Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 11:04:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1623171 раз)
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1020 : 20 Декабрь 2012, 21:55:41 »

Вот так и объясните  родителям ,которые мешают!!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1021 : 20 Декабрь 2012, 21:58:51 »

но он есть,пока не пойму мотивировки запрета,мне нЕчего скрывать..
" в целях совершенствования , улучшения и оптимизации учебно- тренировочного процесса"
Система по которой работает ДАО Тойота- непрерывное улучшение , оптимизация процессов подготовки , а также устранение Муда (muda) — означает потери, неоправданные расходы и любую деятельность, которая потредляет ресурсы, но не создает ценности и так далее.

Эко тебя торкнуло
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1022 : 20 Декабрь 2012, 22:01:10 »

Господа! Такое впечатление, что Вы общаетесь  половину в личку, половину публично! Странно выглядят мысли Ваши... Хотя забавно.
На то они " мастера" и "кмс"  Смеющийся
А если серьезно, то некоторые диалоги иногда приходится по несколько раз перечитывать прежде чем поймешь глубинный смысл.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1023 : 20 Декабрь 2012, 22:01:15 »

Задавать вопросы visiterу по поводу нового тренера не стоит. О нем он владеет теми же сведениями, что и мы . Будем узнавать в процессе.
А по поводу того, что в МФФ  читают форум, и очень озабочены дисскуссиями в разделе "Росич", я уже слышал в начале года. Ну и ничего за это время не случилось, никто не умер . Пусть в федерации озабочиваются другими проблемами.



Золотые слова!   Да нечего боятся,подумаешь форум . Хорошие парни , видно стараются изо всех сил . А Саша Чирин  умница , рос клуб и он рядом.Только поближе к народу надо чуть-чуть. Например , есть такое понятие , обратная связь!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1024 : 20 Декабрь 2012, 22:06:06 »

но он есть,пока не пойму мотивировки запрета,мне нЕчего скрывать..
" в целях совершенствования , улучшения и оптимизации учебно- тренировочного процесса"
Система по которой работает ДАО Тойота- непрерывное улучшение , оптимизация процессов подготовки , а также устранение Муда (muda) — означает потери, неоправданные расходы и любую деятельность, которая потредляет ресурсы, но не создает ценности и так далее.

Эко тебя торкнуло
А че , придумывать , давно все придумано ! А торкнуло , понимаете ли дети в футбол играют , уже пол дома разнесли,одна надежда завтра - 14 , обещали треньку!
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 22:10:33 от cska2010 » Записан

Ангел мой, всегда со мной!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1025 : 20 Декабрь 2012, 22:11:22 »

Цитата: кокс link=topic=5023.msg93068#msg93068 date=


[/quote

Золотые слова!   Да нечего боятся,подумаешь форум . Хорошие парни , видно стараются изо всех сил . А Саша Чирин  умница , рос клуб и он рядом.Только поближе к народу надо чуть-чуть. Например , есть такое понятие , обратная связь!
Это ты за 50 минут до конца света решил внести конструктив. Хотя никогда не поздно.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1026 : 20 Декабрь 2012, 22:21:51 »

Цитата: кокс link=topic=5023.msg93068#msg93068 date=


[/quote

Золотые слова!   Да нечего боятся,подумаешь форум . Хорошие парни , видно стараются изо всех сил . А Саша Чирин  умница , рос клуб и он рядом.Только поближе к народу надо чуть-чуть. Например , есть такое понятие , обратная связь!
Конец света, надо у всех прощения попросить....
Это ты за 50 минут до конца света решил внести конструктив. Хотя никогда не поздно.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1027 : 20 Декабрь 2012, 22:27:16 »

Путин сегодня сказал , что солнце погаснет через 4 млрд лет ! Последний раз Путину поверю!
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1028 : 20 Декабрь 2012, 22:33:18 »

Путин сегодня сказал , что солнце погаснет через 4 млрд лет ! Последний раз Путину поверю!

Да, полюбому в последний!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1029 : 20 Декабрь 2012, 23:01:22 »

Эта, а я чо спросить хотел... Кто-нибудь знает по кокому часовому поясу конец Света встречать? И время летнее или зимнее?

О! Кто то звонит! Может он? Пойду встречать!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1030 : 20 Декабрь 2012, 23:13:49 »

Не, не он. Телеграмма.

