Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 08:18:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1183202 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2940 : 18 Август 2018, 08:52:48 »

Тётя Наташа живёт в мире иллюзий.
Сейчас я уже точно могу сказать,что играть на уровне Миранчуков,Чаловых,Кучаевых,Ахметовых,Черновых......могут многие молодые ребята,но футбол это не спорт,это огромный пласт состоящий из интересов большого количества людей и для того,чтобы попасть в РФПЛ,помимо умения играть в футбол,должно совпасть большое количество разных вводных.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2941 : 18 Август 2018, 08:54:28 »

Может не обязательно все-таки надо бегать? Смеющийся
Обязательно,к тому же ещё делать это быстро.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #2942 : 18 Август 2018, 09:47:03 »

.. Кео обратил внимание на Миранчуков,
...А свой вопрос,я могу и сейчас повторить,что выдающегося они демонстрируют ?...
  Игорь, мне кажется что ты в полемистическом задоре  Улыбка немного подменил понятия. Тем более что я с тобой частично согласен (по поводу "демонстрируют").
... играть на уровне Миранчуков,Чаловых,Кучаевых,Ахметовых,Черновых......могут многие молодые ребята....
     А вот (если отбросить "демонстрируют") РЕЗУЛЬТАТ, полученный благодаря действиям ребят, Родителей, детских тренеров, тренеров проф. команд, агентам, Случайностей, Природы и так далее (нужное подчеркнуть, не нужное зачеркнуть, отсутствующее дописать) впечатляющий. Я таким РЕЗУЛЬТАТОМ своей работы, был бы доволен (да и ты, наверное, не отказался бы).
   
Да, увы футбол это не спорт,это огромный пласт состоящий из интересов большого количества людей
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2943 : 18 Август 2018, 10:06:46 »

Виктор,естественно был бы доволен,но дело в том,что спортивная составляющая в достижении такого результата является далеко не определяющей.
В настоящем спорте скачок из ЛФК в сборную т ТОП клуб невозможен по определению.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2944 : 18 Август 2018, 11:38:08 »

Вот еще интересно. В апреле 2015 года на 186 странице этой ветки

http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=4972.2775


Напрашивается несколько удручающий, но правильный вывод, о котором, что особенно огорчает,  известно всем, но говорить об этом почему то не принято. В футбол есть два входа, оба по-своему хороши. Первый прошли Головин, знаю точно, что Комбаровы ну и еще есть кого вспомнить. А есть другой вход, через административный подъезд, куда входят не так и не с той стороны. И толкучка там всегда довольно большая

А я знаю точно, что Комбаровых через тот же административный подъезд отец завел...
У меня информация от тренера, долго рассказывал. В молодежке они были в порядке и были востребованы.
У меня информация от отца, сколько он отдал , чтобы их взяли, усиленно занимались в молодежке и чтобы они были востребованы!!!
Отца не знаю.
В СМИ несколько его интервью о детских годах Комбаровых. Видно, что человек в высшей степени самовлюбленный  и пафосный.  Амбиции зашкаливают в каждом слове. Но не знаю, что про него говорят.
Со слов тренера братья готовы были вкалывать с утра до вечера и - главное - как принято говорить, у них катило, т.е. многое получалось, они были заметны, выделялись.
Кстати, послушайте их папашу. Утром из Домодедово в Сокольники на футбол, оттуда в Подольск на кикбоксинг. Примерно так старина Уильямс гонял по корту своих слоноподобных дочек. Интересное совпадение.


Прочитайте что вы пишите! У вас люди, мухи и автомобили - всё одно и тоже. Мне иногда кажется что вы немного не в себе, мягко говоря... Смеющийся
В 3 года отец привел братьев Комбаровых на гимнастику и в бассейн. В 4 года в футбольную школу Торпедо (прикиньте сколько нужно времени, чтобы добраться из Домодедово до Восточной улицы). В 5 лет в футбольную школу Динамо (еще + минут 30 на дорогу). В 7 лет в Спартак (Олений Вал). В 9 лет параллельно братья начали заниматься рукопашным боем в Подольске (ежедневный маршрут в девятилетнем возрасте, Домодедово - Сокольники, Сокольники - Подольск, Подольск - Домодедово (последняя поездка просто, чтобы спать лечь).
Все это в открытом доступе, Вы можете легко в этом убедиться.
Точно также Вы посмотреть в каком режиме воспитывались сестры Серена и Винус Уильямс.
А еще немного усердия и Вы отыщите сотни таких примеров.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2945 : 18 Август 2018, 11:53:27 »

