Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 07:18:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497469 раз)
Раш
новичок


Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 29 Июль 2009, 20:36:12 »

 На маленькой поляне сразу видна техниа и быстрота мышления.А футбол бей беги не проходит.       1 на 1 играют в шахматы !!!!!!! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 20:37:46 от Раш » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 29 Июль 2009, 21:07:11 »

На маленькой поляне сразу видна техниа и быстрота мышления.А футбол бей беги не проходит.       1 на 1 играют в шахматы !!!!!!! Подмигивающий

Раш, Вы не находите, что уж слишком многие не довольны Вашим полем  Подмигивающий может, действительно есть проблема...
В мини тоже площадка маленькая и  полно технарей - заглядеться можно
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 29 Июль 2009, 21:09:07 »

На маленькой поляне сразу видна техниа и быстрота мышления.А футбол бей беги не проходит.       1 на 1 играют в шахматы !!!!!!! Подмигивающий
в том то и дело что все видно,для мегасферы это беда.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #198 : 30 Июль 2009, 00:32:51 »

Всем удачных дебат, хорошего настроения и так далее. Засим откланиваюсь до 17 августа. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 30 Июль 2009, 09:23:25 »

На маленькой поляне сразу видна техниа и быстрота мышления.А футбол бей беги не проходит.       1 на 1 играют в шахматы !!!!!!! Подмигивающий
Техника сразу видна на любой поляне. Только на маленькой за неё чаще получают по ногам.  :Улыбка
Записан
Директор
Гость
« Ответ #200 : 10 Август 2009, 06:38:19 »

Сложный вопрос Вы подняли Господа!
А ведь есть ещё и третья сторона дискуссии-мальчик,а точнее его родители,наверняка у них есть свои представления о джентельменских отношениях. Смеющийся


Кстати, Машинист почему тренеры 93 года сказали этому парню, что он зачислен. А Вы говорите, что ещё нет ? Что он на просмотре ? Вы не общаетесь с тренерами ? Или всё таки обманываете парня ? Он просто читает этот форум ?

P.S.
Машинист так и не привел аргументов в пользу общего зачёта. zork? вы ещё ждёте чего-то ?
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 10 Август 2009, 08:25:52 »

Сложный вопрос Вы подняли Господа!
А ведь есть ещё и третья сторона дискуссии-мальчик,а точнее его родители,наверняка у них есть свои представления о джентельменских отношениях. Смеющийся


Кстати, Машинист почему тренеры 93 года сказали этому парню, что он зачислен. А Вы говорите, что ещё нет ? Что он на просмотре ? Вы не общаетесь с тренерами ? Или всё таки обманываете парня ? Он просто читает этот форум ?

P.S.
Машинист так и не привел аргументов в пользу общего зачёта. zork? вы ещё ждёте чего-то ?


C возвращением!

Да нет не жду. Единственное, что привел в качестве аргумента Машинист - "Игры на плохих полях, на разных стадионах, где часто нет нормальных условий и т.д.." Вот в этих т.д. и содержится основной мотив перехода на общий зачет, но Машинист по каким то причинам это не озвучивает. Думается , с полями, вероятно, разобраться можно (пока не уверен - была просьба Любопыта выложить акт проверки состояния стадиона «Трудовых резервов». Ответ - нет, эта информация "касается только тех кто проверяет и тех кого проверяют. Нам такая информация недоступна.." - но это уже системный вопрос "открытости" МФФ для отдельного обсуждения )
 
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 08:33:36 от zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 10 Август 2009, 15:53:04 »

Сложный вопрос Вы подняли Господа!
А ведь есть ещё и третья сторона дискуссии-мальчик,а точнее его родители,наверняка у них есть свои представления о джентельменских отношениях. Смеющийся


Кстати, Машинист почему тренеры 93 года сказали этому парню, что он зачислен. А Вы говорите, что ещё нет ? Что он на просмотре ? Вы не общаетесь с тренерами ? Или всё таки обманываете парня ? Он просто читает этот форум ?

P.S.
Машинист так и не привел аргументов в пользу общего зачёта. zork? вы ещё ждёте чего-то ?


Аргументы я привел, но каждый видит только то, что он хочет видеть.

По поводу зачисления я уже подробно объяснил. Могу, для непонятливых, еще раз. Чтобы игрок мог играть - его формально зачисляют в школу (иначе его нельзя заявить), но фактически он находится на просмотре. И этот просмотр будет до конца этого года. Еще раз объяснить ?  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 10 Август 2009, 18:40:01 »

Если его зачисляют на год, ребенок 93 года рождения, в следующем году выпуск. Если не подойдет за пару месяцев до выпуска будет отчислен?
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #204 : 10 Август 2009, 20:41:19 »

Если его зачисляют на год, ребенок 93 года рождения, в следующем году выпуск. Если не подойдет за пару месяцев до выпуска будет отчислен?

