Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 08:47:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Методические рекомендации
| | |-+  игра на фланге (вопрос Конеджеру)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: игра на фланге (вопрос Конеджеру)  (Прочитано 28966 раз)
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2011, 20:13:47 »

Гораздо ближе,чем 15-30м,гораздо.. Смеющийся
Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 03 Ноябрь 2011, 20:16:35 »

Автор: dongax
всё вы правильно понимаете, это полная хрень, или отличный пример того, чего не стоит требовать в 10-ти летнем возрасте

Согласен.
Со стороны конечно красиво смотрится - вывод один на один когда до вратаря метров 15-30. Я видел такие команды в этом возрасте, только из 20 попыток получается одна. И крайние как на конвейере - пробежал подал,пробежал подал. Результат панимаш нужён Улыбка
   
   
 Вот от этого и был задан вопрос собственно....
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Ноябрь 2011, 20:35:42 »

Автор: Jtrener
Гораздо ближе,чем 15-30м,гораздо..


Я же говорю - не всегда получается Улыбка
Записан
Jtrener
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 03 Ноябрь 2011, 21:50:19 »

Автор: dongax
всё вы правильно понимаете, это полная хрень, или отличный пример того, чего не стоит требовать в 10-ти летнем возрасте

Согласен.
Со стороны конечно красиво смотрится - вывод один на один когда до вратаря метров 15-30. Я видел такие команды в этом возрасте, только из 20 попыток получается одна. И крайние как на конвейере - пробежал подал,пробежал подал. Результат панимаш нужён Улыбка
   
   
 Вот от этого и был задан вопрос собственно....
Про конвейер - точно про нас, и часто впустую носимся, без мяча. Потому и возник вопрос - неужели это ВСЕ, что требуется от фланга
Записан

"Для того чтобы победить, нужно быть немножечко японцем." (с)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2011, 01:46:07 »

..... я не знаю, и пытаюсь узнать.....  
Командировка и прочие обстоятельства не позволяли мне включиться в дискуссию все это время.
 Если сказать вернее, не включиться в дискуссию, а  ответить уважаемой Jtrener. Дискутировать на абстрактные темы мне не интересно, а обсудить с кем-нибудь, что-то конкретное (имею в виду методику обучения и развития), вот уже который год ни с кем толком не удается.
Jtrener, Вы же тренер. Не забивайте голову пустяками и глупостями (на данный исторический момент). Помогайте сыну практически. Учитывая Ваш тренерский опыт, знания и, самое главное, желание Вы для него многое можете сделать.  При сегодняшнем состояние дел в детском футболе это для него очень важно. Вот с этой точки зрения, я Вам могу помочь/подсказать. Пишите в личку или на емайл, это лучше  (на любом моем сайте есть). Поверьте, для десятилетнего мальчика важнее Ваша помощь в решении некоторых необходимых практических задач, чем Ваши знания в теории игры на фланге.
Записан

Виктор
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.