Тётя Наташа живёт в мире иллюзий.
Сейчас я уже точно могу сказать,что играть на уровне Миранчуков,Чаловых,Кучаевых,Ахметовых,Черновых......могут многие молодые ребята
Если только на скрипке. Но это трудно проверить. Улыбка
Остальное иллюзии.
это не спорт,это огромный пласт состоящий из интересов большого количества людей и для
Звучит сенсационно! Жаль, что давно известно... Улыбка
В любой сфере деятельности имеются люди, которые преследуют свои интересы.
Вы что сказать хотели, не затруднит конкретизировать?
чтобы попасть в РФПЛ,помимо умения играть в футбол,должно совпасть большое количество разных вводных.
Муху убить и то вводные требуются. Лбом трудно (да и долго). А газеты уже никто не выписывет. Вот и вводные. А муха жжужит себе... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2946 : 18 Август 2018, 11:57:38 »

Виктор,естественно был бы доволен,но дело в том,что спортивная составляющая в достижении такого результата является далеко не определяющей.

Конкретизируйте, друг мой. И так ежу понятно, о чем Вы. Тумана нагонять не надо.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #2947 : 18 Август 2018, 12:39:13 »

Поддерживаю Наречие, только личным примером не подтверждает, а уж УШАНка - вообще не к лицу!

Тот, кто мозгами крутит - крутит и баранку!!!
(Если готовит сына не на банку!)

А под ушанКОЙ мозг так перегрет -
Не знает, ехать в Краснознаменск
                                                            или нет Непонимающий
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 12:42:09 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2948 : 18 Август 2018, 13:25:56 »

Вот еще интересно. В апреле 2015 года на 186 странице этой ветки

http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=4972.2775


Напрашивается несколько удручающий, но правильный вывод, о котором, что особенно огорчает,  известно всем, но говорить об этом почему то не принято. В футбол есть два входа, оба по-своему хороши. Первый прошли Головин, знаю точно, что Комбаровы ну и еще есть кого вспомнить. А есть другой вход, через административный подъезд, куда входят не так и не с той стороны. И толкучка там всегда довольно большая

А я знаю точно, что Комбаровых через тот же административный подъезд отец завел...
У меня информация от тренера, долго рассказывал. В молодежке они были в порядке и были востребованы.
У меня информация от отца, сколько он отдал , чтобы их взяли, усиленно занимались в молодежке и чтобы они были востребованы!!!
Отца не знаю.
В СМИ несколько его интервью о детских годах Комбаровых. Видно, что человек в высшей степени самовлюбленный  и пафосный.  Амбиции зашкаливают в каждом слове. Но не знаю, что про него говорят.
Со слов тренера братья готовы были вкалывать с утра до вечера и - главное - как принято говорить, у них катило, т.е. многое получалось, они были заметны, выделялись.
Кстати, послушайте их папашу. Утром из Домодедово в Сокольники на футбол, оттуда в Подольск на кикбоксинг. Примерно так старина Уильямс гонял по корту своих слоноподобных дочек. Интересное совпадение.


Прочитайте что вы пишите! У вас люди, мухи и автомобили - всё одно и тоже. Мне иногда кажется что вы немного не в себе, мягко говоря... Смеющийся
В 3 года отец привел братьев Комбаровых на гимнастику и в бассейн. В 4 года в футбольную школу Торпедо (прикиньте сколько нужно времени, чтобы добраться из Домодедово до Восточной улицы). В 5 лет в футбольную школу Динамо (еще + минут 30 на дорогу). В 7 лет в Спартак (Олений Вал). В 9 лет параллельно братья начали заниматься рукопашным боем в Подольске (ежедневный маршрут в девятилетнем возрасте, Домодедово - Сокольники, Сокольники - Подольск, Подольск - Домодедово (последняя поездка просто, чтобы спать лечь).
Все это в открытом доступе, Вы можете легко в этом убедиться.
Точно также Вы посмотреть в каком режиме воспитывались сестры Серена и Винус Уильямс.
А еще немного усердия и Вы отыщите сотни таких примеров.  Улыбка

Ну так это хорошо или плохо?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2949 : 18 Август 2018, 13:29:54 »

Поддерживаю Наречие, только личным примером не подтверждает, а уж УШАНка - вообще не к лицу!

