Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 23:28:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1187678 раз)
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #3540 : 03 Декабрь 2019, 10:59:05 »

edisson, важное забыл - в каждом матче.

gosha, может быть в ваше время с просмотрами в топах все было так сложно и вы заблуждаетесь просто ?
Про 14 лет не знаю, там селекционеры уже, но в 10 лет все просто.
Сейчас, если ты москвич и игрок КЛ/ПЛ просто находишь контакты тренера ТОПа и договариваешься. На 1 тренировку точно возьмут, понравишься , смотрят дальше 1-2 недели, понравился оставляют(критерии отбора отдельный вопрос). Проще, конечно, организовать, если кто-то из знакомых тренеров/родителей порекомендует, но это необязательное условие.
По не москвичам лично наблюдал картину - мальчика в 10 лет просто привезла семья из маленького города под Нижним на просмотр в топ, точно без знакомых. В зависимости от результатов думали оставаться или нет дальше.
Просто включите логику,Кукуево,где спортивной жизни нет по определению,простая шахтёрская семья,да просто добраться до Москвы проблема.Неудачная попытка просмотра,реально парень был нулёвым,а в 14 лет уже ЦСКА,затем молодёжка,где он мягко скажем не выделялся(трансферная стоимость 100 т.е. так стоят голимые середнячки).
Затем основа ЦСКА и т.д.
Ну не бывает чудес на белом свете.
а разве не в 16?
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #3541 : 03 Декабрь 2019, 11:11:31 »

да и не отфутболивали его в спартаке, а сказали, надо ещё разок приехать просмотреться, но он сам уже не захотел, поскольку спартаковские дети его там в штыки приняли: "гопник", "деревня" и всё такое. вот, из уст его собственных родителей ( с 53:08) https://www.youtube.com/watch?v=l4SmMDvCuVk
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3542 : 03 Декабрь 2019, 12:29:17 »

В 10 лет попасть на просмотр в академию Спартака,а потом в 14 лет повторить попытку в ЦСКА всё это не просто так.
При этом Головин в ДЮФе Москвы да и в молодёжке не выделялся.
Поэтому всё не просто так.
Знаю,кто стоит за братанами,это серьёзные деньги и ещё большая власть способная нагнуть даже Локомотив
Адреса, пароли, явки?
но писать об этом не буду.
  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3543 : 03 Декабрь 2019, 12:45:36 »

gosha, не знаю, поэтому и серьезно спрашиваю.
Могу сказать по поводу Чалова только. Не знаю, кто там за них стоит, но у меня у приятеля сын в КЛ против него много лет играл. Так вот приятель, когда Чалов только начала выходить в основе, сказал сразу - "Еще в КЛ выделялся и главное играл стабильно."

Не знаю,никогда не озадачивался этим вопросом,но учитывая,что

Федя кстати,посредственный игрок и вариант просто повезло ни кто не отменял.

Чуть подробнее.
Федя во всех зачетных возрастах по бомбардирам входил в пятерку лучших, в  выпускном возрасте вообще наколотил больше всех!!!
В молодежке занимался тем же. Вот и весь секрет. Причем без разницы, как он это сделал. Просто сделал и все.
Его папа в наших форумных рядах не замечен. Но есть все основания предполагать, что никаких претензий Федин папа тренерскому цеху не предъявляет.  Улыбка

А теперь рассмотрим обратную ситуацию.
Играет некий Вася за Тушино-4, еле ноги по полю передвигает. Его папа естественно здесь, заглушает воплями всех присутствующих, что тренер ничего не понимает.

А теперь вопросы: кто 21 марта сего года дебютировал за сборную России - шустрый Федя  или аморфный Вася?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3544 : 03 Декабрь 2019, 12:55:00 »

edisson, важное забыл - в каждом матче.

gosha, может быть в ваше время с просмотрами в топах все было так сложно и вы заблуждаетесь просто ?
Про 14 лет не знаю, там селекционеры уже, но в 10 лет все просто.
Сейчас, если ты москвич и игрок КЛ/ПЛ просто находишь контакты тренера ТОПа и договариваешься. На 1 тренировку точно возьмут, понравишься , смотрят дальше 1-2 недели, понравился оставляют(критерии отбора отдельный вопрос).
Еще проще можно, без всяких звонков подойти на тренировку, с одним из родителей. Тренер естественно спросит кто ты и откуда? Если с улицы, посоветует не морочить голову и попробовать школу попроще. Но если сказать, что последние три года бегал без замен за условный Буревестник, то никаких проблем с просмотром, тем более в межсезон.

