Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 01:14:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49 Печать
Голосование
Вопрос: победитель клубной лиги
Цска
Динамо
Локомотив
Чертаново
Химки
Локо-2
ФШМ
Торпедо
Смена
Спартак

Автор Тема: Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!  (Прочитано 269824 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 12 Февраль 2012, 12:54:38 »

Любопыт, Гоша и т.д. может нарушим регламент, не будем играть при минус 19. Или вы все тк же принципиальны в этом вопросе, что регламент нарушать нельзя  ?

Отец Тук,вопрос выше считать риторическим или эти люди решают...? Если Вы своей властью можете отменить игры своей школы по причине холода,так отменяйте. И заранее всех известите.  К чему эта бодяга с выяснением кто ближе к детям?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 12 Февраль 2012, 12:57:06 »

Любопыт, Гоша и т.д. может нарушим регламент, не будем играть при минус 19. Или вы все тк же принципиальны в этом вопросе, что регламент нарушать нельзя  ?

Отец Тук,вопрос выше считать риторическим или эти люди решают...? Если Вы своей властью можете отменить игры своей школы по причине холода,так отменяйте. И заранее всех известите.  К чему эта бодяга с выяснением кто ближе к детям?

Отменили всё нормально. Просто решил раз есть возможность ещё раз напомнить людям, что бывают ситуации когда здравая логика важнее регламентов и даже законов. Больше ничего не хотел.

Вопрос считать риторическим)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 12 Февраль 2012, 12:57:37 »


Вот есть один федеральный закон в л.с напишу номер, если захотите.
Так вот если его соблюдать, то дети играют в бутсах 2К и тебе привезут эти бутсы в школу и дети там их примеряют и поменять уже размеры нельзя(очень сложно), а если не соблюдать, то в найках или адидасах и дети сами едут в магазин и выбирают и примеряют там.
Причём деньги одни и те же на одно и тоже количество пар обуви.
Вопрос какой вариант предпочли бы Вы если бы были директором футбольной школы ?
Ах, да. Я забыл Вы же федеральные законы не нарушаете.
Ответ очевиден.

Конечно присылайте,но Вы опять путаете понятие закон и пролоббированое распоряжение.
А ещё я не поленюсь отправить эту бумажку в антимонопольный комитет,они с удовольствием работают с такими клиентами. Смеющийся
Грамотный юрист без проблем решит эту проблему,правда сначала Вы должны будете решить для себя вопрос,остаётесь Вы в системе или нет?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 12 Февраль 2012, 13:03:55 »


Вот есть один федеральный закон в л.с напишу номер, если захотите.
Так вот если его соблюдать, то дети играют в бутсах 2К и тебе привезут эти бутсы в школу и дети там их примеряют и поменять уже размеры нельзя(очень сложно), а если не соблюдать, то в найках или адидасах и дети сами едут в магазин и выбирают и примеряют там.
Причём деньги одни и те же на одно и тоже количество пар обуви.
Вопрос какой вариант предпочли бы Вы если бы были директором футбольной школы ?
Ах, да. Я забыл Вы же федеральные законы не нарушаете.
Ответ очевиден.

Конечно присылайте,но Вы опять путаете понятие закон и пролоббированое распоряжение.
А ещё я не поленюсь отправить эту бумажку в антимонопольный комитет,они с удовольствием работают с такими клиентами. Смеющийся
Грамотный юрист без проблем решит эту проблему,правда сначала Вы должны будете решить для себя вопрос,остаётесь Вы в системе или нет?

Вы очень далеки от действительности. Очень.


« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 23:34:32 от Отец Тук » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 12 Февраль 2012, 13:04:58 »

Любопыт, Гоша и т.д. может нарушим регламент, не будем играть при минус 19. Или вы все тк же принципиальны в этом вопросе, что регламент нарушать нельзя  ?

Отец Тук,вопрос выше считать риторическим или эти люди решают...? Если Вы своей властью можете отменить игры своей школы по причине холода,так отменяйте. И заранее всех известите.  К чему эта бодяга с выяснением кто ближе к детям?
 

Отменили всё нормально. Просто решил раз есть возможность ещё раз напомнить людям, что бывают ситуации когда здравая логика важнее регламентов и даже законов. Больше ничего не хотел.

Вопрос считать риторическим)))
 

Что может быть лучше дружеской беседы.  Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 12 Февраль 2012, 13:06:52 »

Любопыт, Гоша и т.д. может нарушим регламент, не будем играть при минус 19. Или вы все тк же принципиальны в этом вопросе, что регламент нарушать нельзя  ?

Отец Тук,вопрос выше считать риторическим или эти люди решают...? Если Вы своей властью можете отменить игры своей школы по причине холода,так отменяйте. И заранее всех известите.  К чему эта бодяга с выяснением кто ближе к детям?
 

Отменили всё нормально. Просто решил раз есть возможность ещё раз напомнить людям, что бывают ситуации когда здравая логика важнее регламентов и даже законов. Больше ничего не хотел.

Вопрос считать риторическим)))
 

Что может быть лучше дружеской беседы.  Смеющийся


Согласен)))
Это лучше чем цветочки выращивать.
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 12 Февраль 2012, 13:10:36 »

Мой знакомый  борется с установщиками окон, которые  обманывают людей . Война похожа на роман Сервантеса. Прошло 400 лет . Что нибудь изменилось ? А ведь это -Испания Великая Футбольная Держава.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 12 Февраль 2012, 13:11:11 »


И потом Вы не сравнивайте меня с собой. От Вашей коньюктуры пользы нет ни кому. А от моей, если она по-вашему есть всё-таки пользы много. Вот и вся разница.

