Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 23:46:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Первенство 2012г для Москвичей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Первенство 2012г для Москвичей  (Прочитано 13948 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2011, 09:49:00 »

Автор: Ушаков Алексей
Если примут такое решение,то Клуб попросту развалится,где набрать Московских ребятишек непонятно...Из самой Москвы к нам заниматься уж точно никто не поедет!!!Короче это полный неординарные идеи какой то...



А на первенство МО можете заявиться?
Ну осталось нас на первенство МО заявить для полного счастья Смеющийся Это после того, как мы из первой лиги выйти не можем уже три года.
Думаю,что уже заявленных и занимающихся ребят это не коснется.Совсем уж неординарные идеи разгонять детей.Хотя еще и не такие "умные" решения  принимаются во благо детского спорта.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Ушаков Алексей
2 разряд
***

Карма -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2011, 10:05:28 »

Если наших ребят это не коснётся-это пол беды...А где ребят набирать 1999г.р.-2002г.р. вот это будет беда.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2011, 10:09:53 »

А может эти слухи перевираются в связи с запретом переходов  до 16 ?А уж если кто приходит в школу изначально,так и будет заниматься и играть?Откуда слухи то?Вроде никто не подтверждает.....
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2011, 10:13:55 »

В худшем случае все к Ильдару! Веселый
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Ушаков Алексей
2 разряд
***

Карма -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2011, 10:19:56 »

А может эти слухи перевираются в связи с запретом переходов  до 16 ?А уж если кто приходит в школу изначально,так и будет заниматься и играть?Откуда слухи то?Вроде никто не подтверждает.....
Мне сказали из Смены,будто там тренера вкурсе.Вчера разговаривал с мальчиком который ушёл из Котельников в Смену,на вопрос заявили его или нет он ответил,что у него нет Московской прописки.....Сейчас будет прописываться к родственнице   Улыбка
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 10:32:32 »

http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=2085.285
ответ 297
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Valdes
Гость
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2011, 10:47:22 »

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 11:18:01 от Valdes » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2011, 10:53:42 »

Автор: Ушаков Алексей
Клуб относится к Москве.И всё финансирование идёт от туда...Прям сейчас строится искуственное поле последнего поколения.Врятли на область клуб может заявиться.Да там и уровень другой.Вот еслиб в виде исключения разрешили бы на Москву играть было бы здорово


Я думаю быстрее ввиде исключения разрешат играть на МО, тем более что там про прописку пока ничего не говорят.
Не хотелось бы думать что дело в желании играть именно в ПМ.
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2011, 10:55:01 »

Клуб относится к Москве.И всё финансирование идёт от туда...Прям сейчас строится искуственное поле последнего поколения.Врятли на область клуб может заявиться.Да там и уровень другой.Вот еслиб в виде исключения разрешили бы на Москву играть было бы здорово
Уровень лучших команд МО сопоставим с командами Премьер-лиги. Мы (ФК "Мытищи-ЦДЮС"-98) вот играли в этом сезоне и с Буревестником (1 победа,  2 ничьи) и со Спартаком-2 (ничья), Приалит-97 (1-1 и 0-2). Ничего уж сильно другого уровня я там не видел. И уж точно не думаю, что в Премьер-группе МО он ниже чем в Первой лиге. (Как то играли с  Фили-98 - один из самых легких спарринг-партнеров) .  
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 10:56:49 от keo » Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2011, 11:01:27 »

Автор: keo
Уровень лучших команд МО сопоставим с командами Премьер-лиги. Мы (ФК "Мытищи-ЦДЮС"-98) вот играли в этом сезоне и с Буревестником (1 победа,  2 ничьи) и со Спартаком-2 (ничья), Приалит-97 (1-1 и 0-2). Ничего уж сильно другого уровня я там не видел. И уж точно не думаю, что в Премьер-группе МО он ниже чем в Первой лиге. (Как то играли с  Фили-98 - один из самых легких спарринг-партнеров) . 


Согласен. Мы играли с Витязем, Авангардом, Звездой, Фортуной и ещё со многими, и не менее интересно чем с московскими командами.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2011, 11:03:20 »

Я про уровень ничего не говорю.Но ДЮСШ московская и играет на ПМ.И если дети занимаются именно здесь,а не по месту жительства,значит так им нужно.
И по логике ,если они не будут играть в ПМ, но и на ПМО они не смогут заявиться.Да нет,совсем уж неординарные идеи.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2011, 11:05:46 »

Я надеюсь, что Москву и область в этом вопросе объединят. Положение это, как всегда у нас, сырое. Его, видимо, будут дорабатывать.
А вот игра на область чревата большими переездами. Сегодня с Серпуховым играете , а завтра с Дмитровом. Напряжно...
Записан
Ушаков Алексей
2 разряд
***

Карма -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2011, 11:08:28 »

Автор: keo
Уровень лучших команд МО сопоставим с командами Премьер-лиги. Мы (ФК "Мытищи-ЦДЮС"-98) вот играли в этом сезоне и с Буревестником (1 победа,  2 ничьи) и со Спартаком-2 (ничья), Приалит-97 (1-1 и 0-2). Ничего уж сильно другого уровня я там не видел. И уж точно не думаю, что в Премьер-группе МО он ниже чем в Первой лиге. (Как то играли с  Фили-98 - один из самых легких спарринг-партнеров) . 


Согласен. Мы играли с Витязем, Авангардом, Звездой, Фортуной и ещё со многими, и не менее интересно чем с московскими командами.
Может оно так и есть,только мы всего один раз играли с Подмосковной командой года 1,5 назад..Тогда говорили что они чемпионы Московской области по 1998г.р.Мы выиграли у Орбиты Дзержинка  8-0   Грустный
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2011, 11:52:46 »

Цитировать
Может оно так и есть,только мы всего один раз играли с Подмосковной командой года 1,5 назад..Тогда говорили что они чемпионы Московской области по 1998г.р.Мы выиграли у Орбиты Дзержинка  8-0   
Ничего удивительного  Смеющийся пару лет назад Первенство МО младших возрастов  проводилось по зонам...каждый победитель своей зоны становился чемпином области... Смеющийся
Записан
Ушаков Алексей
2 разряд
***

Карма -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2011, 20:50:54 »

А если сейчас пол Московской области отойдёт к Москве,то вопрос отпадёт сам собой.Хотя........возникнет другой вопрос-Куда девать подмосковные команды,которые отошли к Москве? Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.