Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 19:08:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1187271 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4095 : 07 Январь 2020, 19:54:16 »

Надо выяснить название школы и посмотреть раздел воспитанники. Есть или нет?
УТП примерно одинаков, конкретный год значения не имеет.
Вот и все.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4096 : 07 Январь 2020, 21:44:33 »


МПК 59 не так уж и много для проф спортсмена. А можно увеличить МПК, если регулярно бегать на низком пульсе с подросткового возраста?
Локо подписывает в главную команду с МПК не ниже 55,достоверной информации об увеличении относительного МПК не существует.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4097 : 07 Январь 2020, 21:45:58 »

Допер, Вам в одном посте рассказали про запредельные величины, в следующем один из самых "запредельщиков" оказывается играет. Вы понимаете, что такое МПК в относительных и абсолютных величинах? Как подростка посчитаете и как будете соотносить со взрослым?
Опять вы надуваете щёки,давайте уже  к конкретике.
У Вас же целая табличка перед глазами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4098 : 07 Январь 2020, 22:39:54 »

Допер, Вам в одном посте рассказали про запредельные величины, в следующем один из самых "запредельщиков" оказывается играет. Вы понимаете, что такое МПК в относительных и абсолютных величинах? Как подростка посчитаете и как будете соотносить со взрослым?
Опять вы надуваете щёки,давайте уже  к конкретике.
У Вас же целая табличка перед глазами.
Я уж думал Вы перестали надувать,а так куда конкретней.Вами была названа запредельная цифра,а оказывается(для меня это не новость),что с ней становятся футболистами.Причем Ваши ответы и вопросы меня уже мало интересуют. Или Вы отказываетесь от своих утверждений?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 22:47:37 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4099 : 07 Январь 2020, 22:45:36 »

Допер, Вам в одном посте рассказали про запредельные величины, в следующем один из самых "запредельщиков" оказывается играет. Вы понимаете, что такое МПК в относительных и абсолютных величинах? Как подростка посчитаете и как будете соотносить со взрослым?
Опять вы надуваете щёки,давайте уже  к конкретике.
У Вас же целая табличка перед глазами.
Я уж думал Вы перестали надувать,а так куда конкретней.Вами была названа запредельная цифра,а оказывается(для меня это не новость),что с ней играют.Причем Ваши ответы и вопросы меня уже мало интересуют. Или Вы отказываетесь от своих утверждений?
И опять слова,слова,слова. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4100 : 07 Январь 2020, 22:54:19 »

Допер, Вам в одном посте рассказали про запредельные величины, в следующем один из самых "запредельщиков" оказывается играет. Вы понимаете, что такое МПК в относительных и абсолютных величинах? Как подростка посчитаете и как будете соотносить со взрослым?
Опять вы надуваете щёки,давайте уже  к конкретике.
У Вас же целая табличка перед глазами.
Я уж думал Вы перестали надувать,а так куда конкретней.Вами была названа запредельная цифра,а оказывается(для меня это не новость),что с ней играют.Причем Ваши ответы и вопросы меня уже мало интересуют. Или Вы отказываетесь от своих утверждений?
И опять слова,слова,слова. Смеющийся
Вы Егорка ? Ну ладно тогда. Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4101 : 07 Январь 2020, 23:42:36 »


МПК 59 не так уж и много для проф спортсмена. А можно увеличить МПК, если регулярно бегать на низком пульсе с подросткового возраста?
Локо подписывает в главную команду с МПК не ниже 55,достоверной информации об увеличении относительного МПК не существует.
Допер,если Вас такой ответ устраивает,то можете дома сидеть.Там у Вас все мышцы вырастут и все системы сформируются. Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Январь 2020, 23:48:07 от Roma72 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4102 : 08 Январь 2020, 02:27:50 »


