Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:33:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Претенденты на выход в Клубную лигу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать
Голосование
Вопрос: Какая школа выйдет в клубную лигу в 2012 году?
Спартак 2   -23 (54.8%)
Трудовые Резервы   -8 (19%)
Приалит   -3 (7.1%)
Москвич   -1 (2.4%)
Строгино   -7 (16.7%)
Всего голосов: 40

Автор Тема: Претенденты на выход в Клубную лигу.  (Прочитано 90715 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 18 Октябрь 2011, 10:22:35 »

Какая же коньюктура !!!!!!!
Просто у Вас учиться надо !
Даже здесь умудрились найти причину недовольства тем, что Строгино не на чистом 3-ем месте. Потрясающе !!!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 18 Октябрь 2011, 10:52:24 »

Какая же коньюктура !!!!!!!
Просто у Вас учиться надо !
Даже здесь умудрились найти причину недовольства тем, что Строгино не на чистом 3-ем месте. Потрясающе !!!
Ваше XXXXXXXПадре, продолжается. Веселый Пишите лучше, про не родное Вам, Чертаново Смеющийся Смеющийся Смеющийся На сайте МФФ не учтена одна игра Строгино-97. Когда учтут, всё встанет на свои места.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 15:16:46 от gosha » Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 18 Октябрь 2011, 11:13:06 »

Понятно. Не злитесь. Гоша, забаньте его за мат. Это в правилах форума написано.
Я уверен, что не забанит. Потому, что коньюктурщик.

Теперь по регламенту:

Сделано это для того, что бы если в школе одна очень сильная команда, которая набрала очков в играх больше чем все остальные в школе,  не тащила за собой всю школу. потому, что тогда остальные команды будут проигрывать по -5-0 так как они не соответствуют этой лиге.
Не знаю дойдёт ли до ваших затуманеных голов это или нет ?

Сейчас Вы станете писать про общий зачет. Но это уже другая тема.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 11:19:20 от Отец Тук » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 18 Октябрь 2011, 11:20:15 »



Сделано это для того, что бы если в школе одна очень сильная команда, которая набрала очков в играх больше чем все остальные в школе,  не тащила за собой всю школу. потому, что тогда остальные команды будут проигрывать по -5-0 так как они не соответствуют этой лиге.
Не знаю дойдёт ли до ваших затуманеных голов это или нет ?

Сейчас Вы станете писать про общий зачет. Но это уже другая тема.
Падре, в таком случае хотелось бы узнать Ваше мнение по Спартаку-2. В школе есть очень хорошая команда (94 год), которая через неделю прекратит своё существование. Остальные команды, даже в Премьере не являются лидерами. Но, в принципе, может произойти так, что Спартак-2, всем клубом попадёт в Клубную лигу. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 18 Октябрь 2011, 12:59:32 »

Какая же коньюктура !!!!!!!
Просто у Вас учиться надо !
Даже здесь умудрились найти причину недовольства тем, что Строгино не на чистом 3-ем месте. Потрясающе !!!
Чудны твои дела Господи.
Вообще то я думаю над созданием рейтинга команд,в связи с чем и опубликовал этот материал.
А ещё мне не безразлична судьба Спартака 2 и мои симпатии находятся на стороне этой школы.(прежде,чем писать очередную глупость,попытайтесь узнать почему.Это не так сложно. Смеющийся)
Теперь о системах зачётных очков .
По большому счёту обе крайне примитивны и направленны не на развитие футбола,а на упрощение жизни для спортивных функционеров.
Областная мне нравится гораздо больше,она стимулирует победу в каждом матче и соответственно зрелищности,а не решение стратегических задач путём ничейных результатов.
Насколько я понимаю мировая система ранжирования команд имеют ту же ориентацию,но у Отцов Туков,как обычно своя точка зрения.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 14:29:29 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
spy
новичок


Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 18 Октябрь 2011, 14:22:12 »

Инк! Тук не может сейчас писать про "родное Чертаново", т.к. Чертаново в предыдущих турах обыграло более слабых соперников.Вот когда Чертаново "сядет в лужу" ,Тук будет снова "авторитетно" оправдывать игру,которую слышал по телефону от чертановских пиарщиков.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 18 Октябрь 2011, 21:20:11 »



Сделано это для того, что бы если в школе одна очень сильная команда, которая набрала очков в играх больше чем все остальные в школе,  не тащила за собой всю школу. потому, что тогда остальные команды будут проигрывать по -5-0 так как они не соответствуют этой лиге.
Не знаю дойдёт ли до ваших затуманеных голов это или нет ?

