Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 16:36:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Наши люди в тырнете.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Наши люди в тырнете.  (Прочитано 33255 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2011, 15:46:41 »

И снова здравствуйте, Королева Троллиного Царства ( так ничо? сойдет?)! Смеющийся
Спасибо за поздравления.
Вы все про то что есть, а мне хотелось бы услышать как надо. Улыбка
К сожалению, между интересно написанных строк не вижу не предложений,не советов.Создавайте темы, меняйте действительность, раз уж Вы на  Bugatti Veyron Super Sport Подмигивающий , глядишь и мы начнем соответствовать,прокачаемся Смеющийся
Алекс-Юстасу. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2011, 11:40:49 »

Натали жжет.Я плакал Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2011, 16:47:00 »

Отец Тук!
Если есть возможность, пожалуйста, передайте Директору, что "Буня" это может быть и Бунин и Буйновский. Сдается мне, что два оратора на параллельном форуме немного недопонимают друг друга.
Или один делает вид что не понимает другого. Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2011, 18:49:27 »

Отец Тук!
Если есть возможность, пожалуйста, передайте Директору, что "Буня" это может быть и Бунин и Буйновский. Сдается мне, что два оратора на параллельном форуме немного недопонимают друг друга.
Или один делает вид что не понимает другого. Смеющийся

Сути дела это не меняет. Смысл тот же.
К Бунину, так же как и к Буйновскому, не было никакого предвзятого отношения из-за того, что они ходили на дополнительные занятия,в чём нас обвиняли на параллельном форуме. Желаю Буне (Бунину) и Буне (Буйновкому) удачи соответственно в Спартаке и в ЦСКА.  В Чертаново им было тяжело попасть в стартовый состав. Будем рады если там у них всё получится.
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2011, 19:45:03 »

Отец Тук!
Если есть возможность, пожалуйста, передайте Директору, что "Буня" это может быть и Бунин и Буйновский. Сдается мне, что два оратора на параллельном форуме немного недопонимают друг друга.
Или один делает вид что не понимает другого. Смеющийся

Сути дела это не меняет. Смысл тот же.
К Бунину, так же как и к Буйновскому, не было никакого предвзятого отношения из-за того, что они ходили на дополнительные занятия,в чём нас обвиняли на параллельном форуме. Желаю Буне (Бунину) и Буне (Буйновкому) удачи соответственно в Спартаке и в ЦСКА.  В Чертаново им было тяжело попасть в стартовый состав. Будем рады если там у них всё получится.


Охотно верю, что отношение ко всем у Вас объективное, но о том "Буне" о котором, судя по всему, шла речь, Николай Юрьевич не мог "узнать только сейчас". Вариантов три:
1 Под его "ником" на том форуме сейчас пишет другой человек;
2 На этом форуме под его "ником" писал другой человек;
3 У директора очень плохая память. Улыбка

Цитата из соответствующей темы:
"Директор от 24 Сентябрь 2010, 11:14:01
Гоша, вот пример который знаю я.
Артём  Буйновский  достаточно давно ходит в академию  Журавлёва . Так вот я убеждён, что он в плане техники не прибавил, даже более того, к большому сожалению, стал хуже чувствовать мяч. В чём причина ?"
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2011, 20:01:09 »

Насколько я понял в этот раз речь шла о "Школе мяча", а не о Академии Журавлёва.
Раве не так ?

И как оказалось о Бунине, а не о Буйновском ?

Не цепляйтесь к словам.

Суть то , что причина ухода не в этом.

Хотя как знать. Может именно то, что ребята ходили на дополнительные тренировки не позволило им полностью сконцентрироваться на нашем тренировочном процессе. Ведь и такое может быть.
Тренеры ведь планируют УТП без скидок на дополнительные тренировки в других местах.

Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2011, 20:16:45 »

Насколько я понял в этот раз речь шла о "Школе мяча", а не о Академии Журавлёва.
Раве не так ?

И как оказалось о Бунине, а не о Буйновском ?

Не цепляйтесь к словам.

Суть то , что причина ухода не в этом.

Хотя как знать. Может именно то, что ребята ходили на дополнительные тренировки не позволило им полностью сконцентрироваться на нашем тренировочном процессе. Ведь и такое может быть.
Тренеры ведь планируют УТП без скидок на дополнительные тренировки в других местах.



Мне совершенно не интересны эти задачки со многими неизвестными. Прямо "Санта-Барбара" какая-то. Хотите верьте, хотите нет, действительно думал, что люди просто не понимают друг друга. Причины ухода обоих "Бунь" мне неинтересны. Повторюсь, в объективность чертановских тренеров верю, если Вы для меня это повторяли. Когда было желание к Вам "цепляться" я это делал. Но это было по совсем по другому поводу.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2011, 12:33:32 »

В своё время Николай Юрьевич писал.

"Если бы я был хозяином магазина, я бы на работу брал тех людей, кто умеет продавать товар, а не по какой-либо принадлежности к региону или ещё к чему. Только профессиональный подход в любой отрасли может спасти нашу Страну от коррупции, лицемерия и так далее."

