Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 15:08:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1189654 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3405 : 30 Июнь 2019, 22:53:02 »

Молодежка ЦСКА играет в первенстве РПЛ. Молодежка Торпедо  в первенстве среди Мегасфер и прочих подобных коллективов.
Некорректно сравнивать.

И что? Так У ЦСКА и бюджет раз в 100 больше. Смеющийся
Сравнивается не бюджет, а уровень. Турниры, в которых участвуют молодежные составы ЦСКА и Торпедо, не сопоставимы.

Блин, Наречие извините за прямоту, Вы действительно тупите?  Смеющийся Я это прекрасно понимаю, зачем доказывать очевидное.
Игроки ЦСКА действительно сильнее игроков Торпедо, но и и у тех и у других есть шанс стать профессиональными футболистами. Может уже хватит доказывать очевидное-невероятное.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3406 : 30 Июнь 2019, 23:10:09 »

Шансы есть у всех.
Даже у футболистов пресловутой Мегасферы.
В первой пятерке команд клубной лиги эти шансы относительно высоки.
В остальных командах КЛ ниже.
В других лигах, от первой до четвертой, шансы стремятся к нулю.

Причина - разный уровень спортивного мастерства в выпускном возрасте. Исключения не в счет.

Но форум промывает людям мозги в обратном направлении. Подмена понятий дарит людям пустые надежды. Это плохо.

Я не занимаюсь доказыванием, всего лишь привожу примеры. Каждый сам разберется.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3407 : 30 Июнь 2019, 23:15:53 »

Шансы есть у всех.
Даже у футболистов пресловутой Мегасферы.
В первой пятерке команд клубной лиги эти шансы относительно высоки.
В остальных командах КЛ ниже.
В других лигах, от первой до четвертой, шансы стремятся к нулю.

Причина - разный уровень спортивного мастерства в выпускном возрасте. Исключения не в счет.

Но форум промывает людям мозги в обратном направлении. Подмена понятий дарит людям пустые надежды. Это плохо.

Я не занимаюсь доказыванием, всего лишь привожу примеры. Каждый сам разберется.


Я думаю первые шесть предложений понятны всем родителям. Просто мотивы у всех разные.
Записан
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #3408 : 01 Июль 2019, 07:02:40 »

pashtet - кстати, Краснодар-2002 - нифига не одна из сильнейших команд России. в отборе на этот финал от региона их опередила АФКК (вопиющий случай для гегемонов российского Юга), поэтому ребятам пришлось пробиваться через стыки (обыграли Анжи и Динамо, емнип). И вообще 2002-й год у Краснодара - бедолаги ещё те: например, в прошлогоднем финале они умудрились заработать техпоразку за выход на поле незаявленного игрока, и как следствие, пролетели мимо плей-офф

Так это не от того, что они плохо играли, а от того, что один ротозей не внес Мишку Берснева в список. А так -то они хлопнули УОР. Смеющийся И посмотрим выйдет ли АФКК из группы. К тому же я сказал одна из...
ну там ещё проигрыш динамо м был. если б выиграли - никакой ротозей не смог бы помешать
афкк осталось вничейку с волгоградом сыграть - и они тама:) и не стоит забывать, что в их составе полно детей, отчисленных из академии фк краснодар:)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 07:04:42 от Goalkeeper » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3409 : 01 Июль 2019, 07:38:10 »

pashtet - кстати, Краснодар-2002 - нифига не одна из сильнейших команд России. в отборе на этот финал от региона их опередила АФКК (вопиющий случай для гегемонов российского Юга), поэтому ребятам пришлось пробиваться через стыки (обыграли Анжи и Динамо, емнип). И вообще 2002-й год у Краснодара - бедолаги ещё те: например, в прошлогоднем финале они умудрились заработать техпоразку за выход на поле незаявленного игрока, и как следствие, пролетели мимо плей-офф

Так это не от того, что они плохо играли, а от того, что один ротозей не внес Мишку Берснева в список. А так -то они хлопнули УОР. Смеющийся И посмотрим выйдет ли АФКК из группы. К тому же я сказал одна из...
ну там ещё проигрыш динамо м был. если б выиграли - никакой ротозей не смог бы помешать
афкк осталось вничейку с волгоградом сыграть - и они тама:) и не стоит забывать, что в их составе полно детей, отчисленных из академии фк краснодар:)

