Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 10:36:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1613506 раз)
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #540 : 21 Октябрь 2012, 15:43:53 »

Для тех кого не было на стадионе.

Москвич-Росич.  99.  2:3

Первый тайм- подавляющее преимущество Росича и два забитых мяча.Москвич - "никакой" вялый, спящий, даже до нашей штрафной не доходили , только один удар по воротам . В начале второго забиваем третий и казалось, что все решено, т.к.  имелись возможности увеличить счет .
А затем был необязательный пропущенный мяч, после которого Москвич заиграл как и положено., стал создавать опасные моменты, завладел инициативой. Росич просел в центре поля. Второй мяч хозяева забили на последней минуте, со штрафного, чем избавили от нервной концовки.
Игра оставила двойственное впечатление. Так как в разные промежутки времени команды продемонстрировали абсолютно разный футбол. В играх старших команд  сегодня случилось тоже самое.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 21 Октябрь 2012, 16:35:29 »

Пока не сняли последнее доверие , ЛЮДИ , встретимся в Уважаемые господа!
Компания «Национальное спортивное агентство» долгое время работает на рынке спортивных услуг и зарекомендовала себя надежным партнером. Основное кредо компании - «...За словом - дело». На сегодняшний день клиентами нашей компании являются профессиональные футбольные клубы высших и первых дивизионов Восточной и Западной Европы. Компания имеет свои представительства в Турции, Австрии, Испании, Германии и Польше. Значительный опыт работы наших сотрудников в спортивных организациях дает возможность нашей компании предоставлять следующие услуги:

• Организация учебно-тренировочных сборов и коммерческих турниров.
В этом году компания расширила географию своих предложений и штат сотрудников. За счет открытия собственных представительств мы на порядок усилии свои позиции и увеличили договорную базу на таких направлениях, как: Турция, Австрия, Испания, Португалия, Польша. Голландия и Германия. База спортивных объектов для проведения предсезонной работы насчитывает порядка трехсот мест. Каждый объект имеет свой паспорт, в котором досконально расписаны все нюансы, необходимые для планирования учебно-тренировочного процесса от размера номеров и вместимости саун до названия клубов резидентов, расположенных в непосредственной вблизи и готовых сыграть товарищеский матч.

• Организация детских профессиональных и любительских турниров.
Компания принимает активное участие в развитии детского и юношеского футбола. В данный момент совместно с известными футбольными академиями мы разрабатываем комплекс профессиональных детско-юношеских турниров в России и за рубежом. С этого года под руководством известных тренеров стартует программа мастер-классов в Европе для маленьких футболистов. Сегодня юные спортсмены принимают участие в известных европейских и российских турнирах, к организации которых имеют непосредственное отношение сотрудники «Национального Спортивного Агентства».

• Организация специализированных семинаров, конференций и презентаций.
Совместно с ведущими Европейскими клубами и футбольными Федерациями «Национальное спортивное агентство» организовывает семинары для таких категорий футбольных специалистов, как: тренеры, руководители клубов, врачи команд и пр. «Национальное Спортивное Агентство» имеет сильную договорную базу с иностранными и отечественными партнерами, а именно: спортивными клубами, футбольными ассоциациями и федерациями. Среди консультантов компании есть специалисты, которые работают в ФИФА и УЕФА.

• Консалтинговая деятельность в области независимой оценки рисков и паспорта антитеррористической защищенности крупных спортивных объектов
Большинство спортивных сооружений, будь то стадион, бассейн, спорткомплекс и т.д. относятся к объектам повышенного риска. В этом разрезе "Национальное спортивное агентство" предлагает свои услуги по разработке паспортов безопасности территории и спортивного объекта, а также его экспертизе; паспорта антитеррористической защищенности крупных спортивных объектов;
специальных разделов проектной документации на строительство зданий, сооружений и их комплексов;

Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.


О компании |Туризм |Учебно-тренировочные сборы |Юношеские турниры |Документы |Визы в Болгарию, шенгенские визы
Москва ул. Донская, 13     Тел./Факс: +7 495 933 3321
Уважаемые КОКС и Росич99!!!!!!!!!Так как вы практически администрация команды Росич99,просим вас :обеспечить свою команду флагами -России и Росич.Так как вторая половина,причем "главная"будет представлять администрацию на международном турнире.Атрибутику прошу предоставить на совещании в "Московском" 27 октября сего года.Мы найдем вас сами.......
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #542 : 21 Октябрь 2012, 18:28:59 »

Как "представитель администрации" протягиваю руку помощи другому "представителю администрации " . Лови результаты на myFC.ru  Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2012, 18:33:19 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #543 : 21 Октябрь 2012, 18:29:06 »

Вы всё правильно поняли .Имеется ввиду не администрация  ФК РОСИЧ , а администрация команды РОСИЧ99, причём главная ....Думай...
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 21 Октябрь 2012, 18:31:40 »

А , Вы , знаете , что один из матчей Чемпионата Мира -2018 пройдут у нас.
Вам кто сказал это?НепонимающийСмеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #545 : 21 Октябрь 2012, 18:43:17 »

