Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:20:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1183254 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Online Online

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3375 : 18 Май 2019, 10:44:51 »

Итак, 220 страниц обсуждений.
Кто еще не понял, что наш футбол глубоко счастлив, хотя тяжело болен?  Улыбка
Так диагноз поставлен давно,а вот с путями выхода однозначности нет.

Однозначности нет, но шанс всегда есть. И скорость не самый определяющий фактор.

https://youtu.be/udrRkvnyeGU

Интересно,на основании чего сделан этот вывод ?

На основании того, что я вижу в игре своего сына. Скорости особо нет, зато есть мозги, и именно за эти качества его ценят. И в принципе на тренировках с основой он не теряется, хотя конечно пока уступает в физических кондициях. Но это дело наживное. Сколько Стасу понадобилось? 1-2 года плюс молодежка Зенита.
Кроме того, я вижу игру сборной 2002 года - техника есть, скорости неплохие, физически неплохо, а вот футбольных мозгов - раз два и обчелся - практически никто не строит игру. А те у кого они есть - говорят физически недотягивают, например, тот же Рабаданов. Но как говорится на вкус и цвет...
Так что мое мнение остается прежним - не обязательно иметь выдающиеся скоростные способности и физические кондиции, надо иметь футбольные мозги и быть игровиком, чтобы стать профессиональным футболистом.
Да и начались игры молодежки - у нас 01-02 год. Вот например игра с Троицком - мужики.
Розыгрыш углового на 43 минуте трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=cGKcJBTYIo0
Вопрос о скорости,-мин.37.36 если бы была скорость может   и не убежал бы игрок и гола не было?Это я о №8. Может скорости и хватило бы догнать и помешать ударить,второй момент хотелось ли ускоряться и доработать момент? Тут сотни нюансов. Нужно спросить у №8,не мог или не хотел или прокатит или маханет куда нибудь...а так 2-0. Конеджер правильно говорит ,нужно смотреть весь матч,эпизод.На 43 мин. красавчик,а на 37.36 вопрос.Как то так.Мое мнение.

Уважаемый Икар.
Во-первых, я Конеджера спрашивал о совершенно другом, об исполнении длинных передач причем совершенно в другой игре. Ему надо посмотреть, а мне не надо, игрок совершил четыре раза подряд за 45 минут практически однотипное игровое действие, что говорит о стабильности технического навыка.
Во-вторых, чтобы что-то понимать в той игре о которой Вы заговорили, нужно хотя бы знать ситуацию. - Команда вышла в таком составе в первый раз на официальную игру к тому же против мужиков. Они первые минуты вообще не знали что делать, и только после гола более менее стали играть в свой футбол - поняли что можно играть.
В-третьих, причем здесь скорость - я не понимаю, игровой эпизод - это потеря, не правильный выбор места (позиционная ошибка) игрока №8, и грамотное прочтение ситуации соперником - устремился в пустую зону и нанес удар. Игрок № 8 мог только фолить в данной ситуации, что тоже не айс.
Вы нашли эту ошибку - прекрасно, что надо посмотреть?
На Конеджера я сослался по его резюме о нашем видео(   
Re: Методика обучения технике удара подъёмом
« Ответ #782 : 18 Апрель 2019, 09:52:11 ») Про Вашу скорость я написал отталкиваясь от Ваших слов ,что скорость не очень.Ошибку не искал специально,просто посмотрел те минуты когда забивались голы и озвучил свое мнение.Вы видео выкладываете для того ,что бы были отзывы,суждения?. Вроде корректно я высказался по моменту, чуть ранее.
« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 10:47:18 от ikar64 » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3376 : 18 Май 2019, 11:10:05 »

Итак, 220 страниц обсуждений.
Кто еще не понял, что наш футбол глубоко счастлив, хотя тяжело болен?  Улыбка
Так диагноз поставлен давно,а вот с путями выхода однозначности нет.