Поэтому советую успокоится, выращивать цветочки и думать о детях. О своих.
Это шедеврально. Смеющийся
Деяние,независимо от того,совершено оно во имя или во благо,всегда имеет конкретное название.
Лоббирование,демагогия,стяжательство,воровство,конъюнктура....это деяния,степень которых можно оценить только во временных значениях.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #293 : 12 Февраль 2012, 13:16:28 »

правда сначала Вы должны будете решить для себя вопрос,остаётесь Вы в системе или нет?

а что - методы изменения ситуации возможны только революционным путем? разве нельзя воздействовать на систему находясь внутри нее?
Записан

ничего личного - только бизнес!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 12 Февраль 2012, 13:23:45 »


И потом Вы не сравнивайте меня с собой. От Вашей коньюктуры пользы нет ни кому. А от моей, если она по-вашему есть всё-таки пользы много. Вот и вся разница.

Поэтому советую успокоится, выращивать цветочки и думать о детях. О своих.
Это шедеврально. Смеющийся
Деяние,независимо от того,совершено оно во имя или во благо,всегда имеет конкретное название.
Лоббирование,демагогия,стяжательство,воровство,конъюнктура....это деяния,степень которых можно оценить только во временных значениях.
 


..а потому вечная тема. Извините,что вмешиваюсь. НО,не имея в виду выше сказанное. Какую из С/школ волную проблемы другой? Или сильно волнует положение школы из которой уходит ведущий игрок,школу в которую он переходит? Подобных моментов масса. Ответ думаю очевиден,никого. Каждый защищает свои интересы. Каждый считает свои действия благими. И редко кто признает,что не все так верно в решениях и так далее. Надо в футбол погонять,эмоции выплеснуть. Смеющийся
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 12 Февраль 2012, 13:42:57 »

Деяние любого человека - на его совести .Заставить чиновника позаботиться о детях - я не могу,но хотел бы .Всё время брать деньги - развращает .Эта привычка до хорошего не доведёт (Русская пословица).
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 12 Февраль 2012, 13:53:32 »


И потом Вы не сравнивайте меня с собой. От Вашей коньюктуры пользы нет ни кому. А от моей, если она по-вашему есть всё-таки пользы много. Вот и вся разница.

Поэтому советую успокоится, выращивать цветочки и думать о детях. О своих.
Это шедеврально. Смеющийся
Деяние,независимо от того,совершено оно во имя или во благо,всегда имеет конкретное название.
Лоббирование,демагогия,стяжательство,воровство,конъюнктура....это деяния,степень которых можно оценить только во временных значениях.

Вы не поняли.
Я могу реально что то сделать хорошее для футбола, а Вы нет.

Хорошее на мой взгляд. У Вас всё по-другому.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 23:35:27 от Отец Тук » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 12 Февраль 2012, 13:56:33 »


И потом Вы не сравнивайте меня с собой. От Вашей коньюктуры пользы нет ни кому. А от моей, если она по-вашему есть всё-таки пользы много. Вот и вся разница.

Поэтому советую успокоится, выращивать цветочки и думать о детях. О своих.
Это шедеврально. Смеющийся
Деяние,независимо от того,совершено оно во имя или во благо,всегда имеет конкретное название.
Лоббирование,демагогия,стяжательство,воровство,конъюнктура....это деяния,степень которых можно оценить только во временных значениях.

Вы не поняли.
Я, пока Вы в ФАС не написали, могу реально что то сделать хорошее для футбола, а Вы нет.

Стоп. Хорошее на мой взгляд. У Вас всё по-другому.
   

 Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 12 Февраль 2012, 13:56:56 »



Вы очень далеки от действительности. Очень.

94 федеральный закон.
Я частенько от Вас просто фигею,мы что,живём в разной стране ?
Или существуют специальные законы для футбольных людей ?
Поэтому специально для Вас,мы чудесным образом работаем с этим законом,правда по другую сторону баррикад,зарабатываем на этом и всё благодаря жадности чиновников и безграмотности или корысти определённых руководителей.
А безграмотность "футбольных" людей скоро станет "притчей во языцах."
А не какое не распоряжение. Закон,  Который не позволяет нашей Стране нормально развиваться. И об этом все знают, в Думе обсуждают, но пока решения об его отмене не приняли.
Антимонопольная комитет тоже знает, что Закон идиотский. Можете туда написать, но зачем? Что бы мне навредить? Вперед. Форум для этого и предназначен, что бы вредить тем, кто еще пытается, что то делать. Останутся одни балаболы. Из-за таких как Вы.

Шуток на данные темы не понимаю и не принимаю.

Закон,как закон,не хуже и не лучше других,но для того,чтобы им правильно пользоваться нужен профессионализм,а не корочки спортивного вуза.
Я не шутил,а посоветовал Вам взять квалифицированного юриста,а теперь понимаю,что нужен ещё и аудитор.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 12 Февраль 2012, 14:02:52 »

Закон,как закон,не хуже и не лучше других,но для того,чтобы им правильно пользоваться нужен профессионализм,а не корочки спортивного вуза.
Я не шутил,а посоветовал Вам взять квалифицированного юриста,а теперь понимаю,что нужен ещё и аудитор.
Я частенько от Вас просто фигею,мы что,живём в разной стране ?
Или существуют специальные законы для футбольных людей ?
Поэтому специально для Вас,мы чудесным образом работаем с этим законом,правда по другую сторону баррикад,зарабатываем на этом и всё благодаря жадности чиновников и безграмотности или корысти определённых руководителей.
А безграмотность "футбольных" людей скоро станет "притчей во языцах."


За то, что делаете Вы надо сажать в тюрьму и вас и чиновников.
Такие как Вы разваливают страну. А потом у вас ещё и совесть есть жаловаться !!!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 23:41:29 от Отец Тук » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.