Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 20:02:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Первенство ЛФК "А"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Первенство ЛФК "А"  (Прочитано 49334 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 09 Июль 2010, 11:58:16 »

Любопыт,Вы так и не высказались по данному событию.Игрок забил гол и САМ признался,что нарушил правила.Какое  Ваше мнение о поступке:
а-вызывает уважение
б-глупость
в-не стоит заострять внимания
г-был бы кто не из Чертанова,тогда....
д -что-то другое
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 09 Июль 2010, 12:02:32 »

Однозначно А!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 09 Июль 2010, 12:11:17 »

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Раньше игра локтем в лицо встречалась значительно реже. Меньше инстинктов наверно было.  Смеющийся
И еще раз спасибо, что напомнили про мою футбольную компетентность. Что бы я без Вас делал? И другие участники форума, без Вас тоже бы не знали, какой я лох в футболе. 
Записан
41262
Гость
« Ответ #93 : 09 Июль 2010, 12:53:14 »

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Раньше игра локтем в лицо встречалась значительно реже. Меньше инстинктов наверно было.  Смеющийся
И еще раз спасибо, что напомнили про мою футбольную компетентность. Что бы я без Вас делал? И другие участники форума, без Вас тоже бы не знали, какой я лох в футболе. 

Я тоже люблю правду.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 09 Июль 2010, 13:11:05 »

  Первенство России среди ЛФК. Группа «А»
02.06.10. Ника-2 - Москва. Счет 0-1.
Запись в протоколе в графе «Замечания по проведению игры»: «На 90+2 мин. трое болельщиков команды ФК «Москва» с голым торсом выбежали на поле. В результате игра была остановлена на 1 минуту для того, чтобы выпроводить их с поля.».

Неужели у ФК "Москва" нет болельщиц? Шокирован
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 09 Июль 2010, 16:49:53 »

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Раньше игра локтем в лицо встречалась значительно реже. Меньше инстинктов наверно было.  Смеющийся
И еще раз спасибо, что напомнили про мою футбольную компетентность. Что бы я без Вас делал? И другие участники форума, без Вас тоже бы не знали, какой я лох в футболе. 

Я тоже люблю правду.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А где  же Вася! Годовщину отмечает? Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 10 Июль 2010, 09:34:57 »

В Подмосковном Чехове спортсмена нечаянно ударили локтем в грудную клетку. Спустя несколько минут он скончался, сообщает Life News. Трагедия произошла на футбольном стадионе возле станции Столбовая.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 10 Июль 2010, 14:18:00 »

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Раньше игра локтем в лицо встречалась значительно реже. Меньше инстинктов наверно было.  Смеющийся
И еще раз спасибо, что напомнили про мою футбольную компетентность. Что бы я без Вас делал? И другие участники форума, без Вас тоже бы не знали, какой я лох в футболе. 

Я тоже люблю правду.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А где  же Вася! Годовщину отмечает? Смеющийся


я тут!!!
по моменту с мальчиком из чертаново!!!
большой спорт это победы а если каждый мальчик будет созноваться что нарушил правила тогда зачем судья на поле?Непонимающий
мальчик не прав!!!!
а Любопыта тов директор Вы зря обижаете!!!он очень неплохо разбирается в футболе---в отлличие от ВАС!!! Целующий Целующий Целующий
Записан
41262
Гость
« Ответ #98 : 10 Июль 2010, 15:47:53 »

Футбол без инстинктивных нарушений правил невозможен. Человек, который считает по другому в футболе разбираеься очень плохо. Любопыт ярчайший пример этому.
Раньше игра локтем в лицо встречалась значительно реже. Меньше инстинктов наверно было.  Смеющийся
И еще раз спасибо, что напомнили про мою футбольную компетентность. Что бы я без Вас делал? И другие участники форума, без Вас тоже бы не знали, какой я лох в футболе. 

Я тоже люблю правду.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А где  же Вася! Годовщину отмечает? Смеющийся


я тут!!!
по моменту с мальчиком из чертаново!!!
большой спорт это победы а если каждый мальчик будет созноваться что нарушил правила тогда зачем судья на поле?Непонимающий
мальчик не прав!!!!
а Любопыта тов директор Вы зря обижаете!!!он очень неплохо разбирается в футболе---в отлличие от ВАС!!! Целующий Целующий Целующий

Вася вы не Любопыт и у Вас не выйдет. Вы пишите не то, что думаете. А вот Любопыт от чистого сердца Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 11 Июль 2010, 00:36:09 »

потому что Любопыт мой товарищ Показывает язык
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 11 Июль 2010, 17:15:04 »

потому что Любопыт мой товарищ Показывает язык
ДА!  Показывает язык
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 22:23:07 от Любопыт » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 12 Июль 2010, 01:01:50 »

и самое интересное что оооочень много знаем чего вам и не снилось вместе с Гошей который начал опять тереть мои посты!!!а жаль Гоша!!! Строит глазки
Записан
41262
Гость
« Ответ #102 : 12 Июль 2010, 04:18:03 »

потому что Любопыт мой товарищ Показывает язык
ДА!  Показывает язык

А я то думал, что Вы и вправду серьёзный чел. А оказалось как и Вася тоже из пионерской зорьки.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 12 Июль 2010, 09:12:10 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 12 Июль 2010, 10:56:22 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).

Любопыт не спорьте!!!
он (директор)вообще не думает когда пишет и зачем пишет!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он просто выходит на сайт и спорит со всеми защищая школу чертаново!!!а надо это или не надо ---он (директор)и не думает!!!
а это НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО!!!!потому что все тут знают что школа Чертаново калиф на час!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
называется "порубили"деньжат в академии Коноплева почему бы теперь не "срубить"в ЧЕРТАНОВО!!!(государство у нас богатое--какуб нить краюху на жизнь подктинет ходящим по России с протянутой рукой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21.