Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 02:58:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1637873 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3735 : 04 Январь 2014, 13:53:08 »

Вот было абсолютно все равно на присвоенные звания, ордена и медали. Но Вы своей дискуссией на повышенным тонах подогрели любопытство. В результате -ничего не понял... Первенство, чемпионат, сам черт ногу сломит. Вот читаю любезно присланные ссылки (ЕВСК) по футболу 2013 год:
Чемпионат федерального округа Российской Федерации, зональные отборочные соревнования, чемпионаты г. Москвы, г. Санкт-Петербурга - первое место дает право КМС , но далее написано, что это только для мужчин, т. Есть для взрослых соревнований, а 4-ая лига насколько я понял это U -21, то есть юниоры.
Или все-таки я чего-то не понимаю? Объясните пожалуйста. Только без обвинений там в корысти, зависти и прочая? Просто хочется разобраться...
...... Теперь,что означает статус Чемпиона Москвы по футболу ?
При такой трактовке это кто-то из профессиональных футбольных клубов:ЦСКА,Спартак,Локомотив,Динамо потому что они самые лучшие из московских команд,но скорее всего им этот титул по барабану(хотя его в своё время и определяли по участию московских клубов в играх между собой.так называемый параллельный зачёт).
Следующие среди претендентов на лучшесть это московские команды играющие в ФНЛ,но скорее всего и им титул Чемпиона Москвы не интересен в принципе,зато чемпионаты проводятся среди любителей и юношества.
Именно поэтому Чемпион Москвы среди любительских клубов вряд ли может претендовать на звание Чемпиона Москвы по футболу.
Так же,как и Чемпиона Москвы в ДЮФе Москвы теперь будет определить невозможно в связи с закрытием клубной лиги по спортивному принципу.

Победитель клубной лиги и есть чемпион. Лучший среди лучших!
Закрытие лиги не влияет, для чемпиона без разница что там за битвы за выживание внизу турнирной таблицы.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3736 : 04 Январь 2014, 14:12:28 »

Согласен со всеми. А родители должны понимать что к чему и ненавязчиво это объяснять чадам. А не радоваться разрядам, надеясь на авось. Мой детеныш это понимает и знает цену любой награде. На счет государства я тоже все понимаю, но платя налоги и т.д. немного надоедает начинать с себя и входить в положение. Пусть кто нибудь войдет в наше положение, хоть раз. Типа недра общие, а газпрома на всех не хватит.... Я все это в порядке риторики. Конечно только... словом и делом, личным примером... Но совесть то должна быть? Все старо как мир и развивается по закольцованной спирале. Безысходность какая то со сменой вывисок.

Не ругайте меня.

Ну правильно. Веселый

Вообще, знаете, чем хорош футбольный форум?
Тем, что люди здесь взрослые. Многие не договаривают, но остальные при этом прекрасно понимают выступающего… Подмигивающий
Так вот.
Ребенку все эти разряды до лампочки. Вы ему новый смартфон покажите. И он ваш значок перворазрядника закинет на шкаф!

Все эти медальки нужны в основном родителям!
Ослепленному футбольной лихорадкой папашке мерещится, что бездарный сын сделал еще один шаг в сторону Лиги Чемпионов.... Смеющийся

Это из серии, Vipivips, Вашей непреодолимой любви к плюсам. Со временем чувство вроде бы ослабевает, но как минус вкатишь, так разгорается с новой силой! Смеющийся



 Нет,Наречие,нужны медали и так далее,это мнговенная оценка результата. конечно оценка "смартфонами" тоже подойдет. Но,тут боюсь "коррупционная составляющая"появится больше.))) 
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3737 : 04 Январь 2014, 14:15:49 »

А вообще улыбает это все...как тесты выложить,пройденный в БАрселону,так тишина,хотя кабинеты пинком открываем и по утрам "пятиминутки" с тренерами проводим,а тут прям литературу подняли,сверку провели. Обалдеть просто.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3738 : 04 Январь 2014, 14:18:54 »

Согласен со всеми. А родители должны понимать что к чему и ненавязчиво это объяснять чадам. А не радоваться разрядам, надеясь на авось. Мой детеныш это понимает и знает цену любой награде. На счет государства я тоже все понимаю, но платя налоги и т.д. немного надоедает начинать с себя и входить в положение. Пусть кто нибудь войдет в наше положение, хоть раз. Типа недра общие, а газпрома на всех не хватит.... Я все это в порядке риторики. Конечно только... словом и делом, личным примером... Но совесть то должна быть? Все старо как мир и развивается по закольцованной спирале. Безысходность какая то со сменой вывисок.