Тьфу, блин. Вы мне сейчас напомнили Наречие. Проигрыш от Динамо это позорно, обидно или невозможно? По-моему это нормально. Одна сильная команда в конкретном матче выиграла у другой. НО из группы выходят две команды. В этом году Вы сами сказали Краснодар обыграл Динамо. Тоже ничего сверхестественного.
Выиграет Волгоград с минимальным счетом и до свидания. Что говорить об этом.
Потом никто не идеализирует Краснодар. У них свои тараканы в голове. Курячий нам тут много чего писал. И извините, я просто не могу судит об АФКК Краснодар 2002 потому что просто его не видел, может это вообще лучшая команда, хотя вроде бы крупно проиграли Зениту.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3410 : 01 Июль 2019, 07:57:41 »


В других лигах, от первой до четвертой, шансы стремятся к нулю.

Причина - разный уровень спортивного мастерства в выпускном возрасте. Исключения не в счет.

Но форум промывает людям мозги в обратном направлении. Подмена понятий дарит людям пустые надежды. Это плохо.

Я не занимаюсь доказыванием, всего лишь привожу примеры. Каждый сам разберется.

Большинство игроков ПФЛ-ФНЛ и по всей видимости РФПЛ не являются воспитанниками клубной лиги ,не говоря уже про остальной мир.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3411 : 01 Июль 2019, 10:32:13 »

Шансы есть у всех.
Даже у футболистов пресловутой Мегасферы.
В первой пятерке команд клубной лиги эти шансы относительно высоки.
В остальных командах КЛ ниже.
В других лигах, от первой до четвертой, шансы стремятся к нулю.

Причина - разный уровень спортивного мастерства в выпускном возрасте. Исключения не в счет.

Но форум промывает людям мозги в обратном направлении. Подмена понятий дарит людям пустые надежды. Это плохо.

Я не занимаюсь доказыванием, всего лишь привожу примеры. Каждый сам разберется.

Вы ceрьезно про промывку....?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3412 : 01 Сентябрь 2019, 14:34:47 »

Обычный . Если всех таких просматривать , то тренеру   даже на сон времени не останется Улыбка . Если за время его карьеры никто ничего в нем не разглядел , то это о чем то говорит . Ему уже почти 22 года .  Похоже это end и не happy . Но лучше мучительный конец , чем мучения без конца .
Что то скучно на форуме.Специально для Стамма( похоже форум для него это end и не happy ),для Vinni коментарий коментатора матча на ПФЛ. https://www.youtube.com/watch?v=6icTwQmqaNY .Инстат в этом матче 245 .90 мин. игрового времени.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 15:06:14 от ikar64 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3413 : 01 Сентябрь 2019, 14:37:16 »

Ну и первый гол в ПФЛ (пока в ПФЛ Смеющийся) https://www.youtube.com/watch?v=uflUj20zQW8 . Инстат 270.Играл 35 мин.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 14:49:26 от ikar64 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3414 : 01 Сентябрь 2019, 16:46:26 »

Обычный . Если всех таких просматривать , то тренеру   даже на сон времени не останется Улыбка . Если за время его карьеры никто ничего в нем не разглядел , то это о чем то говорит . Ему уже почти 22 года .  Похоже это end и не happy . Но лучше мучительный конец , чем мучения без конца .
Что то скучно на форуме.
Реалии захлестнули.
15 лет люди круглосуточно толкали мысли как спасти футбол, но все писательское пыхтенье закончилось ПФЛ, куда вползать пришлось едва не лопнув от натуги. При этом в эту же лигу тысячи людей попадают вообще не ведая, что наш форум существует, а Чертаново так и вовсе отгружает туда  прям со школьной парты.
Заскучаешь от таких мыслей.  Улыбка
Что то скучно на форуме.Специально для Стамма( похоже форум для него это end
Со Стаммом история темная. Чего то он не так сделал. Но не здесь. А там, где его не забанишь. Поэтому здесь бан.
Мутное дело.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3415 : 01 Сентябрь 2019, 17:29:21 »