Однозначности нет, но шанс всегда есть. И скорость не самый определяющий фактор.

https://youtu.be/udrRkvnyeGU

Интересно,на основании чего сделан этот вывод ?

На основании того, что я вижу в игре своего сына. Скорости особо нет, зато есть мозги, и именно за эти качества его ценят. И в принципе на тренировках с основой он не теряется, хотя конечно пока уступает в физических кондициях. Но это дело наживное. Сколько Стасу понадобилось? 1-2 года плюс молодежка Зенита.
Кроме того, я вижу игру сборной 2002 года - техника есть, скорости неплохие, физически неплохо, а вот футбольных мозгов - раз два и обчелся - практически никто не строит игру. А те у кого они есть - говорят физически недотягивают, например, тот же Рабаданов. Но как говорится на вкус и цвет...
Так что мое мнение остается прежним - не обязательно иметь выдающиеся скоростные способности и физические кондиции, надо иметь футбольные мозги и быть игровиком, чтобы стать профессиональным футболистом.
Да и начались игры молодежки - у нас 01-02 год. Вот например игра с Троицком - мужики.
Розыгрыш углового на 43 минуте трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=cGKcJBTYIo0
Вопрос о скорости,-мин.37.36 если бы была скорость может   и не убежал бы игрок и гола не было?Это я о №8. Может скорости и хватило бы догнать и помешать ударить,второй момент хотелось ли ускоряться и доработать момент? Тут сотни нюансов. Нужно спросить у №8,не мог или не хотел или прокатит или маханет куда нибудь...а так 2-0. Конеджер правильно говорит ,нужно смотреть весь матч,эпизод.На 43 мин. красавчик,а на 37.36 вопрос.Как то так.Мое мнение.

Уважаемый Икар.
Во-первых, я Конеджера спрашивал о совершенно другом, об исполнении длинных передач причем совершенно в другой игре. Ему надо посмотреть, а мне не надо, игрок совершил четыре раза подряд за 45 минут практически однотипное игровое действие, что говорит о стабильности технического навыка.
Во-вторых, чтобы что-то понимать в той игре о которой Вы заговорили, нужно хотя бы знать ситуацию. - Команда вышла в таком составе в первый раз на официальную игру к тому же против мужиков. Они первые минуты вообще не знали что делать, и только после гола более менее стали играть в свой футбол - поняли что можно играть.
В-третьих, причем здесь скорость - я не понимаю, игровой эпизод - это потеря, не правильный выбор места (позиционная ошибка) игрока №8, и грамотное прочтение ситуации соперником - устремился в пустую зону и нанес удар. Игрок № 8 мог только фолить в данной ситуации, что тоже не айс.
Вы нашли эту ошибку - прекрасно, что надо посмотреть?
На Конеджера я сослался по его резюме о нашем видео(   
Re: Методика обучения технике удара подъёмом
« Ответ #782 : 18 Апрель 2019, 09:52:11 ») Про Вашу скорость я написал отталкиваясь от Ваших слов ,что скорость не очень.Ошибку не искал специально,просто посмотрел те минуты когда забивались голы и озвучил свое мнение.Вы видео выкладываете для того ,что бы были отзывы,суждения?. Вроде корректно я высказался по моменту, чуть ранее.

Претензий к Вам лично не имею. Просто эпизод надо рассматривать в целом.
Скорость, да не очень. В чем проблема? Я не понимаю. В данном эпизоде она не играет никакого значения. Игрок соперника выскочил из зоны которая не контролировалась никем после потери мяча. Обладай мой сын большей скоростью он все равно бы не успел. В данном эпизоде я считаю защитник должен был выдвигаться навстречу игроку.  И в этом видео я выкладывал просто розыгрыш углового и гол.
А вот по остальным моментам в нарезках готов обсуждать, пожалуйста.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Online Online

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3377 : 18 Май 2019, 14:28:32 »

Итак, 220 страниц обсуждений.
Кто еще не понял, что наш футбол глубоко счастлив, хотя тяжело болен?  Улыбка
Так диагноз поставлен давно,а вот с путями выхода однозначности нет.

