Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 09:18:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49 Печать
Голосование
Вопрос: победитель клубной лиги
Цска
Динамо
Локомотив
Чертаново
Химки
Локо-2
ФШМ
Торпедо
Смена
Спартак

Автор Тема: Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!  (Прочитано 265977 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 18 Март 2012, 17:09:54 »

ЦСКА-Динамо
99  -  0:2
98  -  5:2
97  -  3:0
96  -  1:1
Записан
Natka
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 18 Март 2012, 17:20:25 »

2000 год, ФШМ-Локомотив2  2-1
у ФШМ оба гола забил Шленкин Егор
Записан

Малая забота порождает большую.
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 18 Март 2012, 20:38:23 »

это не прогиб.не согласны с тренером меняйте команду..если конечно вы не директор ФШ.тренеру нужно как минимум доверять,еще лучше если вы и ребенок ему ВЕРЯТ.если тренеру не доверяют,с ним не согласны,то резкость и скорость мозга нужна только для того что бы "свалить"быстрее

есть такой факт моей жизни: за 6 лет лично я ни от кого (даже в сугубо частных беседах, в т.ч. от родителей ребят покинувших Локо) не слышал ничего негативного о тренерах Локо.

да, в процессе возникали вопросы, но в концовке оказывалось, что причина вопросов в естественном, понятном и объяснимом непрофессионализме родителей

Вы уже 6 лет в Локо? Видимо у Вас там год за три считается или время по другому идет, но что-то мне подсказывает что еще и двух лет не прошло. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А родители у Вас похоже просто крайне тактичные люди. А может быть им непрофессионализм мешает по достоинству оценить некоторые действия тренеров и руководства Локо. Например ноу-хау тренера Харитонова объявлять ребенку об отчислении не в личной беседе, а телефонным звонком с краткой фразой: "Локомотив в Ваших услугах больше не нуждается." Знаете, в наш век стрессов, новая технология позволяет серьезно сберечь нервы тренерскому составу, руководству других топов на заметку. Я так понял сейчас этого замечательного педагога отправили внедрять новые технологии к детям 2004 г.р. Есть надежда что родители 2004 года поднимут свой профессиональный уровень не через пять лет а несколько раньше. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 18 Март 2012, 20:48:36 »

1995 г.р.
ЦСКА-Динамо  2:3
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 18 Март 2012, 21:14:13 »

это не прогиб.не согласны с тренером меняйте команду..если конечно вы не директор ФШ.тренеру нужно как минимум доверять,еще лучше если вы и ребенок ему ВЕРЯТ.если тренеру не доверяют,с ним не согласны,то резкость и скорость мозга нужна только для того что бы "свалить"быстрее

есть такой факт моей жизни: за 6 лет лично я ни от кого (даже в сугубо частных беседах, в т.ч. от родителей ребят покинувших Локо) не слышал ничего негативного о тренерах Локо.

да, в процессе возникали вопросы, но в концовке оказывалось, что причина вопросов в естественном, понятном и объяснимом непрофессионализме родителей

Вы уже 6 лет в Локо? Видимо у Вас там год за три считается или время по другому идет, но что-то мне подсказывает что еще и двух лет не прошло. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А родители у Вас похоже просто крайне тактичные люди. А может быть им непрофессионализм мешает по достоинству оценить некоторые действия тренеров и руководства Локо. Например ноу-хау тренера Харитонова объявлять ребенку об отчислении не в личной беседе, а телефонным звонком с краткой фразой: "Локомотив в Ваших услугах больше не нуждается." Знаете, в наш век стрессов, новая технология позволяет серьезно сберечь нервы тренерскому составу, руководству других топов на заметку. Я так понял сейчас этого замечательного педагога отправили внедрять новые технологии к детям 2004 г.р. Есть надежда что родители 2004 года поднимут свой профессиональный уровень не через пять лет а несколько раньше. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В век высоких технологий объявление ребенку и его родителям об отчислении в личной беседе есть отрицание научно-технического прогресса! Подмигивающий
Давно следует перейти к интернет рассылкам - неудачник получает электронное письмо, а в нем: Ваш доступ в нашу выдающуюся футбольную школу прекращен, аккаунт уничтожен! Спасибо. Мы всегда думает о Вас!