Как "представитель администрации" протягиваю руку помощи другому "представителю администрации " . Лови результаты на myFC.ru  Смеющийся
Представитель администрации , будь любезен  организуй флажки "главной" администрации.
Атрибутику прошу предоставить на совещании в "Московском" 27 октября сего года.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 21 Октябрь 2012, 19:15:40 »

Господа вы пугаете,Вам помощь случайно не нужна ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 22 Октябрь 2012, 11:29:23 »

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/H3H9cALBtI0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
В 43 года не гоже слушать такой "нафталин".
Обратитесь к Bald'у.
Одно условие- немецкий надо знать. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 22 Октябрь 2012, 11:30:08 »



И вопрос к Росичу-99, а сколько воспитанников школы Росич играло в этом матче против Строгино?
По поводу конкретного матча не скажу. Но молодежка Росича по-моему формировалась за счет команды 94 года, которая прежде и выступала на первенство М.О. Так что получается, что это свои воспитанники.
Давайте конкретнее про состав Росича в этом матче,ФИО,где играл ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #549 : 22 Октябрь 2012, 12:04:41 »



И вопрос к Росичу-99, а сколько воспитанников школы Росич играло в этом матче против Строгино?
По поводу конкретного матча не скажу. Но молодежка Росича по-моему формировалась за счет команды 94 года, которая прежде и выступала на первенство М.О. Так что получается, что это свои воспитанники.
Давайте конкретнее про состав Росича в этом матче,ФИО,где играл ?
гоша, вы читать умеете? - написано ведь "по поводу конкретного матча не скажу ...."
Все что знал, то написал. Другой информацией не обладаю.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 22 Октябрь 2012, 12:05:22 »

А кого выпускает ФК Строгино ? Если конечно не секрет. На сколько я понимаю команда формируется выпускниками, может у Вас подругому?
Специалисты - ответьте?
Я готов ответить на Ваши вопросы. Но только не про Строгино, а про КФК Росича. Росич имеет две команды в КФК. Одна в группе А, а вторая в группе Б. Та которая играет в группе Б действительно скомплектована выпускниками Росича. В той же которая играла против Строгино, насколько я понял, ни одного воспитанника Росича нет. Там собраны ребята поигравшие в дублях, второй, ФНЛ и говорят что есть те кто побывал в РФПЛ. Так что в результат того матча вполне закономерен.  
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #551 : 22 Октябрь 2012, 12:31:24 »

ну наверно вы правильно осветили вопрос. Только какое КФК? и группы А и Б?
 У нас вроде ЛФК.  Основная команда - 3-й дивизион.(получается та которая играла со Строгино и состав которой мне неизвестен) Молодежка-4 дивизион.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 22 Октябрь 2012, 12:46:04 »

ну наверно вы правильно осветили вопрос. Только какое КФК? и группы А и Б?
 У нас вроде ЛФК.  Основная команда - 3-й дивизион.(получается та которая играла со Строгино и состав которой мне неизвестен) Молодежка-4 дивизион.

Наверное Вы правы.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #553 : 22 Октябрь 2012, 16:11:27 »

Подоходит к концу ЛПМ 2012. Практически во всех группах по зачетным возрастам в КЛ и ПЛ уже определились призеры. (кроме 1995,1996 в КЛ и 1997, 1999 в ПЛ). Последние игры  расставят всех  по местам.
Жаль что досадное поражение в предпоследнем туре выбило команду Росича 95 из борьбы за бронзовые медали. Команды 96,97,98 года пообкатались в премьерке без серьезных провалов.
  Побороться за высокое место остается лишь у команды 99 г, Для этого необходимо обыгрывать  дома упорную команду Приалита  и рассчитывать, что Спутник в гостях не сможет взять очки у Торпедо.
План реальный. Но так как это детский футбол, и т.к как я оптимист. до озвучу шансы Росича 99 на бронзу как 60 против 40 у Спутника 99.
   Во втором круге команда потеряла незапланированные очки, которые не дали спокойно закончить первенство. Правда и в первом круге были неожидаемые набранные очки. Так что все наверное справедливо.  Последние игры  подарили надежду.

И пусть бронзу получит сильнейший из этих коллективов.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 16:14:57 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 24 Октябрь 2012, 13:28:46 »

А мне бы хотелось обратиться к gosha .

А можно устроить голосование !

Насколько я понимаю , все пользователи РОДИТЕЛИ.

Тогда вопрос ?

КАКУЮ ПЕСНЮ , МЕЛОДИЮ , ВЫ БЫ ПОСТАВИЛИ СВОЕМУ СЫНУ  ЗА 10 МИНУТ ДО НАЧАЛА  РЕШАЮЩЕГО МАТЧА !
ЗНАЯ СВОЕГО РЕБЕНКА , ЧТО МОЖЕТ НАСТРОИТЬ ЕГО НА ПОЛНУЮ САМООТДАЧУ.

Не вопрос,но необходимо предложить несколько вариантов за которые форумчане будут голосовать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.