Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 13:27:02
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЭШВСМ “МОСКВИЧ”
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: ЭШВСМ “МОСКВИЧ”  (Прочитано 29963 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2011, 13:07:03 »

А как Вам, например, вариант с не допуском ТР и Москвича к соревнованиям в клубной лиге, в связи с отсутствием необходимой инфраструктуры?  Подмигивающий
Мое мнение:ТР должны играть в клубной,есть регламент,они чемпионы,вопросов нет,но не на огороде,по Москвичу я всё выше написал.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2011, 13:30:25 »


А я нигде и не писал, что МФФ это ум, честь ,и совесть нашей эпохи. Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
А как тогда назвать системное превращение способных ребят в материал для любительского футбола?
Спортивный принцип у детей и взрослых это абсолютно разные понятия.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2011, 13:47:59 »

А как Вам, например, вариант с не допуском ТР и Москвича к соревнованиям в клубной лиге, в связи с отсутствием необходимой инфраструктуры?  Подмигивающий

А никак! Чертаново вон в Подольске поля арендует и ничего. Будут арендовать.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2011, 13:49:44 »


А я нигде и не писал, что МФФ это ум, честь ,и совесть нашей эпохи. Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
А как тогда назвать системное превращение способных ребят в материал для любительского футбола?
Спортивный принцип у детей и взрослых это абсолютно разные понятия.


Это лично Ваше мнение. Я с ним не согласен. Спортивный принцип самый честный принцип.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 14:02:04 »

... Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
Не совсем согласен в Вами.
Если попадут в Клубную ВМЕСТО кого- либо- конечно сей факт не понравится ни родителям ни детям клуба не попавшего.
Если же основа- решение МФФ, при чем, решение об увеличении количества школ до 12, дабы играть потом 6 команд- за призы, 6- чтобы не вылететь, тогда нормально. Но в силу увеличения, я бы провел стыковые матчи- тех кто вылетает из Клубной и тех, кто хочет вместо них из Премьерки.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2011, 14:13:04 »

Что Строгино будет играть в КЛ, лично мне было понятно еще весной  Смеющийся Главное,что б не за счет других.Если Трудовые выходят на вверх, Торпедо спускается в Премьеру,то все вроде по чесноку. А кого добавлять при расширении лиг, тут уж сами решат, в регламенте про это нет.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2011, 14:16:03 »

... Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
Не совсем согласен в Вами.
Если попадут в Клубную ВМЕСТО кого- либо- конечно сей факт не понравится ни родителям ни детям клуба не попавшего.
Если же основа- решение МФФ, при чем, решение об увеличении количества школ до 12, дабы играть потом 6 команд- за призы, 6- чтобы не вылететь, тогда нормально. Но в силу увеличения, я бы провел стыковые матчи- тех кто вылетает из Клубной и тех, кто хочет вместо них из Премьерки.

Если Строгино попадает в КЛ, то в любом случае будет ВМЕСТО. И совершенно незаслуженно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2011, 14:26:50 »


А я нигде и не писал, что МФФ это ум, честь ,и совесть нашей эпохи. Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
А как тогда назвать системное превращение способных ребят в материал для любительского футбола?
Спортивный принцип у детей и взрослых это абсолютно разные понятия.


Это лично Ваше мнение. Я с ним не согласен. Спортивный принцип самый честный принцип.
Согласен,моё частное.
Только не забудьте его потом сравнить с реалиями. Смеющийся
Цель детского спорта это формирование и развитие личности ребёнка.
Задачи,принципы,методы,пути достижения....всё это должно быть направленно на достижение этой цели.
Всё остальное это зазеркалье,а степень чистоты того,что поставлено с ног на голову,мне не интересна.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2011, 14:27:02 »

ВМЕСТО может быть только вместо ТР, остальным ничего и не светило.А пр спортивный принцип вообще забудьте, его нет и не будет при школьном зачете.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2011, 14:42:18 »

ВМЕСТО может быть только вместо ТР, остальным ничего и не светило.А пр спортивный принцип вообще забудьте, его нет и не будет при школьном зачете.

Нет! Строгино может попасть вместо СП-2 и Москвича. На самом деле надо выполнять тот регламент который был написан, а не менять его в угоду закулисным дядям.
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2011, 14:46:22 »


А я нигде и не писал, что МФФ это ум, честь ,и совесть нашей эпохи. Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
А как тогда назвать системное превращение способных ребят в материал для любительского футбола?
Спортивный принцип у детей и взрослых это абсолютно разные понятия.


Это лично Ваше мнение. Я с ним не согласен. Спортивный принцип самый честный принцип.
Согласен,моё частное.
Только не забудьте его потом сравнить с реалиями. Смеющийся
Цель детского спорта это формирование и развитие личности ребёнка.
Задачи,принципы,методы,пути достижения....всё это должно быть направленно на достижение этой цели.
Всё остальное это зазеркалье,а степень чистоты того,что поставлено с ног на голову,мне не интересна.


Гоша, свою позицию Вы, озвучивали не раз. Моё мнение таково, что в спорте, неважно детском или взрослом, сильнейшего надо определять в соревновании.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2011, 14:47:03 »

По регламенту одна школа заходит,другая выходит.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2011, 14:53:06 »


А я нигде и не писал, что МФФ это ум, честь ,и совесть нашей эпохи. Просто если Строгино попадет в Клубную лигу это будет верхом цинизма и стяжательства.
А как тогда назвать системное превращение способных ребят в материал для любительского футбола?
Спортивный принцип у детей и взрослых это абсолютно разные понятия.