Однозначности нет, но шанс всегда есть. И скорость не самый определяющий фактор.

https://youtu.be/udrRkvnyeGU

Интересно,на основании чего сделан этот вывод ?

На основании того, что я вижу в игре своего сына. Скорости особо нет, зато есть мозги, и именно за эти качества его ценят. И в принципе на тренировках с основой он не теряется, хотя конечно пока уступает в физических кондициях. Но это дело наживное. Сколько Стасу понадобилось? 1-2 года плюс молодежка Зенита.
Кроме того, я вижу игру сборной 2002 года - техника есть, скорости неплохие, физически неплохо, а вот футбольных мозгов - раз два и обчелся - практически никто не строит игру. А те у кого они есть - говорят физически недотягивают, например, тот же Рабаданов. Но как говорится на вкус и цвет...
Так что мое мнение остается прежним - не обязательно иметь выдающиеся скоростные способности и физические кондиции, надо иметь футбольные мозги и быть игровиком, чтобы стать профессиональным футболистом.
Да и начались игры молодежки - у нас 01-02 год. Вот например игра с Троицком - мужики.
Розыгрыш углового на 43 минуте трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=cGKcJBTYIo0
Вопрос о скорости,-мин.37.36 если бы была скорость может   и не убежал бы игрок и гола не было?Это я о №8. Может скорости и хватило бы догнать и помешать ударить,второй момент хотелось ли ускоряться и доработать момент? Тут сотни нюансов. Нужно спросить у №8,не мог или не хотел или прокатит или маханет куда нибудь...а так 2-0. Конеджер правильно говорит ,нужно смотреть весь матч,эпизод.На 43 мин. красавчик,а на 37.36 вопрос.Как то так.Мое мнение.

Уважаемый Икар.
Во-первых, я Конеджера спрашивал о совершенно другом, об исполнении длинных передач причем совершенно в другой игре. Ему надо посмотреть, а мне не надо, игрок совершил четыре раза подряд за 45 минут практически однотипное игровое действие, что говорит о стабильности технического навыка.
Во-вторых, чтобы что-то понимать в той игре о которой Вы заговорили, нужно хотя бы знать ситуацию. - Команда вышла в таком составе в первый раз на официальную игру к тому же против мужиков. Они первые минуты вообще не знали что делать, и только после гола более менее стали играть в свой футбол - поняли что можно играть.
В-третьих, причем здесь скорость - я не понимаю, игровой эпизод - это потеря, не правильный выбор места (позиционная ошибка) игрока №8, и грамотное прочтение ситуации соперником - устремился в пустую зону и нанес удар. Игрок № 8 мог только фолить в данной ситуации, что тоже не айс.
Вы нашли эту ошибку - прекрасно, что надо посмотреть?
На Конеджера я сослался по его резюме о нашем видео(   
Re: Методика обучения технике удара подъёмом
« Ответ #782 : 18 Апрель 2019, 09:52:11 ») Про Вашу скорость я написал отталкиваясь от Ваших слов ,что скорость не очень.Ошибку не искал специально,просто посмотрел те минуты когда забивались голы и озвучил свое мнение.Вы видео выкладываете для того ,что бы были отзывы,суждения?. Вроде корректно я высказался по моменту, чуть ранее.

Претензий к Вам лично не имею. Просто эпизод надо рассматривать в целом.
Скорость, да не очень. В чем проблема? Я не понимаю. В данном эпизоде она не играет никакого значения. Игрок соперника выскочил из зоны которая не контролировалась никем после потери мяча. Обладай мой сын большей скоростью он все равно бы не успел. В данном эпизоде я считаю защитник должен был выдвигаться навстречу игроку.  И в этом видео я выкладывал просто розыгрыш углового и гол.
А вот по остальным моментам в нарезках готов обсуждать, пожалуйста.
С угловым хорошая комбинация,три передачи и завершение ударом.Как по нотам,можно использовать как учебное пособие.. Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Май 2019, 14:30:26 от ikar64 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3378 : 19 Май 2019, 21:04:25 »