Опаздываю тчк буду не скоро тчк судя по вашей жизни зпт своим приходом помочь не смогу тчк боюсь приватизации тчк

с уважением зпт КОНЕЦ СВЕТА тчк
Записан

ИМХО
Visiter
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #1031 : 20 Декабрь 2012, 23:47:04 »

Задавать вопросы visiterу по поводу нового тренера не стоит. О нем он владеет теми же сведениями, что и мы . Будем узнавать в процессе.
А по поводу того, что в МФФ  читают форум, и очень озабочены дисскуссиями в разделе "Росич", я уже слышал в начале года. Ну и ничего за это время не случилось, никто не умер . Пусть в федерации озабочиваются другими проблемами.



Золотые слова!   Да нечего боятся,подумаешь форум . Хорошие парни , видно стараются изо всех сил . А Саша Чирин  умница , рос клуб и он рядом.Только поближе к народу надо чуть-чуть. Например , есть такое понятие , обратная связь!
Сильно!!! Долго думал как прокомментировать... Сравнение, признаюсь, ввело в ступор.
Увжаемый армеец! Вы сделали выстрел и промахнулись! Прекратите выдавать желаемое за действительное! Хорошо, что Вы не оперативный уполномоченный, с таким дедуктивным методом могли бы сидеть в тюрьме невиновные.
Плюс, я никак не научусь понимать Ход Ваших мыслей! Такое ощущение, что хотите сказать много, но всё сбивается в ком и полностью лишенное смысла выдается в двух-трех звучных строках. Судя по допущенному панибратству, вы с "Сашей" либо близкие друзья, либо слабовато воспитаны. Хотя, Вам скорее всего много-много лет, раз Вы можете оценить как "рос клуб" и видели кто там "был рядом", поэтому, несмотря на то, что это всего лишь форум, излагайте покорректней. Так как о том, кто "скрывается" под ником cska2010 знает побольше народу, чем тех, кто знает Visitorа
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 23:49:13 от Visiter » Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1032 : 21 Декабрь 2012, 00:02:53 »

Например , есть такое понятие , обратная связь!
вроде правильно цитату "вывел"?
в "системе" - обратная связь ГЛАВНОЕ, если система живая Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот я не "сплю" - именно из-за этого, обратной связи)))... День прошёл, тренировка - вопросы, завтра "мероприятие" вопросы))), жена тесты "ищет", время ж будет пообщаться)))...
Извините, что загадками) но в целом, кто в "теме" меня поймёт и простит Смеющийся ?
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1033 : 21 Декабрь 2012, 00:36:45 »

Задавать вопросы visiterу по поводу нового тренера не стоит. О нем он владеет теми же сведениями, что и мы . Будем узнавать в процессе.
А по поводу того, что в МФФ  читают форум, и очень озабочены дисскуссиями в разделе "Росич", я уже слышал в начале года. Ну и ничего за это время не случилось, никто не умер . Пусть в федерации озабочиваются другими проблемами.



Золотые слова!   Да нечего боятся,подумаешь форум . Хорошие парни , видно стараются изо всех сил . А Саша Чирин  умница , рос клуб и он рядом.Только поближе к народу надо чуть-чуть. Например , есть такое понятие , обратная связь!
Сильно!!! Долго думал как прокомментировать... Сравнение, признаюсь, ввело в ступор.
Увжаемый армеец! Вы сделали выстрел и промахнулись! Прекратите выдавать желаемое за действительное! Хорошо, что Вы не оперативный уполномоченный, с таким дедуктивным методом могли бы сидеть в тюрьме невиновные.
Плюс, я никак не научусь понимать Ход Ваших мыслей! Такое ощущение, что хотите сказать много, но всё сбивается в ком и полностью лишенное смысла выдается в двух-трех звучных строках. Судя по допущенному панибратству, вы с "Сашей" либо близкие друзья, либо слабовато воспитаны. Хотя, Вам скорее всего много-много лет, раз Вы можете оценить как "рос клуб" и видели кто там "был рядом", поэтому, несмотря на то, что это всего лишь форум, излагайте покорректней. Так как о том, кто "скрывается" под ником cska2010 знает побольше народу, чем тех, кто знает Visitorа
Как рос клуб вчера на собрании рассказали.А вообще ,что Вас так задело в имени Саша? Я же не назвал его Маша.А о том , как я воспитан не Вам судить , если Вы так можете хамить человеку , которому много-много лет.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1034 : 21 Декабрь 2012, 00:40:52 »

о как) в Московском "разборки"... и не только в инете... Ау соседи-соберитесь! Вам МОСКВУ покорять!!!
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 21.