Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 10:09:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Имеют ли право?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23 Печать
Голосование
Вопрос: Пускать или не пускать родителей на тренировки
Да
Нет

Автор Тема: Имеют ли право?  (Прочитано 112379 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2011, 23:10:17 »

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка

Кто ещё у кого подсмотрел Улыбка
Не, ну там раньше появилось, ещё два года назад поставили.  Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2011, 23:20:59 »

[Везде всё по-разному. Кто-то может навредить, кто-то помочь.
Бывает игр достаточно, что бы определить место ребёнка в команде, бывает недостаточно. Все ситуации разные.
В 99 % случаев родители, считая своего сына одним из самых лучших на тренировке не понимают, что это далеко не так. И потом считают, что раз он не играет значит либо тренер берёт деньги с других, либо тренер ничего не понимает и не видит, либо ещё что-нибудь. Так будет всегда, к сожалению. Так большинство людей устроено. Ищут причины проблем не в себе, а в других.


Типичный ответ спортивного функционера. Только не надо делать родителей дураками, многие из них после многолетних занятий ребенка футболом разбираются в процессе, имеют информацию и знакомства не меньше иных тренеров и методистов. А то странно бывает, ушел ребенок с лавки топа в нетоп и через три месяца родителей начинают осаждать селекционеры и агенты их тех же топов предлагая деньги и прочие блага. Или он за три месяца в футбол играть научился? Ну да везде все по-разному.
[/quote]


Типичный ответ родителя. Только не надо делать тренеров дураками, многие и них на самом деле хорошие тренеры, отлично разбираются в футболе. Намного лучше подавляющего большинства родителей. А то странно бывает, ушёл ребёнок с лавки топа в нетоп и через три месяца и там в состав не попадает. А родители опять ищут причину не в сыне. Ну да, везде всё по-разному.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 11 Ноябрь 2011, 23:21:38 »

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка

Кто ещё у кого подсмотрел Улыбка
Не, ну там раньше появилось, ещё два года назад поставили.  Улыбка
да это очень простое решение разумного руководителя которое не требует наличия гения.Ну даже если и перенял хорошее то это ему в плюс Веселый
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Ноябрь 2011, 23:23:44 »

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка

Кто ещё у кого подсмотрел Улыбка
Не, ну там раньше появилось, ещё два года назад поставили.  Улыбка

Их манежу 2 года, нашему в интернате 3,5.
Не так сложно подсчитать где раньше, при условии, что поставили ТВ сразу и там и там Улыбка
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2011, 23:27:29 »

Скажу как в Италии.
Родителей на тренировках НЕ ВИДНО.
Кто в машине, кто на телефоне, кто привез- уехал, приехал- забрал.
Кто хочет- может наблюдать все тихо- спокойно, но как правило нет никого.
После тренировки может быть пресс- конференция Смеющийся тренера.
Порой странные вопросы типа "...а зачем то- то и то- то упражнения..."
Тренер терпеливо, внимательно, исправно и аккуратно АБСОЛЮТНО ВСЕ объясняет.
На тренировку родители не идут, им НИ КТО не делает замечаний и не запрещает, они сами НЕ ИДУТ, им не менее интересно, чем нам.
Все общение после- КАК дела, устал или нет, что- то болит или нет и т.д.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2011, 23:29:26 »

Скажу как в Италии.
Родителей на тренировках НЕ ВИДНО.
Кто в машине, кто на телефоне, кто привез- уехал, приехал- забрал.
Кто хочет- может наблюдать все тихо- спокойно, но как правило нет никого.
После тренировки может быть пресс- конференция Смеющийся тренера.
Порой странные вопросы типа "...а зачем то- то и то- то упражнения..."
Тренер терпеливо, внимательно, исправно и аккуратно АБСОЛЮТНО ВСЕ объясняет.
На тренировку родители не идут, им НИ КТО не делает замечаний и не запрещает, они сами НЕ ИДУТ, им не менее интересно, чем нам.
Все общение после- КАК дела, устал или нет, что- то болит или нет и т.д.

