Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 01:04:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190034 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3015 : 19 Август 2018, 18:13:17 »

ПАВЕЛ, где здесь пиар? Девятка 2008г.р, скорее всего огребет 10ку, ну а ТОПы.., ясен пень набьют, на то они и ТОПы, хотя.. второй состав ТОПа весной обыграли, просили выставить не основу. 05 год Старого городка достойно сыграл с Торпедо 05, всего 0-5, вратарь маленький и не забили 3-4 железных

А Вы попробуйте, чего гадать на кофейной гуще.
Всего 0-5 это круто. Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3016 : 19 Август 2018, 18:32:34 »

Наши лучшие команды по уровню где-то от призов до середины премьер-лиги Москвы, так что 0-5 от Клубной лиги неплохо, ну а 08 год девятки привозите Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3017 : 19 Август 2018, 19:29:08 »

Наши лучшие команды по уровню где-то от призов до середины премьер-лиги Москвы, так что 0-5 от Клубной лиги неплохо, ну а 08 год девятки привозите Смеющийся

Александр, я ни в коем случае не умаляю ваших заслуг в воспитании футболистов вашего города, но говорить о том, что 22 с руками оторвут ТОПы это просто смешно. Знаете сколько примеров таких вот физически одаренных в ТОПах, вот два - три года назад в ЦСКА-2002 играл мальчик - ну очень большой, и все у него получалось, сейчас в Мастер-Сатурне выходит на замены. Такой же большой. В прошлом году Мастер-Сатурн был чемпионам МРО, на нашем  турнире Иванова из шести команд они заняли последнее место.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3018 : 19 Август 2018, 19:36:40 »

Рвут сейчас, а чтобы потом вот так на заменку не выходил, не отдаем
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3019 : 19 Август 2018, 20:00:43 »

И это правильно . Ведь под руководством таких замечательных специалистов они и дальше будут расти как на дрожжах Улыбка
Кстати , а вот и главное достижение ДЮСШ Краснознаменска за всю историю бурной деятельности - Самым известным выпускником Краснознаменской ДЮСШ является Николай Вдовиченк
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3020 : 19 Август 2018, 20:25:25 »

Стамм, а как Вы определяете уровень специалистов? по выпускникам? или по кошелькам их выпускников?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3021 : 19 Август 2018, 22:31:06 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

..Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить...

2.00- прием мяча , нерабочей ногой, потом надо было чуть расторопней и потолкать, но парень очень скромный.
2.08- по Егору надо было подкинуть мяч над ногой, умеет, но не воспользовался..
2.44- четкий уход ,в игре две ноги..по Егору, далее неплохой бег с мячом, а вот над последним контактом надо работать, был там еще вариант, вместо последнего посыла мяча вперед, можно было правой на себя под левую,с левой на правую и уход  в левую сторону,умеет, но в нужный момент достать нужное умение- это МАСТЕРСТВО

РОМА, если понимаете о чем я...тогда могу продолжить.. я сегодня выходной
Так два партнёра скидку ждут, а Вы про какую-то нерабочую ногу рассказываете.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3022 : 19 Август 2018, 22:38:36 »

это следующий этап.. или уже пора
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3023 : 19 Август 2018, 22:41:57 »

это следующий этап.. или уже пора
Не знаю. Мне важно, о чем он думает - это и есть игра.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #3024 : 20 Август 2018, 07:12:36 »

Перваков Никита, Краснознаменск 2006
Результативность на 5 с плюсом!

Ну и ?
Встречаемся? Или хотя бы позволите другим, проливая пот, не отвергать (тупозначительно по-Вашему) новое?
Закончилась халявная эра сочинительства фактов, жонглируя чужими определениями и терминами с легкостью и безответственностью эксцентрика-придурка? Улыбка

Просто не мешайте! Можно же  быть по разным разделам и темам, а лучше форумам!  Улыбка  Не знаю почему тут "встрял" Александр Дмитриевич, может и удачно, но я и не думал вестись на этот "маразм-результазм". Можете иметь сколько угодно нескончаемых претензий в голове вместо извилин Улыбка , мне достаточно знать, что идея дороже всех своих будущих трофеев и воплощений! Да, есть у результата притягательность и смысл, но в Вашем случае это только "последнее прибежище бездаря!!!" Улыбка  Кстати, если уж Вы разглядели Никиту в рутинном и скоротечном тайме (именно с ним я работал чисто индивидуально по часу иногда каждый день), то не всё так безнадежно (для меня!  Улыбка )
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 10:17:39 от Егор » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3025 : 20 Август 2018, 08:37:26 »

Рома, мысль 2 партнёра ждут понятна. Сейчас его московские
Топы ждут, понятно из-за габаритов, а отдай партнёру что повыше за голову в ход, то жди гостей из Реала на смену Бейлу
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3026 : 20 Август 2018, 10:33:20 »

И это правильно . Ведь под руководством таких замечательных специалистов они и дальше будут расти как на дрожжах Улыбка
Кстати , а вот и главное достижение ДЮСШ Краснознаменска за всю историю бурной деятельности - Самым известным выпускником Краснознаменской ДЮСШ является Николай Вдовиченк

Николай вышел с Нижним в премьерку.. Молодой, поменялся тренер, денег за ним не было, по уровню годился. Были ребята и посильней Коли, их в топы рано отдавали, сейчас они на область играют.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3027 : 20 Август 2018, 10:55:35 »

Рома, мысль 2 партнёра ждут понятна. Сейчас его московские
Топы ждут, понятно из-за габаритов, а отдай партнёру что повыше за голову в ход, то жди гостей из Реала на смену Бейлу
Вам ничего не понятно.(чему и как учить,зачем он топам и.т.д.) Потом удивлямся уровню наших футболистов.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3028 : 20 Август 2018, 11:31:47 »

Николай вышел с Нижним в премьерку.. Молодой, поменялся тренер, денег за ним не было, по уровню годился. Были ребята и посильней Коли, их в топы рано отдавали, сейчас они на область играют.
Нижний Новгород был в премьере три сезона с 2011 по 2014 год . Вдовиченко числился там в 2015/ 2016 , только числился - не провел ни одной игры ( http://footballfacts.ru/ ). Так что никуда он не выходил . И ваши все - и кого рано в топы отдавали , и кого поздно , и кого при себе держали  Улыбка - все только и готовы играть на первенство области . А на первенство области играть не великое достижение , было бы здоровье и желание .
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #3029 : 20 Август 2018, 11:44:10 »

 Стамм, сами себе противоречите, говорите без денег молодой не заиграет, Вам и говорят, по уровню подходил, а денег не было. А шаннсов заиграть у наших-столько же, сколько и ваших, если у ваших 0, тогда у нас побольше
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 21.