Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 20:32:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФШМ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать
Автор Тема: ФШМ.  (Прочитано 126218 раз)
Владимир
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Июнь 2012, 11:36:26 »

Я тоже, когда мы пеходили из Чертанова тоже так думал.
Но когда на установке на игру услышал - Иди играй РОДНОЙ , я чуть не свалился в обморок.
И мой ребенок, который так не хотел идти к Петру Ивановичу сейчас говорит , что его им очень не хватает.
Согласитесь ЭТО о чем то говорит?НепонимающийНепонимающий? Непонимающий
Записан
Владимир
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Июнь 2012, 15:32:46 »

Опять же спасибо за минус, но чтобы его поставить ну хоть напиште что нибудь, а то получается анонимка как в 1937г. Если общаемся так давайте
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Июнь 2012, 15:51:38 »

Семшов кроет детей руганью на протяжении двух таймов, иногда не стесняясь переходить на трехэтажный мат!
НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ ТАКОМУ ПОВЕДЕНИЮ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Это не тренер!
Его слава уже далеко за пределы Москвы вышла. И в МФФ об этом недочеловеке отлично знают. Но предпочитают как всегда в упор не замечать!
По Гоше,  Семшов наверное не плохой мужик. Тоже видимо система виновата. Хотя он прав - точно, система такая... В замешательстве

А Вам, Владимир, восторги надо приуменьшить. В психологии известен так называемый "стокгольмский синдром" - патологическая «дружба» заложников с террористами, когда заложники не только начинают испытывать симпатию по отношению к своим захватчикам, но и даже отождествлять их и себя. К Вашему сведению, это одна  из форм психологического мазохизма!
Стокгольмский синдром заканчивается разом, как только террористы убивают одного из заложников!

В детском футболе, слава Богу, никого не убивают. И Семшов никогда не был замечен даже в малейшем рукоприкладстве. Но его ужасающее поведение наносит детям тяжелые психологические увечья! Последствия  товарищи родители, Вы сейчас и сразу не увидите, но потом - обязательно. Я очень желаю Вам и Вашим детям избежать всего этого!

Между прочим, замечено, что со старшими ребятами (1995 год) этот так называемый тренер ведет себя намного сдержаннее. В этом возрасте воспитаники не столь безобидны и беззащитны. А кулаки уже каменные. Можно и налететь!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 26 Июнь 2012, 16:05:31 »

Даже нечего добавить! Мысли читаете!  angel
Записан
Владимир
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Июнь 2012, 16:54:44 »

Чтож мне наверное тоже нечего добавить, но зря Вы так однозначно человека судите.
А 1995 г.  для ребят он непререкаемый авторитет и даже если тихо говорит его ввсе слышат.
Записан
Владимир
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Июнь 2012, 18:15:13 »

Только что позвонил РЕБЕНОК который тоже читает ФОРУМ и сказал что Вы сами недочеловеки а Петр Иванович настоящий ТРЕНЕР именно с большой буквы.
А как я уже говорил мой сын ОЧЕНЬ не хотел переходить вФШМ, поскольку тренер ругается!!!!!! police police
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 26 Июнь 2012, 18:27:47 »

ПЕТР ИВАНОВИЧ!!!!!!! НЕ бросайте КОМАНДУ 2001 г. ОНИ ВАС любят!!!!!!! Не смотря ни начто.
Ведь мой ребенок не хотел переходить в ФШМ, потому что ВЫ ругаетесь.
А теперь говорит, что без ВАС команда не та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели Семшов уходит? Жаль! Команда прибавляет же, да и нам пососедству заниматься веселей. Отдельные реплики хоть записывай!
 
 
 На вашей половине тоже есть что послушать. Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 26 Июнь 2012, 20:08:33 »

Только что позвонил РЕБЕНОК который тоже читает ФОРУМ и сказал что Вы сами недочеловеки а Петр Иванович настоящий ТРЕНЕР именно с большой буквы.
 

Ну чтож, пусть так... Грустный
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Июнь 2012, 20:18:12 »

Дети, особенно не очень взрослые, думают, что тренера, как и родителей не выбирают. И любят любого, на то они и дети... А вот когда родители оправдывают подобное поведение, в надежде на ... светлое будущее ребенка, ломая его самодостаточность и внутреннее достоинство. Вот им есть о чем задуматься.... Настоящих мужиков, постоянно унижая, не воспитаешь! Иллюзия все это!
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 20:20:15 от keo » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 26 Июнь 2012, 20:26:59 »

Про "стокгольмский синдром" информация не дошла! А жаль!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 26 Июнь 2012, 20:31:51 »

Если Ваш сын любит своего тренера,то это хорошо и нормально, а в данном случае целая теория нарисовалась.. Это не в оправдание,просто в чужом огороде мы все спецы,но в своем как-то  не очень.  Когда топы пачками вышвыривают детей-подростков,то никто особо шум не поднимает. Это мелочи ведь...,когда детей заставляют играть на одного двух любимцев.это тоже мелочи,а кто не хочет тихо ломают.  А детки очень хорошо секут кто и что и не любят всех подряд,как говорится из личных наблюдений.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 26 Июнь 2012, 20:32:24 »

Про "стокгольмский синдром" информация не дошла! А жаль!
 

 А где заложники?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 26 Июнь 2012, 20:36:43 »

В России!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 26 Июнь 2012, 20:37:56 »

В России!
 

 тогда не в этой ветке...
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Июнь 2012, 20:44:51 »

Если Ваш сын любит своего тренера,то это хорошо и нормально, а в данном случае целая теория нарисовалась.. Это не в оправдание,просто в чужом огороде мы все спецы,но в своем как-то  не очень.  Когда топы пачками вышвыривают детей-подростков,то никто особо шум не поднимает. Это мелочи ведь...,когда детей заставляют играть на одного двух любимцев.это тоже мелочи,а кто не хочет тихо ломают.  А детки очень хорошо секут кто и что и не любят всех подряд,как говорится из личных наблюдений.
А мы не в топах. И мне повезло, моего ребенка никто не унижал... А если бы я посчитал, что это так, то забрал бы не задумываясь. Не для этого я в нем харизму по крупицам выращиваю...
В прошлом году команда с Семшовым была на сборах в "Союзе?"
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.