Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 11:44:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр
| | |-+  Расписание ИГР
| | | |-+  OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: OLIMPICA UNITED FC-RUSSIAN TOUR 2011  (Прочитано 83549 раз)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 14 Август 2011, 19:06:47 »

Что все так накинулись на человека?
Хочет человек заработать или потешить свое тщеславие, что в этом такого?
У нас в стране (в т.ч. и в детском футболе) многие вообще пытаются ничего не делать и зарабатывать и ведь получается Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Удачи Вам Карабас-Бара... ой! конечно же Анатолий!!! Веселый
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #136 : 14 Август 2011, 19:13:21 »

Когда же наконец наивные папы и мамы поймут, что это обязаловка для клубов премьер-лиги иметь свои школы! Как иметь стадионы определенного форматы и пр! Выделяется бюджет и его надо освоить и все! А будет из детей толк или нет никого просто не интересует! Поэтому все это в руках самих родителей. Единственный плюс от таких школ в том, что они просто есть, не будь их вообще был бы аут:) Сейчас благодаря этому явлению хотя бы в Москве созданы прекрасные условия для тренировок, но тренерский состав не готов, да и популярность футбола на нуле; А дети талантливые и базово подготовленные есть.
Записан
Анатолий Журавлев (OU)
2 разряд
***

Карма -20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


www.olimpica.org

50049427
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #137 : 14 Август 2011, 19:15:56 »

Что все так накинулись на человека?
Хочет человек заработать или потешить свое тщеславие, что в этом такого?
У нас в стране (в т.ч. и в детском футболе) многие вообще пытаются ничего не делать и зарабатывать и ведь получается Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Удачи Вам Карабас-Бара... ой! конечно же Анатолий!!! Веселый
Ну ничего общего со сказочным персонажем у меня нет, у меня же не детский театр:))
 А вот заработать кто ж не хочет!
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 14 Август 2011, 19:36:17 »

Вот уважаю за такой ответ!
А то у нас в другой ветке форума на простой вопрос: сколько в сборной Москвы москвичей ответа я не получил и видимо никогда не получу.
А тут все откровенно!
Молодец! Я уже почти Ваш поклонник Смеющийся
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 14 Август 2011, 20:54:16 »

Немного не понял, единицы это как ? Контракты подписывают с 14 лет, все перспективные в этом возрасте уже подписаны, не говоря о ребятах старше.
Можно ли чуть подробнее. Приведите плз. пример перспективного, подписанного в 14 лет и выращенного ныне существующей системой в МАСТЕРА.

Козлов, первое, что пришло на ум.
Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 14 Август 2011, 20:56:52 »

В Спартаке 96 г. 5 человек уже на контракте!!!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 14 Август 2011, 21:04:39 »

В Спартаке 96 г. 5 человек уже на контракте!!!

Как же им не повезло !!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 15 Август 2011, 00:10:52 »

В Спартаке 96 г. 5 человек уже на контракте!!!

Как же им не повезло !!!
+5
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 15 Август 2011, 13:50:36 »

Когда же наконец наивные папы и мамы поймут, что это обязаловка для клубов премьер-лиги иметь свои школы! Как иметь стадионы определенного форматы и пр! Выделяется бюджет и его надо освоить и все!
Есть более простой вариант-договор о сотрудничестве,договор аренды...... и ты чист перед законом.
Например Торпедо Москва,стадиона нет,школы нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 15 Август 2011, 14:46:38 »

То, что у Торпедо нет стадиона, не вина клуба , а его беда... Просто кое-кто цапнул кусочек московской земли по дешевке, а теперь все надеется там что-то замутить. Лужок же не позволил там офисный центр построить.
И теперь у клуба нет ни стадиона, ни базы. А жить то надо! Вот и всякие схемы со школами и стадионами.
Если до конца пойти по принципу Европы, что клубы только частные, то сколько у нас останется клубов, не имеющих в собственниках субъектов власти, а только частных лиц или корпораций? Наберем ли хоть на одну лигу в России? Не знаю...
Записан
калуга
новичок


Карма -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 15 Август 2011, 15:14:28 »

Когда же наконец наивные папы и мамы поймут, что это обязаловка для клубов премьер-лиги иметь свои школы! Как иметь стадионы определенного форматы и пр! Выделяется бюджет и его надо освоить и все! А будет из детей толк или нет никого просто не интересует! Поэтому все это в руках самих родителей. Единственный плюс от таких школ в том, что они просто есть, не будь их вообще был бы аут:) Сейчас благодаря этому явлению хотя бы в Москве созданы прекрасные условия для тренировок, но тренерский состав не готов, да и популярность футбола на нуле; А дети талантливые и базово подготовленные есть.

мамы и папы все понимают!!! в Москве есть условия!!! только что делать, если нет ни поля, и тренера только талантливые и базово подготовленные!!! не все но есть!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 15 Август 2011, 18:36:35 »

То, что у Торпедо нет стадиона, не вина клуба , а его беда... Просто кое-кто цапнул кусочек московской земли по дешевке, а теперь все надеется там что-то замутить. Лужок же не позволил там офисный центр построить.
И теперь у клуба нет ни стадиона, ни базы. А жить то надо! Вот и всякие схемы со школами и стадионами.

Кто кусочек,а кто и бренд.
Выяснять кто более непорядочный человек "ВВА" или "Тук" бессмысленно,но если люди настроены хапнуть,школа им действительно не нужна.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 15 Август 2011, 18:58:32 »

Я не знаю, кто такой "ВВА", однако знаю кому принадлежит стадион на Восточной улице.
Хапугам конечно школа не нужна, тут Вы безусловно правы. Ибо ведь на нее в год надо отстегивать 2-3 лимона зеленых. А Тукманов бренд "Торпедо" профукал. Он ныне принадлежит хоккейному клубу Торпедо (Нижний Новгород). Футбольному клубу отдали его в аренду в футбольной сфере на несколько лет пока. Что дальше будет хз.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 15 Август 2011, 21:46:15 »

Я не знаю, кто такой "ВВА", однако знаю кому принадлежит стадион на Восточной улице.
Хапугам конечно школа не нужна, тут Вы безусловно правы. Ибо ведь на нее в год надо отстегивать 2-3 лимона зеленых. А Тукманов бренд "Торпедо" профукал. Он ныне принадлежит хоккейному клубу Торпедо (Нижний Новгород). Футбольному клубу отдали его в аренду в футбольной сфере на несколько лет пока. Что дальше будет хз.


ВВА - это команда регбийная из Монино.
Гоша с ума сошёл от своего форума Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 15 Август 2011, 22:09:01 »

Стыдно батенька  Смеющийся http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%91%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.