Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 06:46:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1189913 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2655 : 09 Апрель 2015, 14:07:00 »

Что то мы от футбола ушли...
Вернемся к футболу.
Напомните мне какими выдающимися физ. показателями отличался Гаринча - лучший игрок мира (Пеле просто более раскручен стал).
Пеле бежал 100м за 10,5 Гарринча порядка 11,0 при выдающемся старте с места.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2656 : 09 Апрель 2015, 14:09:01 »

Вот вопрос такой у меня. Когда мы говорим "играть от души",как вы себе это представить? В моем понимании-это в удовольствие,когда детки умеют,обучены и показывают,пытаются,мысль опять же видно. Есть во дворе "..от души",порой и не только. Когда сын последнему защитнику говорит,мол не беги в нападение,задачи другие,а тому хочется,"душа"ломится,пробить по воротам,бежит... К тому,что в этом смысле оставайтесь во дворе.
Вы из одной крайности в другую.

Да нет тут крайностей, часто вижу "для души",хочу бегу,хочу не бегу и так далее..
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2657 : 09 Апрель 2015, 14:10:50 »

Мои аргументы вы не можете опровергнуть, поэтому они имеют под собой вес.
Басни опровергнуть невозможно,на то они и басни,а информации от Вас ровно НОЛЬ.
Мы же просто разговариваем Улыбка Какая информация,например,от Vinni? Только то ,что Ваш Сын играет исключительно по эпизоду.
Понимаете ли Рома,когда человек упоминает про газировку.он наверняка знает.что при излишнем поступлении CO2 в кровь нарушается парциальное соотношение кислорода-углекислого газа и,как следствие этого падает работоспособность,у Vini много таких фенечки которые понятны специалистам и наверное вызывают недоумение у интересующихся.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2658 : 09 Апрель 2015, 14:11:17 »

Что то мы от футбола ушли...
Вернемся к футболу.
Напомните мне какими выдающимися физ. показателями отличался Гаринча - лучший игрок мира (Пеле просто более раскручен стал).
Пеле бежал 100м за 10,5 Гарринча порядка 11,0 при выдающемся старте с места.
Блохин бежал быстрее.И что?Никто не спорит,что нужно бежать.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2659 : 09 Апрель 2015, 14:13:35 »

Что то мы от футбола ушли...
Вернемся к футболу.
Напомните мне какими выдающимися физ. показателями отличался Гаринча - лучший игрок мира (Пеле просто более раскручен стал).
Пеле бежал 100м за 10,5 Гарринча порядка 11,0 при выдающемся старте с места.
Это довольно средний показатель для ТОП футболиста, при этом они лучшие с заурядными физическими данными. У Гарринчи если вы не в курсе одна нога была короче другой и он хромал...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2660 : 09 Апрель 2015, 14:14:39 »

Мои аргументы вы не можете опровергнуть, поэтому они имеют под собой вес.
Басни опровергнуть невозможно,на то они и басни,а информации от Вас ровно НОЛЬ.
Мы же просто разговариваем Улыбка Какая информация,например,от Vinni? Только то ,что Ваш Сын играет исключительно по эпизоду.
Понимаете ли Рома,когда человек упоминает про газировку.он наверняка знает.что при излишнем поступлении CO2 в кровь нарушается парциальное соотношение кислорода-углекислого газа и,как следствие этого падает работоспособность,у Vini много таких фенечки которые понятны специалистам и наверное вызывают недоумение у интересующихся.
Vinni что Америку открыл?Ну не пейте газировку,станете Месси ;DВы очень интересно определяете специалистов Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 14:20:25 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2661 : 09 Апрель 2015, 14:15:54 »

alien8131,Вы бы хоть Вики посмотрели.

Зидан получил лицензию футболиста и начал выступать за младшую команду местного клуба Сен-Анри из Ла Кастеллана. По прошествии полутора лет Зидан перешёл в клуб Сетем-ле-Валлон. В нём он играл до четырнадцати лет. В течение этого времени он был отобран для трёхдневного посещения тренировочного лагеря в Региональном Центре Спортивных Состязаний и Физической Культуры в городке Экс-ан-Прованс. Это был один из нескольких футбольных институтов, которыми управляет Федерация Футбола Франции. Именно здесь Зидан был замечен скаутом футбольного клуба Канн Жаном Варро, который порекомендовал его директору учебного центра клуба, Жилю Рампиллону.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2662 : 09 Апрель 2015, 14:18:25 »

Что то мы от футбола ушли...
Вернемся к футболу.
Напомните мне какими выдающимися физ. показателями отличался Гаринча - лучший игрок мира (Пеле просто более раскручен стал).
Пеле бежал 100м за 10,5 Гарринча порядка 11,0 при выдающемся старте с места.
Это довольно средний показатель для ТОП футболиста, при этом они лучшие с заурядными физическими данными. У Гарринчи если вы не в курсе одна нога была короче другой и он хромал...
Ну да средние,особенно на фоне действительно средних 13,5 в то время.
Короче и что ? Кого-то интересовал его экстерьер ?
Да там просто машина,что один,что другой.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2663 : 09 Апрель 2015, 14:23:56 »

Вот вопрос такой у меня. Когда мы говорим "играть от души",как вы себе это представить? В моем понимании-это в удовольствие,когда детки умеют,обучены и показывают,пытаются,мысль опять же видно. Есть во дворе "..от души",порой и не только. Когда сын последнему защитнику говорит,мол не беги в нападение,задачи другие,а тому хочется,"душа"ломится,пробить по воротам,бежит... К тому,что в этом смысле оставайтесь во дворе.

