Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 17:05:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия А Журавлева объявляет дополнительный набор с 2002 по 1993 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Академия А Журавлева объявляет дополнительный набор с 2002 по 1993 год  (Прочитано 16692 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2011, 19:32:24 »


Мне будет не хватать его .......тезисов.
 Смеющийся
Мдя, тут ему досталось.
Не дело.
Корю себя.
 Улыбка
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2011, 01:07:41 »

Я с Ломоноовым(Журавлёвым) не дискутировал и не спорил. Ему показалось.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 14:32:57 »

Ломоносов слышит только себя.
Великим это свойственно. Улыбка
Будьте компетентны в общении- СЛУШАЙТЕ. (Я имел ввиду- читайте внимательно).
Не понимаете- не злитесь.
 Веселый
Лучше переспросить. Кто - что имел ввиду.
Шашкой махать любой может.
А мы в ответ...


Чего добьёмся?
Я совершенно благодарен Вам за ваше замечание!
Если идёт обсуждение какой-либо темы, то оппоненты должны быть, как минимум, компетентны по обсуждаемым вопросам.
Я не собираюсь переубеждать Вас в Вашем мнении.
Вы на него имеете полное право и, для обывателя, ставите весьма резонные вопросы. Однако, если подходить с профессиональной и компетентной точки зрения, то Ваше утверждение не соответствует действительности и не имеет никакого отношения к процессу и качеству технической подготовки футболистов!
Я не махаю шашкой, но выступаю против поверхностности суждений.
У меня даже нет цели вступать с Вами в дискуссию.
Если Вы ничего не понимаете в технике футбола, то я не хочу иметь с Вами каких-либо споров, т.к. изначально мы будем вести речь о совершенно разных вещах. Каждый из нас останется при своём мнении.
Ещё раз повторюсь, что для обывателя Вы ставите правильные вопросы.

Однако, чтобы закончить высказывать свою точку зрения по Академии Журавлёва, хочу всем критиканам, которые огульно и некомпетентно пытаются высказать своё негативное отношение в данной академии, привести несколько фактов:
1. Господин Журавлёв, насколько мне известно, обладает тренерской лицензией категории "Pro".
2. Я не от одного участника форума не услышал о том, что ребёнок придя в эту академию, остановился в росте технической подготовки или деградировал.
3. Если там занимаются дети и их количество значительное, значит они видят результативность и эффективность своей деятельности в академии.
4. Академия, насколько я понял, является добровольным дополнительным звеном подготовки футболистов и, соответственно, насильно туда ходить никакого не заставляют.

Благодарю всех, кто пытался вести со мною дискуссию, особенно Гошу, Отца Тука и Вас, уважаемый мною fsm!!!
Желаю Вам всем крепкого здоровья, удачи, благополучия, объективности и компетентности!
Я благодарен Вам всем за возможность дискуссии с Вами по проблемам детского футбола! Ведь, если мы о чём-то спорим, значит нам это не безразлично!
Сейчас очень много равнодушия к детям и я рад, что на данном форуме есть люди, которым не безразлично будущее детей-футболистов!!!
И напоследок, я искренне желаю академии Журавлёва (детям, родителям, тренерам и т.д.) и её основателю доказать состоятельность своих идей реальными делами и результатами!!! Вы не имеете никакого права подвести тех людей, которые Вам поверили и посещают Вашу Академию. А, если Академию критикуют, пусть зачастую некомпетентно и незаслуженно, значит она живёт, работает и развивается!
Ещё раз благодарю всех за общение и прошу прощения, если я с кем-то был груб! Истина всегда дороже!
Прощайте!
Ой,Вы опять в ДОМ2?
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2011, 18:32:36 »

Я с Ломоноовым(Журавлёвым) не дискутировал и не спорил. Ему показалось.
Ему хотелось но Вы не стали))))
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.