Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 17:43:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Академия Журавлёва. За и против ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва. За и против ...  (Прочитано 142063 раз)
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2011, 23:07:28 »

Точно))
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2011, 23:07:39 »

АКАДЕМИИ А Журавлева исполнилось 3 года . За это время мы успели многое сделать :

1. зарегистрировали Академию как юридическое лицо.
2.  открыли филиалы  по Москве.
3. открыли и зарегистрировали фирму в Праге.

4.  сделали свой сайт       http://www.footaj.ru

5.  В академии тренируются уже порядка 90 человек воспитанников.
6. в штате несколько тренеров уже которые готовы к самостоятельной работе в филиалах Академии.
7. Созданна научно- иследовательская группа в составе 4-х  высоко квалифицированных специалистолв в различных областях спортивной подготовки.
8.  Нескольких воспитанников приглашали и приглашают различные клубы.
9. Академия провела довольно много товарищеских матчей  , и поучаствовала в различных турнирах.
10.Академия провела отличные сборы в Чехии.
11.Академия организовала Кубок А.Журавлева и уже провела свой первый КУБОК с участием 8 команд. Теперь Кубок А.Журавлева будет проходить ежегодно.
12. Академия приобрела много стороников в своих начинаниях .Это школы в лице руководителей , тренеров различных годов и команд,  с которыми уже начала плодотворно сотрудничать по совместному воспитанию футболиста .
13.Руководство Академии летала на стажировку в  Испанию, Германию ,  Францию ,  Голандию,  Бразилию , Вену , Швейцарию,Украину.
14. Планируется Италия , и еще раз в Голандию клуб Фейеноорд.
15.Заключили долгосрочный договор со стадионом    "  ЛУЧ   " м. ТУШИНСКАЯ. , Академия здесь и тренируется и проводит товарищеские матчи.
16.Появился первый иностранец из страны КОТ -ИД-ВУАР -19 ЛЕТ.
17.Есть первый учащийся  (92 г.)  Академии в Праге, который подписал профессиональный контракт со 2 -й чешской лигой, и который продолжает заниматься уже в Пражском филиале.


Академия готова к сотрудничеству со всеми спортшколами москвы и области, а также всех регионов России.  Мы открыты для всех,тем кому дорог наш футбол , кто не безразличен к детскому футболу, мы только совместно с вами  , с директорами , с тренерским составом спортшкол можем поднять наш футбол на новые высоты,сейчас этот шанс надо использовать как никогда..потому что если не сейчас ,то наверное уже этого не будет  никогда...2018 год не за горами.
Мы не хотим никому мешать, мы хотим помочь . Наша система к сожалению требует хирургического вмешательства  , вы же это все понимаете, зачем бодаться кто лучше , а кто хуже..каждый делает свое дело...но давайте порассуждаем  . все чемпионы , призеры ( мы говорим об индивидуальных видах спорта) добивались результата только при индивидуальной , кропотливой трудной, долгой и тяжелой    работе, при этом без науки не обходилось.Да футбол командный вид спорта и поэтому мы готовы к сотрудничеству с клубами ,потому что понимаем , какая там ведеться работа и что она дает.Поэтому мы хотим , чтобы и клубы нас понимали, что мы даем и что мы вам необходимы.Друг без друга мы в любом случае будем слабее .. а вместе мы однозначно станем сильнее.  Пример : занимается мальчик  в  клубе, ходит к нам , мы совместно с тренером или методистом составляем ему программу , анализируем его в тренировках и играх  , ребенок обязательно проходит обследование в мед .учреждениях, смотрим его "организм",  используем его в играх так как это сейчас возможно ,  по его состоянию и физической составляющей,  и главное работаем над его будущим , а будущее любого ребенка , это мечта стать профессиональным футболистом.  Многие декларируют свою цель _это воспитать и продать футболиста и соответственно заработать..
Но почему для этого не делается ничего ( имееться ввиду никто не хочет тренировать, а ищут по всей России талантливых ребят, и самое главное находят..а потом где они и почему они пропадают ..наши талантливые ребята..хотя при этом всегда слышишь...мы самые лучшие ..у нас самый эффективный тренировочный процесс..мы приглашаем иностранцев..мы ...мы  ..мы  и нам никто не нужен..

