Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:46:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Разное
| | |-+  Селекция в Переходы и ЛФК
| | | |-+  Футбольная школа "Чертаново" проводит селекционный сбор ребят 1996 и 1995 г.р.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Футбольная школа "Чертаново" проводит селекционный сбор ребят 1996 и 1995 г.р.  (Прочитано 22015 раз)
Директор
Гость
« : 17 Июль 2009, 00:05:16 »

В период с 29 июля по 12 августа Футбольная школа "Чертаново" проводит селекционный сбор ребят 1996 и 1995 г.р.
Есть возможность проживания и питания в нашем интернате во время сборов.
Контакт с нами держите через электронную почту :
zolostsport@inbox.ru
В письме просьба указать контактный телефон. Спасибо.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Август 2009, 08:29:00 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Август 2009, 09:46:04 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка

директор в отпуске!а второй круг начинается уже в воскресенье :Улыбка :Улыбка :Улыбка :Улыбка Шокирован Шокирован
Записан
Директор
Гость
« Ответ #3 : 29 Август 2009, 23:31:06 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка

директор в отпуске!а второй круг начинается уже в воскресенье :Улыбка :Улыбка :Улыбка :Улыбка Шокирован Шокирован

Я не в отпуске.
Звёздочек нашли.
96 г. видел Машинист. С Локо сыграли 2 игры. 1-1 и 1-3
95 г. полностью переиграл Динамо в контрольной игре. Переиграл по игре, но не по счёту. 2-2.

Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда

Эти две команды уверен будут в Премьер Лиге.
Если конечно не вмешаются Топ-клубы и не придумают какую-нибудь схему проведения соревнований, где нам места не найдётся Улыбка Они ведь умеют шантажировать федерацию футбола Москвы, обещаниями сделать свою закрытую лигу, если не будет общего зачёта. А он к большому сожалению похоже будет. Бедные тренеры и дети тех команд(я не про своих), которые в этом году выдут в Премьер Лигу(или сейчас играют там), но из-за остальных команд своей школы попасть туда так и не смогут. Но об этом я уже много писал в другой теме...
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Август 2009, 11:45:01 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка

директор в отпуске!а второй круг начинается уже в воскресенье :Улыбка :Улыбка :Улыбка :Улыбка Шокирован Шокирован

Я не в отпуске.
Звёздочек нашли.
96 г. видел Машинист. С Локо сыграли 2 игры. 1-1 и 1-3
95 г. полностью переиграл Динамо в контрольной игре. Переиграл по игре, но не по счёту. 2-2.

Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда

Эти две команды уверен будут в Премьер Лиге.
Если конечно не вмешаются Топ-клубы и не придумают какую-нибудь схему проведения соревнований, где нам места не найдётся Улыбка Они ведь умеют шантажировать федерацию футбола Москвы, обещаниями сделать свою закрытую лигу, если не будет общего зачёта. А он к большому сожалению похоже будет.

В радио эфире от 08 августа  я слышал, что за Вашу школу "замолвлено словечко"...  Улыбка
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Август 2009, 20:16:20 »

и я слышал тоже самое Зорк Подмигивающий
посмотрим на новый проект!!!интересно Подмигивающий
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 30 Август 2009, 21:25:29 »

Цитировать
Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда
У Спутника-96, так же со счетом 12-0, в Волгограде  выиграл Краснодар....на кубке Бескова не попавший в призы...дорогу осилит идущий...
Записан
Директор
Гость
« Ответ #7 : 31 Август 2009, 16:12:57 »



В радио эфире от 08 августа  я слышал, что за Вашу школу "замолвлено словечко"...  Улыбка
[/quote]


В смысле ? Кто засмолвил, и , что это значит ?
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #8 : 31 Август 2009, 16:39:12 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка

директор в отпуске!а второй круг начинается уже в воскресенье :Улыбка :Улыбка :Улыбка :Улыбка Шокирован Шокирован

Я не в отпуске.
Звёздочек нашли.
96 г. видел Машинист. С Локо сыграли 2 игры. 1-1 и 1-3
95 г. полностью переиграл Динамо в контрольной игре. Переиграл по игре, но не по счёту. 2-2.

Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда

Эти две команды уверен будут в Премьер Лиге.
Если конечно не вмешаются Топ-клубы и не придумают какую-нибудь схему проведения соревнований, где нам места не найдётся Улыбка Они ведь умеют шантажировать федерацию футбола Москвы, обещаниями сделать свою закрытую лигу, если не будет общего зачёта. А он к большому сожалению похоже будет. Бедные тренеры и дети тех команд(я не про своих), которые в этом году выдут в Премьер Лигу(или сейчас играют там), но из-за остальных команд своей школы попасть туда так и не смогут. Но об этом я уже много писал в другой теме...
Директор,читаю ваши посты и ха-ха ловлю,по поводу общего или командного зачета,вы такой пушистый и всех то вам жалко,а вся эта чехарда с вашей подачи и началась думаю,деньги в вашу школу потекли,и тут же было пролоббированно в МФФ,увеличение высшей лиги до 12 команд,а то как бы вы из первой в премьер на следующий год попали Смеющийся Смеющийся Смеющийся"Бедные тренеры и дети тех команд" кого вы таким образом обидели D Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Август 2009, 16:47:56 от gosha » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2009, 17:18:10 »