Я же написал - что просмотр будет до конца этого года. Т.е. - если теоритически он не подойдет - то он в январе перейдет в другую команду. Но, надеюсь что он подойдет. Мнение тренеров - он подходит, но у нас решение принимается коллегиально: спорт.дирекция, селекционный отдел, тренеры. Пока единого мнение по нему нет. Надо время, чтобы посмотреть его в играх и в трернировочном процессе.
Записан

Развитие и творчество.
valeff
Гость
« Ответ #205 : 11 Август 2009, 18:15:20 »

 Проголосовал за командный зачет. Просто из личных соображений. Ребенок в премьере не играет, но команды премьеры бывало обыгрывали. Еще одним аргументом было влияние постов Директора. Очень мне симпатичны его высказывания на форуме.
 В субботу слушал Детскую трибуну. Сразу оговорюсь, что слушал не качественно (нет у меня в машине четных волн на радио  Грустный  Но разговор по теме - клубный или командный зачет, слышал отчетливо. Так вот, один из руководителей Чертаново (не Директор), высказался примерно так : "Мы не против перехода на клубный зачет. Разговаривал с футбольным руководством Москвы. Нас не забудут."
Очень бы хотелось, чтобы Директор это как то прокомментировал. Какова все таки позиция клуба Чертаново?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #206 : 16 Август 2009, 13:08:44 »

Сложный вопрос Вы подняли Господа!
А ведь есть ещё и третья сторона дискуссии-мальчик,а точнее его родители,наверняка у них есть свои представления о джентельменских отношениях. Смеющийся


Кстати, Машинист почему тренеры 93 года сказали этому парню, что он зачислен. А Вы говорите, что ещё нет ? Что он на просмотре ? Вы не общаетесь с тренерами ? Или всё таки обманываете парня ? Он просто читает этот форум ?

P.S.
Машинист так и не привел аргументов в пользу общего зачёта. zork? вы ещё ждёте чего-то ?


Аргументы я привел, но каждый видит только то, что он хочет видеть.

По поводу зачисления я уже подробно объяснил. Могу, для непонятливых, еще раз. Чтобы игрок мог играть - его формально зачисляют в школу (иначе его нельзя заявить), но фактически он находится на просмотре. И этот просмотр будет до конца этого года. Еще раз объяснить ?  Смеющийся

Не услышали мой вопрос. Постараюсь ещё раз.
Тренер сказал парню, что он на просмотре до конца года, что его формально зачислили? Или это только Вы знаете, что он на просмотре ?.
Обязательно буду следить за этой ситуацией.
Очень уж настораживает меня фраза "Формально зачислить". Предпочитаю сначала определиться нужен ли парень, а потом брать в команду и заявлять.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #207 : 16 Август 2009, 13:13:52 »

Проголосовал за командный зачет. Просто из личных соображений. Ребенок в премьере не играет, но команды премьеры бывало обыгрывали. Еще одним аргументом было влияние постов Директора. Очень мне симпатичны его высказывания на форуме.
 В субботу слушал Детскую трибуну. Сразу оговорюсь, что слушал не качественно (нет у меня в машине четных волн на радио  Грустный  Но разговор по теме - клубный или командный зачет, слышал отчетливо. Так вот, один из руководителей Чертаново (не Директор), высказался примерно так : "Мы не против перехода на клубный зачет. Разговаривал с футбольным руководством Москвы. Нас не забудут."
Очень бы хотелось, чтобы Директор это как то прокомментировал. Какова все таки позиция клуба Чертаново?

В одном из постов я как раз и говорил, что  моя позиция по данному вопросу пока, несколько отличная от позиции моего коллеги. Что у нас идут очень жаркие дебаты на сей счёт.  Но я прилагаю все усилия, что бы сманить его на свою сторону...  Шансы есть Улыбка)
Записан
valeff
Гость
« Ответ #208 : 17 Август 2009, 18:44:29 »

Проголосовал за командный зачет. Просто из личных соображений. Ребенок в премьере не играет, но команды премьеры бывало обыгрывали. Еще одним аргументом было влияние постов Директора. Очень мне симпатичны его высказывания на форуме.
 В субботу слушал Детскую трибуну. Сразу оговорюсь, что слушал не качественно (нет у меня в машине четных волн на радио  Грустный  Но разговор по теме - клубный или командный зачет, слышал отчетливо. Так вот, один из руководителей Чертаново (не Директор), высказался примерно так : "Мы не против перехода на клубный зачет. Разговаривал с футбольным руководством Москвы. Нас не забудут."
Очень бы хотелось, чтобы Директор это как то прокомментировал. Какова все таки позиция клуба Чертаново?

В одном из постов я как раз и говорил, что  моя позиция по данному вопросу пока, несколько отличная от позиции моего коллеги. Что у нас идут очень жаркие дебаты на сей счёт.  Но я прилагаю все усилия, что бы сманить его на свою сторону...  Шансы есть Улыбка)


ok! Спасибо за ответ. Видимо пропустил пост, где об этом уже шла речь.








Записан
eldar
новичок


Карма 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 17 Август 2009, 22:03:24 »

я за общий зачет - у москомспорта на подготовку футболистов приличного уровня денег не хватает. пускай физкультуру в массы продвигают
Записан

такой хоккей нам не нужен
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.