Не ругайте меня.

Ну правильно. Веселый

Вообще, знаете, чем хорош футбольный форум?
Тем, что люди здесь взрослые. Многие не договаривают, но остальные при этом прекрасно понимают выступающего… Подмигивающий
Так вот.
Ребенку все эти разряды до лампочки. Вы ему новый смартфон покажите. И он ваш значок перворазрядника закинет на шкаф!

Все эти медальки нужны в основном родителям!
Ослепленному футбольной лихорадкой папашке мерещится, что бездарный сын сделал еще один шаг в сторону Лиги Чемпионов.... Смеющийся

Это из серии, Vipivips, Вашей непреодолимой любви к плюсам. Со временем чувство вроде бы ослабевает, но как минус вкатишь, так разгорается с новой силой! Смеющийся



 Нет,Наречие,нужны медали и так далее,это мнговенная оценка результата. конечно оценка "смартфонами" тоже подойдет. Но,тут боюсь "коррупционная составляющая"появится больше.)))  


"...- Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня своих не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!"

Леонид Ильич отдыхает!  В замешательстве

А помните, чем закончилось?

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3739 : 04 Январь 2014, 17:42:52 »

А вообще улыбает это все...как тесты выложить,пройденный в БАрселону,так тишина,хотя кабинеты пинком открываем и по утрам "пятиминутки" с тренерами проводим,а тут прям литературу подняли,сверку провели. Обалдеть просто.
Ну вот к чему эти понты  Смеющийся
Ещё раз повторяю,тесты были на скоростной контроль мяча.
Расстановка препятствий,время прохождения,метраж......А.В.раскрыть отказался,ссылаясь на ноу хау.
С моей точки зрения,ребята,при наличии отличных качеств,приобрели необходимые навыки контроля мяча,которые вполне удовлетворили испанцев.
Литература была поднята давно,просто всё ждало своего часа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3740 : 04 Январь 2014, 18:56:22 »

А вообще улыбает это все...как тесты выложить,пройденный в БАрселону,так тишина,хотя кабинеты пинком открываем и по утрам "пятиминутки" с тренерами проводим,а тут прям литературу подняли,сверку провели. Обалдеть просто.
Ну вот к чему эти понты  Смеющийся
Ещё раз повторяю,тесты были на скоростной контроль мяча.
Расстановка препятствий,время прохождения,метраж......А.В.раскрыть отказался,ссылаясь на ноу хау.
С моей точки зрения,ребята,при наличии отличных качеств,приобрели необходимые навыки контроля мяча,которые вполне удовлетворили испанцев.


Ага, конечно.... Смеющийся

Гоша, Вам сюда. Точно по этой ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=jdJ_DggIRbc

Когда пойдете, на забудьте Андрея Владимировича взять под руку. Уверяю, оно того стоит! Подмигивающий

Во-первых, по пути. Во-вторых, так часто бываете, что дорогу с закрытыми глазами отыщите, ежели что Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3741 : 04 Январь 2014, 22:07:21 »

А вообще улыбает это все...как тесты выложить,пройденный в БАрселону,так тишина,хотя кабинеты пинком открываем и по утрам "пятиминутки" с тренерами проводим,а тут прям литературу подняли,сверку провели. Обалдеть просто.
Ну вот к чему эти понты  Смеющийся
Ещё раз повторяю,тесты были на скоростной контроль мяча.
Расстановка препятствий,время прохождения,метраж......А.В.раскрыть отказался,ссылаясь на ноу хау.
С моей точки зрения,ребята,при наличии отличных качеств,приобрели необходимые навыки контроля мяча,которые вполне удовлетворили испанцев.
Литература была поднята давно,просто всё ждало своего часа.

 
Понты у оленя на голове. Ваша точка зрения известна. Учитывая,что ноу-хау вам не раскрыли вы много знаете о тестах и испанцах. Это называется сделать из мухи слона или пустить блеск в глаза. ПРоще,проще и люди потянутся....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3742 : 04 Январь 2014, 22:14:05 »


Понты у оленя на голове. Ваша точка зрения известна. Учитывая,что ноу-хау вам не раскрыли вы много знаете о тестах и испанцах. Это называется сделать из мухи слона или пустить блеск в глаза. ПРоще,проще и люди потянутся....
Вы спросили,я ответил,а переубеждать не вижу смысла.
Чему Журавлёв может научить я видел собственными глазами и чему не может-знаю. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3743 : 04 Январь 2014, 22:21:55 »

Если Гоша считает, что он мастер вести дискуссии на спортивные темы, то он глубоко ошибается.
Варианты уходов от прямых вопросов, переключение внимания на второстепенные , демагогия , авторитарные выводы и прочее, - все это прокатит для неискушенного собеседника.
Не будем его разочаровывать, пусть считает себя апостолом.

Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3744 : 05 Январь 2014, 11:07:34 »


Понты у оленя на голове. Ваша точка зрения известна. Учитывая,что ноу-хау вам не раскрыли вы много знаете о тестах и испанцах. Это называется сделать из мухи слона или пустить блеск в глаза. ПРоще,проще и люди потянутся....
Вы спросили,я ответил,а переубеждать не вижу смысла.
Чему Журавлёв может научить я видел собственными глазами и чему не может-знаю. Смеющийся

 
 Я про вас,а не про ЖУравлева.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3745 : 07 Январь 2014, 01:35:49 »

Уважаемые господа! Прошу прощения, что влезаю в Вашу полемику со своими червяками... Простите, много времени не отниму.

Сегодня, 07 января 2014 года, у тренера ФК "Росич" (команда 1999 г.р) случился ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Наша Команда и Родители воспитанников поздравляют МУЛАШЕВА МАРАТА ЛЕНЗОВИЧА с его и нашим праздником!!! Желаем ему и его близким здоровья, счастья, благополучия, всего-всего самого доброго!!! Ура, ура, ураааа!!! ( http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32:newsone&catid=2:news )

Так же, в лице нашего Марата Лензовича, хочется сказать огромное СПАСИБО всем Тренерам, которые невзирая на огромные "барыши" и "прибыль", продолжают возиться и пытаться сделать из наших толстых, неповоротливых детей, что то похожее на мужчин. Спасибо Вам! Пусть кто то критикует, пусть кому то не нравится, что Вы с ним не посоветовались - не обращайте внимания! Главный критерий и показатель Вашей работы - это отношение самих ребят к Вам и тренировочному процессу. А для нас, родителей (во всяком случае Росича 99), главное, что дети меньше болеют, да и рожи у них румяные!

СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!! Улыбка
И с Рождеством!!!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2014, 01:38:45 от Vipivips » Записан

ИМХО
proffan
новичок


Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

пусть о нас говорят плохо,мы постораемся делать хо


Просмотр профиля
« Ответ #3746 : 07 Январь 2014, 16:30:38 »

Уважаемые господа! Прошу прощения, что влезаю в Вашу полемику со своими червяками... Простите, много времени не отниму.

Сегодня, 07 января 2014 года, у тренера ФК "Росич" (команда 1999 г.р) случился ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Наша Команда и Родители воспитанников поздравляют МУЛАШЕВА МАРАТА ЛЕНЗОВИЧА с его и нашим праздником!!! Желаем ему и его близким здоровья, счастья, благополучия, всего-всего самого доброго!!! Ура, ура, ураааа!!! ( http://vipivips.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=32:newsone&catid=2:news )

Так же, в лице нашего Марата Лензовича, хочется сказать огромное СПАСИБО всем Тренерам, которые невзирая на огромные "барыши" и "прибыль", продолжают возиться и пытаться сделать из наших толстых, неповоротливых детей, что то похожее на мужчин. Спасибо Вам! Пусть кто то критикует, пусть кому то не нравится, что Вы с ним не посоветовались - не обращайте внимания! Главный критерий и показатель Вашей работы - это отношение самих ребят к Вам и тренировочному процессу. А для нас, родителей (во всяком случае Росича 99), главное, что дети меньше болеют, да и рожи у них румяные!

СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!! Улыбка
И с Рождеством!!!
Присоединяюсь к родителям,хотя я человек постороннии...Здоровья,спортивнои удачи-она в спорте необходима.
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #3747 : 07 Январь 2014, 16:40:45 »

Про рожи сильно Смеющийся Впрочем как и обычно Улыбка
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #3748 : 10 Январь 2014, 21:38:30 »

Ну что , "болелы" наступил вечер пятницы- пора разомнуться " красненьким" и " оживить " темку.   Ой, случайно вырвалось.

 Господа, культурно обсудим предстоящее зимнее первенство в условиях непогоды   Улыбка

Наш 2001 вроде завтра поедет к  Смене, вероятно договорились перенести игру к ним, а вот как будет 19 не ясно. Полей с подогревом нет ни у нас ни у Смены.

А сыграть -то хочется - копытца стучат, бубенцы звенят, трубы горят, Ой , опять вырвалось   Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 21:54:47 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #3749 : 10 Январь 2014, 23:07:36 »

А можно уточнить, у кого из премьерки есть поля с подогревом)))?
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.