У самого Икара сын судя по всему не просто быстрый, а реактивный. В Локо игроки центральной зоны очень резвые. У Конеджера ученик имеет проблемы со скоростью и основные суждения вокруг тактики эпизода и прочее. Гоша все время публикует фото секундомера, который никто не видел. Егор крутил адские восьмерки и мог вприпрыжку оббежать половину деревьев в лесу с мячом на голове, но ни одной игровой записи сих чудес в природе не существует.
Так что кто там куда отдал или побежал не имеет значения. Каждый присутствующий подспутно пишет о своём.

Не...?  Улыбка

Нет естественно,игры в свободном доступе,а оцифровку действий я публикую достаточно регулярно.
Вы просто не понимаете ничего в футболе.
Как это не понимаю? Прекрасно понимаю. Улыбка
Вот например Головин.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Franciya/spbvideo_NI1023415_clip_Monako___Amjen_20_Aleksandr_Golovin
Видно, что бежит. Без секундомера. Я сразу могу сказать кто бежит, а кто нет.
Вообще никогда не ошибаюсь.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3379 : 22 Июнь 2019, 23:00:47 »


Так что мое мнение остается прежним - не обязательно иметь выдающиеся скоростные способности и физические кондиции, надо иметь футбольные мозги и быть игровиком, чтобы стать профессиональным футболистом.
Да и начались игры молодежки - у нас 01-02 год. Вот например игра с Троицком - мужики.
Розыгрыш углового на 43 минуте трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=cGKcJBTYIo0

Это было всего два месяца назад.
А это сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=KIVJFLn8fGs
7.57 - диагональ.
9.53. - проникающая передача.
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #3380 : 23 Июнь 2019, 21:58:09 »


Так что мое мнение остается прежним - не обязательно иметь выдающиеся скоростные способности и физические кондиции, надо иметь футбольные мозги и быть игровиком, чтобы стать профессиональным футболистом.
Да и начались игры молодежки - у нас 01-02 год. Вот например игра с Троицком - мужики.
Розыгрыш углового на 43 минуте трансляции.

https://www.youtube.com/watch?v=cGKcJBTYIo0

Это было всего два месяца назад.
А это сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=KIVJFLn8fGs
7.57 - диагональ.
9.53. - проникающая передача.
Блеск. Обожаю такие моменты, особенно, как второй.
По поводу физики, любопытно https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2486763.html
"В Чехии была интересная статистика по фитнесу: в последние пять лет пробег не меняется, а количество рывковой работы увеличилось вдвое. Дальше футбол станет еще интенсивнее. Тут два вывода: 1) еще большее применение и значение прессинга. Этой истории способствует и изменение правил – теперь можно будет разыгрывать удары от ворот прямо в своей штрафной, 2) еще большее количество травм.
Хорошо, что почти все понимают, что не надо смотреть на общий пробег. Важно, сколько игрок пробежал на рывках, какое количество рывков сделал. А когда комментатор говорит: «Сегодня этот игрок в порядке, потому что он пробежал 12 километров», – это ни о чем."

Только один нюанс - что бы  игроки с хорошей скоростью эти рывки совершали, нужные умные игроки с головой, которые этими бы рывками их загружали.

И вы знаете, пересмотрев  внимательно даже просто  один отборный возраст всю Москву таких игроков 1-2 на всю КЛ.



Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3381 : 30 Июнь 2019, 08:05:32 »

Это Ваш сын ? Здорово тогда . Конечно запомнится . Своего ребенка все должно запоминаться - первый шаг , первое слово , первый гол . Это нормально .
P.S. Интересно , запомнил ли это папа вратаря ? Улыбка

А чего Вы ерничаете. Может расскажете о своих достижениях или достижениях сына.  

