Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 12:08:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  А нужен ли нам такой футбол?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Автор Тема: А нужен ли нам такой футбол?  (Прочитано 49665 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 23 Июль 2017, 22:41:13 »

Нет, две недели не про Вас, да и что Вам путаться? Вы не планировали, значит и сказать мне ничего не могли! Тогда в порядке вещей, что я лучше помню и то, что Вы обо мне тут написали. Улыбка

Не у вас одного хорошая память. Я не обсуждаю на форуме информацию,которую узнал лично от участников.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Июль 2017, 23:33:33 »

ikar64, Вы тут из беседующих один, кого я не видел, поэтому не увлекайтесь выдумками. Эдисон тут говорил о моей практике, что у меня каждое движение непредсказуемое или что-то в этом роде. А Гоша так вообще о матче рассказывал, где мы с 69 летним тренером и юнцом выпускников топов обыгрывали 19:10, а теперь мaразматиком прикидывается (а может не прикидывается Смеющийся)
Егор,я не про то ,как вы лично работаете с мячом,как видите партнеров и т. д Кроме вас может никто ваши движения и не сможет сделать.Вопрос в том нужно ли это,что бы попасть в 17 лет своим ходом хотя бы во втордив?Нам это не понадобилось,другим  наверное тоже.Уметь ради того ,что я могу так катать мяч?Ни к чему.Открою вам пример просмотра в 2-й лиге.Тренируешься со всеми вместе,возишь рылом их,100 голов забиваешь за 3  треньки в двух сторонках.Явно сильнее многих не лимитчиков,а тебе по телефону сообщают ,что тренер не видит тебя в составе.Через пару недель ,мы в другой команде, товарняк гоняем против бывшей просмотровой ,забиваем им хороший гол перехватив мяч.И рядом из бывшей команды селекционеры или близкие к руководству сразу интерес проявляют,хотя только был у них на просмотре.Как это обьяснить,кто решала в клубе?Всем  наср...ть кто ты и что ты.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 24 Июль 2017, 00:19:43 »

Ну Вы же сами говорите, что одни уже решили, а другие обращают внимание. Значит нужно, и многие смогут повторить, да и надо будет - а как иначе с новым поколение техники? А то, что форумчане перестали встречаться еще до моего появления здесь, то в этом нет моей вины, зато фантазиям нет предела. Вот я и предлагаю встретиться хотя бы в каком-то расширенном составе. Хотя бы похожие одни и те же легенды про меня перестанете тиражировать.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 00:21:26 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 24 Июль 2017, 01:24:11 »

Нет, две недели не про Вас, да и что Вам путаться? Вы не планировали, значит и сказать мне ничего не могли! Тогда в порядке вещей, что я лучше помню и то, что Вы обо мне тут написали. Улыбка

Не у вас одного хорошая память. Я не обсуждаю на форуме информацию,которую узнал лично от участников.

Да ничего личного.  Мы открыто обменялись мнениями в одной теме:

У Вас времени много, можно всё успеть, никого не ломая через колено. А то ведь было дело, когда мастера за один сезон переучивались на "коньковый ход", на v-образные полеты на лыжах и ничего, тут даже веселее - не отставая безнадежно от других, а уходя вперед...

И давайте все-таки не будем коверкать названия (это далеко не единственный способ проявления изобретательности) - "Русская техника" - это и без нас назовут при распространении по шарику...


 Скажу свое мнение.  В действиях Егора  достаточно много не стандартных решений. Не действий- решений. Я бы даже не связывал это с его техникой. На мой взгляд сложность в адаптации для тех,кто приобрел определенные навыки. Однако арсенал его разнообразен и можно " вписать" в свои движения.

Как-нибудь надо бы побольше поиграть! То есть, со стороны принятые решения кажутся неожиданными, а реализация, действие не выглядит чем-то особенным?

Пожалуй в этом что-то есть. Правда одно от другого не отделимо. По сути решение - оно уже и действие. Просто решение обязано быть, если можно так сказать, стандартно нестандартным, всегда неожиданным для защитника, а действие стандартно быстрым, взрывным, чему в спорте не удивляются и деталями картинки не заморачиваются,.. это как хороший музыкальный экспромт - и голова.. и куда там без техники, кажущейся незаметной....