[/quo


Это лично Ваше мнение. Я с ним не согласен. Спортивный принцип самый честный принцип.
Согласен,моё частное.
Только не забудьте его потом сравнить с реалиями. Смеющийся
Цель детского спорта это формирование и развитие личности ребёнка.
Задачи,принципы,методы,пути достижения....всё это должно быть направленно на достижение этой цели.
Всё остальное это зазеркалье,а степень чистоты того,что поставлено с ног на голову,мне не интересна.


Гоша, свою позицию Вы, озвучивали не раз. Моё мнение таково, что в спорте, неважно детском или взрослом, сильнейшего надо определять в соревновании.
По результатам летнего первенства Вы можете определить кто сильнее Строгино или Москвич например,прямо  по годам.?В замешательстве                                                                                                                                                                              Очень все условно.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 14:56:06 от МамаФутболера » Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2011, 14:56:07 »

Выдержки изрегламента на 2011 год.

"Статья 4. Участники соревнований

4.1. К участию в московских соревнованиях допускаются  СДЮСШОР, ДЮСШ, ДЮФК, Академии футбола, Центры
подготовки футбольного резерва, Центры образования, отделения футбола спортивных коллективов и клубов
Москвы (далее – футбольная школа).
4.1.1.Участники соревнований обязаны  направить письменное подтверждение своего участия в соревнованиях
(с указанием названия «домашнего» стадиона, адреса, Ф.И.О. директора, тел/факса)  не позднее 25 февраля
2011 года и пройти мандатную комиссию и  аттестацию (Приложение № 11 «Положение о аттестации футбольных
школ»).  Аттестационную  комиссию футбольные школы проходят по отдельному графику.
4.1.2. Окончательное решение о включении футбольных школ  в состав участников московских соревнований
принимается Президиумом (Бюро) Федерации по представлению Департамента. Футбольные школы, не прошедшие
аттестационную комиссию, к московским соревнованиям не допускаются.
4.2. Первенства города Москвы по футболу  проводится по четырем группам (Клубная лига, Премьер-группа,
Высшая группа, Первая группа). Составы групп (Приложение №1) формируются по спортивному принципу
(Рейтингу) согласно  итогам сезона 2010 года.  "

"Статья 9. Места проведения соревнований

9.1. Все официальные матчи команд  футбольных школ, участвующих в Московских соревнованиях по футболу,
проводятся на стадионах, заявленных участниками соревнований, принятых комиссией по спортивным
сооружениям и утвержденных по представлению комиссии спортсооружений Президиумом (Бюро Президиума)
Федерации.
9.2. Руководители футбольных школ в срок до 25 февраля 2011 года обязаны в письменном виде предоставить
в Федерацию заявку с названием и адреса стадиона, на которых команды планируют проводить «домашние» игры.
9.3. При подаче заявки к ней должны быть представлены следующие документы:
– правоустанавливающие документы на право пользования стадионом (право собственности; вхождение стадиона
в структуру футбольной  школы, либо одного из учредителей футбольной школы; договор аренды) на все время
проведение соревнований;
– паспорт стадиона;
– договор на медицинское обслуживание соревнований;
– договор на охрану общественного порядка и безопасности участников и судей.
9.4. К рассмотрению принимаются заявки на принятие стадионов, имеющих:
– стандартное футбольное поле, отвечающее Правилам игры в футбол (издание 2009-10 года), имеющее
необходимое оборудование (ворота, флаги, разметку); качественный травяной покров или современный
искусственный газон (для футбольных школ Клубной лиги, Премьер и Высшей групп)
;
– технические зоны команд с местами для игроков, тренеров и официальных лиц;
– ограждение спортивного ядра;
– трибуны для зрителей (для Клубной лиги, Премьер-группы вместимость не менее 300 человек);
информационное табло для указания играющих команд и счета, которое к началу матча должно быть исправно;
– радиофикацию стадиона;
электроосвещение на случай проведения игр в темное время суток (не менее 400 люкс);
– городскую телефонную связь, факсимильную связь;
– места для разминки команд;
– оборудование для нанесения разметки и полива поля, в том числе между играми;
– туалетные комнаты и не менее четырех раздевалок, оборудованных необходимым количеством шкафов и сидений,
мебелью и душевыми кабинами для игроков;
– комнату для судейской бригады и инспектора, имеющую туалет и отдельную душевую кабину, необходимое
оборудование (столы, стулья, манометры для мячей, поверенный секундомер, свистки, флажки), комплект
жилеток и бланки протоколов игр, установленного образца;
– заезды для автомобилей скорой помощи, пожарной охраны и милиции."



Это все кто-нидь видел на стадионах ТР или Москвича? По идее они вообще не могли в премьерке выступать! Веселый

Значит аренда!

Теперь

"5.27. В сезоне 2011 года  Первенство Москвы по футболу во всех группах  проводится по школьному  зачету.
Состав участников Клубной лиги, Премьер-группы, Высшей группы, Первой группы на сезон 2012 года
формируются согласно итоговым выступлениям зачетных команд 1994-98 г.г.р. (по школьному зачету)
сезона 2011года. Обмен между группами осуществляется по спортивному принципу следующим образом:

 
Название группы   Выходят в более высокую группу   Выбывают в более низкую группу     
Клубная лига                     -                    1     
Премьер группа                     1                    2     
Высшая группа                     2                    1     
Первая группа                     1                     -   
        
5.28. Количество участников в Клубной лиге не должно превышать 10-и футбольных школ."


Уже поменяли последний пункт. Значит могут и другие поменять! Надо ждать.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 14:59:44 от Странник » Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2011, 14:58:15 »

А в 2011 году ничего и не меняли Смеющийся Команд было 10.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.