Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 15:48:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1187838 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3000 : 19 Август 2018, 01:12:44 »

... И везде, кстати, старый, добрый, замечательный Кервер..

Я давно Егору говорил- бери упражнения Кервера, объясняй их недостатки и показывай , как учитывая смысл упражнения, надо выполнять правильно
В чем то Егор прав.
Попытки улучшить Кервер полностью нивелирует идею самого Егора.
Улучшенный Кервер так Кервером и останется, табличку с именем ГЕОРГИЙ ЛЮСОВ на этот обелиск повесть никто не позволит! Улыбка
Однако заменить Кервер еще труднее. Эта системы владеет человеческим сознанием и чтобы люди обратили свой взгляд на другое нужно придумать что-то невероятное.
А пока у Егора на ютубе 40 просмотров.
Кёрвер не зацикливается на структуре движения. Там другой смысл и Егор его не понимает.

РОМА, а Вы откуда знаете на чем циклится и какой смысл вкладывает Кервер, и откуда знаете что Егор понимает,что нет?
Поверьте, знаю. По поводу Егора, вижу по 22 номеру. Улыбка


Т. е хотите сказать, что за полгода нерегулярных занятий новичка можно техничным сделать? Хотя прогресс есть, перестал спотыкаться об мяч
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3001 : 19 Август 2018, 02:14:17 »

Рома, мне кажется Вы со Стаммом какую-то  неудовлетаоренность, связанную с футболом испытываете, вам Марадону в детстве покажите, враз диагнозов наставите
Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3002 : 19 Август 2018, 02:28:43 »

... И везде, кстати, старый, добрый, замечательный Кервер..

Я давно Егору говорил- бери упражнения Кервера, объясняй их недостатки и показывай , как учитывая смысл упражнения, надо выполнять правильно
В чем то Егор прав.
Попытки улучшить Кервер полностью нивелирует идею самого Егора.
Улучшенный Кервер так Кервером и останется, табличку с именем ГЕОРГИЙ ЛЮСОВ на этот обелиск повесть никто не позволит! Улыбка
Однако заменить Кервер еще труднее. Эта системы владеет человеческим сознанием и чтобы люди обратили свой взгляд на другое нужно придумать что-то невероятное.
А пока у Егора на ютубе 40 просмотров.
Кёрвер не зацикливается на структуре движения. Там другой смысл и Егор его не понимает.

РОМА, а Вы откуда знаете на чем циклится и какой смысл вкладывает Кервер, и откуда знаете что Егор понимает,что нет?
Поверьте, знаю. По поводу Егора, вижу по 22 номеру. Улыбка


Т. е хотите сказать, что за полгода нерегулярных занятий новичка можно техничным сделать? Хотя прогресс есть, перестал спотыкаться об мяч
Я не знаю, что в Вашем понятии техничный. Новичка играть труднее научить.Пока все , что он видит и понимает, он исполняет. Думаю, сможет гораздо больше, если поймёт и увидит.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3003 : 19 Август 2018, 11:00:25 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

номер 22 у красных
На какой хоть минуте стоит обратить на него внимание ? Я три минуты выдержал . 22 номер какой то тормознутый валенок . Пусть лучше в борьбу пойдет .




Парень начал заниматься полгода назад, месяца через 3 поглядим, какой будет
Ну.... Если у родителей денег без счета , то можно и позаниматься Улыбка



Стамм, Вы не разглядели, что этому пацану тренеры сами будут готовы платить?

Александр, Вы явно не того пиарите. Я думаю, Девятка-2008 сделает эту команду запросто, не говоря уже о ТОП-клубах.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3004 : 19 Август 2018, 12:31:54 »

...Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить...

РОМА, футбол не из "фишек"состоит, это немного сложней, а с такими габаритами еще труднее, кстати, если где-то есть техничный парень такого возраста и телосложения хотелось бы глянуть.Пока вроде,удалось чуть опустить с прямых ног
« Последнее редактирование: 19 Август 2018, 12:50:19 от lariychuk » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3005 : 19 Август 2018, 13:17:12 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

..Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить...

2.00- прием мяча , нерабочей ногой, потом надо было чуть расторопней и потолкать, но парень очень скромный.
2.08- по Егору надо было подкинуть мяч над ногой, умеет, но не воспользовался..
2.44- четкий уход ,в игре две ноги..по Егору, далее неплохой бег с мячом, а вот над последним контактом надо работать, был там еще вариант, вместо последнего посыла мяча вперед, можно было правой на себя под левую,с левой на правую и уход  в левую сторону,умеет, но в нужный момент достать нужное умение- это МАСТЕРСТВО

РОМА, если понимаете о чем я...тогда могу продолжить.. я сегодня выходной
« Последнее редактирование: 19 Август 2018, 13:34:26 от lariychuk » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3006 : 19 Август 2018, 13:20:57 »

Павел, не понял девятка-2008, 9 номер у 2006 года/красных/ в сvысле?

Ну, судя по представленному видео, я не увидел ничего особенного ни в техническом, ни в тактическом плане. 22 номер бежал, бежал, не добежал и ударил по воротам, прямо во вратаря. Что там такого в нем особенного? Девятка - это футбольный клуб.
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3007 : 19 Август 2018, 13:42:58 »

На 2 минуте просто отдал мяч , перед этим попытался сделать подножку. На 2,08 идет явный толчок в спину . Судейка , так часто бывает в матчах Краснознаменска , заснул немного .Мешок - переросток . Если в борьбу не тянет , то в бокс можно - будет что то врорде Валуева .
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3008 : 19 Август 2018, 14:01:56 »

у каждого свой взгляд на футбол.., не все Роналдами рождаются, здесь показано, какой мальчишка сегодня, Вы как ЭКСПЕРТ говорите-мешок. дай бог будет заниматься, поглядим через 3 месяца.

что там по судейству Краснознаменска, где пересекались?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3009 : 19 Август 2018, 14:06:41 »

ПАВЕЛ, где здесь пиар? Девятка 2008г.р, скорее всего огребет 10ку, ну а ТОПы.., ясен пень набьют, на то они и ТОПы, хотя.. второй состав ТОПа весной обыграли, просили выставить не основу. 05 год Старого городка достойно сыграл с Торпедо 05, всего 0-5, вратарь маленький и не забили 3-4 железных
« Последнее редактирование: 19 Август 2018, 14:56:49 от lariychuk » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3010 : 19 Август 2018, 14:27:39 »

На 2 минуте просто отдал мяч , перед этим попытался сделать подножку. На 2,08 идет явный толчок в спину . Судейка , так часто бывает в матчах Краснознаменска , заснул немного .Мешок - переросток . Если в борьбу не тянет , то в бокс можно - будет что то врорде Валуева .

В борьбе тоже скорость важна. Как мысли, так и действия.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3011 : 19 Август 2018, 16:32:14 »

Перваков Никита, Краснознаменск 2006
Результативность на 5 с плюсом!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3012 : 19 Август 2018, 16:34:57 »

Столько же не забивает
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3013 : 19 Август 2018, 16:49:59 »

Столько же не забивает
Я помню слова одного тренера московской академии, который говорил, что для нападающего важно не количество забитых мячей, а умение оказываться в голевых ситуациях. Остальное дело техники.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #3014 : 19 Август 2018, 17:01:49 »

добавил бы, еще и уметь себе создавать моменты
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.