Сейчас Вы станете писать про общий зачет. Но это уже другая тема.
Падре, в таком случае хотелось бы узнать Ваше мнение по Спартаку-2. В школе есть очень хорошая команда (94 год), которая через неделю прекратит своё существование. Остальные команды, даже в Премьере не являются лидерами. Но, в принципе, может произойти так, что Спартак-2, всем клубом попадёт в Клубную лигу. 

Прикольно две вещи. Первое: я про такую ситуацию и написал в посте всего на один выше Вашего.
Второе: прочтите, что вы написали и какой вопрос задали. Непонятно совершенно что Вы хотите спросить.

Да и еще Гоша так и не ответил почему он Вас за мат не забанил. Я например давно бы матом тут общался, да соблюдаю приличия. Как говорит Гоша, дети ведь читают. Коньюктурщик администратор этого форума.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 18 Октябрь 2011, 21:22:33 »

Да и 94 год свое существование у Спартака-2 не прекратит. Будут продолжать обучение либо как команда ЛФК, либо в молодёжном первенстве. Если оно будет уже со следующего года.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 18 Октябрь 2011, 21:47:34 »

Ваше ...........здобольство Падре, продолжается.


Гоша АУ!!!
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 18 Октябрь 2011, 22:02:46 »

Ваше ...........здобольство Падре, продолжается.


Гоша АУ!!!

А где было ау, когда Вы меня .....здаболом называли?
А? Пробелы в памяти? Смеющийся
Или на этот вопрос ИНКа нельзя ответить, что он не понимает сути футбола? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 18 Октябрь 2011, 22:11:41 »

Ваше ...........здобольство Падре, продолжается.


Гоша АУ!!!

Я ему при встрече вынесу порицание. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 18 Октябрь 2011, 22:46:26 »

Ваше ...........здобольство Падре, продолжается.


Гоша АУ!!!

А где было ау, когда Вы меня .....здаболом называли?
А? Пробелы в памяти? Смеющийся
Или на этот вопрос ИНКа нельзя ответить, что он не понимает сути футбола? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Почему нельзя? Можно.
А Вы и есть XXXXXXXX. А я нет. Поэтому и завелся.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 15:18:57 от gosha » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 18 Октябрь 2011, 22:50:13 »

Давайте , Тук,жгите напалмом, сколько можно уже настояще держать внутри. Долгое воздержание отрицательно сказывается на психике (Любопыт может объяснит с научной точки). Так что не стесняйтесь, жгите, чегоужтам.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 19 Октябрь 2011, 10:43:22 »



Сделано это для того, что бы если в школе одна очень сильная команда, которая набрала очков в играх больше чем все остальные в школе,  не тащила за собой всю школу. потому, что тогда остальные команды будут проигрывать по -5-0 так как они не соответствуют этой лиге.
Не знаю дойдёт ли до ваших затуманеных голов это или нет ?

Сейчас Вы станете писать про общий зачет. Но это уже другая тема.
Падре, в таком случае хотелось бы узнать Ваше мнение по Спартаку-2. В школе есть очень хорошая команда (94 год), которая через неделю прекратит своё существование. Остальные команды, даже в Премьере не являются лидерами. Но, в принципе, может произойти так, что Спартак-2, всем клубом попадёт в Клубную лигу.  

Прикольно две вещи. Первое: я про такую ситуацию и написал в посте всего на один выше Вашего.
Второе: прочтите, что вы написали и какой вопрос задали. Непонятно совершенно что Вы хотите спросить.

Да и еще Гоша так и не ответил почему он Вас за мат не забанил. Я например давно бы матом тут общался, да соблюдаю приличия. Как говорит Гоша, дети ведь читают. Коньюктурщик администратор этого форума.
Извините Падре, больше вопросов на темы футбола задавать не буду. Что толку, всё равно грамотный ответ ни разу не получил. Я думал, что Вы действительно ПРОФИ, а Вы видимо тот, кем я назвал Вас выше по тексту. В замешательстве
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #224 : 19 Октябрь 2011, 15:11:37 »

 Злой  Отец Тук,замените уже свое любимое слово чем то более премлимым на сайте о детском футболе.Позиция Ваша  понятна,не испытывайте Гошу, и не расстраивайте Вашу поклонницу! Грустный
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.