Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 13:23:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Прошли ДЮСШ и что дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Прошли ДЮСШ и что дальше?  (Прочитано 8197 раз)
vi5vi
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2011, 14:31:34 »

у меня возникает вопрос, так человек в этом деле я неопытный! Скоро заканчивать ДЮСШ и что делать дальше? За какое время до выпуска решать вопрос о дальнейшей судьбе футболистов, за год за два....Искать агентов(если сами нас не нашли) и как это все делается?
Записан

Что Наша Жизнь-Игра!!,....
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 16:03:19 »

Вас найдут ;Dесли вы что из себя представляете интересное для Большого футбола!!! Ничего не делайте!!! Тренируйтесь и играйте
Записан
хохолл
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 20:47:48 »

Позвоните мне и я вам подскажу что делать дальше. 89166758642 или напишите на почту saft@mail.ru  Виктор Егорович
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 21:13:21 »

Позвоните мне и я вам подскажу что делать дальше. 89166758642 или напишите на почту saft@mail.ru  Виктор Егорович
вот и агенты.....подтянулись.....
здравствуйте халапурдин виктор егорович  police

или это его посредник  Крутой
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 21:23:30 от Vladimir 19 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 22:27:32 »

О как!!!! Одни друзья на сайте)))
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2011, 22:30:29 »

Позвоните мне и я вам подскажу что делать дальше. 89166758642 или напишите на почту saft@mail.ru  Виктор Егорович

Гоша, за рекламу сколько взяли ? Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 22:31:36 »

Отец!!!! Ща бан вам за такое выпишут))))
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2011, 23:32:31 »

Отец!!!! Ща бан вам за такое выпишут))))

Гоша никогда этого не сделает.)))
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 23:34:53 »

Гошу надо знать!!! Он мне раньше тоже говорил что ничего не сделает но потом забанил на пол года))))
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 10:09:59 от вася » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2011, 08:51:31 »

http://www.championat.com/football/_junior/news-956024.html - как-то этот вопрос не шибко обсуждается  тут  на форуме . А ведь у большинства форумчан дети в аккурат могут попасть под эту "раздачу". И вопрос ветки "Прошли ДЮСШ, что дальше ?" встанет в полный рост.  Из своего  небольшого личного опыта могу сказать что ничего хорошего для молодых выпускников эта реформа не принесет. Вот со мною согласен и тренер дудля "Локомотив" В.С.Волчек http://www.championat.com/football/_junior/news-956030.html  Смеющийся
Для клубов - да , уменьшение расходов, платежной ведомости. В принципе, можно и школы закрывать в существующем виде.
Сам-то  Николай Николаевич закончил не самую слабую школу( тех времен) да и , поди ,не сразу в основе-то заиграл
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 08:56:57 от Спартак2 » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2011, 10:05:29 »

в таком случае формат хоккейной МХЛ выглядит наиболее компромиссным.  с одной стороны разрешены неограниченные переходы между главной командой и молодежкой. с другой стороны - это полноценная команда со своими утп, селекционной политикой и чемпионатом. да и возрастной ценз имеет место быть.

единственный минус, с точки зрения волчека - разные календари. но, с другой стороны, в хоккее же как-то вопросы с перелетами решен.
Записан

ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2011, 21:17:57 »

Вас найдут ;Dесли вы что из себя представляете интересное для Большого футбола!!! Ничего не делайте!!! Тренируйтесь и играйте
Васю послушать так кроме тренироваться и играть ничего делать не нужно.
А где тренироваться и как играть- не рассказывает Смеющийся
Вот вам пример- Паршивлюк (Спартак Москва) парень после окончания школы имел серьезные проблемы с трудоустройством, после "подписания" с агентом дела пошли, в своем же Спартаке заиграл.
Записан
Спартак 2 - Брат
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2011, 21:32:41 »

Вас найдут ;Dесли вы что из себя представляете интересное для Большого футбола!!! Ничего не делайте!!! Тренируйтесь и играйте
Васю послушать так кроме тренироваться и играть ничего делать не нужно.
А где тренироваться и как играть- не рассказывает Смеющийся
Вот вам пример- Паршивлюк (Спартак Москва) парень после окончания школы имел серьезные проблемы с трудоустройством, после "подписания" с агентом дела пошли, в своем же Спартаке заиграл.
Футбол это шоу. И совершенно точно на начальном этапе (да и потом) нужен пиар ( в хорошем смысле). А учитывая что в нашей стране очень часто используют черный пиар, то наличие человека, который разбирается в мутной воде нашего футбола нужен. Нужно двигать вверх своего человека. Сейчас такое время.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2011, 11:56:22 »

http://www.championat.com/football/_junior/news-956024.html - как-то этот вопрос не шибко обсуждается  тут  на форуме . А ведь у большинства форумчан дети в аккурат могут попасть под эту "раздачу". И вопрос ветки "Прошли ДЮСШ, что дальше ?" встанет в полный рост.  Из своего  небольшого личного опыта могу сказать что ничего хорошего для молодых выпускников эта реформа не принесет.
Наша проблема в том, что целью всех мероприятий, позиционируемых, как меры по развитию футбола в конечном итоге сводятся к решению каких то личных задач лиц, которые непосредственно занимаются этим проектом, например продвижение по карьерной лестнице, зарабатывание денег, приобретение полезных связей и т.п. Все они рассматривают это место как временное. Пока цель - "Развитие футбольного таланта" не будет приоритетной, все проекты будут губительны для юных футболистов и российского футбола.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.