Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 00:23:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Продление обучения в футбольных школах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Продление обучения в футбольных школах  (Прочитано 53305 раз)
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2012, 00:02:45 »

Я Бонч)

1. Здесь, в основном преобладает негатив по Дюф вообще и по тренерам, руководителям, федерациям и так далее.

2. Только Вы тут главный. В бла-бла-бла. А я там, на реальном футбольном поле.

Я готов дать советы, берите. Вот они. Но......

3. Если будет хоть один родитель, который скажет, что благодаря форуму его сын стал футболистом я признаюсь, что не прав.

4. Поверьте я не на кого не злюсь. Так, просто настроение литературное. )))

Бонч,

1. Участники этого форума в большинстве своём родители. Каждый из НАС имеет свой уникальный опыт общения с тренерами и администрацией футбольных школ. Отрицательный опыт чаще заставляет о себе писать, чем положительный. А в случае с ДЮФ отрицательного опыта ещё и на порядок больше, чем положительного, потому что работают в этой области по большей части закрытые, малообразованные люди (тут я не хочу кого-то конкретно обидеть). Так что, мне не понятно почему вы удивляетесь большому потоку негатива на форуме. Если хотите знать, то я полагал, что Вы, как раз, могли бы добавить больше веры людям, но у вас не получается, наверное, не очень-то и стараетесь.

2. Стараниями Гоши многие из НАС (родителей), а я думаю, что и из ВАС (тренеров и администраторов), стали больше задумываться о своих знаниях в спортивной медицине и физиологии. Лично от меня Гоше спасибо.

Вашими стараниями многие из нас поняли, что родителям нечего совать свой нос в дела ДЮФ. Кое-кто понял, что лучше заняться учёбой, а не жалкими попытками воспитать футболиста. Ну и ещё иногда мы играем в футбол в манеже Чертаново.

3. Даже если будет такой родитель, который благодаря форуму воспитает футболиста, Вы не поверите в это. Ваша позиция для Вас является религией. Переубедить Вас невозможно.

4.Поверьте, большинство участников форума не имеют против Вас ничего личного. Только не надо в спорах переходить границы дозволенного. Даже в горячке не стоит посылать людей на ...
Вот Наречие же не обиделось на Ваш посыл, и я не уверен, что в личке Вы извинились за горячность (не за свои убеждения).
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Ноябрь 2012, 00:27:53 »

Наречие, допустим, обиделось! Грустный
Творческую личность вообще легко обидеть… Плачущий
Извинения мне не требуются. У меня в плане обратных посылов накоплен огромный опыт!
Только кого?
MITRICHа как бы.....странно, согласитесь!

Ему когда язык вернут, он может начать задавать нелепые вопросы! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2012, 11:08:02 »

участвовал в спорах, не более

Я Бонч)

А с чего Вы взяли, что события которые происходят в Дюф имеют отношение к форуму?
Поверьте, этот форум скорее отталкивает от вас людей, работающих в футболе, чем тянет.
Если уж я очень сильно разочаровался, то что уж говорить об остальных , которые изначально настроены, как минимум настороженно.
Один заход на форум многих специалистов так и остаётся последним.
Мне искренне жаль, что так происходит.



Специалист зайдет,чего пугатся,здесь родители у которых дети занимются футболом и мечтают стать профи.
Считающий себя спецом,вокруг которого мир вертится шарахнется.Какие дети,какое внимание каждому,какое обучение?Он с РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ работает
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 11:16:54 от lariychuk » Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Ноябрь 2012, 11:33:23 »

Я Бонч)

Наречие извините. Погорячился. Вы тоже не золото)))
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Ноябрь 2012, 11:35:54 »

участвовал в спорах, не более

Я Бонч)

А с чего Вы взяли, что события которые происходят в Дюф имеют отношение к форуму?
Поверьте, этот форум скорее отталкивает от вас людей, работающих в футболе, чем тянет.
Если уж я очень сильно разочаровался, то что уж говорить об остальных , которые изначально настроены, как минимум настороженно.
Один заход на форум многих специалистов так и остаётся последним.
Мне искренне жаль, что так происходит.