 Злой Грустный Злой
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
elka
новичок


Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #635 : 18 Март 2012, 22:19:12 »

Тренер Харитонов А.А. в Локо работает не первый год,  он он очень порядочный человек, настоящий мужчина и очень хороший тренер. Отчисление по телефону- не самый худший вариант. Зачастую родители сами травмируют ребёнка, заставляя его заниматься месяцами в команде, где он не участвует в играх или  же играет 5-10 минут, не попадает на выездные турниры. Майка топ-клуба в глазах родителей, более важная вещь, чем заниженная самооценка ребёнка, неуверенность в себе, разочарование в футболе.   
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #636 : 19 Март 2012, 12:38:20 »

Я все равно не понимаю такого. Почему нельзя нормально это в личной беседе вместе с родителями донести до ребенка?

Я думаю, что это ЛАЖА. Сан Саныч нормальный мужик.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 12:40:08 от Странник » Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 19 Март 2012, 13:42:17 »

Я все равно не понимаю такого. Почему нельзя нормально это в личной беседе вместе с родителями донести до ребенка?

Я думаю, что это ЛАЖА. Сан Саныч нормальный мужик.

У наших малышей отчисление проходит гораздо эмоциональнее,правда тренер всегда лично объясняет причину.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #638 : 19 Март 2012, 18:03:43 »

это не прогиб.не согласны с тренером меняйте команду..если конечно вы не директор ФШ.тренеру нужно как минимум доверять,еще лучше если вы и ребенок ему ВЕРЯТ.если тренеру не доверяют,с ним не согласны,то резкость и скорость мозга нужна только для того что бы "свалить"быстрее

есть такой факт моей жизни: за 6 лет лично я ни от кого (даже в сугубо частных беседах, в т.ч. от родителей ребят покинувших Локо) не слышал ничего негативного о тренерах Локо.

да, в процессе возникали вопросы, но в концовке оказывалось, что причина вопросов в естественном, понятном и объяснимом непрофессионализме родителей

...сейчас этого замечательного педагога отправили внедрять новые технологии к детям 2004 г.р. Есть надежда что родители 2004 года поднимут свой профессиональный уровень не через пять лет а несколько раньше. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
помните, да?: «Ничто неверно само по себе, но всё, смотря по обстоятельствам»

вынуждаете повторяться:

•   Харитонов – первый тренер Миронова в Локо, потом Клочков, потом снова Харитонов;
•   Харитонов выиграл 2000-м годом Локобол-РЖД-2011 (это без московских команд 46 000 участников из 2560 команд восьми стран) http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2011/superfinal/;
•   Локомотив 2000 г.р. (Клочков, Харитонов) самая титулованная команда по своему году в России

И какая разница, что нравится/не нравится в голосе тренера конкретному отдельному индивиду, если есть развитие? Динамика развития каждого конкретного игрока - определяющий фактор (в том числе, как игрок использует вновь пришедшего селекционного конкурента для развития своих качеств и на пользу команде)

Петрович, меня забанят из-за Вас за прямую рекламу.
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 18:18:50 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Taller
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #639 : 19 Март 2012, 18:18:51 »


•   Харитонов выиграл 2000-м годом Локобол-РЖД-2011 (это без московских команд 46 000 участников из 2560 команд восьми стран) http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2011/superfinal/;
Мало того, что не было московских команд, в московском этапе Локобола ЦСКА-2000 обошёл Локо-2000 и должен был играть в финальной части вместо Локо! (http://lokobol.ru/news.php?readmore=19)

Цитировать
•   Локомотив 2000 г.р. (Клочков, Харитонов) самая титулованная команда по своему году в России
Не разу не была чемпионом Москвы!
« Последнее редактирование: 19 Март 2012, 18:20:40 от Taller » Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 19 Март 2012, 18:30:16 »