Другой менталитет. Вот и всё объяснение.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 11 Ноябрь 2011, 23:29:53 »


Везде всё по-разному. Кто-то может навредить, кто-то помочь.
Бывает игр достаточно, что бы определить место ребёнка в команде, бывает недостаточно. Все ситуации разные.
В 99 % случаев родители, считая своего сына одним из самых лучших на тренировке не понимают, что это далеко не так. И потом считают, что раз он не играет значит либо тренер берёт деньги с других, либо тренер ничего не понимает и не видит, либо ещё что-нибудь. Так будет всегда, к сожалению. Так большинство людей устроено. Ищут причины проблем не в себе, а в других.


Типичный ответ спортивного функционера. Только не надо делать родителей дураками, многие из них после многолетних занятий ребенка футболом разбираются в процессе, имеют информацию и знакомства не меньше иных тренеров и методистов. А то странно бывает, ушел ребенок с лавки топа в нетоп и через три месяца родителей начинают осаждать селекционеры и агенты их тех же топов предлагая деньги и прочие блага. Или он за три месяца в футбол играть научился? Ну да везде все по-разному.


[/quote]Типичный ответ родителя. Только не надо делать тренеров дураками, многие и них на самом деле хорошие тренеры, отлично разбираются в футболе. Намного лучше подавляющего большинства родителей. А то странно бывает, ушёл ребёнок с лавки топа в нетоп и через три месяца и там в состав не попадает. А родители опять ищут причину не в сыне. Ну да, везде всё по-разному.
[/quote]Отец тук могу привести пример плохого тренера от которого все без ума (голландцы)в академии
[/quote]
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 23:34:10 от А.К.99 » Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11 Ноябрь 2011, 23:30:20 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:48:45 от Родитель_ » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 11 Ноябрь 2011, 23:31:50 »

Разумно сделал Николай Юрьевич. Наверное, в манеже "Трудовых Резервов" подсмотрел.  Улыбка

Кто ещё у кого подсмотрел Улыбка
Не, ну там раньше появилось, ещё два года назад поставили.  Улыбка

Их манежу 2 года, нашему в интернате 3,5.
Не так сложно подсчитать где раньше, при условии, что поставили ТВ сразу и там и там Улыбка
Поскольку я в чертановском манеже бывал только на матчах - холл пробегал, не замечая монитора.  Улыбка
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 11 Ноябрь 2011, 23:36:47 »

Мое мнение по сути вопроса- пускать или нет.
Если принято решение, оно не возникло "из воздуха", его, воздух кто- то растряс Смеющийся
Я поддерживаю решение НЕ ПУСКАТЬ.
Но тренера обязаны вести разъяснительную работу.
ТУК привел пример музыкальной школы- 100% правда, подтверждаю- муз. школа им. Чайковского.
Школа фигурного катания Спартак, Сокольники- НИ КОГО из родителей не пускают на лед!!!
Там вообще ЖЕСТЬ.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11 Ноябрь 2011, 23:44:01 »


Везде всё по-разному. Кто-то может навредить, кто-то помочь.
Бывает игр достаточно, что бы определить место ребёнка в команде, бывает недостаточно. Все ситуации разные.
В 99 % случаев родители, считая своего сына одним из самых лучших на тренировке не понимают, что это далеко не так. И потом считают, что раз он не играет значит либо тренер берёт деньги с других, либо тренер ничего не понимает и не видит, либо ещё что-нибудь. Так будет всегда, к сожалению. Так большинство людей устроено. Ищут причины проблем не в себе, а в других.


Типичный ответ спортивного функционера. Только не надо делать родителей дураками, многие из них после многолетних занятий ребенка футболом разбираются в процессе, имеют информацию и знакомства не меньше иных тренеров и методистов. А то странно бывает, ушел ребенок с лавки топа в нетоп и через три месяца родителей начинают осаждать селекционеры и агенты их тех же топов предлагая деньги и прочие блага. Или он за три месяца в футбол играть научился? Ну да везде все по-разному.


