Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:19:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1183082 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #4065 : 06 Январь 2020, 08:05:27 »

Вы тут как-то восхищались Торпедо при Колыванове, на чем основан был сей опус? Вроде вы там говорили об ощущениях находившегося на просмотре игрока.  Сейчас тренирует Игнашевич. Мой сын говорит, что там ОФП еще круче, но он выдерживает. Этого достаточно. Или надо опять приводить какие-то циферки. Или Ваше мнение без циферок поменялось?
Кто восхищался.
И Вы опять занимаетесь подменой,я озвучил,чем конкретно занимались игроки на сборах,а у Вас опять круче......
Ладно не восхищались, просто сказали что  у единственной команды ПФЛ Торпедо с физикой все в порядке. Стр. 83 раздела ОФП.
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #4066 : 06 Январь 2020, 08:28:35 »

pashtet, пусть это будет субъективно, но лично я 2 года назад видел мальчика из Краснодара, вокруг которого можно было бы строить команды..Он был капитаном даже на год младше.
Сейчас или все бегут или просто переростки.
Если честно, очень интересно, кто по вашему году выделялся и как сложилась их судьба..
на каком турнире, если не секрет - кубке колыванова или нет?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #4067 : 06 Январь 2020, 08:59:33 »

pashtet, пусть это будет субъективно, но лично я 2 года назад видел мальчика из Краснодара, вокруг которого можно было бы строить команды..Он был капитаном даже на год младше.
Сейчас или все бегут или просто переростки.
Если честно, очень интересно, кто по вашему году выделялся и как сложилась их судьба..
на каком турнире, если не секрет - кубке колыванова или нет?
Мне тоже интересно, но с другой точки зрения. Я как бы сравниваю своего сына с тем, что вижу. Ибо этот возраст первый рубеж футбольной карьеры. Скажу так футболиста уровня Месси ни на одном  турнире не было, были разные хорошие обученные команды. Сказать кто из них  точно пробьется не представляется мне возможным. Команды Краснодара всегда были хороши, в том числе и по физическим кондициям. Конкретно ни  кого не запомнил. Да и еще рано. Еще все сто раз может поменяться. По 2002 г. меня в свое время поразил Харьковский Металлист. Просто супер команда с невероятно грамотным подбором игроков. И тренер, который за игру сделал всего лишь три-четыре подсказа. Но насколько я знаю клуб прекратил свое существование. Что дальше стало с ребятами неизвестно. Так что обстоятельства тоже играют не последнюю роль.
ну и наконец, если не лень посмотрите финальную игру Локомотива 2005 г. с Барселоной 2005. Мне сын  сказал, что дети играют практически как профессионалы. Мне тоже очень понравилось. Но вот станет ли кто из них профессионалом - вот в чем вопрос.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4068 : 06 Январь 2020, 09:07:14 »

Вы тут как-то восхищались Торпедо при Колыванове, на чем основан был сей опус? Вроде вы там говорили об ощущениях находившегося на просмотре игрока.  Сейчас тренирует Игнашевич. Мой сын говорит, что там ОФП еще круче, но он выдерживает. Этого достаточно. Или надо опять приводить какие-то циферки. Или Ваше мнение без циферок поменялось?
Кто восхищался.
И Вы опять занимаетесь подменой,я озвучил,чем конкретно занимались игроки на сборах,а у Вас опять круче......
Ладно не восхищались, просто сказали что  у единственной команды ПФЛ Торпедо с физикой все в порядке. Стр. 83 раздела ОФП.
Не в порядке,а хорошо  Смеющийся,а ещё там есть конкретика в бегах.
Так при Игнаше выполняют футболисты аналогичный беговой объём ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #4069 : 06 Январь 2020, 09:17:00 »

Вы тут как-то восхищались Торпедо при Колыванове, на чем основан был сей опус? Вроде вы там говорили об ощущениях находившегося на просмотре игрока.  Сейчас тренирует Игнашевич. Мой сын говорит, что там ОФП еще круче, но он выдерживает. Этого достаточно. Или надо опять приводить какие-то циферки. Или Ваше мнение без циферок поменялось?
Кто восхищался.
И Вы опять занимаетесь подменой,я озвучил,чем конкретно занимались игроки на сборах,а у Вас опять круче......
Ладно не восхищались, просто сказали что  у единственной команды ПФЛ Торпедо с физикой все в порядке. Стр. 83 раздела ОФП.
Не в порядке,а хорошо  Смеющийся,а ещё там есть конкретика в бегах.
Так при Игнаше выполняют футболисты аналогичный беговой объём ?

В порядке и хорошо это не синонимы? Может скажете в чем разница? Обьем хороший. Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4070 : 06 Январь 2020, 09:20:37 »

Гоша конечно может получить массу таких документов.Проф. спорт здоровья не добавляет и это его конь. Есть примеры,когда люди хотели на инвалидность в 18 лет уходить,а потом становились Олимпийскими чемпионами.
Есть одно но,сначала надо создать здоровье,а тратить его на этапе спортивного совершенствования,а у нас происходит всё наоборот и успеха добиваются те,кто не попал к эскулапом на этапе детства.
Рома,давайте конкретику  если конечно не имеются в виду параолимпийцы.
Ну а по поводу документов,я выложил табличку из одного исследования и тут же "знатоки" разбежались по кустам.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4071 : 06 Январь 2020, 09:21:10 »


В порядке и хорошо это не синонимы? Может скажете в чем разница? Обьем хороший. Смеющийся
Так удачи.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4072 : 06 Январь 2020, 12:16:16 »