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 24 Июль 2017, 08:16:44 »

Егор,я не про то ,как вы лично работаете с мячом,как видите партнеров и т. д Кроме вас может никто ваши движения и не сможет сделать.Вопрос в том нужно ли это,что бы попасть в 17 лет своим ходом хотя бы во втордив?Нам это не понадобилось,другим  наверное тоже.Уметь ради того ,что я могу так катать мяч?Ни к чему.Открою вам пример просмотра в 2-й лиге.Тренируешься со всеми вместе,возишь рылом их,100 голов забиваешь за 3  треньки в двух сторонках.Явно сильнее многих не лимитчиков,а тебе по телефону сообщают ,что тренер не видит тебя в составе.Через пару недель ,мы в другой команде, товарняк гоняем против бывшей просмотровой ,забиваем им хороший гол перехватив мяч.И рядом из бывшей команды селекционеры или близкие к руководству сразу интерес проявляют,хотя только был у них на просмотре.Как это обьяснить,кто решала в клубе?Всем  наср...ть кто ты и что ты.
Подпишусь под каждым словом.
Я бы разделил команды ФНЛ-ПФЛ на следующие группы:
1.Агентские команды.
2.Клубные команды.
3."Семейные" команды.
4.Бизнес команды.
5.Прочие варианты.

В первую вторую группы путь закрыт по определению.
Шансы попасть в команду 4 группы велики,но заиграть там практически невозможно.
Реализовать себя в "семейных" командах проще ,но там есть понятие очерёдности и зачастую просто жалко терять время.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 24 Июль 2017, 09:01:08 »

А ikar64 пока не подтвердил, что ему совсем не потребовалось мастерство сына, чтобы попасть во втордив, что сработали именно "бизнессемейные" дела. Сын явно умел обращать на себя внимание... Да и держаться в команде нет смысла, если не расти! И тут уж никакая реальная база роста не помешает! И такая база есть!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 24 Июль 2017, 10:22:14 »

Читаю я все это и понимаю , что в Украине, со всеми ее проблемами спортивной составляющей больше, чем всего этого наносного. Год назад я общался с главой областной федерации. Он сетовал на то, что есть ребята усилившие бы нашу перволиговую ФК "Сумы", но на первенстве области в командах аграрных спонсоров они зарабатывают больше и не хотят играть на более высоком уровне. Не слышал, чтобы у нас платили за попадание в команду на уровне 1,2 лиг. Да денег стало там совсем негусто, но получить возможность играть и проявить себя в Украине гораздо реальнее.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 24 Июль 2017, 11:22:18 »

Нет, две недели не про Вас, да и что Вам путаться? Вы не планировали, значит и сказать мне ничего не могли! Тогда в порядке вещей, что я лучше помню и то, что Вы обо мне тут написали. Улыбка

Не у вас одного хорошая память. Я не обсуждаю на форуме информацию,которую узнал лично от участников.

Да ничего личного.  Мы открыто обменялись мнениями в одной теме:

У Вас времени много, можно всё успеть, никого не ломая через колено. А то ведь было дело, когда мастера за один сезон переучивались на "коньковый ход", на v-образные полеты на лыжах и ничего, тут даже веселее - не отставая безнадежно от других, а уходя вперед...

И давайте все-таки не будем коверкать названия (это далеко не единственный способ проявления изобретательности) - "Русская техника" - это и без нас назовут при распространении по шарику...


 Скажу свое мнение.  В действиях Егора  достаточно много не стандартных решений. Не действий- решений. Я бы даже не связывал это с его техникой. На мой взгляд сложность в адаптации для тех,кто приобрел определенные навыки. Однако арсенал его разнообразен и можно " вписать" в свои движения.

Как-нибудь надо бы побольше поиграть! То есть, со стороны принятые решения кажутся неожиданными, а реализация, действие не выглядит чем-то особенным?

