Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:07:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Программки(буклеты) к юношеским(детским) турнирам.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Программки(буклеты) к юношеским(детским) турнирам.  (Прочитано 31926 раз)
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« : 30 Июль 2011, 21:38:55 »

Всем здравствуйте!

Я являюсь коллекционером футбольных программок.К сожалению,ввиду нехватки информации,программы с матчей детских(юношеских) турниров часто просто проходят незамеченными для коллекционеров.Большая просьба ко ВСЕМ!
У кого остались не нужные программки с турниров прошлых лет или кто-то может помочь с программки с будущих турниров писать мне на эл.почту: KSV97@yandex.ru
Материал готов покупать,менять,принимать в дар и т.д. и т.п.

С уважением,ко ВСЕМ посетителям сайта,Сергей.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 11:21:04 »

Сергей,в России програмки на детско-юношеские турниры не выпускаються или почти не выпускаются  Грустный.я посмотрю может что-то осталось с зарубежных(если не выкинули или не сдали в макуллатуру).если что-то найду напишу в личку 2.08.2011.
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 15:06:37 »

Хорошо,спасибо большое! Я знаю,что ,как правило пр-мы не выпускаются,но иногда бывает наоборот и издания выходят. В этом году точно выходили программки в Дагомысе(турнир В.Бубукина) в Москве -"Московские каникулы"...,с 2005г. издавались регулярно издания на кубок ПФЛ....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Июль 2011, 15:36:13 »

Всем здравствуйте!

Я являюсь коллекционером футбольных программок.К сожалению,ввиду нехватки информации,программы с матчей детских(юношеских) турниров часто просто проходят незамеченными для коллекционеров.Большая просьба ко ВСЕМ!
У кого остались не нужные программки с турниров прошлых лет или кто-то может помочь с программки с будущих турниров писать мне на эл.почту: KSV97@yandex.ru
Материал готов покупать,менять,принимать в дар и т.д. и т.п.

С уважением,ко ВСЕМ посетителям сайта,Сергей.
Такая программка интересна?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 31 Июль 2011, 16:56:46 »

Да,интересна. Я же говорю,что за всем совершенно не уследить,детские же турниры-это не то,что премьер-лига,где есть публичное расписание и понятно кто,где,когда и с кем играл:)
Что хотите за пр-му?
Пишите в личку KSV97@yandex.ru ,а то боюсь администраторы сайта обидятся,что я захламляю своим коллекционированием темы сайта:))))
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 31 Июль 2011, 17:32:08 »

Да,интересна. Я же говорю,что за всем совершенно не уследить,детские же турниры-это не то,что премьер-лига,где есть публичное расписание и понятно кто,где,когда и с кем играл:)
Что хотите за пр-му?
Пишите в личку KSV97@yandex.ru ,а то боюсь администраторы сайта обидятся,что я захламляю своим коллекционированием темы сайта:))))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся форум почитайте,хотя бы для того чтобы понимать кто есть кто police
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 31 Июль 2011, 17:48:01 »

Не заметил,каюсь Улыбка Только сейчас посмотрел профиль Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 17:50:35 »


Что хотите за пр-му?

Десять сообщений о футболе,желательно о детском.
Забрать программку можно будет в Строгино с понедельника.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Июль 2011, 18:25:11 »

+5
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 31 Июль 2011, 18:39:24 »

ОК,спасибо!
Начинаю,так сказать,отрабатывать:)
Не знаю,на сколько будет интересно,но вот из последних событий из детского футбола в нашем регионе:
http://www.tverlife.ru/news/45161.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 31 Июль 2011, 18:49:20 »

Зачёт. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 31 Июль 2011, 19:03:52 »

 :)Написал Вам на личную эл.почту.
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 31 Июль 2011, 21:38:25 »

