Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 15:14:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1189467 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3990 : 05 Январь 2020, 19:33:03 »

Объективно- это показания тестов и так далее. Все остальное- субъективное.
Не совсем так,это критерии педагогики,которая выросла из наблюдений и обобщений.
Товарищ Колодкин хорошо рассказывает по этому поводу.

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3991 : 05 Январь 2020, 19:33:43 »


Гоша, открою Вам маленький секрет. Есть такая наука - методология.

Это не наука. Смеющийся
Поэтому мы и не понимаем друг друга.

Да. да. Математика основа всех наук. Мы это уже поняли.
Логика это тоже не наука, поэтому спортивное ориентиртвание можно жестко привязать к футболу. Смеющийся Взяв за гипотизу то, что футболист перемещается без мяча основную часть своего времени. Только Гоша вы одного понять не можете, что если убрать мяч, то не будет футбола, а будут городки, казаки-разбойники, салки и т.д и т.п.
Кроме того игрок ежесекундно должен отслеживать перемещения партнеров,  соперника и мяча.
Ну и наконец футбол это игра., а не соревнование.
Так что Гоша гипотеза у Вас изначально хреновенькая. Я могу с уверенностью озвучить и результат Ваших исследований в этом направлении.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3992 : 05 Январь 2020, 19:37:43 »

Объективно- это показания тестов и так далее. Все остальное- субъективное.
Не совсем так,это критерии педагогики,которая выросла из наблюдений и обобщений.
Товарищ Колодкин хорошо рассказывает по этому поводу.


Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
+
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3993 : 05 Январь 2020, 19:40:57 »

pashtet, пусть это будет субъективно, но лично я 2 года назад видел мальчика из Краснодара, вокруг которого можно было бы строить команды..Он был капитаном даже на год младше.
Сейчас или все бегут или просто переростки.
Если честно, очень интересно, кто по вашему году выделялся и как сложилась их судьба..

Локомотив 2002 не играл КК. Тогда это был не совсем представительный турнир. Чертаново 1 место . Торпедо 2. Чертаново - игроки ЮФЛ, ПФЛ. Торпедо - Гвардеев (фнл "Торпедо").
Из 2002 в большом футболе кроме Карпова, Щетинин - ЗЕНИТ 2. Трансфер 20 млн. рублей. Остальные в молодежках и иногда играют за 2-е команды ТОПов.
.


Карпов не выделялся, выделялся Шамкин из Академии(сейчас в Зенит-2).В центре играл. Сейчас играет нападающего.
А я и не говорил, что Карпов выделялся. Я его знаю всего лишь год. Я говорю, кто в большом футболе сейчас. Щетинина тоже позже привезли в Локомотив.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3994 : 05 Январь 2020, 19:43:17 »

Да. да. Математика основа всех наук. Мы это уже поняли.
Логика это тоже не наука, поэтому спортивное ориентиртвание можно жестко привязать к футболу. Смеющийся Взяв за гипотизу то, что футболист перемещается без мяча основную часть своего времени. Только Гоша вы одного понять не можете, что если убрать мяч, то не будет футбола, а будут городки, казаки-разбойники, салки и т.д и т.п.
Кроме того игрок ежесекундно должен отслеживать перемещения партнеров,  соперника и мяча.
Ну и наконец футбол это игра., а не соревнование.
Так что Гоша гипотеза у Вас изначально хреновенькая. Я могу с уверенностью озвучить и результат Ваших исследований в этом направлении.
Не буду про всё,поскольку нет желания разбираться в Вашей каше.
Замечу только одно,любой спорт базируется на очень строгих законах,понимание которых позволяет достичь результата в любом из видов спорта.
Я понимаю конечно,что понятие перемещение и предмет для Вас это практически одно и то же,но это точно не моя головная боль.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3995 : 05 Январь 2020, 19:45:15 »

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Так он дал 100% результат. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3996 : 05 Январь 2020, 19:47:36 »


