Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 08:10:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Общий или командный зачёт. Ваши мнения...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 95 Печать
Голосование
Вопрос: Общий(клубный) или командный ?
Общий
Командный

Автор Тема: Общий или командный зачёт. Ваши мнения...  (Прочитано 497482 раз)
Директор
Гость
« Ответ #165 : 29 Июль 2009, 06:36:43 »

А Машинист поддержит мою позицию ? Пойдёт ли он на конфронтацию с Динамо, Спартаком, ЦСКА ?

а Вы точно знаете что они за клубный зачет? выступают с единой позицией?

Да, точно знаю.
Им всем это выгодно. Меньше проблем будет.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 29 Июль 2009, 09:24:17 »

на мой взгляд машинист будет отстаивать свое мнение,независимо от позиции других клубов.    другое дело не произойдут ли в конце года перестановки в руководстве школы?с возвращением Семина такое возможно.вернуться люди работавшие до машиниста.вот они на конфронтацию с другими топ-школами не пойдут наверняка.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #167 : 29 Июль 2009, 09:35:54 »

на мой взгляд машинист будет отстаивать свое мнение,независимо от позиции других клубов.    другое дело не произойдут ли в конце года перестановки в руководстве школы?с возвращением Семина такое возможно.вернуться люди работавшие до машиниста.вот они на конфронтацию с другими топ-школами не пойдут наверняка.

Мнение машиниста совпадает, к сожалению с мнением других руководителей топ-школ. Так, что отстаивать его ему и не придётся.
Он просто может попробовать помочь. Если захочет конечно...
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 29 Июль 2009, 13:05:34 »

Про бартер. Мальчика из Чертаново 93 г.р. мы пока не зачисляли. Он с 3.08 будет на просмотре. И пока я не уверен, что мы его зачислим. Хотя, ему интернат не нужен.


Так зачем же мы ему переход подписали ? Он нам сказал, что его взяли и сказали оформить переход !!! Обманули ?
Мы с удовольствием оставили бы его у себя и взяли на сбор в Польшу.

Переход и зачисление в школу - это разные вещи. Чтобы посмотреть его - надо чтобы он играл в играх. Поэтому и переход. А сейчас он принят на просмотр до ноября.
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 29 Июль 2009, 13:08:36 »

Если по теме, то Машинист согласен на командный зачет, только, Директор поддержите Локо в МФФ  - пусть все играют в нормальных условиях

Поддержу конечно, обещаю. Тем более, что я вхожу в Президиум МФФ. Хорошо не в Перезидиум ЦК Улыбка

Для начала надо сделать, чтобы представитель Локо входил в Совет тренеров. А то нас нет не в Совете, не тем более в Президиуме. Только тогда, когда я убедюсь, что можно что-то изменить в проведении Чемпионата - я поддержу командный зачет. А пока до этого далеко.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 29 Июль 2009, 13:15:31 »

Господа руководители школ!
Подумайте, что необходимо сделать, чтобы заведомо негодные стадионы не принимались МФФ.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #171 : 29 Июль 2009, 13:43:01 »

Про бартер. Мальчика из Чертаново 93 г.р. мы пока не зачисляли. Он с 3.08 будет на просмотре. И пока я не уверен, что мы его зачислим. Хотя, ему интернат не нужен.


Так зачем же мы ему переход подписали ? Он нам сказал, что его взяли и сказали оформить переход !!! Обманули ?
Мы с удовольствием оставили бы его у себя и взяли на сбор в Польшу.


Переход и зачисление в школу - это разные вещи. Чтобы посмотреть его - надо чтобы он играл в играх. Поэтому и переход. А сейчас он принят на просмотр до ноября.

Так зачем оформлять переход из "Чертаново" в "Локомотив" и не зачислять ? Я не могу понять. Объясните пожалуйста. Просто так чтоли ?
Парень уже играл какие-то игры за вас. Вам надо пол-года, что бы принять решение ? А если он не подойдёт в конечном итоге ? Вам его не жалко будет ? Вы его нам вернёте ?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #172 : 29 Июль 2009, 13:46:02 »

Если по теме, то Машинист согласен на командный зачет, только, Директор поддержите Локо в МФФ  - пусть все играют в нормальных условиях

Поддержу конечно, обещаю. Тем более, что я вхожу в Президиум МФФ. Хорошо не в Перезидиум ЦК Улыбка

Для начала надо сделать, чтобы представитель Локо входил в Совет тренеров. А то нас нет не в Совете, не тем более в Президиуме. Только тогда, когда я убедюсь, что можно что-то изменить в проведении Чемпионата - я поддержу командный зачет. А пока до этого далеко.