Гошу напомнили вопросом. Ему лишь бы знали и горе - если забудут. Поэтому и форум жив ещё.
Вот только механизм наш судогодский альпинист по равнинам никак раскрыть не хочет, отвергает все предложения под предлогом страшной коммерческой тайны и рассказывает в громкоговоритель байки из склепа про офп.
Паштет, что с Вами случилось?

Про 2002 год не обессудьте, но если брать 2002 любой академии, то там 19 из 20 человек сильнее. Боюсь, что и по 2003 году картина примерна такая же. Только их в Торпедо не будет. Вот тут товарищ администратор как раз не стесняется очень верно рассуждать о причинах.

Жалко только Алексалава, который кажется искренне верит, что футболистом становятся через всестороннее развитие голеностопных и других суставов. И МХМ пропал, чем свсе закончилось, неизвестно...


Да что Вы говорите, то то я смотрю 2002 обделался в элитном раунде. Лучшие из лучших. Ну давайте попробуем кто хотя бы в Локомотиве сильнее из центральных?
Все проигрывают, это часть футбола.
Про Локомотив лучше замять тему сразу.

Это почему же? Давайте, Вы первый вступили на этот скользкий путь.
Путь совсем не скользкий. Но вспомните Ларина.

А что Ларин? Делает свое дело. Нормально вроде. Даже зарабатывает.
А если Вы боитесь кого-то обидеть, то я считаю, что ни технически, ни тактически в Локомотиве-2002 г. нет сильнее центрального игрока, чем мой сын. Правда у них есть другие качества - характер, настырность и индивидуализм.
Так не сравнивают.
Для чистоты эксперимента нужно оказаться в одной команды и тренеры просто выберут сильнейшего.
Однако такого не случится. Молодежка Торпедо комплектуется из полностью гибельного 2001 года и абсолютного середнячка 2002 (все подвиги Левина остались в далеком детстве). И появление футболистов Локо или других клубов не предвидится вовсе. Возможно такая клубная закрытость по-своему полезна, но она имеет чисто репутационные корни и по сути делает невозможной конкуренцию - единственный вечный двигатель всех спортивных достижений.
А запустить в молодежку Локо-2003 и все торпедовская рать будет в ближайшее время усажена на скамеечку лично Олег Николаевичем, а не кем-нибудь. Несмотря на совместно прожитое детство, отрочество и теперь уже юность.
И вот помню друг мой старинный Кео тоже сокрушался, что целый город не в состоянии выставить команду на область. И не принимал советы, что возьми академический выпускной год и третье место в ЛФК будет расцениваться как страшный провал со всеми этими бородатыми партизанами из Троицка.
Ну как-то вот так. Хотя жалко конечно, что так. Ибо в большом спорте вечной удачи и счастливого случая не будет. Надеяться нужно строго на себя, сиречь характер, настырность, индивидуализм... все как Вы сказали. О других нюансах следует поинтересоваться у нашего драгоценного хранителя всему свету известных тайн. Но он не из болтливых, по данному вопросу.


Вот тут вспомнилось на досуге. Вчера играли с Краснодаром, с одной из лучших команд 2002 г., на первенство России. Проиграли 2:3. Но игра то была абсолютно равной.  И в конце мы давили. Скажите пожалуйста наш всезнающий остряк, каким образом команда первой группы-середнячок может противостоять целой Академии Краснодара и всея Руси. Смеющийся К тому же судья козел в первом тайме не поставил чистейший пенальти см. 28.17.
https://youtu.be/NJmmrLxgqDs
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #3382 : 30 Июнь 2019, 08:14:05 »


pashtet - а почему Чертаново-2002 так слабо выступило в отборе на финал России? Спартак  и ЦСКА "взяли самоотвод", Динамо вылетело в стыках от Краснодара. Получается, "черти" даже в шестёрку по московскому региону не вошли?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3383 : 30 Июнь 2019, 08:21:06 »


pashtet - а почему Чертаново-2002 так слабо выступило в отборе на финал России? Спартак  и ЦСКА "взяли самоотвод", Динамо вылетело в стыках от Краснодара. Получается, "черти" даже в шестёрку по московскому региону не вошли?

