Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:25:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1189678 раз)
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3075 : 11 Январь 2019, 21:21:49 »

Егор, что вы как в каждой бочке..

Осень кусать хосеца  Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3076 : 11 Январь 2019, 21:29:34 »

Егор, что вы как в каждой бочке..
Этот рынок "постановок техник" сейчас в Москве переоценен и насыщен.


Егор, что вы как в каждой бочке..

Осень кусать хосеца  Смеющийся

Нет уж, сказали А, говорите и Б без всяких аллергий. Чем там у итальянцев техника хороша? Почему наш перенасыщенный европейскими и прочими методиками рынок не справляется? Мне это интересно, а не бочку заткнуть или нервно считать тех, кто затыкает? Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3077 : 11 Январь 2019, 21:56:56 »

А уж зачем дежурные фразы про развитие ДЮФ?
Всё один и тот же монопольный футбольный спрут. Одной рукой осваивает гос деньги на покупках легионеров, другой разводит спонсоров на участие в "импортозамещении". Смеющийся

Егор, а не потрудитесь ли ответить, что там за легионеры у Чертаново? Список в студию плиз.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3078 : 11 Январь 2019, 22:16:31 »

А уж зачем дежурные фразы про развитие ДЮФ?
Всё один и тот же монопольный футбольный спрут. Одной рукой осваивает гос деньги на покупках легионеров, другой разводит спонсоров на участие в "импортозамещении". Смеющийся

Егор, а не потрудитесь ли ответить, что там за легионеры у Чертаново? Список в студию плиз.

Эта прогнившая централизованная система не дает поднятся футболу по всей стране, даже добивает его, не допуская самой формулой до чемпионата. Клубы исчезают десятками. Именно поэтому говорить о развитии ДЮФа - дежурная вещь для красного словца или для высоких трибун. На легиогеров тратятся московские клубы, а московским академиям зачем их покупать? Им удобно кричать об импортозамещении и тоже трясти спонсоров! Устроились! А в регионах футбола нет, их просто не подпускают!
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3079 : 11 Январь 2019, 22:31:37 »

А уж зачем дежурные фразы про развитие ДЮФ?
Всё один и тот же монопольный футбольный спрут. Одной рукой осваивает гос деньги на покупках легионеров, другой разводит спонсоров на участие в "импортозамещении". Смеющийся

Егор, а не потрудитесь ли ответить, что там за легионеры у Чертаново? Список в студию плиз.

Эта прогнившая централизованная система не дает поднятся футболу по всей стране, даже добивает его, не допуская самой формулой до чемпионата. Клубы исчезают десятками. Именно поэтому говорить о развитии ДЮФа - дежурная вещь для красного словца или для высоких трибун. На легиогеров тратятся московские клубы, а московским академиям зачем их покупать? Им удобно кричать об импортозамещении и тоже трясти спонсоров! Устроились! А в регионах футбола нет, их просто не подпускают!

Егор, Я Вам конкретно вопрос про Чертаново задал, а Вы все о своем.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3080 : 11 Январь 2019, 22:43:36 »

Да в том-то вся хохма, весь наглеж, когда практически из одного места  люди одного круга тянут деньги одни для того, чтобы легионеры были, а другие для того, чтобы их не было.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3081 : 11 Январь 2019, 22:45:25 »

Да в том-то вся хохма, весь наглеж, когда практически из одного места  люди одного круга тянут деньги одни для того, чтобы легионеры были, а другие для того, чтобы их не было.

ВЫ конкретно на вопрос можете ответить, хоть в стихах Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3082 : 11 Январь 2019, 23:06:16 »

Я не писал, что легионеры в Чертаново! В страну понатаскали легионеров, и грубо говоря, Ларин воспользовался модой и стал просить денег на импортозамещение! Всё наоборот!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3083 : 13 Январь 2019, 08:28:58 »

Специально поискал, потому что от чиновников и журналюг об импортозамещении в футболе слышал давно. И вот оно законъюктурило. Ну раз невозможно рапортовать, что к нам и звезды и дети отовсюду рвутся, тогда так дело представим.

http://www.chertanovo-football.ru/index.php?pages=appeal_to_partners
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3084 : 13 Январь 2019, 11:36:22 »