МПК 59 не так уж и много для проф спортсмена. А можно увеличить МПК, если регулярно бегать на низком пульсе с подросткового возраста?
Локо подписывает в главную команду с МПК не ниже 55,достоверной информации об увеличении относительного МПК не существует.
Допер,если Вас такой ответ устраивает,то можете дома сидеть.Там у Вас все мышцы вырастут и все системы сформируются. Улыбка
Рома, Допера мало интересуют сами цифры, вероятно хочется понимать их значение. Могу успокоить, МПК  55 это довольно средний показатель.
Добро пожаловать в Локомотив!
Если возьмут... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4103 : 08 Январь 2020, 02:38:52 »

И еще, у интересующихся темой должен возникнуть непременный вопрос: почему у спортсменов показатель МПК может быть одинаков, а спортивные результаты разные?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4104 : 08 Январь 2020, 04:31:08 »


МПК 59 не так уж и много для проф спортсмена. А можно увеличить МПК, если регулярно бегать на низком пульсе с подросткового возраста?
Локо подписывает в главную команду с МПК не ниже 55,достоверной информации об увеличении относительного МПК не существует.
Допер,если Вас такой ответ устраивает,то можете дома сидеть.Там у Вас все мышцы вырастут и все системы сформируются. Улыбка
Рома, Допера мало интересуют сами цифры, вероятно хочется понимать их значение. Могу успокоить, МПК  55 это довольно средний показатель.
Добро пожаловать в Локомотив!
Если возьмут... Улыбка
Да я вообще вопроса не понял. Вопрос видимо касался в основном развития ССС.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #4105 : 08 Январь 2020, 07:42:08 »


МПК 59 не так уж и много для проф спортсмена. А можно увеличить МПК, если регулярно бегать на низком пульсе с подросткового возраста?
Локо подписывает в главную команду с МПК не ниже 55,достоверной информации об увеличении относительного МПК не существует.
Допер,если Вас такой ответ устраивает,то можете дома сидеть.Там у Вас все мышцы вырастут и все системы сформируются. Улыбка
Рома, Допера мало интересуют сами цифры, вероятно хочется понимать их значение. Могу успокоить, МПК  55 это довольно средний показатель.
Добро пожаловать в Локомотив!
Если возьмут... Улыбка
Да я вообще вопроса не понял. Вопрос видимо касался в основном развития ССС.
Да, вопрос был про формирование аэробной базы. Я где-то слышал эти умные слова, но не совсем понятно что это значит. Ну так-то интересно в каком возрасте формировать эту аэробную базу будет эффективнее.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4106 : 08 Январь 2020, 10:08:23 »

Ну так-то интересно в каком возрасте формировать эту аэробную базу будет эффективнее.
Учитывая,что сердечно сосудистая система формируется до 21 года,то с самого момента рождения или как минимум её не губить.
Основные проблемы наступают в период пубертата.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #4107 : 08 Январь 2020, 10:55:15 »

 Gosha,подскажите можно ли отталкиваться от этой формулы  VO2max= (D12- 504, 9)/44,73,что бы определить МПК? Или есть еще какой нибудь способ без лабораторий? Это формула дает шанс всем кто Купера бежит не менее 3 км попасть в Локомотив Улыбка Какая то она (формула) ложная.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #4108 : 08 Январь 2020, 11:07:02 »

Ну так-то интересно в каком возрасте формировать эту аэробную базу будет эффективнее.
Учитывая,что сердечно сосудистая система формируется до 21 года,то с самого момента рождения или как минимум её не губить.
Основные проблемы наступают в период пубертата.
Это в-общем понятно, что рация на бронепоезде, вопрос как её проапгрейтить  Непонимающий
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4109 : 08 Январь 2020, 11:31:24 »

Ну так-то интересно в каком возрасте формировать эту аэробную базу будет эффективнее.
Учитывая,что сердечно сосудистая система формируется до 21 года,то с самого момента рождения или как минимум её не губить.
Основные проблемы наступают в период пубертата.
Это в-общем понятно, что рация на бронепоезде, вопрос как её проапгрейтить  Непонимающий
А почему Вы думаете, что Вам её надо апгрейтить? У детей лимитирующим фактором является ОДА и нервная система.
Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 21.