Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:47:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Имеют ли право?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23 Печать
Голосование
Вопрос: Пускать или не пускать родителей на тренировки
Да
Нет

Автор Тема: Имеют ли право?  (Прочитано 111459 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Ноябрь 2011, 14:40:26 »

Согласна Шокирован
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 15 Ноябрь 2011, 14:49:05 »

Круть
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 15 Ноябрь 2011, 14:51:38 »

А как звучит, внук Мойши-Абе-Пинкуса Довголевского !!!!
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 15 Ноябрь 2011, 15:11:03 »

Не добили, значит...  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 15 Ноябрь 2011, 15:55:33 »

Не добили, значит...  Улыбка
Но,но,но...руки прочь от людей из Красной книги. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 15 Ноябрь 2011, 17:07:13 »

Пускать родителей, однозначно. Во всяком случае меня, остальных можно и оставить за бортом  Улыбка Улыбка Улыбка

Теперь поясню почему. У тренера больше 20 человек обычно, у нашего так и вовсе 35. За тренировку каждому он максимум пару минут может уделить из 90, т.е. получается, что на 87 минут тренировки ребенок предоставлен сам себе. Что в этом хорошего? В то время, каждый родитель смотрит только за своим, соответственно он видит как ребенок выполняет упражнения, в чем ошибки, что нужно подсказать и т.п.
Вот зимой в зале школы наш тренер не пускает родителей на упражнения, только когда играют. Заглянул я как-то, чем там мой занимается. Пока тренер был к ним спиной в другом конце зала он с парочкой челов кидал мяч в баскетбольное кольцо. Вот такая тренировка по футболу. Не все дети тренируются ответственно как японские самураи, многих надо контролировать и если тренер не в состоянии это сделать, то без родителя не обойтись.

Далее. Лично я не верю ни в нашу систему подготовки футболистов ни в тренеров. Почему я должен доверять им свое самое дорогое безконтрольно? Я не был профессиональным футболистом, но за года 3 самостоятельно поднял свой уровень "детского футбольного образования" на определенную высоту и никто меня не разубедит, что я лох и ничего не понимаю в детском футболе, потому что это будет неправда. Я не лезу со своими советами к тренеру, не учу других родителей как им быть, у меня есть свой ребенок и задача реализовать его потенциал. Отдавать это на откуп дядьке-тренеру, для которого это конвейер, я не желаю. Если бы мой сын занимался в струтуре Аякса, который делами, а не языком доказывает профпригодность своих тренеров и своей системы, тогда я быть может и не так рьяно хотел бы видеть тренировочный процесс.

Далее. Я почти всегда молчу, не отвлекаю сына, не мешаю тренировочному процессу. Зачем меня не пускать на тренировки? Да, у нас тоже есть несколько нервных родителей. Так вроде нормальные, но постоянно кричат и дают советы своим как им играть-выполнять упражнения. Пусть не пускают таких родителей. Я то ту при чем? Еще можно это легко вылечить, выгнав ребенка кричащего папы с тренировки. Многим будет достаточно 1 раза. Может это и жестко по отношению к ребенку, но, считаю, постоянно орущий папа наносит несоизмеримо больший вред ему.
Почему тренер так не делает тоже знаю. Но это уже совсем другая история.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 15 Ноябрь 2011, 17:12:12 »

+5
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 15 Ноябрь 2011, 19:04:57 »

... Еще можно это легко вылечить, выгнав ребенка кричащего папы с тренировки. Многим будет достаточно 1 раза. Может это и жестко по отношению к ребенку, но, считаю, постоянно орущий папа наносит несоизмеримо больший вред ему...
Всем известный и знаменитый тренер в ФШМ С.П.И. на первой же тренировке (я сам был свидетелем) малышей, только что набранных, выгнал с тренировки папашу, завязывающего пацану шнурки в тренировочное время. После того как тренер сделал замечание, что не позволительно опаздывать и как следствие находиться на площадке, папаша попытался поговорить с тренером, в итоге вылетел вместе с сыном , похоже, навсегда (больше я их не видел).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 15 Ноябрь 2011, 19:23:21 »