Очередные сказки . Ларин там уже давным -давно сидит и эти кучерявые рассказы слагает. Так назовите мне игроков выпускников этой школы которые определяют игру команды в РПЛ . Ну хотя бы твердых игроков основы . Мне по памяти только Зуев и Тимофеев вспомнились , так это  лавочники уверенные . А больше и нет никого вроде . Но ведь и эти двое не москвичи - привозные . Правда из Краснознаменска и того меньше . Даже в ФНЛ не найти никого Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3085 : 13 Январь 2019, 12:57:06 »

Очередные сказки . Ларин там уже давным -давно сидит и эти кучерявые рассказы слагает. Так назовите мне игроков выпускников этой школы которые определяют игру команды в РПЛ . Ну хотя бы твердых игроков основы . Мне по памяти только Зуев и Тимофеев вспомнились , так это  лавочники уверенные . А больше и нет никого вроде . Но ведь и эти двое не москвичи - привозные . Правда из Краснознаменска и того меньше . Даже в ФНЛ не найти никого Улыбка

На Чертаново зря Вы наехали.  Улыбка
На Краснознаменск тем более. Егор только приступил к работе!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #3086 : 13 Январь 2019, 22:18:07 »

Владислав, формат должен быть как ? Больше/меньше? Поле меньше?
Все прошлые годы играли 1+7.
-----
У Чертаново 4-5 человек появились в последние 3 месяца из регионов. Что они с ними теперь делать, честно, не знаю. Там же интернат с 12 лет.
Еще в одной команде было 4-5 человек, которых брали только под этот турнир , в ЗП они играть не будут.
Очень понравилась техника работы с мячом итальянцев
Индивидуально, кроме 4 номера Спартака выделить некого.


Мне было бы понятнее, если возраст был хотя бы U13.

По Чертаново, играл там у меня друг одни в старших классах школы, так вот, рассказывал он что в его команде было минимум два игрока у которых было супер и с техникой, и с физикой и состальными футбольными компонентами, но сейчас друг этих двух периодически видит уже в деловых костюмах и без спортивныз сумок.
Может с появлением команды ФНЛ этот тренд изменится?

Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3087 : 14 Январь 2019, 08:46:14 »

Владислав, формат должен быть как ? Больше/меньше? Поле меньше?
Все прошлые годы играли 1+7.
-----
У Чертаново 4-5 человек появились в последние 3 месяца из регионов. Что они с ними теперь делать, честно, не знаю. Там же интернат с 12 лет.
Еще в одной команде было 4-5 человек, которых брали только под этот турнир , в ЗП они играть не будут.
Очень понравилась техника работы с мячом итальянцев
Индивидуально, кроме 4 номера Спартака выделить некого.


Мне было бы понятнее, если возраст был хотя бы U13.

По Чертаново, играл там у меня друг одни в старших классах школы, так вот, рассказывал он что в его команде было минимум два игрока у которых было супер и с техникой, и с физикой и состальными футбольными компонентами, но сейчас друг этих двух периодически видит уже в деловых костюмах и без спортивныз сумок.
Может с появлением команды ФНЛ этот тренд изменится?



Просто интересно, что было бы понятнее. Смеющийся В чем принципиальная разница между турниром, проводимым по U-10 и U-13?
Кроме того манеж Чертаново рассчитан на игру максимум 7+1. Какой формат турнира должен быть у U-13 по-вашему с учетом этих особенностей? И причем здесь деловые костюмы? Непонимающий

Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #3088 : 15 Январь 2019, 16:36:09 »

В ЗП добавили 2010 год, а 2007 будет играть на все поле : Шокирован
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #3089 : 24 Январь 2019, 13:11:50 »

Давно хотел выложить видео игры этой команды. В белом играет ФК Коммунар 2010 год против Мастер Мяча 2011 год (2-й состав). Интерес в том, что белая команда и в тренировках и во всех возрастах старается заниматься только индивидуальной техникой. То есть командной игры вообще нет (в старших возрастах появляется немного). Ну и игра вратаря белой команды обращает на себя внимание.
https://www.youtube.com/watch?v=sR-ExNuO3V8
Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.