Думаю во дворе невозможно без души играть, даже если ты в защите и не пускают в нападение, если бы не нравилось бы не играл. Никто же не держит на поле насильно.

Везде душа нужна,но когда речь идет не о дворовом футболе,то коррективы вносить надо и иметь понимание. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2664 : 09 Апрель 2015, 14:24:41 »

Мои аргументы вы не можете опровергнуть, поэтому они имеют под собой вес.
Басни опровергнуть невозможно,на то они и басни,а информации от Вас ровно НОЛЬ.
Мы же просто разговариваем Улыбка Какая информация,например,от Vinni? Только то ,что Ваш Сын играет исключительно по эпизоду.
Понимаете ли Рома,когда человек упоминает про газировку.он наверняка знает.что при излишнем поступлении CO2 в кровь нарушается парциальное соотношение кислорода-углекислого газа и,как следствие этого падает работоспособность,у Vini много таких фенечки которые понятны специалистам и наверное вызывают недоумение у интересующихся.

Можно и про колени вспомнить.
Записан
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2665 : 09 Апрель 2015, 14:27:13 »

Что то мы от футбола ушли...
Вернемся к футболу.
Напомните мне какими выдающимися физ. показателями отличался Гаринча - лучший игрок мира (Пеле просто более раскручен стал).
Пеле бежал 100м за 10,5 Гарринча порядка 11,0 при выдающемся старте с места.
Это довольно средний показатель для ТОП футболиста, при этом они лучшие с заурядными физическими данными. У Гарринчи если вы не в курсе одна нога была короче другой и он хромал...
Ну да средние,особенно на фоне действительно средних 13,5 в то время.
Короче и что ? Кого-то интересовал его экстерьер ?
Да там просто машина,что один,что другой.

Да то что, какими бы физ показателями не обладал человек, как бы он пил или снимал бутсы.
Будет он футболистом или нет знает только бог.
И рассуждать о том что если ты не снял бутсы, выпил пепси - ты не футболист это глупо...

Тот же Роналду рассказывал что все деньги (если они появлялись) в академии Спортинга улетали на гозировку и жевачки. Однако он стал футболистом и у него 3 золотых мяча.

Больше скажу.
 
В Германии немецкие дети 9-10 лет(Бавария, Боррусия, Майнц  и т.д.), едят практически один фаст фуд.
Нагетсы, бургеры, пепси и т.д. при этом их сборная чемпион мира...
 
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 14:36:10 от alien8131 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2666 : 09 Апрель 2015, 14:28:00 »


На Ютубе есть видео Месси - 6 лет.
Он в 6 лет играет точно также как и сейчас, те же движения, та же манера.
Есть видео Неймара который в 8 лет играет так же как и сейчас.
Роналду был раздолбаем который забивал на все и только носился с мячом по улице.
Только про Хамеса читал что его папа на доп. занятия отдельно водил.
Большинство - двор, в крутые академии уже попадали когда на просмотрах или турнирах, дрючили их академические команды...
Манеры,раздолбаи....это Ваши личное мировосприятие не имеющее ничего общего с реалиями.
Однажды мой сын с приятелем тренировались в одном манеже с Люком Адамсом http://www.people.su/2650
мои красавцы:экстерьер,форма красивая,гарцуют на дорожке......а тут вдруг выходит задрипанный афроамериканец:семейные трусы до коленей,носки разного цвета,к тому же один драненький,бегает разминается шаркая ножками,как старушка...
Мои бегают и обсуждают,сколько они этому доходяге привезут на разных дистанциях  Смеющийся
А тем временем Люк прыгнул в длину с разбега,юные футболёры это увидели и решили показать "бедолаге" класс,правда мозгов хватило поинтересоваться результатом прыжка у тренера,7 метров 90 см. быстро вернули их к реалиям этого мира.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2667 : 09 Апрель 2015, 14:30:44 »


На Ютубе есть видео Месси - 6 лет.
Он в 6 лет играет точно также как и сейчас, те же движения, та же манера.
Есть видео Неймара который в 8 лет играет так же как и сейчас.
Роналду был раздолбаем который забивал на все и только носился с мячом по улице.
Только про Хамеса читал что его папа на доп. занятия отдельно водил.
Большинство - двор, в крутые академии уже попадали когда на просмотрах или турнирах, дрючили их академические команды...
Манеры,раздолбаи....это Ваши личное мировосприятие не имеющее ничего общего с реалиями.
Это слова самого Роналду, а не моего восприятие.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2015, 14:35:01 от alien8131 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2668 : 09 Апрель 2015, 14:35:22 »

В Германии немецкие дети 9-10 лет, едят практически один фаст фуд.
Нагетсы, бургеры, пепси и т.д. при этом их сборная чемпион мира...
С той пищи,которую едят Кенийцы умрёт половина белого мужского населения,а они-сволочи,выиграли всё что можно и что из этого ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
alien8131
1 разряд
****

Карма -65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



Просмотр профиля Email
« Ответ #2669 : 09 Апрель 2015, 14:36:51 »

В Германии немецкие дети 9-10 лет, едят практически один фаст фуд.
Нагетсы, бургеры, пепси и т.д. при этом их сборная чемпион мира...
С той пищи,которую едят Кенийцы умрёт половина белого мужского населения,а они-сволочи,выиграли всё что можно и что из этого ?
По рассуждениям Vinni им не стать футболистами...
Записан
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.