В продолжение уговора даю ссылку на сайт детского футбола:

http://www.young-talents.ru/

Не в курсе,знаете ли про такой или нет? Но там очень много рассказывается именно про детский футбол и различные турниры.Кстати на ежегодный турнир в Питере "Джуниор Футболлер" постоянно выходят объемные буклеты,некоторые из которых у меня есть.В этом году на турнир ездила детская команда из Твери СК "Планета".Больше всего ребятам запомнилась игра с Миланом(0-8). Говорят,в составе итальянцев,были здоровые и рослые не по годам футболисты...
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 Июль 2011, 21:45:08 »

Ну и небольшая цитата о том,как обстоит дело с подготовкой кадров для главной команды Тверской области ФК "Волга":
- Будущее «Волги» будет зависеть от той задачи, которую поставят перед командой учредители. Решат они завтра, что области нужна команда первого дивизион, выделят на эту цель 200-500 миллионов рублей, и будет «Волга» через год-два играть в высшей лиге. Другое дело, что пользы от этого всему верхневолжскому футболу, в том числе и детскому, я считаю, не будет. Под такую серьезную цель опять созовут в команду приезжих игроков, а местным останется прозябать в областном первенстве или в лучшем случае искать счастье за пределами региона. Гораздо важнее и полезнее для развития спорта и массовой физической культуры в регионе была бы задача перед клубом делать ставку на воспитанников местных футбольных школ. На уровне второго дивизиона в «Волге» доводить молодых футболистов до соответствующего уровня, а потом перепродавать их в клубы первой и премьер-лиги, обеспечивая будущее им и доход себе. За счет этого и жить, и поднимать массовый детско-юношеский футбол в области. На мой взгляд, этот путь в плане развития всего тверского футбола самый эффективный. Ведь из года в год перед «Волгой» не ставится никаких серьезных задач (вряд ли у дотационного региона найдутся лишние 200-500 миллионов рублей на первую лигу): только бы сохранить место в профессиональном футболе. А раз так - вот и растите своих игроков, ставьте их на крыло и отпускайте в далекое плавание. Но нет, из-за каких-то личных амбиций руководителей клуба областной бюджет превратился для них в дойную корову. Каждый сезон в «Волге» появляются новые игроки и наставники. Кому это нужно? Лишь той маленькой кучке людей, которые на футболе и в футболе делают деньги. Пусть делают, но не за счет же наших с вами, налогоплательщики, средств!
Записан
BWT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31

568486373
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 31 Июль 2011, 21:49:48 »

05.07.2011 Результаты "Локобол-2011" в Тверской области:
В Тверской области разыгран Кубок межрегионального фестиваля детского футбола «Локобол-2011-РЖД»

 Со 2 по 3 июля в городе Конаково (Тверская область) состоялся межрегиональный финал Международного фестиваля детского футбола «Локобол-2011-РЖД».

 В турнире приняли участие победители региональных этапов фестиваля северо-западных регионов России. Тверскую область на турнире представляли 3 юношеские команды - «Волга» (Тверь), «Волочанин» (Вышний Волочек) и хозяева фестиваля ФК «Конаково».

 По итогам фестиваля команда «Аист» (Череповец) заняла 1-е место, уверенно победив в финале своих соперников из команды «Диаманд» (Кострома) со счетом 5:1 и получила право участие в суперфинале, который пройдет в Москве на стадионе «Локомотив» в августе месяце.

 В матче за 3-4 место «Текстильщик» (Иваново) переиграл тверскую «Волгу» со счетом 3:0, тем самым оставив за чертой призеров юных тверских футболистов. Футболисты ФК «Конаково» завершили турнир на 6 место, вышневолоцкие футболисты на 9 месте.

 В рамках турнира также прошел мастер-класс для участников соревнований от мастера спорта, чемпиона СССР Василия Иванова и обладателя Кубка России, экс-футболиста национальной сборной, участника ЧМ, тренера юношеской сборной России Вячеслава Даева.

 Организаторами соревнования выступили ОАО «РЖД» и Детская футбольная лига», при поддержке футбольного клуба «Волга» (Тверь), администрации города Конаково, Конаковского футбольного союза.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.