Гоша конечно может получить массу таких документов.Проф. спорт здоровья не добавляет и это его конь. Есть примеры,когда люди хотели на инвалидность в 18 лет уходить,а потом становились Олимпийскими чемпионами.
Есть одно но,сначала надо создать здоровье,а тратить его на этапе спортивного совершенствования,а у нас происходит всё наоборот и успеха добиваются те,кто не попал к эскулапом на этапе детства.
Рома,давайте конкретику  если конечно не имеются в виду параолимпийцы.
Ну а по поводу документов,я выложил табличку из одного исследования и тут же "знатоки" разбежались по кустам.
Я Вам советую не носиться со своими таблицами,они мало кому интересны,а спроецировать старую диагностику сердечной недостаточности на детский спорт, это надо с дуба рухнуть,но что взять с математиков. Тут даже знаниями физики не пахнет.Мир уже структуру коллагена разбирает,для ранней диагностики. Да, наши не тянут по аэробу уже с детских лет(уже тогда начинается адаптация и закладываются изменения), с этим нужно разбираться,но и с мячом мало кто хорошо работает и.т.д.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 13:04:41 от Roma72 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4073 : 06 Январь 2020, 13:06:39 »

С исследованиями все ясно. Форум засыпало научными трудами. Улыбка
Очередное видео Кирилла https://youtu.be/7tl3B3mnALI
Полуфинал игра с Крылатским 2006.
Полную запись этой игры разместить не затруднительно надеюсь?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #4074 : 06 Январь 2020, 13:11:37 »

pashtet, пусть это будет субъективно, но лично я 2 года назад видел мальчика из Краснодара, вокруг которого можно было бы строить команды..Он был капитаном даже на год младше.
Сейчас или все бегут или просто переростки.
Если честно, очень интересно, кто по вашему году выделялся и как сложилась их судьба..
на каком турнире, если не секрет - кубке колыванова или нет?
Кубок Колыванова 2017/2018(больше этот год смотрел), центральный пз. Думаю, в ютубе все есть.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #4075 : 06 Январь 2020, 13:16:17 »

gosha , тревожность и психология в футболе. vinni, достаточно доступными словами объяснил - есть Бускетс(ну или Хави/Иньеста), который одним разворотом отрезают 5 человек по линии мяча. Вот и интересно, что к этому врожденному можно добавить самостоятельно..Хотя бы 10-15% процентов.
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #4076 : 06 Январь 2020, 13:38:43 »

pashtet, пусть это будет субъективно, но лично я 2 года назад видел мальчика из Краснодара, вокруг которого можно было бы строить команды..Он был капитаном даже на год младше.
Сейчас или все бегут или просто переростки.
Если честно, очень интересно, кто по вашему году выделялся и как сложилась их судьба..
на каком турнире, если не секрет - кубке колыванова или нет?
Кубок Колыванова 2017/2018(больше этот год смотрел), центральный пз. Думаю, в ютубе все есть.
значит, речь про 2008 г.р. просто я тоже следил за краснодаром на кк-2017 и 2018. в 2008 г.р. меня больше всех вратарь впечатлил, чем кто-то из полевых. да, и не припомню, чтоб пацана 2008 года брали на турниры за краснодар-2007, и тем более, чтобы он там капитанил. а вот в 2007 (кк трехлетней давности)  был такой мальчишка (да он и сейчас есть) - цпз с феноменально быстрыми ногами. он действительно капитанил и за свой год, и за 2006-й. вот он, на 1:15 со штрафного забивает
https://www.youtube.com/watch?v=p96sy27fvDw
может, таки о нем речь шла?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 13:59:13 от Goalkeeper » Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #4077 : 06 Январь 2020, 13:59:44 »

Goalkeeper, да, сорри это он
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #4078 : 06 Январь 2020, 14:09:55 »

Гоша конечно может получить массу таких документов.Проф. спорт здоровья не добавляет и это его конь. Есть примеры,когда люди хотели на инвалидность в 18 лет уходить,а потом становились Олимпийскими чемпионами.
Есть одно но,сначала надо создать здоровье,а тратить его на этапе спортивного совершенствования,а у нас происходит всё наоборот и успеха добиваются те,кто не попал к эскулапом на этапе детства.
Рома,давайте конкретику  если конечно не имеются в виду параолимпийцы.
Ну а по поводу документов,я выложил табличку из одного исследования и тут же "знатоки" разбежались по кустам.
Я Вам советую не носиться со своими таблицами,они мало кому интересны,а спроецировать старую диагностику сердечной недостаточности на детский спорт, это надо с дуба рухнуть,но что взять с математиков. Тут даже знаниями физики не пахнет.Мир уже структуру коллагена разбирает,для ранней диагностики. Да, наши не тянут по аэробу уже с детских лет(уже тогда начинается адаптация и закладываются изменения), с этим нужно разбираться,но и с мячом мало кто хорошо работает и.т.д.
В футбольной команде сына, а это на данный момент одна из топовых школ на Украине по 2010 году рождения ни на коньках, ни на лыжах кататься практически никто не умеет, велосипедов также нет. Вот и адаптация к двум видам деятельности: школа и футбол. О каком аэробе можно говорить? Зато турниры выигрываем.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2020, 14:17:48 от ALEXLAW » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #4079 : 06 Январь 2020, 14:15:36 »

Goalkeeper, да, сорри это он

http://www.hopescup.ru/player/1493195
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.