Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 18:43:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1189686 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3390 : 30 Июнь 2019, 19:31:23 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.

Реалии чего? Борьбы, которую выигрывают за счет физических кондиций. Посмотрим через пару -тройку лет кто из них заиграет.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3391 : 30 Июнь 2019, 19:53:53 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.

Реалии чего? Борьбы, которую выигрывают за счет физических кондиций. Посмотрим через пару -тройку лет кто из них заиграет.

Реалии тог,что у кого-то всегда лучше ресурс. Что у кого-то бегают " гренадеры", думаю я правильно истолковал " физические кондиции".  Вопрос в том,что можно противопоставить. И готовы ли?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3392 : 30 Июнь 2019, 20:35:54 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.

Реалии чего? Борьбы, которую выигрывают за счет физических кондиций. Посмотрим через пару -тройку лет кто из них заиграет.

Реалии тог,что у кого-то всегда лучше ресурс. Что у кого-то бегают " гренадеры", думаю я правильно истолковал " физические кондиции".  Вопрос в том,что можно противопоставить. И готовы ли?

Завтра будут гренадеры. УОР. Все равны как на подбор. Вынесли Луч-Энергия аж 10:0. Тоже своего рода ТОП по Московской области. Так что завтра пободаемся.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3393 : 30 Июнь 2019, 20:37:10 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.

Реалии чего? Борьбы, которую выигрывают за счет физических кондиций.
А вот это миф, который давно пора развеять.
Конечно, кто-то снизу подтянется. Кто-то сдуется, ну например Пиняев среди возможных кандидатов. В этом году командам первой пятерки он уже не забивает, хотя вещи, которые он делает на сумасшедшей скорости, это феноменальное что-то.
Но кто был сильнее, тот сильнее и останется.  Рассказы про злых акселератов нужно прекращать.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 20:39:29 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3394 : 30 Июнь 2019, 21:23:21 »

Таковы реалии... Команды первой пятёрки КЛ тоже особо не интересует, как им могут противостоять середняки и ниже.

Реалии чего? Борьбы, которую выигрывают за счет физических кондиций.
А вот это миф, который давно пора развеять.
Конечно, кто-то снизу подтянется. Кто-то сдуется, ну например Пиняев среди возможных кандидатов. В этом году командам первой пятерки он уже не забивает, хотя вещи, которые он делает на сумасшедшей скорости, это феноменальное что-то.
Но кто был сильнее, тот сильнее и останется.  Рассказы про злых акселератов нужно прекращать.


Наречие, мне нравиться как Вы все говорите. Все в общем и не придраться ни к чему. Такие обтекаемые фразы.  Смеющийся
Есть те кто лучше - замечательная фраза. Так было всегда и во все времена. Кто-то подтянется, кто-то сдуется - просто шедевр. Смеющийся Прямо философией за версту веет. Я Вам конкретно про 2002, а Вы мне Пиняева для чего-то привели. Мне он до фени. Мне  вот больше интересно то, что Тиграна стали выпускать в основе ЦСКА.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3395 : 30 Июнь 2019, 22:02:29 »

Что Вас конкретно интересует?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3396 : 30 Июнь 2019, 22:10:52 »

В ЦСКА (молодежка) 10 человек 2002 года. Чего то я там из Мегасфры никого не вижу. Вот и вся конкретика, другой нет.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3397 : 30 Июнь 2019, 22:25:32 »

В ЦСКА (молодежка) 10 человек 2002 года. Чего то я там из Мегасфры никого не вижу. Вот и вся конкретика, другой нет.

А причем здесь Мегасфера. Вы как-то на ней зациклились. Смеющийся А 2002  ЦСКА всегда был хорош, 2001 гораздо слабее. Только, что из этого следует? У нас в Торпедо тоже человек 10 2002 г. в молодежке имеется.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3398 : 30 Июнь 2019, 22:31:09 »

У меня возникает такое подозрение, что Вы все время спрашиваете "Есть ли жизнь на Марсе вне клубной лиги". Смеющийся, далее следует Ваш же вопрос, "а можно ли стать профессиональным футболистом вне Клубной лиги". Представляете можно. Очень сложно но можно. Вот и все. А вы тут распинаетесь, доказывая очевидные вещи самому себе. Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3399 : 30 Июнь 2019, 22:37:50 »

Молодежка ЦСКА играет в первенстве РПЛ. Молодежка Торпедо  в первенстве среди Мегасфер и прочих подобных коллективов.
Некорректно сравнивать.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3400 : 30 Июнь 2019, 22:41:25 »

У меня возникает такое подозрение, что Вы все время спрашиваете "Есть ли жизнь на Марсе вне клубной лиги". Смеющийся, далее следует Ваш же вопрос, "а можно ли стать профессиональным футболистом вне Клубной лиги". Представляете можно. Очень сложно но можно. Вот и все. А вы тут распинаетесь, доказывая очевидные вещи самому себе. Смеющийся
Я не доказываю, а утверждаю очевидные вещи.
Белое называю белым, черное черным.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3401 : 30 Июнь 2019, 22:42:24 »

Молодежка ЦСКА играет в первенстве РПЛ. Молодежка Торпедо  в первенстве среди Мегасфер и прочих подобных коллективов.
Некорректно сравнивать.

И что? Так У ЦСКА и бюджет раз в 100 больше. Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3402 : 30 Июнь 2019, 22:45:10 »

У меня возникает такое подозрение, что Вы все время спрашиваете "Есть ли жизнь на Марсе вне клубной лиги". Смеющийся, далее следует Ваш же вопрос, "а можно ли стать профессиональным футболистом вне Клубной лиги". Представляете можно. Очень сложно но можно. Вот и все. А вы тут распинаетесь, доказывая очевидные вещи самому себе. Смеющийся
Я не доказываю, а утверждаю очевидные вещи.
Белое называю белым, черное черным.

Не хотите доказать, что солнце светит. Смеющийся И что такое утверждение с точки зрения логики.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 22:48:49 от pashtet » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3403 : 30 Июнь 2019, 22:48:19 »

Молодежка ЦСКА играет в первенстве РПЛ. Молодежка Торпедо  в первенстве среди Мегасфер и прочих подобных коллективов.
Некорректно сравнивать.

И что? Так У ЦСКА и бюджет раз в 100 больше. Смеющийся
Сравнивается не бюджет, а уровень. Турниры, в которых участвуют молодежные составы ЦСКА и Торпедо, не сопоставимы.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3404 : 30 Июнь 2019, 22:50:38 »

У меня возникает такое подозрение, что Вы все время спрашиваете "Есть ли жизнь на Марсе вне клубной лиги". Смеющийся, далее следует Ваш же вопрос, "а можно ли стать профессиональным футболистом вне Клубной лиги". Представляете можно. Очень сложно но можно. Вот и все. А вы тут распинаетесь, доказывая очевидные вещи самому себе. Смеющийся
Я не доказываю, а утверждаю очевидные вещи.
Белое называю белым, черное черным.

Не хотите доказать, что солнце светит. Смеющийся И что такое утверждение с точки зрения логики.
Нет. Пустая трата времени. К футболу это не имеет ни малейшего отношения.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.