Типичный ответ родителя. Только не надо делать тренеров дураками, многие и них на самом деле хорошие тренеры, отлично разбираются в футболе. Намного лучше подавляющего большинства родителей. А то странно бывает, ушёл ребёнок с лавки топа в нетоп и через три месяца и там в состав не попадает. А родители опять ищут причину не в сыне. Ну да, везде всё по-разному.
[/quote]Отец тук могу привести пример плохого тренера от которого все без ума (голландцы)в академии
[/quote]
[/quote]

Не надо. Поверьте я  всё знаю. Мне хватает того, что там Русин работает.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 11 Ноябрь 2011, 23:45:08 »

Мое мнение по сути вопроса- пускать или нет.
Если принято решение, оно не возникло "из воздуха", его, воздух кто- то растряс Смеющийся
Я поддерживаю решение НЕ ПУСКАТЬ.
Но тренера обязаны вести разъяснительную работу.
ТУК привел пример музыкальной школы- 100% правда, подтверждаю- муз. школа им. Чайковского.
Школа фигурного катания Спартак, Сокольники- НИ КОГО из родителей не пускают на лед!!!
Там вообще ЖЕСТЬ.

Вот так ГОША !!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 11 Ноябрь 2011, 23:45:45 »

[Везде всё по-разному. Кто-то может навредить, кто-то помочь.
Бывает игр достаточно, что бы определить место ребёнка в команде, бывает недостаточно. Все ситуации разные.
В 99 % случаев родители, считая своего сына одним из самых лучших на тренировке не понимают, что это далеко не так. И потом считают, что раз он не играет значит либо тренер берёт деньги с других, либо тренер ничего не понимает и не видит, либо ещё что-нибудь. Так будет всегда, к сожалению. Так большинство людей устроено. Ищут причины проблем не в себе, а в других.


Типичный ответ спортивного функционера. Только не надо делать родителей дураками, многие из них после многолетних занятий ребенка футболом разбираются в процессе, имеют информацию и знакомства не меньше иных тренеров и методистов. А то странно бывает, ушел ребенок с лавки топа в нетоп и через три месяца родителей начинают осаждать селекционеры и агенты их тех же топов предлагая деньги и прочие блага. Или он за три месяца в футбол играть научился? Ну да везде все по-разному.


Типичный ответ родителя. Только не надо делать тренеров дураками, многие и них на самом деле хорошие тренеры, отлично разбираются в футболе. Намного лучше подавляющего большинства родителей. А то странно бывает, ушёл ребёнок с лавки топа в нетоп и через три месяца и там в состав не попадает. А родители опять ищут причину не в сыне. Ну да, везде всё по-разному.
У нас действительно много хороших тренеров, только сколько из них сможет отказать своему руководству если оно настойчиво просит? По разному бывает?
[/quote]

Да. Бывает по-разному.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 11 Ноябрь 2011, 23:47:38 »

Почему в голосовании такие жёсткие рамки ?
Только ДА или НЕТ
Добавьте плиз вариант
РУКОВОДСТВО ВПРАВЕ САМО РЕШИТЬ ПУСКАТЬ ИЛИ НЕТ.
или так :
ЕСЛИ РУКОВОДСТВО БЕРЁТ ДЕНЬГИ С РОДИТЕЛЕЙ, ТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ КАК ОНИ ХОТЯТ.

Что Вы всех в рамки загоняете. Бывает не только белое или чёрное в жизни.

Так ведь интереснее.
А то ДА ДА НЕТ ДА Улыбка

Заранее спасибо Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 23:50:08 от Отец Тук » Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 11 Ноябрь 2011, 23:50:06 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2012, 22:49:03 от Родитель_ » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 23.