Я подниму этот вопрос. Обещаю. И насчёт совета руководителей СДЮСШОР и по-поводу Президиума, который,кстати не так давно принял вашу сторону в ситуации со Спартаком  Подмигивающий
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 29 Июль 2009, 14:03:11 »

Про бартер. Мальчика из Чертаново 93 г.р. мы пока не зачисляли. Он с 3.08 будет на просмотре. И пока я не уверен, что мы его зачислим. Хотя, ему интернат не нужен.


Так зачем же мы ему переход подписали ? Он нам сказал, что его взяли и сказали оформить переход !!! Обманули ?
Мы с удовольствием оставили бы его у себя и взяли на сбор в Польшу.


Переход и зачисление в школу - это разные вещи. Чтобы посмотреть его - надо чтобы он играл в играх. Поэтому и переход. А сейчас он принят на просмотр до ноября.

Так зачем оформлять переход из "Чертаново" в "Локомотив" и не зачислять ? Я не могу понять. Объясните пожалуйста. Просто так чтоли ?
Парень уже играл какие-то игры за вас. Вам надо пол-года, что бы принять решение ? А если он не подойдёт в конечном итоге ? Вам его не жалко будет ? Вы его нам вернёте ?

Переход для того, чтобы он мог играть в Первенстве Москвы. Без перехода это невозможно. У него есть задатки, теперь надо посмотреть как он будет обучаться.
Мне всех ребят, которые нам не подошли - жалко. Но, это жизнь. У нас стоит задача: подготовить игроков. Если сразу видно, что это игрок выского уровня - то конечно мы зачисляем сразу. К сожалению, такие случаи редки. Зато было много случаев, когда ребят зачисляли, а через 2-3 месяца оказывалось, что они не прогрессируют.
Если он нам не подойдет, мы его устроим в нормальную команду.
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 29 Июль 2009, 14:12:50 »

Если по теме, то Машинист согласен на командный зачет, только, Директор поддержите Локо в МФФ  - пусть все играют в нормальных условиях

Поддержу конечно, обещаю. Тем более, что я вхожу в Президиум МФФ. Хорошо не в Перезидиум ЦК Улыбка

Для начала надо сделать, чтобы представитель Локо входил в Совет тренеров. А то нас нет не в Совете, не тем более в Президиуме. Только тогда, когда я убедюсь, что можно что-то изменить в проведении Чемпионата - я поддержу командный зачет. А пока до этого далеко.

Я подниму этот вопрос. Обещаю. И насчёт совета руководителей СДЮСШОР и по-поводу Президиума, который,кстати не так давно принял вашу сторону в ситуации со Спартаком  Подмигивающий

Этот вопрос вообще не должен был там рассматриваться. По положению игрок должен был перейти к нам. А нет, пришлось потратить кучу времени и усилий, чтобы решить вопрос, который по регламенту решался за 3 минуты.
Вообще по переходам тоже очень много вопросов. В этом году нам пришлось бороться за игроков из Приалита, Спартака, ФШМ. Хотя, по регламенту они должны были переходить автоматически.
Так же я не понимаю, почему заявление должны везти в свой бывший клуб дети или родители. Этот вопрос должен решаться между клубами, или через МФФ.
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #175 : 29 Июль 2009, 14:23:19 »

Если два ведущих игрока вашей школы захотят уйти, ну напрмер в "Академию". В школу.
Вы не будете препятствовать ? Согласно регламенту переход из школы в школу бесплатный. Думаю "Спартак" в той ситуации просто решил использовать хоть какой-нибудь шанс.

Насчёт родителей согласен. Всё должно решаться только на уровне клубов или мфф.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 29 Июль 2009, 14:51:50 »

Из Спартака перешел только один игрок. И препятствовать надо согласно регламенту, а не на эмоциях.
Если от нас захочет уйти игрок, то мы будем разбираться внутри нашей школы - почему это произошло. А переходы должны осуществляться согласно закону - регламенту.

От нас ушли зимой два хороших игрока в Динамо (один правда уже назад хочет вернуться). Так мы обоим подписали переходы, без всяких эмоций.
Записан

Развитие и творчество.
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 29 Июль 2009, 15:19:44 »



От нас ушли зимой два хороших игрока в Динамо (один правда уже назад хочет вернуться).

Примите обратно "блудного сына"?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 29 Июль 2009, 15:25:59 »



От нас ушли зимой два хороших игрока в Динамо (один правда уже назад хочет вернуться).

Примите обратно "блудного сына"?

Вопрос пока открытый. Игрок сильный, но надо чтобы все были за: тренер, команда, руководство. Я лично за. Решение о переходе принимал его отец, а вот сейчас парень сам мне позвонил.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 29 Июль 2009, 15:30:09 »

"У него есть задатки, теперь надо посмотреть как он будет обучаться."
Задатки, это в 6-7 лет, а парень 93 г/р.  Для его обучения очень мало времени. Ему выпускатся в следующем году!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.