Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 17:25:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр
| | |-+  Расписание ИГР
| | | |-+  OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011  (Прочитано 83302 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 15 Август 2011, 22:18:03 »


http://ru.wikipedia.org/wiki/%DE%EC%EE%F0
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 16 Август 2011, 00:30:03 »

Алешину щас Лужники не принадлежат. Выкупили все у него московские власти. Но я имел ввиду торпедовский стадион.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 16 Август 2011, 08:55:41 »

Алешину щас Лужники не принадлежат. Выкупили все у него московские власти. Но я имел ввиду торпедовский стадион.
Знаю.
Я привёл привет Торпедо в ответ на постинг Анатолия Журавлёва,который написал,что профессиональные команды обязаны иметь свои футбольные школы.
Лично у меня есть вопрос к тем,кто видел OU до отъезда в Америку и после.
Виден ли у игроков прогресс на фоне московских мальчишек?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 16 Август 2011, 09:46:11 »

А у меня лично есть вопрос (вопросы) к Родителям тех детей, которые были в Проекте, но по каким-либо причинам его покинули.
Как Вы оцениваете Проект.
На какой организационной (финансовой) основе он проводится. Руководство Олимпика молчит (блюдут тайну))), а хочется понять как всё организовано.
Ваше отношение к Проекту в начале, в ходе развития, на данный момент.


Да и тех Родителей, кто в Проекте, интересно  послушать.
Интернет дает возможность высказываться инкогнито  (если есть  опасения подвергнутся нападкам и упрёкам).
Записан

Виктор
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 16 Август 2011, 10:09:45 »

из ребят покинувших проект (кого знаю) не затерялся не кто ,один в Спартаке97,двое(а скорее всего трое)в Динамо97.мне кажется что по этому поводу нас может(если захочет) просветить Ильдар.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #155 : 16 Август 2011, 11:20:46 »

А у меня лично есть вопрос (вопросы) к Родителям тех детей, которые были в Проекте, но по каким-либо причинам его покинули.
Как Вы оцениваете Проект.
На какой организационной (финансовой) основе он проводится. Руководство Олимпика молчит (блюдут тайну))), а хочется понять как всё организовано.
Ваше отношение к Проекту в начале, в ходе развития, на данный момент.


Да и тех Родителей, кто в Проекте, интересно  послушать.
Интернет дает возможность высказываться инкогнито  (если есть  опасения подвергнутся нападкам и упрёкам).





Никаких нападок и упреков. Мы-родители можем быть не только друзьями своим детям, но и вредить им. С этим приходится сталкиваться в любом виде спорта, Родители очень верят и хотят видеть в ребенке будущую звезду, но не замечают, что ребенку это совсем не нужно:(
В Олимпике с этим сталкиваемся и не раз. Сама система игр и тренировок любого поднимает на более высокий уровень, а ведь задача команды коммерческая. Ну, скажем, не получится устроить в Европе, будем искать варианты в России или у соседей. Но всем хочется большего, а здесь уже потенциала может и не хватить. По каким причинам мы расставались с детьми. Как правило это инициатива либо тренера, либо моя. Все мальчики после нашего обучения попали либо в Спартак либо в Динамо, кто в ЦСКА, никому не известные Обольские Коля и Максим благодаря Олимпике сейчас в Динамо. У нас хорошо обученная команда и игрок с хорошим потенциалом сразу чувствует себя комфортно. Все приучены выкладываться и на тернировках и играх. Полная самоотдача. Таранков Данила и Ненахов Максим в Динамо. Виделись на играх в Испании. Приходили они и на игру с ЦСКА. Есть мальчики и их родители, которые даже спасибо не сказали, такое тоже бывает:(
Гетман Давид до сих пор играет, были периоды спада, но он их преодолел, теперь прогрессирует с каждой игрой. В период спада очень трудно найти силы и верить, что из парня что-то получится, и родителям это сложно и тренеру. Пожалуй это самое сложное с чем пришлось столкнуться. В больших клубах проще, если у ребенка не получается, то ему всегда есть замена. Никто о будущем не думает. Мы так не можем, по крайней мере стараемся дать всякий раз шанс. Что касается ребят первого и второго года обучения в команде. Я о них писал выше. Им было сложно из-за возраста. Некоторые были 1998 года рождения и конечно не всегда чувствовали себя комфортно.
Не все расставания были безболезненны, но на то они и расставания.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : 16 Август 2011, 11:56:41 »

Алешину щас Лужники не принадлежат. Выкупили все у него московские власти. Но я имел ввиду торпедовский стадион.
Знаю.
Я привёл привет Торпедо в ответ на постинг Анатолия Журавлёва,который написал,что профессиональные команды обязаны иметь свои футбольные школы.
Лично у меня есть вопрос к тем,кто видел OU до отъезда в Америку и после.
Виден ли у игроков прогресс на фоне московских мальчишек?

