2013, 21:30:34 »

Я так понял , у Вас одна тренировка - хоккейная?
Да ,у нас тренировки 5 раз в неделю , 6 день -игра. По четвергам хоккей.

Круто, интересная идея, укрепляет голеностоп и мышцы ног, да и дыхалка развивается. Молодец тренер!!!


Детям, играющим в футбол, коньки запрещены. Накануне игр категорически. Коньки не укрепляют, а закрепощают голеностоп. Про тренера Вашего, который таких простых вещей не знает, соглашусь. Первая буква подходит! В замешательстве

Вы уж действительно просветите. Да и тренировка за 1-2 дня до игры, а после неё есть обычная тренька. Неужели 1,5 часа коньков так критично, что тренера надо....
Записан

ИМХО
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1361 : 12 Январь 2013, 22:28:27 »

  Систематические занятия на коньках, особенно проводимые на свежем воздухе, оказывают положительное влияние на организм детей. Прежде всего происходят благоприятные изменения в развитии органов дыхания и дыхательной мускулатуры.
  Занятия на коньках способствуют развитию основных видов движений. Происходит постоянное чередование напряжения и расслабления мышц. Опыт показывает, что катание на коньках у большинства детей приводит к укреплению свода стопы.
  Занятие на коньках значительно повышает устойчивость вестибулярного аппарата, который имеет большое значение в поддержании равновесия. От его тренированности зависит уменьшение возбудимости в органах равновесия, а также правильное распределение мышечного напряжения.
  При катании разрабатываются многие группы мышц, добраться до которых невозможно даже на специальных тренажерах в спортзале.
  В результате обучения катанию на коньках функция равновесия успешно совершенствуется.
  Развиваются и такие физические качества как общая выносливость, ловкость, гибкость.
  Благодаря влиянию холодного воздуха, действующего на ограниченную поверхность кожного покрова, катание на коньках способствует улучшению терморегуляторных процессов в организме и, следовательно, закаливанию детей. Повышается сопротивляемость к простудным заболеваниям, что приводит к снижению заболеваний ангиной, пневмонией, острыми респираторными инфекциями.
  Психологи по достоинству оценивают влияние катания на коньках на эмоциональную сферу детей.
  При скольжении по льду помимо общего оздоровления организма, дети избавляются от тревоги, стрессов, у них улучшаются сон и аппетит.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1362 : 12 Январь 2013, 22:28:52 »

Уважаемые КОКС и ЦЕЭСКА дайте эл. почту, я Вам скринсейвер для ПК пришлю. Календарь и ребята.
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1363 : 12 Январь 2013, 22:30:33 »

 Систематические занятия на коньках, особенно проводимые на свежем воздухе, оказывают положительное влияние на организм детей. Прежде всего происходят благоприятные изменения в развитии органов дыхания и дыхательной мускулатуры.
  Занятия на коньках способствуют развитию основных видов движений. Происходит постоянное чередование напряжения и расслабления мышц. Опыт показывает, что катание на коньках у большинства детей приводит к укреплению свода стопы.
  Занятие на коньках значительно повышает устойчивость вестибулярного аппарата, который имеет большое значение в поддержании равновесия. От его тренированности зависит уменьшение возбудимости в органах равновесия, а также правильное распределение мышечного напряжения.
  При катании разрабатываются многие группы мышц, добраться до которых невозможно даже на специальных тренажерах в спортзале.
  В результате обучения катанию на коньках функция равновесия успешно совершенствуется.
  Развиваются и такие физические качества как общая выносливость, ловкость, гибкость.
  Благодаря влиянию холодного воздуха, действующего на ограниченную поверхность кожного покрова, катание на коньках способствует улучшению терморегуляторных процессов в организме и, следовательно, закаливанию детей. Повышается сопротивляемость к простудным заболеваниям, что приводит к снижению заболеваний ангиной, пневмонией, острыми респираторными инфекциями.
  Психологи по достоинству оценивают влияние катания на коньках на эмоциональную сферу детей.
  При скольжении по льду помимо общего оздоровления организма, дети избавляются от тревоги, стрессов, у них улучшаются сон и аппетит.

Действительно ЧУДО, а не ...бол! Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 22:32:16 от Vipivips » Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1364 : 12 Январь 2013, 22:36:57 »

Уважаемые КОКС и ЦЕЭСКА дайте эл. почту, я Вам скринсейвер для ПК пришлю. Календарь и ребята.
[/color][/b]

Ну?!!!
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21.