И практически задел за живое. Смеющийся
Поэтому расскажу я Вам про футболторговлю подробнее.
Есть несколько вариантов магазинов.
- традиционное обслуживание через прилавок;
- магазины самообслуживания, в которых покупатель имеет свободный доступ к товарам; в результате сокращается время торговой операции и увеличивается пропускная способность магазина с последующим увеличением объема реализации.
- магазины типа "магазин-склад", в которых товар не выкладывается на витрины, полки, что значительно снижает расходы по погрузке, разгрузке, укладке, поэтому продажа осуществляется по более низким ценам;
- магазины, торгующие по каталогам.

Самыми прибыльными, в плане достижения достойного результата,являются магазины самообслуживания типа склад,менее рентабельными магазины самообслуживания,а самыми не результативными являются прилавочные.

Исходя из выбранной технологии и подбирается персонал.
Для склада требования самые минимальные,типа вовремя взять и в нужное место положить.
достаточно часто в самообслуживании звучит категорическое "без опыта работы в торговле".
В третьем варианте действительно нужны люди,"умеющие продавать товар".

Если рассматривать вопрос со стратегической точки зрения,третий вариант абсолютно бесперспективен и какие там кадры и технологии абсолютно неважно,задница гарантирована уже на входе в процесс
 Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2011, 21:02:54 »

Во всех трёх случаях абсолютно неважно где родился человек.
Вот это имеется ввиду.
Бьют не по паспорту, а по морде.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2011, 21:28:45 »

Во всех трёх случаях абсолютно неважно где родился человек.
Вот это имеется ввиду.
Бьют не по паспорту, а по морде.
Абсолютно,именно поэтому, наш футбол и навевает беспросветную тоску и до тех пор,пока такие люди как Вы,не поймут,чем лоточная торговля отличается,от серьёзных технологий,всё будет так же тоскливо,как и раньше. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2011, 21:52:57 »



В своё время Николай Юрьевич писал.

"Если бы я был хозяином магазина, я бы на работу брал тех людей, кто умеет продавать товар, а не по какой-либо принадлежности к региону или ещё к чему. Только профессиональный подход в любой отрасли может спасти нашу Страну от коррупции, лицемерия и так далее."


Это было написано к тому, что в Чертаново много иногородних.
И к тому, что если парень сильнее то он должен играть в составе.
То есть Вы считаете, что все футболисты должны быть москвичами Непонимающий?
Вам самому не смешно ?
Или может Вы просто не поняли смысл написанного ?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 21:56:24 от Отец Тук » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2011, 00:00:48 »

В своё время Николай Юрьевич писал.

"Если бы я был хозяином магазина, я бы на работу брал тех людей, кто умеет продавать товар, а не по какой-либо принадлежности к региону или ещё к чему. Только профессиональный подход в любой отрасли может спасти нашу Страну от коррупции, лицемерия и так далее."

И практически задел за живое. Смеющийся
Поэтому расскажу я Вам про футболторговлю подробнее.
Есть несколько вариантов магазинов.
- традиционное обслуживание через прилавок;
- магазины самообслуживания, в которых покупатель имеет свободный доступ к товарам; в результате сокращается время торговой операции и увеличивается пропускная способность магазина с последующим увеличением объема реализации.
- магазины типа "магазин-склад", в которых товар не выкладывается на витрины, полки, что значительно снижает расходы по погрузке, разгрузке, укладке, поэтому продажа осуществляется по более низким ценам;
- магазины, торгующие по каталогам.

Самыми прибыльными, в плане достижения достойного результата,являются магазины самообслуживания типа склад,менее рентабельными магазины самообслуживания,а самыми не результативными являются прилавочные.

Исходя из выбранной технологии и подбирается персонал.
Для склада требования самые минимальные,типа вовремя взять и в нужное место положить.
достаточно часто в самообслуживании звучит категорическое "без опыта работы в торговле".
В третьем варианте действительно нужны люди,"умеющие продавать товар".

Если рассматривать вопрос со стратегической точки зрения,третий вариант абсолютно бесперспективен и какие там кадры и технологии абсолютно неважно,задница гарантирована уже на входе в процесс
 Плачущий
Строит глазки Гоша, схема организации торговли зависит от типа товара. Хорошие футболисты - товар уникальный, штучный, эксклюзивный. Как Вы собираетесь продавать со склада, например, ювелирные изделия, или предметы искусства?  Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2011, 00:57:44 »

Гоша купит, продаст, снова купит и снова продаст.
Гоша не понимает эксклюзивность футболистов.
Он не понимает приведённых примеров.
Он не понимает в футболе.
И, что самое главное он коньюктурщик.
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2011, 10:44:03 »

Блин! Для того, чтобы продавать "товар уникальный, штучный, эксклюзивный", вначале должно быть уникальное сырье, и уникальный Мастер, который сделает шедевр, и который будет заниматься этим шедевром много лет! А уж потом его можно продавать.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2011, 10:56:09 »

Блин! Для того, чтобы продавать "товар уникальный, штучный, эксклюзивный", вначале должно быть уникальное сырье, и уникальный Мастер, который сделает шедевр, и который будет заниматься этим шедевром много лет! А уж потом его можно продавать.



И то и другое может обеспечить только Всевышний !!!
Остальные могут либо испортить либо развить.
Остальные это обслуживающий персонал.
Странник, Вы согласны, что место рождения уникального сырья в данном случае не имеет абсолютно никакого значения Улыбка ?

Раньше за слово СЫРЬЁ тут на форуме накидывались. Так, что Странник посмотрим, что сейчас будет. Особенно от Гоши, который рвал и метал пару лет назад за такие слова о детях. laugh laugh laugh
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.