сотни игр товарищеских и в турнирах после московской "голодухи", ну конечно будет прогресс  у любого. Есть непреложный закон диалектики о переходе количественных изменений в качественные и его никто не отменял:)
Если бы московские мальчишки получали такой опыт, то это была бы совсем другая история российского футбола
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 16 Август 2011, 14:04:03 »

А сколько игр в год проводит Ваша команда?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 16 Август 2011, 14:18:16 »

Алешину щас Лужники не принадлежат. Выкупили все у него московские власти. Но я имел ввиду торпедовский стадион.
Знаю.
Я привёл привет Торпедо в ответ на постинг Анатолия Журавлёва,который написал,что профессиональные команды обязаны иметь свои футбольные школы.
Лично у меня есть вопрос к тем,кто видел OU до отъезда в Америку и после.
Виден ли у игроков прогресс на фоне московских мальчишек?

сотни игр товарищеских и в турнирах после московской "голодухи", ну конечно будет прогресс  у любого. Есть непреложный закон диалектики о переходе количественных изменений в качественные и его никто не отменял:)
Если бы московские мальчишки получали такой опыт, то это была бы совсем другая история российского футбола
А можно это как нибудь в цифрах обозначить?
Например до  ......а после Америки ....,процент брака ....

« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 09:49:02 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 19 Август 2011, 08:45:54 »

В Олимпике сейчас занимаются 3-4 пацана из той команды....которая выиграла локобол...Анатолий поправте меня...если ошибаюсь...остальные селекция.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 20 Август 2011, 09:33:12 »

Анатолий, Вы молодец !!!
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 05 Сентябрь 2011, 12:25:54 »

Прошел почти месяц после тура. Было обещано видео игр. Воз и ныне там? Или я что-то упустил?
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #162 : 08 Сентябрь 2011, 10:58:16 »


Анатолий , видео будет ... Смеющийся
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 27 Сентябрь 2011, 12:29:07 »

Анатолий, прошло еще 3 недели. Я понимаю, обещанного три года ждут, но все таки...
Или так непреодолимые проблемы типа авторских прав, полной утери видеоматериалов, вето АНБ и т.д.? Интерес затухает, но пока все таки есть.

PS На Вашем сайте кроме помпезного "USA vs Russia 3:2" ничего нет. Я понимаю, что надо отрабатывать имидж перед янкесами, но результат то фуфловый. Я понимаю еще, "OU vs some moscow football teams". Только без обид плз  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 12:35:45 от Странник » Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 25 Октябрь 2011, 12:28:20 »

Анатолий Журавлев (OU)  у меня к вам несколько вопросов
1. Как у вас поставлен медицинский контроль? Насколько я понял нагрузки ребятам даются достаточно приличные. Как вы определяете нет ли перегруза?

2. Вы писали, что перед тем как прилететь в Моску еще скатались на турнир по  США 1500 км туда, потом столько же обратно, потом сразу на самолет (18 часов лета с пересадкой), потом 5 игр фактически за 6 дней, потом снова на самолет. А еще ведь это смена часовых поясов. Вы как бы гордитесь что ли преодолением этих трудностей. Вам не кажется что такой график явный перебор для пацанов 14-15 лет, они даже в турнирах на износ пашут?
Я читал начальные сообщения веток про Олимпику, когда вы только начинали. Мне кажется там было о другом, а сейчас вы зациклились на результате, победах становитесь той же системой, которую критикуете.

3. Вы знакомы с экспериментом Динамо Киев по 1985 г.р.? В целом, цели и методы как бы схожие с вами. ТП, наверное разный, но та команда также стремилась побеждать на престижных международных юношеских турнирах в Европе, и побеждала. Результат на выходе совсем неоднозначный. Очевидно, что Суркисы рассчитывали на другой, т.к. больше подобных экспериментов не проводили.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.