В радио эфире от 08 августа  я слышал, что за Вашу школу "замолвлено словечко"...  Улыбка


В смысле ? Кто засмолвил, и , что это значит ?
[/quote]

Это было сказано в эфире. А значит это, что Ваш "стратегический" менеджмент не плохо работает Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #10 : 31 Август 2009, 20:02:07 »

Директор, расскажите - много ли ребятишек пришло, нашли ли "звездочку"... Улыбка

директор в отпуске!а второй круг начинается уже в воскресенье :Улыбка :Улыбка :Улыбка :Улыбка Шокирован Шокирован

Я не в отпуске.
Звёздочек нашли.
96 г. видел Машинист. С Локо сыграли 2 игры. 1-1 и 1-3
95 г. полностью переиграл Динамо в контрольной игре. Переиграл по игре, но не по счёту. 2-2.

Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда

Эти две команды уверен будут в Премьер Лиге.
Если конечно не вмешаются Топ-клубы и не придумают какую-нибудь схему проведения соревнований, где нам места не найдётся Улыбка Они ведь умеют шантажировать федерацию футбола Москвы, обещаниями сделать свою закрытую лигу, если не будет общего зачёта. А он к большому сожалению похоже будет. Бедные тренеры и дети тех команд(я не про своих), которые в этом году выдут в Премьер Лигу(или сейчас играют там), но из-за остальных команд своей школы попасть туда так и не смогут. Но об этом я уже много писал в другой теме...
Директор,читаю ваши посты и ха-ха ловлю,по поводу общего или командного зачета,вы такой пушистый и всех то вам жалко,а вся эта чехарда с вашей подачи и началась думаю,деньги в вашу школу потекли,и тут же было пролоббированно в МФФ,увеличение высшей лиги до 12 команд,а то как бы вы из первой в премьер на следующий год попали Смеющийся Смеющийся Смеющийся"Бедные тренеры и дети тех команд" кого вы таким образом обидели D Смеющийся Смеющийся

Никаких дополнительных денег в нашу школу не потекло. С чего Вы взяли ? Бюджет этого года на 40% меньше чем в прошлом. Как и у всех других школ системы москомспорта. Просто удалось как это принято сейчас говорить оптимизировать то, что есть. У прежднего руководства, к сожалению, в последние годы таких целей не было.

Увеличение всех лиг(кроме Премьер) до 12 команд однозначно только пошло всем на пользу. Нет ни одной школы, которая была бы не довольна этим. Лиг стало не 5, а 4. Тем самым третьей лиги, где было всего 5 команд не стало, а остальные  получили полноценный календарь.
Да, я не спорю, наш 96 год в прошлом году вылетел в 1 лигу, но посмотрите на турнирную таблицу этого года, разве эта команда не достойна играть в Высшей лиге ?
Конечно  мы были "ЗА" это расширение лиг в этом году. А почему мы должны были бы быть против ? И повторяю ни одна команда и ни один из тренеров из-за этого увеличения команд не пострадали. Я уверен, что расширение лиг было правильным решением для всех школ. Так же как и турнир приз Яшина по 99 году. Этот турнир на самом деле и было моё предложение, которое я озвучил в федерации футбола, потому, что определять с какой лиги начнут новые команды по сташему возрасту считаю неправильным.

И причём здесь вообще общий и командный зачёт и расширение лиг до 12 команд ? Вы очень зло настроены против нашей школы. Завидуете успехам ? Тогда это не удивительно.

И ещё раз повторю. Я за командный зачёт !
И мне на самом деле обидно за тренеров, ребят и их родителей, которые могут из-за общего зачёта никогда не увидеть Премьер Лигу. Больно за футбол, который из-за общего зачёта теряет спортивный принцип соревнований.

Парамон, я Вас не заставляю мне верить. Делайте вообще, что хотите.
А мы пока будем учить своих воспитанников быть по-спортивному злыми на футбольном поле и добрыми в жизни...
« Последнее редактирование: 31 Август 2009, 20:09:43 от Директор » Записан
Директор
Гость
« Ответ #11 : 31 Август 2009, 20:04:58 »

Цитировать
Первые игры 2 круга :
96. выиграл 12-0 у Зеленограда
95. выиграл 5-0 у Зеленограда
У Спутника-96, так же со счетом 12-0, в Волгограде  выиграл Краснодар....на кубке Бескова не попавший в призы...дорогу осилит идущий...

Я просто ответил на вопрос про звёздочек. В кубке Константина Иваныча мы не участвовали. Возможно тоже не вышли бы из группы. Суть не в этом.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2009, 20:08:29 »


 Делайте вообще, что хотите.


+100  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Директор
Гость
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2009, 19:08:35 »

Вся инфа о наборе и отборе на нашем сайте :

http://www.chertanovo-football.ru/images/nabor-3.1.jpg
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2009, 19:32:07 »

директор,если кубок Яшина ваше предложение,ответьте,почему такая сложная система розыгрыша?попроще нельзя?
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22.