Чертаново-2002 всегда было 5-6 командой по Клубной лиге. Когда у них играл Ильюха Скоропупов у них был креатив. Потом он надолго выбыл. И возможно до конца не восстановился. Есть три-четыре игрока уровня ПФЛ, но и им нужно время и конкуренция. Если же Вы спрашиваете почему именно Чертаново не выступает в Первенстве России, то это вопрос не ко мне.
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #3384 : 30 Июнь 2019, 08:29:40 »

pashtet - кстати, Краснодар-2002 - нифига не одна из сильнейших команд России. в отборе на этот финал от региона их опередила АФКК (вопиющий случай для гегемонов российского Юга), поэтому ребятам пришлось пробиваться через стыки (обыграли Анжи и Динамо, емнип). И вообще 2002-й год у Краснодара - бедолаги ещё те: например, в прошлогоднем финале они умудрились заработать техпоразку за выход на поле незаявленного игрока, и как следствие, пролетели мимо плей-офф
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3385 : 30 Июнь 2019, 08:33:11 »

pashtet - кстати, Краснодар-2002 - нифига не одна из сильнейших команд России. в отборе на этот финал от региона их опередила АФКК (вопиющий случай для гегемонов российского Юга), поэтому ребятам пришлось пробиваться через стыки (обыграли Анжи и Динамо, емнип). И вообще 2002-й год у Краснодара - бедолаги ещё те: например, в прошлогоднем финале они умудрились заработать техпоразку за выход на поле незаявленного игрока, и как следствие, пролетели мимо плей-офф

Так это не от того, что они плохо играли, а от того, что один ротозей не внес Мишку Берснева в список. А так -то они хлопнули УОР. Смеющийся И посмотрим выйдет ли АФКК из группы. К тому же я сказал одна из...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 08:39:14 от pashtet » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3386 : 30 Июнь 2019, 17:12:27 »

Это Ваш сын ? Здорово тогда . Конечно запомнится . Своего ребенка все должно запоминаться - первый шаг , первое слово , первый гол . Это нормально .
P.S. Интересно , запомнил ли это папа вратаря ? Улыбка

А чего Вы ерничаете. Может расскажете о своих достижениях или достижениях сына.  

Гошу напомнили вопросом. Ему лишь бы знали и горе - если забудут. Поэтому и форум жив ещё.
Вот только механизм наш судогодский альпинист по равнинам никак раскрыть не хочет, отвергает все предложения под предлогом страшной коммерческой тайны и рассказывает в громкоговоритель байки из склепа про офп.
Паштет, что с Вами случилось?

Про 2002 год не обессудьте, но если брать 2002 любой академии, то там 19 из 20 человек сильнее. Боюсь, что и по 2003 году картина примерна такая же. Только их в Торпедо не будет. Вот тут товарищ администратор как раз не стесняется очень верно рассуждать о причинах.

Жалко только Алексалава, который кажется искренне верит, что футболистом становятся через всестороннее развитие голеностопных и других суставов. И МХМ пропал, чем свсе закончилось, неизвестно...


Да что Вы говорите, то то я смотрю 2002 обделался в элитном раунде. Лучшие из лучших. Ну давайте попробуем кто хотя бы в Локомотиве сильнее из центральных?
Все проигрывают, это часть футбола.
Про Локомотив лучше замять тему сразу.

Это почему же? Давайте, Вы первый вступили на этот скользкий путь.
Путь совсем не скользкий. Но вспомните Ларина.