А нам  Академии -нужны специалисты в различных областях , потому что футбол это не только мяч ....
                           - нужны партнеры  и единомышленники..
                           - нужны  просто советы , которые  помогут нам вырастить из ребенка футболиста..
                           - нужно сотрудничество с клубами и с тренерским составом..
                           - нужна поддержка и взаимопонимание..

 С уважением   к Вам.
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2011, 23:24:21 »

Ну я прав на все 100% .Всё правильно.Если родители готовы платить ,то делается всё.За ваши деньги любые прихоти это нормально.Хорошая ниша.Ещё раз повторюсь.Если тренер гос структуры,да и клубный будет оказывать  подобные услуги ,его просто могут уволить.А родители будут против " рвача")).Выход из этой ситуации-западная система,когда   каждый тренер игрока становится пожизненным.То есть чётко знает,что если вырастит  хорошего,то будет всю его карьеру иметь процент,пусть небольшой но будет.
Кстати ещё одно напоминание про 1,5 час тренировки,которые практикуют во многих командах.Ну не будет прогресса при подобном подходе)))
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2011, 23:26:32 »

О придумал надо тоже академию организовать и обучать  правильным движениям без мяча(всё таки футболист  95% времени именно так и двигается)Тут точно конкурентов не  будет))
Поскольку 90% времени футболист проводит вообще вне поля - лучше организовать академию Здорового Образа Жизни и Крепкого Сна.  Улыбка
А зря смеётесь,этой темой вообще никто не занимается.А это для каждого игрока 87 мин игры,в лучшем случае))
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2011, 23:34:43 »

О придумал надо тоже академию организовать и обучать  правильным движениям без мяча(всё таки футболист  95% времени именно так и двигается)Тут точно конкурентов не  будет))
Поскольку 90% времени футболист проводит вообще вне поля - лучше организовать академию Здорового Образа Жизни и Крепкого Сна.  Улыбка
А зря смеётесь,этой темой вообще никто не занимается.А это для каждого игрока 87 мин игры,в лучшем случае))
А по мне так только этим в итернатах и должны заниматься (Здоровый Образ Жизни и Крепкий Сон).
Чертановский интернат мне понравился. Улыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2011, 23:49:29 »

Ну я прав на все 100% .
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!  Смеющийся
Ещё раз повторюсь. Если тренер гос структуры,да и клубный будет оказывать  подобные услуги ,его просто могут уволить.
Что-то я не вижу, что бы кто-то Емельянова торопился увольнять. В Академии Журавлева в месяц берут меньше, чем он за 1,5 часа занятий. Смеющийся
Да и других тоже!  Подмигивающий
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2011, 23:55:30 »

А другие-это кто?У вас устаревшие сведения
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2011, 23:57:13 »

У других пауза?  Смеющийся
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2011, 00:01:45 »

Наговариваете))))
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2011, 00:03:44 »

На кого?  Подмигивающий
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2011, 00:04:38 »

кто вам сказал, что в современном тренировочном процессе третьего не дано?
Вы думаете об УТП в ДЮФ я знаю из телефонных разговоров и радиопередач?  Смеющийся
Техника дриблинга прекрасно развивается в командных тренировках, более того гарантирует добывание очков и выигрывание турниров.
Звучит не убедительно!  В замешательстве

ну знаете меня ваши доводы тоже не убедили, а я знаю что говорю
Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2011, 00:05:12 »

Не знаю,вы ведь сказали,что у других пауза.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2011, 00:07:13 »

ну знаете меня ваши доводы тоже не убедили, а я знаю что говорю
  Улыбка

Не знаю,вы ведь сказали,что у других пауза.

У других пауза?  Смеющийся
Я спросил!  Смеющийся
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2011, 00:07:46 »

АКАДЕМИИ А Журавлева исполнилось 3 года . За это время мы успели многое сделать :

1. зарегистрировали Академию как юридическое лицо.
2.  открыли филиалы  по Москве.
3. открыли и зарегистрировали фирму в Праге.