... Еще можно это легко вылечить, выгнав ребенка кричащего папы с тренировки. Многим будет достаточно 1 раза. Может это и жестко по отношению к ребенку, но, считаю, постоянно орущий папа наносит несоизмеримо больший вред ему...
Всем известный и знаменитый тренер в ФШМ С.П.И. на первой же тренировке (я сам был свидетелем) малышей, только что набранных, выгнал с тренировки папашу, завязывающего пацану шнурки в тренировочное время. После того как тренер сделал замечание, что не позволительно опаздывать и как следствие находиться на площадке, папаша попытался поговорить с тренером, в итоге вылетел вместе с сыном , похоже, навсегда (больше я их не видел).

Папаше повезло. Смеющийся
Он никогда не столкнётся с тренировкой 10 по 400 метрах в бутсах по тартану.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 15 Ноябрь 2011, 19:51:37 »

... Еще можно это легко вылечить, выгнав ребенка кричащего папы с тренировки. Многим будет достаточно 1 раза. Может это и жестко по отношению к ребенку, но, считаю, постоянно орущий папа наносит несоизмеримо больший вред ему...
Всем известный и знаменитый тренер в ФШМ С.П.И. на первой же тренировке (я сам был свидетелем) малышей, только что набранных, выгнал с тренировки папашу, завязывающего пацану шнурки в тренировочное время. После того как тренер сделал замечание, что не позволительно опаздывать и как следствие находиться на площадке, папаша попытался поговорить с тренером, в итоге вылетел вместе с сыном , похоже, навсегда (больше я их не видел).

Папаше повезло. Смеющийся
Он никогда не столкнётся с тренировкой 10 по 400 метрах в бутсах по тартану.
А это уже другая история.
 Веселый
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 15 Ноябрь 2011, 20:48:00 »

Автор: Белорус
Далее. Лично я не верю ни в нашу систему подготовки футболистов ни в тренеров. Почему я должен доверять им свое самое дорогое безконтрольно? Я не был профессиональным футболистом, но за года 3 самостоятельно поднял свой уровень "детского футбольного образования" на определенную высоту и никто меня не разубедит, что я лох и ничего не понимаю в детском футболе, потому что это будет неправда. Я не лезу со своими советами к тренеру, не учу других родителей как им быть, у меня есть свой ребенок и задача реализовать его потенциал. Отдавать это на откуп дядьке-тренеру, для которого это конвейер, я не желаю. Если бы мой сын занимался в струтуре Аякса, который делами, а не языком доказывает профпригодность своих тренеров и своей системы, тогда я быть может и не так рьяно хотел бы видеть тренировочный процесс.


Чо Вы тогда там делаете?

Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 15 Ноябрь 2011, 20:52:37 »

Пускать родителей, однозначно. Во всяком случае меня, остальных можно и оставить за бортом  Улыбка Улыбка Улыбка

Теперь поясню почему. У тренера больше 20 человек обычно, у нашего так и вовсе 35. За тренировку каждому он максимум пару минут может уделить из 90, т.е. получается, что на 87 минут тренировки ребенок предоставлен сам себе. Что в этом хорошего? В то время, каждый родитель смотрит только за своим, соответственно он видит как ребенок выполняет упражнения, в чем ошибки, что нужно подсказать и т.п.
Вот зимой в зале школы наш тренер не пускает родителей на упражнения, только когда играют. Заглянул я как-то, чем там мой занимается. Пока тренер был к ним спиной в другом конце зала он с парочкой челов кидал мяч в баскетбольное кольцо. Вот такая тренировка по футболу. Не все дети тренируются ответственно как японские самураи, многих надо контролировать и если тренер не в состоянии это сделать, то без родителя не обойтись.

