Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 13:37:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  А нужен ли нам такой футбол?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать
Автор Тема: А нужен ли нам такой футбол?  (Прочитано 49667 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 23 Июль 2017, 19:14:30 »

Ну прямо жуткий "репортаж с клеймом на ж..." из застенков российского футбола. А агентам с профессионалами работать не запретили? Можно и продать на мировом рынке ценного игрока и хорошо опроцентиться от сделки, разве не так?
Вы думаете,там не работают принципы кормовой базы ?
Я думаю мы,как нибудь попросим рассказать нашего форумчанина об опыте его сына по не попаданию в команды:Германии,Эстонии,Таиланда,Испании
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 19:16:12 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 23 Июль 2017, 20:20:12 »

Чтобы оправдать своё футбольное бесплодие Вы, похоже, начинаете всё валить в одну кучу.
Это там  нормально - брать только заведомо сильных легионеров, что надо доказывать мастерством, а иногда и послужным списком. Никакого отношения к нашей кормушечной системе и способам заработка на никчемных сделках это не имеет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 23 Июль 2017, 20:54:45 »

Чтобы оправдать своё футбольное бесплодие Вы, похоже, начинаете всё валить в одну кучу.
Это там  нормально - брать только заведомо сильных легионеров, что надо доказывать мастерством, а иногда и послужным списком. Никакого отношения к нашей кормушечной системе и способам заработка на никчемных сделках это не имеет.
А давайте Вы уже расскажите о своём радужном опыте в профессиональном футболе,а то ведь болтать оно дело не хитрое.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Июль 2017, 21:19:06 »

Чтобы оправдать своё футбольное бесплодие Вы, похоже, начинаете всё валить в одну кучу.
Это там  нормально - брать только заведомо сильных легионеров, что надо доказывать мастерством, а иногда и послужным списком. Никакого отношения к нашей кормушечной системе и способам заработка на никчемных сделках это не имеет.
  Егор,судя по вашим притязанием к Гоше понятно ,что вы далеки от того как попасть в проф.футбол.Через что нужно пройти,сколько подводных течений на твоем пути.Вы очень ошибаетесь ,что берут заведомо сильных и т.д.Может прикидываетесь?. Конеджер Влада и с его папой  тащит по Чехиям всяким,но что то все на месте.Вы своего кого нибудь, куда нибудь пристроили?Или только до волчков дошли ? Вы как диссидент на форуме себя ведете,накинуться на Гошу и кусать пытаетесь.Трансферное окно закрывается  31 августа,рано руки потираете.И почему вы радуетесь временными трудностями других?Жаба душит или че? Или  ничто меня  так не радует ,как не удача товарища?Вы че ХОХОЛ?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 23 Июль 2017, 21:35:13 »

Чтобы оправдать своё футбольное бесплодие Вы, похоже, начинаете всё валить в одну кучу.
Это там  нормально - брать только заведомо сильных легионеров, что надо доказывать мастерством, а иногда и послужным списком. Никакого отношения к нашей кормушечной системе и способам заработка на никчемных сделках это не имеет.
А давайте Вы уже расскажите о своём радужном опыте в профессиональном футболе,а то ведь болтать оно дело не хитрое.

Предложение неожиданное!

Ну, например, я встречался и с вашим сыном и с тем, кто играл и пытал счастья в Германии, Эстонии, Испании, Таиланде. У первого хватило гонора, чтобы заявить, что его 8 лет учили другому и зачем переучиваться? А второй только и успел кое с чем познакомиться в общих чертах за час общения. Первого Вы поддержали и еще как! А отец второго просто не имел возможности пригласить меня поработать с сыном на пару недель. Может быть такая возможность еще представится. Или нам вместе собраться?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 23 Июль 2017, 21:45:28 »

Акцент все смещается в уже не раз обсуждаемое...  Свои,не свои, мысль моя в том,что в угоду свою и так далее,просто " рубят ребят" Так понимаю,Гоша,что трудоустройством ребят никто из оф.лиц заниматься не будет? Или я что то не так понял?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23 Июль 2017, 21:45:41 »

Егор ,зачем изобретать велосипед?Мяч круглый,ворота квадратные,извиняюсь  прямоугольные.Если не обучаем ,то нано технологии(включая теннисный шарик) НЕ ПОМОГУТ!!!Видел я тех кто 2 года в типо Барсе тренировался,на базаре сейчас торгует.Другой из Сочи в Армавир перешел.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 23 Июль 2017, 21:47:43 »

Чтобы оправдать своё футбольное бесплодие Вы, похоже, начинаете всё валить в одну кучу.
Это там  нормально - брать только заведомо сильных легионеров, что надо доказывать мастерством, а иногда и послужным списком. Никакого отношения к нашей кормушечной системе и способам заработка на никчемных сделках это не имеет.
А давайте Вы уже расскажите о своём радужном опыте в профессиональном футболе,а то ведь болтать оно дело не хитрое.

Предложение неожиданное!