Специалист зайдет,чего пугатся,здесь родители у которых дети занимются футболом и мечтают стать профи.
Считающий себя спецом,вокруг которого мир вертится шарахнется.Какие дети,какое внимание каждому,какое обучение?Он с РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ работает

Вы считаете себя тренером. Почему Вы думаете, так про других ?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2012, 11:54:38 »

О «Спартаке»-99, который стал лучшей командой Москвы в своей возрастной категории:

- В зимнем первенстве и в первой части летнего чемпионата команда смотрелась так, как должна была смотреться. Она играла на пределе своих возможностей. Уровень футболистов, собранных там, позволял решать локальные задачи. Наблюдался дисбаланс: некоторые игроки попросту не были способны на большее, а те футболисты, потенциал которых был выше, начали деградировать. Наступил момент, когда очевидной стала необходимость ротации состава. Селекционный отдел задачу, поставленную перед ним в перерыве первенства, выполнил – в «Спартак» пришли потенциально сильные футболисты: голкипер Арсентьев, полузащитники Пацев и Руденко, защитник Ким. В обновленной команде сразу стали иначе играть футболисты, уже имевшиеся в составе, они почувствовали, что на этих партнеров можно опереться и можно с ними распределить обязанности на поле. Такое взаимодействие получилось продуктивным и дало положительный результат, ребята показали интересную игру, выиграли золото первенства. Отмечу, что стержень в команде был всегда, как и правильное восприятие спартаковского футбола, ведь ребят 1999 года рождения тренируют Сидоров и Семенов – коренные спартаковцы, которые донесли до своих подопечных нашу идеологию, обучили культуре паса, культуре взаимодействия в команде.


Свежий пример,как выигрывается чемпионат,добавили минимум четверых и засверкали,стержень был,восприятие спартаковского футбола было,коренные тренеры -спартаковцы были,культуры были-только до селекции НИЧЕГО, а после оной триумф.Хорошо бы эти тренеры побывали на форуме и поподробней рассказали про ДЕГРАДАЦИЮ,чтобы детям родителей -форумчан ее избежать
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2012, 12:00:47 »

Про тренеров плохого не думаю,а вот по политике и руководству школ...


Вышеприведенное от руководителя академии Спартака, получается половина отобраных ранее была безперспективна, а перспективные деградировали ,или я не правильно понял г-на Бодрова,или все-таки руководитель не отдает себе отчет чего говорит?
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 12:17:14 от lariychuk » Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 23 Ноябрь 2012, 14:44:44 »

Взрослые люди, а все максималисты.... не умеете слышать (не слушать) друг друга, как разговор немого с глухим....
Гибкости восприятия не хватает наверное )))))
Ну и конечно всех заедает гордость.....
Кто из тех, кто тут отписывается когда - нибудь работал с людьми?Непонимающий?
Вообще представляет как это сложно.... А с детьми, так это вообще призвание должно быть....
Уважайет друг друга, даже, если не согласны в корне, даже если эмоции зашкаливают, и умейте признать свою ошибку, люди тогда к Вам потянутся ))))
Записан
хороший
новичок


Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 24 Ноябрь 2012, 17:06:38 »

Взрослые люди, а все максималисты.... не умеете слышать (не слушать) друг друга, как разговор немого с глухим....
Гибкости восприятия не хватает наверное )))))
Ну и конечно всех заедает гордость.....
Кто из тех, кто тут отписывается когда - нибудь работал с людьми?Непонимающий?
Вообще представляет как это сложно.... А с детьми, так это вообще призвание должно быть....
Уважайет друг друга, даже, если не согласны в корне, даже если эмоции зашкаливают, и умейте признать свою ошибку, люди тогда к Вам потянутся ))))

Вот и я про тоже.)
Н.Ю. руководит почти 450 взрослыми людьми и в 3 раза большим количеством детей.

А ему тут сказки рассказывают люди, которые ваааще не при делах.

Да это смешно в принципе.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 24 Ноябрь 2012, 18:51:26 »

не всем смешно
Записан
slivka
3 разряд
**

Карма 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 26 Ноябрь 2012, 22:29:10 »

Конечно, форум не бесполезен. В споре, все же, рождается истина. Не сразу и часто рождается болезненно. И именно в этом и есть позитив.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20.