Поясните про объективность своего субъективного опыта!
Он базируется на реальной информации.
Где все результаты исследований и УМО по обсуждаемой Кириллу?
Там где они и должны быть.просто я не вижу смысла их публиковать поскольку народ не обладает необходимыми знаниями,для их обсуждения.
Давайте отойдем от лирики и посмотрим на результаты исследований. Публикуйте.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3997 : 05 Январь 2020, 19:49:29 »

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Так он дал 100% результат. Смеющийся

Результат дала молодежка Локо и Зенита, а тесты у Вас средненькие, но смотря с чем сравнивать.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3998 : 05 Январь 2020, 19:49:45 »

Да. да. Математика основа всех наук. Мы это уже поняли.
Логика это тоже не наука, поэтому спортивное ориентиртвание можно жестко привязать к футболу. Смеющийся Взяв за гипотизу то, что футболист перемещается без мяча основную часть своего времени. Только Гоша вы одного понять не можете, что если убрать мяч, то не будет футбола, а будут городки, казаки-разбойники, салки и т.д и т.п.
Кроме того игрок ежесекундно должен отслеживать перемещения партнеров,  соперника и мяча.
Ну и наконец футбол это игра., а не соревнование.
Так что Гоша гипотеза у Вас изначально хреновенькая. Я могу с уверенностью озвучить и результат Ваших исследований в этом направлении.
Не буду про всё,поскольку нет желания разбираться в Вашей каше.
Замечу только одно,любой спорт базируется на очень строгих законах,понимание которых позволяет достичь результата в любом из видов спорта.
Я понимаю конечно,что понятие перемещение и предмет для Вас это практически одно и то же,но это точно не моя головная боль.
Городки.стендовая стрельба, прыжки в воду, культуризм, шахматы на чем это базируется?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3999 : 05 Январь 2020, 19:53:14 »

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Так он дал 100% результат. Смеющийся


Это хорошо, никто не оспаривает. Чтоб вы тихонько не " слезли",как обычно. Ваш путь дал результат.  Другой может его примерять на себя, но помня свои, субъективные особенности. Объективная оценка......   Колодкин должен был поведать.  Ваш путь - это не аксиома.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4000 : 05 Январь 2020, 19:57:26 »

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Так он дал 100% результат. Смеющийся

Результат дала молодежка Локо и Зенита, а тесты у Вас средненькие, но смотря с чем сравнивать.
Так Вы сравните,чего просто так болтать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4001 : 05 Январь 2020, 20:00:08 »

Гоша, ваш путь - это путь одного субъекта.  И состоит он из тех же оценок. Товарищ Колодкин возможно хорошо рассказывает, вам только это не прибавляет.
Так он дал 100% результат. Смеющийся

Результат дала молодежка Локо и Зенита, а тесты у Вас средненькие, но смотря с чем сравнивать.
Так Вы сравните,чего просто так болтать.
Выкладывайте и подберём с кем сравнить.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4002 : 05 Январь 2020, 20:00:32 »

Это хорошо, никто не оспаривает. Чтоб вы тихонько не " слезли",как обычно. Ваш путь дал результат.  Другой может его примерять на себя, но помня свои, субъективные особенности. Объективная оценка......   Колодкин должен был поведать.  Ваш путь - это не аксиома.
Конечно,но я его придумал,обосновал и реализовал.
Всё другие варианты идут с вариантом реализации-случайность.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4003 : 05 Январь 2020, 20:02:39 »

Выкладывайте и подберём с кем сравнить.
Так всё выложено и Вы им даже дали оценку-средненькие  Смеющийся
И я Вас спрашиваю,на чём базируется Ваша оценка и только не надо про:я так вижу,думаю,считаю,мне кажется..... Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4004 : 05 Январь 2020, 20:03:22 »

Это хорошо, никто не оспаривает. Чтоб вы тихонько не " слезли",как обычно. Ваш путь дал результат.  Другой может его примерять на себя, но помня свои, субъективные особенности. Объективная оценка......   Колодкин должен был поведать.  Ваш путь - это не аксиома.
Конечно,но я его придумал,обосновал и реализовал.
Всё другие варианты идут с вариантом реализации-случайность.

Главное, что Вы довольны.  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20.