Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 00:35:31
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Первенство ЛФК "А"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Первенство ЛФК "А"  (Прочитано 49310 раз)
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 12 Июль 2010, 11:31:45 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).

Любопыт не спорьте!!!
он (директор)вообще не думает когда пишет и зачем пишет!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он просто выходит на сайт и спорит со всеми защищая школу чертаново!!!а надо это или не надо ---он (директор)и не думает!!!
а это НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО!!!!потому что все тут знают что школа Чертаново калиф на час!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
называется "порубили"деньжат в академии Коноплева почему бы теперь не "срубить"в ЧЕРТАНОВО!!!(государство у нас богатое--какуб нить краюху на жизнь подктинет ходящим по России с протянутой рукой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Грамотный ТОП-менеджер - защищает свою продукцию, какая бы она ни была police
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Июль 2010, 11:36:11 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).

Любопыт не спорьте!!!
он (директор)вообще не думает когда пишет и зачем пишет!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он просто выходит на сайт и спорит со всеми защищая школу чертаново!!!а надо это или не надо ---он (директор)и не думает!!!
а это НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО!!!!потому что все тут знают что школа Чертаново калиф на час!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
называется "порубили"деньжат в академии Коноплева почему бы теперь не "срубить"в ЧЕРТАНОВО!!!(государство у нас богатое--какуб нить краюху на жизнь подктинет ходящим по России с протянутой рукой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Интересно, Вася, а Вы- то сейчас подумали?
Ведь нас и дети читают и те же из Чертаново...
Записан
41262
Гость
« Ответ #107 : 12 Июль 2010, 11:43:35 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).

Любопыт не спорьте!!!
он (директор)вообще не думает когда пишет и зачем пишет!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он просто выходит на сайт и спорит со всеми защищая школу чертаново!!!а надо это или не надо ---он (директор)и не думает!!!
а это НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО!!!!потому что все тут знают что школа Чертаново калиф на час!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
называется "порубили"деньжат в академии Коноплева почему бы теперь не "срубить"в ЧЕРТАНОВО!!!(государство у нас богатое--какуб нить краюху на жизнь подктинет ходящим по России с протянутой рукой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Интересно, Вася, а Вы- то сейчас подумали?
Ведь нас и дети читают и те же из Чертаново...

Думать должен Гоша и другие администраторы форума, которым они восхищаются. Потому, что высказывания подобного рода не имеют никакого отношения к целям создания этого форума. Если таковые конечно есть. Гоша, поправьте меня если я ошибаюсь. Я в своё время несколько раз обращал внимание Гоши на недопустимость такого рода общения, но это бесполезно. Поэтому пусть будет как будет. Мне лично до лампочки.


fsm, как дела у Мишки ?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 12 Июль 2010, 11:46:58 »

Я, надеюсь, Вы тоже пишете не то, что думаете (не про пионерскую зорьку, конечно).

Любопыт не спорьте!!!
он (директор)вообще не думает когда пишет и зачем пишет!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он просто выходит на сайт и спорит со всеми защищая школу чертаново!!!а надо это или не надо ---он (директор)и не думает!!!
а это НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО!!!!потому что все тут знают что школа Чертаново калиф на час!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
называется "порубили"деньжат в академии Коноплева почему бы теперь не "срубить"в ЧЕРТАНОВО!!!(государство у нас богатое--какуб нить краюху на жизнь подктинет ходящим по России с протянутой рукой) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Интересно, Вася, а Вы- то сейчас подумали?
Ведь нас и дети читают и те же из Чертаново...

Думать должен Гоша и другие администраторы форума, которым они восхищаются. Потому, что высказывания подобного рода не имеют никакого отношения к целям создания этого форума. Если таковые конечно есть. Гоша, поправьте меня если я ошибаюсь. Я в своё время несколько раз обращал внимание Гоши на недопустимость такого рода общения, но это бесполезно. Поэтому пусть будет как будет. Мне лично до лампочки.


fsm, как дела у Мишки ?
Добрый день.
Масса впечатлений. Положительных. Очень нравится.
Очень трудно. И в физическом плане, да и теории полно. Но как говорил Суворов...
Записан
41262
Гость
« Ответ #109 : 12 Июль 2010, 11:53:37 »

fsm, как дела у Мишки ?
Добрый день.
Масса впечатлений. Положительных. Очень нравится.
Очень трудно. И в физическом плане, да и теории полно. Но как говорил Суворов...