это не прогиб.не согласны с тренером меняйте команду..если конечно вы не директор ФШ.тренеру нужно как минимум доверять,еще лучше если вы и ребенок ему ВЕРЯТ.если тренеру не доверяют,с ним не согласны,то резкость и скорость мозга нужна только для того что бы "свалить"быстрее

есть такой факт моей жизни: за 6 лет лично я ни от кого (даже в сугубо частных беседах, в т.ч. от родителей ребят покинувших Локо) не слышал ничего негативного о тренерах Локо.

да, в процессе возникали вопросы, но в концовке оказывалось, что причина вопросов в естественном, понятном и объяснимом непрофессионализме родителей

...сейчас этого замечательного педагога отправили внедрять новые технологии к детям 2004 г.р. Есть надежда что родители 2004 года поднимут свой профессиональный уровень не через пять лет а несколько раньше. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
помните, да?: «Ничто неверно само по себе, но всё, смотря по обстоятельствам»

вынуждаете повторяться:

•   Харитонов – первый тренер Миронова в Локо, потом Клочков, потом снова Харитонов;
•   Харитонов выиграл 2000-м годом Локобол-РЖД-2011 (это без московских команд 46 000 участников из 2560 команд восьми стран) http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2011/superfinal/;
•   Локомотив 2000 г.р. (Клочков, Харитонов) самая титулованная команда по своему году в России

И какая разница, что нравится/не нравится в голосе тренера конкретному отдельному индивиду, если есть развитие? Динамика развития каждого конкретного игрока - определяющий фактор (в том числе, как игрок использует вновь пришедшего селекционного конкурента для развития своих качеств и на пользу команде)

Петрович, меня забанят из-за Вас за прямую рекламу.





 Набор только для развития своих? Вы это детям расскажите! Может поверят....
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 19 Март 2012, 18:31:47 »

А я то думал что критерием качества работы тренера является количество и качество воспитанников во взрослом футболе. Оказывается нет. Спасибо, глаза мне открыли. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #642 : 19 Март 2012, 18:43:32 »


•   Харитонов выиграл 2000-м годом Локобол-РЖД-2011 (это без московских команд 46 000 участников из 2560 команд восьми стран) http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2011/superfinal/;
Мало того, что не было московских команд, в московском этапе Локобола ЦСКА-2000 обошёл Локо-2000 и должен был играть в финальной части вместо Локо! (http://lokobol.ru/news.php?readmore=19)

Цитировать
•   Локомотив 2000 г.р. (Клочков, Харитонов) самая титулованная команда по своему году в России
Не разу не была чемпионом Москвы!

Пожалуйста, не путайте 2011 и 2009 г.г.
А если говорить о 2009-м г. ЦСКА на предварительном этапе уступил второму составу Локомотива, что, как и почему здесь: http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=583.msg57140#msg57140
Локо-2000 в 2009 году в финале не участвоал по определению http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2009/superfinal/

1 место - Зимнее первенство г. Москвы среди первых составов (Клубная Лига) (январь-март)
1 место - Зимнее первенство г. Москвы среди вторых составов (Клубная Лига)(январь-март)

Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #643 : 19 Март 2012, 18:47:52 »

А я то думал что критерием качества работы тренера является количество и качество воспитанников во взрослом футболе. Оказывается нет. Спасибо, глаза мне открыли. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну так еще не вечер

хотя в Испании игроки обретают стоимость с 12 лет, что тоже явл. критерием работы тренера
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #644 : 19 Март 2012, 18:54:37 »

[quote author=sash_79 link=topic=4978.msg73666#msg73666
 Набор только для развития своих? Вы это детям расскажите! Может поверят....
[/quote]

если после появления селекционного игрока на конкурентной позиции "старый" игрок в течении какого-то времени не демонстрирует динамики развития, то он отчисляется

Это не правильно? - предложите, пожалуйста, свой вариант
Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 24.