Тот, кто мозгами крутит - крутит и баранку!!!
(Если готовит сына не на банку!)

А под ушанКОЙ мозг так перегрет -
Не знает, ехать в Краснознаменск
                                                            или нет Непонимающий

Нет. И никто не поедет. Нет необходимости.
Егор, мне кажется Вы действительно придумали очень интересное упражнение – восьмерку. Оно идеально подходит для 2-х минутной разминки. Но никакой техники нового поколения нет и быть не может.
Объясняю.
Открывая эту космическую тему, Вы попались на удочку форума, основной лейтмотив которого – как исправить ребенку допущенные природой дефекты.
А заниматься этим бесполезно. И незачем.

Для наглядности своих слов, я предлагаю взглянуть на работу европейских футбольных школ, где подготовка новых талантов поставлена на поток. Массовость, условия и селекция – вот три составляющие и все на этом. Никаких чудо-методик, никаких специалистов по офп, никаких плассиров или восьмерок.
Именно по этому пути идут наши футбольные академии.
И футбол у нас, кстати, не так плох, по крайней мере в Москве стадионы в каждом туре под завязку, обстановка, атрибутика, перфоманс и прочее очень даже интересно. Болельщик, как известно голосует ногами. Кроме, болельщиков ЦСКА, которые копытами... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2950 : 18 Август 2018, 13:39:27 »

edisson, это способ достижения поставленной целей, основанный на конкретных примерах, ознакомиться с которыми может каждый желающий непосредственно в гугле.
Да, есть риск живот себе надорвать. Но тут уж кому как повезет.

А теперь пусть сюда приплывет наш доблестный администратор и приведет примеры, когда у кого-то что-то там получилось не слезая с печи при помощи разных артурчиков, томар и прочих инстатов, о которых  он столько втюхивает всем присутствующим. А заодно хотелось бы послушать про интересы большого пласта людей, что это за люди, какие у них интересы и о чем вообще идет речь?
Прозвучало многозначительно. Ну что же, давайте насладимся интересным рассказом.  Улыбка


« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 13:51:43 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2951 : 18 Август 2018, 13:50:06 »

И еще, edisson, от меня, чисто ИМХО.
1. Нужно просто заниматься футболом и любить его, это великолепная игра. И не заморачивать себе голову разными словами типа потенциал или физиология, значение которых все равно никто особенно не понимает, особенно друг наш Гоша.
2. Ближе к выпуску будете на виду, ищите варианты. Но очень желательно выделяться как, например, Умяров и Великородный по 2000 году, в их случае перспективы были видны за три года до выпуска.
Все остальное очень мутно и непредсказуемо. Решать разумеется Вам.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2952 : 18 Август 2018, 13:53:14 »

Я не просил пояснений. Там все предельно ясно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2953 : 18 Август 2018, 13:58:37 »


А теперь пусть сюда приплывет наш доблестный администратор и приведет примеры, когда у кого-то что-то там получилось не слезая с печи при помощи разных артурчиков, томар и прочих инстатов, о которых  он столько втюхивает всем присутствующим. А заодно хотелось бы послушать про интересы большого пласта людей, что это за люди, какие у них интересы и о чем вообще идет речь?
Прозвучало многозначительно. Ну что же, давайте насладимся интересным рассказом.  Улыбка
А зачем,у нас всё хорошо.
Не вижу смысла объяснять,что либо людям далёким от реального футбола.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2954 : 18 Август 2018, 14:31:00 »

Я не просил пояснений. Там все предельно ясно.
Замечание принимается.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20.