Далее. Лично я не верю ни в нашу систему подготовки футболистов ни в тренеров. Почему я должен доверять им свое самое дорогое безконтрольно? Я не был профессиональным футболистом, но за года 3 самостоятельно поднял свой уровень "детского футбольного образования" на определенную высоту и никто меня не разубедит, что я лох и ничего не понимаю в детском футболе, потому что это будет неправда. Я не лезу со своими советами к тренеру, не учу других родителей как им быть, у меня есть свой ребенок и задача реализовать его потенциал. Отдавать это на откуп дядьке-тренеру, для которого это конвейер, я не желаю. Если бы мой сын занимался в струтуре Аякса, который делами, а не языком доказывает профпригодность своих тренеров и своей системы, тогда я быть может и не так рьяно хотел бы видеть тренировочный процесс.

Далее. Я почти всегда молчу, не отвлекаю сына, не мешаю тренировочному процессу. Зачем меня не пускать на тренировки? Да, у нас тоже есть несколько нервных родителей. Так вроде нормальные, но постоянно кричат и дают советы своим как им играть-выполнять упражнения. Пусть не пускают таких родителей. Я то ту при чем? Еще можно это легко вылечить, выгнав ребенка кричащего папы с тренировки. Многим будет достаточно 1 раза. Может это и жестко по отношению к ребенку, но, считаю, постоянно орущий папа наносит несоизмеримо больший вред ему.
Почему тренер так не делает тоже знаю. Но это уже совсем другая история.


Ваш пост не тянет на Пускать однозначно. Ваш пост тянет на то, что пускать надо таких как Вы. Но все разные. Значит слово однозначно не подходит.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 15 Ноябрь 2011, 21:22:39 »


Кстати не знаю, кто говорил, что как тренер он плохой. Может и он сам конечно. Думаю скромничал.


Он сам и говорил.Речь шла о команде 96 года рождения. Врезалось мне это в память, поскольку в том же посте была поведана не очень красивая история об Олеге Исуфовиче. И как раз в то время, когда он начал работу в другом месте. Возвращаясь к обсуждаемой теме: почему  директор решился на крайние меры только после того случая (если Вы конечно в курсе)? Озвученные причины: низкая квалификация, безразличие, вредные привычки и т.д.. ведь возникли не в одночасье?
Родителям, посещающим тренировки своего ребенка, все это стало бы заметно гораздо раньше. Не это ли упущенное время?


Олег Исуфович это кто, если не секрет ?
Записан
sergey
2 разряд
***

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 231



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 15 Ноябрь 2011, 21:33:36 »


Кстати не знаю, кто говорил, что как тренер он плохой. Может и он сам конечно. Думаю скромничал.


Он сам и говорил.Речь шла о команде 96 года рождения. Врезалось мне это в память, поскольку в том же посте была поведана не очень красивая история об Олеге Исуфовиче. И как раз в то время, когда он начал работу в другом месте. Возвращаясь к обсуждаемой теме: почему  директор решился на крайние меры только после того случая (если Вы конечно в курсе)? Озвученные причины: низкая квалификация, безразличие, вредные привычки и т.д.. ведь возникли не в одночасье?
Родителям, посещающим тренировки своего ребенка, все это стало бы заметно гораздо раньше. Не это ли упущенное время?


Олег Исуфович это кто, если не секрет ?

Это бывший тренер Чертаново-96.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 15 Ноябрь 2011, 21:34:23 »


Кстати не знаю, кто говорил, что как тренер он плохой. Может и он сам конечно. Думаю скромничал.


Он сам и говорил.Речь шла о команде 96 года рождения. Врезалось мне это в память, поскольку в том же посте была поведана не очень красивая история об Олеге Исуфовиче. И как раз в то время, когда он начал работу в другом месте. Возвращаясь к обсуждаемой теме: почему  директор решился на крайние меры только после того случая (если Вы конечно в курсе)? Озвученные причины: низкая квалификация, безразличие, вредные привычки и т.д.. ведь возникли не в одночасье?
Родителям, посещающим тренировки своего ребенка, все это стало бы заметно гораздо раньше. Не это ли упущенное время?


Олег Исуфович это кто, если не секрет ?

Это бывший тренер Чертаново-96.

Хм. До Ларина ?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 23.