Пожалуй в этом что-то есть. Правда одно от другого не отделимо. По сути решение - оно уже и действие. Просто решение обязано быть, если можно так сказать, стандартно нестандартным, всегда неожиданным для защитника, а действие стандартно быстрым, взрывным, чему в спорте не удивляются и деталями картинки не заморачиваются,.. это как хороший музыкальный экспромт - и голова.. и куда там без техники, кажущейся незаметной....


Надеюсь разницу между " высказать мнение" и "обсудить" понимаете.
Записан
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24 Июль 2017, 12:25:29 »

Егор,я не про то ,как вы лично работаете с мячом,как видите партнеров и т. д Кроме вас может никто ваши движения и не сможет сделать.Вопрос в том нужно ли это,что бы попасть в 17 лет своим ходом хотя бы во втордив?Нам это не понадобилось,другим  наверное тоже.Уметь ради того ,что я могу так катать мяч?Ни к чему.Открою вам пример просмотра в 2-й лиге.Тренируешься со всеми вместе,возишь рылом их,100 голов забиваешь за 3  треньки в двух сторонках.Явно сильнее многих не лимитчиков,а тебе по телефону сообщают ,что тренер не видит тебя в составе.Через пару недель ,мы в другой команде, товарняк гоняем против бывшей просмотровой ,забиваем им хороший гол перехватив мяч.И рядом из бывшей команды селекционеры или близкие к руководству сразу интерес проявляют,хотя только был у них на просмотре.Как это обьяснить,кто решала в клубе?Всем  наср...ть кто ты и что ты.
Подпишусь под каждым словом.
Я бы разделил команды ФНЛ-ПФЛ на следующие группы:
1.Агентские команды.
2.Клубные команды.
3."Семейные" команды.
4.Бизнес команды.
5.Прочие варианты.

В первую вторую группы путь закрыт по определению.
Шансы попасть в команду 4 группы велики,но заиграть там практически невозможно.
Реализовать себя в "семейных" командах проще ,но там есть понятие очерёдности и зачастую просто жалко терять время.


Гоша, а семейные команды это что за зверь?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 24 Июль 2017, 15:41:40 »

... но получить возможность играть и проявить себя в Украине гораздо реальнее.
Боюсь,что Вы просто не в теме.
Даже у нас есть объявления ребят с Украины по поиску команд.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 24 Июль 2017, 15:47:17 »

Гоша, а семейные команды это что за зверь?
Это когда в команде собраны игроки одного города,региона и у народа возникают отношения типа семейных.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 24 Июль 2017, 17:06:58 »

... но получить возможность играть и проявить себя в Украине гораздо реальнее.
Боюсь,что Вы просто не в теме.
Даже у нас есть объявления ребят с Украины по поиску команд.
Добрый день. Полгода читаю форум, но только сейчас смог зарегистрироваться. Я думаю МХМ просто путает любительский футбол и профессиональный. По факту на Украине в премьер лиге сейчас кроме Динамо и Шахтера остальные команды любительские. То есть игроки остальных команд не зарабатывают достаточно денег, чтобы считаться профессионалами. Соответственно многие и пытаются трудоустроится в России, Азербайджане, Казахстане, Турции, Чехии, Бельгии. Чтобы было понятно что происходит. В текущем розыгрыше чемпионата второй лиги в одной из зон будут играть Днепр, Металлист, Металлург (Запорожье). И в премьер лиге эти города уже не представлены. На Украине нет профессионального футбола сейчас.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 24 Июль 2017, 17:09:16 »

Гоша,а что по контрактам? Разорваны в одностороннем плане или еще как? Просветите пожалуйста.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 24 Июль 2017, 17:36:17 »

Гоша,а что по контрактам? Разорваны в одностороннем плане или еще как? Просветите пожалуйста.
Конкретно по нашему,он просто закончился,новый не предложили.
А в целом,схемы бывают разные,но в основном предлагают разорвать по взаимному согласию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 24 Июль 2017, 17:45:14 »

Гоша,а что по контрактам? Разорваны в одностороннем плане или еще как? Просветите пожалуйста.
Конкретно по нашему,он просто закончился,новый не предложили.
А в целом,схемы бывают разные,но в основном предлагают разорвать по взаимному согласию.


 Понял,спасибо
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.