Ну, например, я встречался и с вашим сыном и с тем, кто играл и пытал счастья в Германии, Эстонии, Испании, Таиланде. У первого хватило гонора, чтобы заявить, что его 8 лет учили другому и зачем переучиваться? А второй только и успел кое с чем познакомиться в общих чертах за час общения. Первого Вы поддержали и еще как! А отец второго просто не имел возможности пригласить меня поработать с сыном на пару недель. Может быть такая возможность еще представится. Или нам вместе собраться?
Так Вы просто теоретик ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 23 Июль 2017, 21:51:57 »

Акцент все смещается в уже не раз обсуждаемое...  Свои,не свои, мысль моя в том,что в угоду свою и так далее,просто " рубят ребят" Так понимаю,Гоша,что трудоустройством ребят никто из оф.лиц заниматься не будет? Или я что то не так понял?
Естественно не будет,это проблема ребят.родителей и агентов,но последние почему-то испаряются при возникновении трудностей.
Я не скажу,что есть цель рубить,просто у принимающих решение масса интересов далёких от футбола.
На самом деле было бы крайне полезно собрать досье по каждому клубу,чтобы не тратить время зря.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 23 Июль 2017, 21:56:56 »

Акцент все смещается в уже не раз обсуждаемое...  Свои,не свои, мысль моя в том,что в угоду свою и так далее,просто " рубят ребят" Так понимаю,Гоша,что трудоустройством ребят никто из оф.лиц заниматься не будет? Или я что то не так понял?
Естественно не будет,это проблема ребят.родителей и агентов,но последние почему-то испаряются при возникновении трудностей.
Я не скажу,что есть цель рубить,просто у принимающих решение масса интересов далёких от футбола.
На самом деле было бы крайне полезно собрать досье по каждому клубу,чтобы не тратить время зря.


Под словом "рубить" имею ввиду отстранение ребят от команды. И опять все ложиться на плечи пап,знакомых и так далее. Не всяккий сможет пройти все по новой. Конечно можно предположить,что в других командах тоже места появятся...
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 23 Июль 2017, 21:58:35 »

Акцент все смещается в уже не раз обсуждаемое...  Свои,не свои, мысль моя в том,что в угоду свою и так далее,просто " рубят ребят" Так понимаю,Гоша,что трудоустройством ребят никто из оф.лиц заниматься не будет? Или я что то не так понял?

Все тащат своих,Тихонов Ланина,сына возит с собой,Юран со своим в Красногорске.Может они и в порядке,но они ТАМ уже,а кто то на порядок лучше пыжиться  где то.Это то что сразу вспомнилось и не все. Поэтому нет футбола в стране.Если у Ахметова в Рубине 500 000 евро подьемные только!!!Откуда подымать и кого? Это Егор его клубками ,волчками научил капусту рубить!?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 23 Июль 2017, 22:02:18 »

Акцент все смещается в уже не раз обсуждаемое...  Свои,не свои, мысль моя в том,что в угоду свою и так далее,просто " рубят ребят" Так понимаю,Гоша,что трудоустройством ребят никто из оф.лиц заниматься не будет? Или я что то не так понял?

Все тащат своих,Тихонов Ланина,сына возит с собой,Юран со своим в Красногорске.Может они и в порядке,но они ТАМ уже,а кто то на порядок лучше пыжиться  где то.Это то что сразу вспомнилось и не все. Поэтому нет футбола в стране.Если у Ахметова в Рубине 500 000 евро подьемные только!!!Откуда подымать и кого? Это Егор его клубками ,волчками научил капусту рубить!?

Я далек от фамилий,но картинку вижу, тем более,что ДЮФ в этом плане не на много отстает(( И,что не самое веселое,пришел к выводу,что нужен мощный локомотив,чтобы хорошего парня двинуть,сильней,чем у посредственного.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 23 Июль 2017, 22:21:18 »

ikar64, Вы тут из беседующих один, кого я не видел, поэтому не увлекайтесь выдумками. Эдисон тут говорил о моей практике, что у меня каждое движение непредсказуемое или что-то в этом роде. А Гоша так вообще о матче рассказывал, где мы с 69летним тренером и юнцом выпускников топов обыгрывали 19:10, а теперь мaразматиком прикидывается (а может не прикидывается Смеющийся)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 22:24:56 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 23 Июль 2017, 22:25:42 »

ikar64, Вы тут из беседующих один, кого я не видел, поэтому не увлекайтесь выдумками. Эдисон тут говорил о моей практике, что у меня каждое движение непредсказуемое или что-то в этом роде. А Гоша так вообще о матче рассказывал, где мы с 69летним тренером и юнцом выпускников топов обыгрывали 19:10, а теперь интересный человеком прикидывается (а может не прикидывается Смеющийся)

На форуме я не высказывался в этом ключе, за " стенами" тоже. Про " две недели" -это вы о нас сыном?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 23 Июль 2017, 22:33:32 »

Нет, две недели не про Вас, да и что Вам путаться? Вы не планировали, значит и сказать мне ничего не могли! Тогда в порядке вещей, что я лучше помню и то, что Вы обо мне тут написали. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.