В трех старших возрастах не прокатит конечно, придется договариваться. 2005 год и младше без проблем.
Тренеры в академиях не злые совсем.  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3545 : 03 Декабрь 2019, 13:14:03 »

gosha, не знаю, поэтому и серьезно спрашиваю.
Могу сказать по поводу Чалова только. Не знаю, кто там за них стоит, но у меня у приятеля сын в КЛ против него много лет играл. Так вот приятель, когда Чалов только начала выходить в основе, сказал сразу - "Еще в КЛ выделялся и главное играл стабильно."

Не знаю,никогда не озадачивался этим вопросом,но учитывая,что

Федя кстати,посредственный игрок и вариант просто повезло ни кто не отменял.

Чуть подробнее.
Федя во всех зачетных возрастах по бомбардирам входил в пятерку лучших, в  выпускном возрасте вообще наколотил больше всех!!!
В молодежке занимался тем же. Вот и весь секрет. Причем без разницы, как он это сделал. Просто сделал и все.
Его папа в наших форумных рядах не замечен. Но есть все основания предполагать, что никаких претензий Федин папа тренерскому цеху не предъявляет.  Улыбка

А теперь рассмотрим обратную ситуацию.
Играет некий Вася за Тушино-4, еле ноги по полю передвигает. Его папа естественно здесь, заглушает воплями всех присутствующих, что тренер ничего не понимает.

А теперь вопросы: кто 21 марта сего года дебютировал за сборную России - шустрый Федя  или аморфный Вася?  Улыбка


Я даже не знаю, что за матч 21 числа. А папа Васи пусть вопит.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3546 : 03 Декабрь 2019, 13:23:20 »

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/stats/turnir_15202/game_1380681318

Первая игра Феди за сборную.

Васиного папу разве успокоить?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3547 : 03 Декабрь 2019, 13:26:52 »

Вопрос в том, почему Федин папа не имеет к тренерам ни малейших претензий, а Васин аж позеленел весь?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3548 : 03 Декабрь 2019, 13:35:47 »

Вопрос в том, почему Федин папа не имеет к тренерам ни малейших претензий, а Васин аж позеленел весь?  Улыбка
Папа Феди и не должен. Разве что по поводу вызова в сборную. И тут он может быть в роли папы Василия. Есть родители у которых дети не могут быть хуже. Но здесь нет прототипов таких. Возможно вы знаете больше))))
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #3549 : 03 Декабрь 2019, 18:49:26 »

Цитировать
Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).
Наречие, все же не хватает широты взгляда, так сказать панорамы. Как можно по одному матчу сделать далеко идущие выводы? Мало ли какая была мотивация у сторон.
Дело не в матче, а в обуви.  Улыбка
Ну как жить без хорошего понта?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3550 : 03 Декабрь 2019, 22:16:24 »

Цитировать
Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).
Наречие, все же не хватает широты взгляда, так сказать панорамы. Как можно по одному матчу сделать далеко идущие выводы? Мало ли какая была мотивация у сторон.
Дело не в матче, а в обуви.  Улыбка
Ну как жить без хорошего понта?
Блага цивилизации.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3551 : 05 Декабрь 2019, 18:16:35 »

Хочу отметить ещё один важный момент - раскрутка.
Обязательно нужно иметь профайл аналогично такому https://www.youtube.com/watch?v=fowjyZzyBCo
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3552 : 05 Декабрь 2019, 18:30:25 »

Хочу отметить ещё один важный момент - раскрутка.
Обязательно нужно иметь профайл аналогично такому https://www.youtube.com/watch?v=fowjyZzyBCo

А если наоборот нарезать?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3553 : 05 Декабрь 2019, 19:54:34 »

Хочу отметить ещё один важный момент - раскрутка.
Обязательно нужно иметь профайл аналогично такому https://www.youtube.com/watch?v=fowjyZzyBCo

А если наоборот нарезать?  Улыбка
Языком ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3554 : 05 Декабрь 2019, 21:46:51 »

Хочу отметить ещё один важный момент - раскрутка.
Обязательно нужно иметь профайл аналогично такому https://www.youtube.com/watch?v=fowjyZzyBCo

А если наоборот нарезать?  Улыбка
Языком ?
Вашим можно сериал нарезать, а видео редактором.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.