А что Ларин? Делает свое дело. Нормально вроде. Даже зарабатывает.
А если Вы боитесь кого-то обидеть, то я считаю, что ни технически, ни тактически в Локомотиве-2002 г. нет сильнее центрального игрока, чем мой сын. Правда у них есть другие качества - характер, настырность и индивидуализм.
Так не сравнивают.
Для чистоты эксперимента нужно оказаться в одной команды и тренеры просто выберут сильнейшего.
Однако такого не случится. Молодежка Торпедо комплектуется из полностью гибельного 2001 года и абсолютного середнячка 2002 (все подвиги Левина остались в далеком детстве). И появление футболистов Локо или других клубов не предвидится вовсе. Возможно такая клубная закрытость по-своему полезна, но она имеет чисто репутационные корни и по сути делает невозможной конкуренцию - единственный вечный двигатель всех спортивных достижений.
А запустить в молодежку Локо-2003 и все торпедовская рать будет в ближайшее время усажена на скамеечку лично Олег Николаевичем, а не кем-нибудь. Несмотря на совместно прожитое детство, отрочество и теперь уже юность.
И вот помню друг мой старинный Кео тоже сокрушался, что целый город не в состоянии выставить команду на область. И не принимал советы, что возьми академический выпускной год и третье место в ЛФК будет расцениваться как страшный провал со всеми этими бородатыми партизанами из Троицка.
Ну как-то вот так. Хотя жалко конечно, что так. Ибо в большом спорте вечной удачи и счастливого случая не будет. Надеяться нужно строго на себя, сиречь характер, настырность, индивидуализм... все как Вы сказали. О других нюансах следует поинтересоваться у нашего драгоценного хранителя всему свету известных тайн. Но он не из болтливых, по данному вопросу.


Вот тут вспомнилось на досуге. Вчера играли с Краснодаром, с одной из лучших команд 2002 г., на первенство России. Проиграли 2:3. Но игра то была абсолютно равной.  И в конце мы давили. Скажите пожалуйста наш всезнающий остряк, каким образом команда первой группы-середнячок может противостоять целой Академии Краснодара и всея Руси. Смеющийся К тому же судья козел в первом тайме не поставил чистейший пенальти см. 28.17.
https://youtu.be/NJmmrLxgqDs

Для Vinni, 45.07 - вот для чего с моей точки зрения нужна чеканка.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3387 : 30 Июнь 2019, 17:37:22 »

Паштет, Вы своим вопросом напомнили товарища администратора, который любил в некому не нужном товарнике сыграть ничейку с более-менее стоящей командой, а потом неделю рассуждать про всеобщее равенство.
Не уподобляйтесь.

На Ваш вопрос ответить не смогу, ибо 1.000 раз говорено, что по одному матчу не судят. Про отказы сильнейших клубов сказано выше.

Если в целом, то команда-середняк в отдельно взятом матче может прыгнуть выше головы и оказать сопротивление более классному клубу. Существенно это ни на что не повлияет. Как были в середине турнирной таблицы, так там и останутся.


Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3388 : 30 Июнь 2019, 17:56:21 »

Паштет, Вы своим вопросом напомнили товарища администратора, который любил в некому не нужном товарнике сыграть ничейку с более-менее стоящей командой, а потом неделю рассуждать про всеобщее равенство.
Не уподобляйтесь.

На Ваш вопрос ответить не смогу, ибо 1.000 раз говорено, что по одному матчу не судят. Про отказы сильнейших клубов сказано выше.

Если в целом, то команда-середняк в отдельно взятом матче может прыгнуть выше головы и оказать сопротивление более классному клубу. Существенно это ни на что не повлияет. Как были в середине турнирной таблицы, так там и останутся.


Конечно, у Вас по одному матчу, не судят. Особенно на первенство России. Смеющийся  Про то, что Торпедо -2002 играло на первенство МРО это тоже ерунда. У Вас же только ТОПы играть умеют. У них же каждый круче. Смеющийся И хорошо рассуждать сидя на диване, когда у ТОПов полна скамейка, а как Вы выражаетесь в команде середнячке каждый на счету. Насчет отказов - меня это вообще не волнует это их проблемы.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3389 : 30 Июнь 2019, 18:22:53 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.
Записан
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.