Вот в этом вся и суть. Чертаново отгружает вагонами ,лишь бы вопхнуть, Галицкий по всему ПФЛ,ФНЛ своих пихает,а самородки  Улыбка сами пыхтят,землю грызут   Злой.Стамм говорил хэпи энд,Вы ПФЛом закончилось.Почему закончилось? Кто-то из бывших сборников рядом пыхтит(Маликов Д.,Махатадзе ,вратарь Казанки Сухорученко).Вот это пыхтенье закончилось.Они тоже не знают про форум,а рядом играют.А мы пока в горку потихоньку идем,с переменным успехом.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 17:34:03 от ikar64 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3416 : 01 Сентябрь 2019, 18:12:26 »

Обратите внимание как Чертаново и прочие академии формируют зачетные возрасты. После этого никаких вопросов у Вас не останется.
Для всех остальных, чтобы не было горько и досадно, существует не затихающая сказка про плохих тренеров и злых акселератов.
Из присутствующих здесь за последние годы только один человек не стал на зеркало пинять. Это Кео.
Остальных правда след простыл. Расползлись по-тихому.  Главарь всей банды только остался.  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 21:29:10 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3417 : 01 Сентябрь 2019, 18:19:52 »

С главарем ведется долгий диспут. Про аппаратное тестирование.
Пока безуспешный. Не удается убедить, что сколько страуса не тестируй - не полетит, эта птица не летает.
А если страус набрал высоту выше вороны, то сие чудо видно без всяких приборов.

Такому страусу скоро ходить в чертановской футболке. Хоть и не журавль.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3418 : 01 Сентябрь 2019, 19:56:25 »

Обратите внимание как Чертаново и прочие академии формируют зачетные возрасты. После этого никаких вопросов у Вас не останется.
Для всех остальных, чтобы не было горько и досадно, существует не затихающая сказка про плохих тренеров и злых акселератов.
Из присутствующих здесь за последние годы только один человек не стал на зеркало пинять. Это Кео.
Остальных правда след простых. Расползлись по-тихому.  Главарь всей банды только остался.  Улыбка
Не знаю ,как они формируют.Знаю ,что в СКА чертановский трет штаны. Знаю всех Краснодарских ,по играм на Россию в свое время,  где они и как играют. Попал в обойму в свое время и будут за уши тащить хотя бы в ПФЛ. Из выпуска 1-3 чел. могут заиграть кто во  2-й лиге,кто выше. А у них ,(не только Краснодар)кроме клейма на заднице нет ничего. Даже не доказывайте ,что кроме клейма (за исключением пару чел.) у выпускников еще что-то есть. Я в сравнение с оставшимися здесь и жалующихся на акселератов и плохих тренеров  Улыбка.Может только долг за обучение быть неподъемный,за счастливое детство  Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2019, 20:05:16 от ikar64 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3419 : 01 Сентябрь 2019, 20:26:54 »

Обычный . Если всех таких просматривать , то тренеру   даже на сон времени не останется Улыбка . Если за время его карьеры никто ничего в нем не разглядел , то это о чем то говорит . Ему уже почти 22 года .  Похоже это end и не happy . Но лучше мучительный конец , чем мучения без конца .
Что то скучно на форуме.
Реалии захлестнули.
15 лет люди круглосуточно толкали мысли как спасти футбол, но все писательское пыхтенье закончилось ПФЛ, куда вползать пришлось едва не лопнув от натуги. При этом в эту же лигу тысячи людей попадают вообще не ведая, что наш форум существует, а Чертаново так и вовсе отгружает туда  прям со школьной парты.
Заскучаешь от таких мыслей.  Улыбка
Что то скучно на форуме.Специально для Стамма( похоже форум для него это end
Со Стаммом история темная. Чего то он не так сделал. Но не здесь. А там, где его не забанишь. Поэтому здесь бан.
Мутное дело.  Улыбка
Напомнить хочу ,что мы в 17 лет в ПФЛ прописались,не тужились. Скажу больше ,что мы и не знали как надо тужиться .Я ж не буду рассказывать почему мы не играли 1.5 -2 года. Может диарея была не заканчивающаяся или ОРЗ?! Вы  в правду считаете кто не из топа тот пожизненным неудачником(недофутболистом) будет?
Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20.