Ну отлично. Привет передавайте Улыбка
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 12 Июль 2010, 13:43:17 »

fsm, как дела у Мишки ?
Добрый день.
Масса впечатлений. Положительных. Очень нравится.
Очень трудно. И в физическом плане, да и теории полно. Но как говорил Суворов...

Ну отлично. Привет передавайте Улыбка
Спасибо, обязательно передам.
Он уже любой информации из России рад.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 12 Июль 2010, 13:49:10 »

Масса впечатлений. Положительных. Очень нравится.
Очень трудно. И в физическом плане, да и теории полно. Но как говорил Суворов...
Успехов! Как приедет, пусть обязательно потунеядствует немного.  Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 12 Июль 2010, 13:54:21 »

Масса впечатлений. Положительных. Очень нравится.
Очень трудно. И в физическом плане, да и теории полно. Но как говорил Суворов...
Успехов! Как приедет, пусть обязательно потунеядствует немного.  Смеющийся
Добрый день.
Обязательно.
Уже наметили поездку в очень тихое, удаленное от людей и прогресса место, на речку, на рыбалку и ... просто поспать, сколько вот протянет в таком месте- не думаю, что более 3-х дней. На этот случай цивилизация будет рядом, в 50 км.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 14:00:57 от fsm » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 12 Июль 2010, 14:27:45 »

Вот и посмотрим сколько протянет.  Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 12 Июль 2010, 16:07:38 »

Директор дела у Мишки хорошо!
а Гоша не трет посты потому что -то что пишите про Гошу ВЫ----не в какие ворота иногда не лезет!!!
а тут точно так же ответили ВАМ---и начался ор на весь сайт что обидели бедного Директора!!!
играйте по одним правилам!!!(кстати точно так же как и в футболе)!!! police police police police
Записан
41262
Гость
« Ответ #115 : 21 Август 2010, 22:41:20 »

20 августа 2010г.
 
"Чертаново"  -  "Ника-2"  1-0 
Горелишвили, 84   

"Чертаново": Радионов, Бартасевич, Ганюшкин, Захаров, Чельцов, Мережко, Артюшкин, Горелишвили, Злов (Воеводов, 46), Александров (Орлов, 71), Ларин


Гол Миши Горелешвили можно посмотреть здесь :

http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/85/
Записан
41262
Гость
« Ответ #116 : 28 Август 2010, 01:48:31 »

27 августа 2010г.
 
"Чертаново"  -  "Зенит"  4-1
 
Мережко, 25, с пенальти (1:0)
Горелишвили, 75 (2:0)
Орлов, 86 (3:1)
Артюшкин, 90+1 (4:1)   

"Чертаново": Радионов (Дущенко, 89), Бартасевич, Овсянников (Орлов, 79), Захаров, Ганюшкин (Саляхутдинов, 88), Мережко, Горелишвили, Чельцов (Казанцев, 46), Потапов (Артюшкин, 79), Злов (Комкин, 66), Ларин (Воеводов, 85). 
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #117 : 31 Август 2010, 15:04:51 »

Спартак -2   -  Москва  0-4
Записан
41262
Гость
« Ответ #118 : 31 Август 2010, 15:34:41 »

Первенство России среди ЛФК.
Группа А. XXI тур31 августа 2010г.
 
"Чертаново"  -  "Химки-2" 1-3 (0-3)

Ларин, 65  http://video.yandex.ru/users/chertanovo-football/view/90/       

"Чертаново": Радионов, Бартасевич, Ганюшкин, Захаров, Овсянников (Орлов, 56), Комкин, Чельцов (Артюшкин, 64), Святов, Потапов (Казанцев, 63), Злов (Ларин, 59), Александров (Воеводов, 61).
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 19:19:02 от 41262 » Записан
41262
Гость
« Ответ #119 : 11 Сентябрь 2010, 22:06:00 »

10 сентября 2010г.
 
"Строгино" - "Чертаново"  0-2
   
Святов, 3
Артюшкин, 51

"Чертаново": Радионов (Дущенко, 46), Бартасевич, Терехов, Чельцов (Захаров, 74), Волокоткин, Казанцев, Святов (Мережко, 72), Комкин (Орлов, 46), Артюшкин, Воеводов (Овчинников, 70), Александров (Ларин, 46).

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.