4.  сделали свой сайт       http://www.footaj.ru

5.  В академии тренируются уже порядка 90 человек воспитанников.
6. в штате несколько тренеров уже которые готовы к самостоятельной работе в филиалах Академии.
7. Созданна научно- иследовательская группа в составе 4-х  высоко квалифицированных специалистолв в различных областях спортивной подготовки.
8.  Нескольких воспитанников приглашали и приглашают различные клубы.
9. Академия провела довольно много товарищеских матчей  , и поучаствовала в различных турнирах.
10.Академия провела отличные сборы в Чехии.
11.Академия организовала Кубок А.Журавлева и уже провела свой первый КУБОК с участием 8 команд. Теперь Кубок А.Журавлева будет проходить ежегодно.
12. Академия приобрела много стороников в своих начинаниях .Это школы в лице руководителей , тренеров различных годов и команд,  с которыми уже начала плодотворно сотрудничать по совместному воспитанию футболиста .
13.Руководство Академии летала на стажировку в  Испанию, Германию ,  Францию ,  Голандию,  Бразилию , Вену , Швейцарию,Украину.
14. Планируется Италия , и еще раз в Голандию клуб Фейеноорд.
15.Заключили долгосрочный договор со стадионом    "  ЛУЧ   " м. ТУШИНСКАЯ. , Академия здесь и тренируется и проводит товарищеские матчи.
16.Появился первый иностранец из страны КОТ -ИД-ВУАР -19 ЛЕТ.
17.Есть первый учащийся  (92 г.)  Академии в Праге, который подписал профессиональный контракт со 2 -й чешской лигой, и который продолжает заниматься уже в Пражском филиале.


Академия готова к сотрудничеству со всеми спортшколами москвы и области, а также всех регионов России.  Мы открыты для всех,тем кому дорог наш футбол , кто не безразличен к детскому футболу, мы только совместно с вами  , с директорами , с тренерским составом спортшкол можем поднять наш футбол на новые высоты,сейчас этот шанс надо использовать как никогда..потому что если не сейчас ,то наверное уже этого не будет  никогда...2018 год не за горами.
Мы не хотим никому мешать, мы хотим помочь . Наша система к сожалению требует хирургического вмешательства  , вы же это все понимаете, зачем бодаться кто лучше , а кто хуже..каждый делает свое дело...но давайте порассуждаем  . все чемпионы , призеры ( мы говорим об индивидуальных видах спорта) добивались результата только при индивидуальной , кропотливой трудной, долгой и тяжелой    работе, при этом без науки не обходилось.Да футбол командный вид спорта и поэтому мы готовы к сотрудничеству с клубами ,потому что понимаем , какая там ведеться работа и что она дает.Поэтому мы хотим , чтобы и клубы нас понимали, что мы даем и что мы вам необходимы.Друг без друга мы в любом случае будем слабее .. а вместе мы однозначно станем сильнее.  Пример : занимается мальчик  в  клубе, ходит к нам , мы совместно с тренером или методистом составляем ему программу , анализируем его в тренировках и играх  , ребенок обязательно проходит обследование в мед .учреждениях, смотрим его "организм",  используем его в играх так как это сейчас возможно ,  по его состоянию и физической составляющей,  и главное работаем над его будущим , а будущее любого ребенка , это мечта стать профессиональным футболистом.  Многие декларируют свою цель _это воспитать и продать футболиста и соответственно заработать..
Но почему для этого не делается ничего ( имееться ввиду никто не хочет тренировать, а ищут по всей России талантливых ребят, и самое главное находят..а потом где они и почему они пропадают ..наши талантливые ребята..хотя при этом всегда слышишь...мы самые лучшие ..у нас самый эффективный тренировочный процесс..мы приглашаем иностранцев..мы ...мы  ..мы  и нам никто не нужен..

А нам  Академии -нужны специалисты в различных областях , потому что футбол это не только мяч ....
                           - нужны партнеры  и единомышленники..
                           - нужны  просто советы , которые  помогут нам вырастить из ребенка футболиста..
                           - нужно сотрудничество с клубами и с тренерским составом..
                           - нужна поддержка и взаимопонимание..

 С уважением   к Вам.


могу дать совет Смеющийся
Записан
dongax
КМС
*****

Карма 41
Offline Offline

Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2011, 00:09:07 »

ну знаете меня ваши доводы тоже не убедили, а я знаю что говорю
  Улыбка

Не знаю,вы ведь сказали,что у других пауза.

У других пауза?  Смеющийся
Я спросил!  Смеющийся

я профессионал в этом деле Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20.