Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:31:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Продление обучения в футбольных школах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Продление обучения в футбольных школах  (Прочитано 53181 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2012, 17:22:18 »

Поздно он начал наш сайт читать,здесь уже все есть,читай ,думай и выдавай за свое, надеюсь в плагиате мы их обвинять не будем
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 17:24:21 от lariychuk » Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2012, 17:38:19 »

А есть доказательства?  Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2012, 17:42:22 »

На форуме это уже давно обсуждено
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Ноябрь 2012, 19:22:05 »

Поздно он начал наш сайт читать,здесь уже все есть,читай ,думай и выдавай за свое, надеюсь в плагиате мы их обвинять не будем

Я Бонч)


Ну да. Именно так и происходит. В РФС все читают форум.
С утра до вечера обсуждают все что здесь происходит и так далее.

Какой же неординарные идеи. Пипец.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 22 Ноябрь 2012, 20:35:07 »

конечно неординарные идеи,только то что здесь обсуждалось ,в том числе и с Вашим участием 3 года назад,сейчас потихоньку воплощается в жизнь,навскидку Локо пришло к тому, что на тренера должно приходится не более 6 чел, начинают думать ,что делать  с выпускниками ДЮФ
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Ноябрь 2012, 20:41:44 »

конечно неординарные идеи,только то что здесь обсуждалось ,в том числе и с Вашим участием 3 года назад,сейчас потихоньку воплощается в жизнь,навскидку Локо пришло к тому, что на тренера должно приходится не более 6 чел, начинают думать ,что делать  с выпускниками ДЮФ

Я Бонч)

Вы то тут причем ?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 22 Ноябрь 2012, 20:44:41 »

участвовал в спорах, не более
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Ноябрь 2012, 20:54:24 »

участвовал в спорах, не более

Я Бонч)

А с чего Вы взяли, что события которые происходят в Дюф имеют отношение к форуму?
Поверьте, этот форум скорее отталкивает от вас людей, работающих в футболе, чем тянет.
Если уж я очень сильно разочаровался, то что уж говорить об остальных , которые изначально настроены, как минимум настороженно.
Один заход на форум многих специалистов так и остаётся последним.
Мне искренне жаль, что так происходит.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 22 Ноябрь 2012, 21:08:52 »

отталкивает что? многие хотят получить ответы на интересующие их вопросы, и их не всегда удовлетворяет ответ- потому что гладиолус,  и из этого получается -сам дурак. почему-то так получается
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22 Ноябрь 2012, 21:11:25 »

участвовал в спорах, не более

Я Бонч)

А с чего Вы взяли, что события которые происходят в Дюф имеют отношение к форуму?
Поверьте, этот форум скорее отталкивает от вас людей, работающих в футболе, чем тянет.
Если уж я очень сильно разочаровался, то что уж говорить об остальных , которые изначально настроены, как минимум настороженно.
Один заход на форум многих специалистов так и остаётся последним.
Мне искренне жаль, что так происходит.


А вот это как раз объяснить не сложно... Смеющийся
Формат форума подразумевает, что все его участники равны. Не важно кто ты,  откуда и носителем какой информации являешься. Зарегился на форуме - пользователь. Такой же как все!
А для компенсации уязвленного самолюбия (как это? Я...!!! ...и как все  Плачущий) установлено так горячо обсуждаемое доверие! Веселый
Я только боюсь, что не все приходящие тренеры это поняли. В их понятии должно быть так - они тут повествуют о футболе, а остальные восхищенно им в рот смотрят!
А на деле этого нет! Веселый
На деле Гоша начинает по носу щелкать (осадил человек конька про выносливость, ничего не скажешь.... Смеющийся Смеющийся)
Отсюда и недопонимание. Каждая сторона начинает пихать другой - типа ты в футболе ничего не понимаешь!

А форум нужен. Он очень полезный!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 21:31:43 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22 Ноябрь 2012, 22:27:32 »

Я Бонч)
Ответ на пост Наречия.


Может и так.
Только когда они читают откровенный неординарные идеи некоторых товарищей , то именно он бросается в глаза. Все остальное они и так знают. Поэтому и возникает чувство отвращения.

Здесь, в основном преобладает негатив по Дюф вообще и по тренерам, руководителям, федерациям и так далее. На изначальном негативе конструктив не построить. Это бесполезно. Поэтому и форум бесполезен в том формате в каком он есть. Он интересен иногда. Но бесполезен в принципе и никакой пользы не несет. Так забавное времяпрепровождение. Даже для родителей, которые живут своими детьми. Они, что то узнают от других родителей, чем то делятся и так далее.
Но настоящие советы, полезную  информацию можно получить от людей, работающих в футболе.
Но над ними смеются, подтрунивают, даже подонками называют. И это делает администратор форума. Вы понимаете ? Ад-ми-нис-тра-тор !!!! Что уж тогда говорить об остальных.

Гоша, назвав меня подонком, Вы тем самым разрушили себя. Вы это поймете позже. Когда перед Богом будете нести разговор.


Забанив за непонравившееся мнение, дали понять, что Вы тут главный.
Только Вы тут главный. В бла-бла-бла. А я там, на реальном футбольном поле. С реальными делами. С реальными успехами и с реальными поражениями. С реальными правильными решениями и с реальными ошибками. Чувствуете разницу ?
Там реальность, у меня!!! У вас тут её неееет. И не будет. Потому, что большинство информации Вы берете либо сами у себя, либо из СМИ(где вам частенько впаривают всякую хрень).

Я готов дать советы, берите. Вот они. Но...... Люди настолько самоуверенны, что не готовы взять то, что им хотят подарить.

Я три года назад узнал о форуме и пришел сюда с позитивом и жаждой общения.
Со временем я разачаровывался всё больше и больше.
И сейчас убежден, что прав.

Если будет хоть один родитель, который скажет, что благодаря форуму его сын стал футболистом я признаюсь, что не прав.

Поверьте я не на кого не злюсь. Так, просто настроение литературное. )))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 22:59:44 от MITRICH » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 22 Ноябрь 2012, 23:09:23 »

Может и так.
Только когда они читают откровенный неординарные идеи некоторых товарищей , то именно он бросается в глаза. Все остальное они и так знают. Поэтому и возникает чувство отвращения.
А у меня вызывает отвращение, что все все знают, а воз и ныне там.
Записан
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 22 Ноябрь 2012, 23:18:46 »

Может и так.
Только когда они читают откровенный неординарные идеи некоторых товарищей , то именно он бросается в глаза. Все остальное они и так знают. Поэтому и возникает чувство отвращения.
А у меня вызывает отвращение, что все все знают, а воз и ныне там.

Я Бонч)

Мы знаем проблемы!!!
Но решить их непросто.

А вообще какой воз ?
Что Вы вообще хотите от российского футбола ?
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 23:20:19 от MITRICH » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 22 Ноябрь 2012, 23:22:16 »

Я Бонч)
Ответ на пост Наречия.


Может и так.
Только когда они читают откровенный неординарные идеи некоторых товарищей , то именно он бросается в глаза. Все остальное они и так знают. Поэтому и возникает чувство отвращения.

Здесь, в основном преобладает негатив по Дюф вообще и по тренерам, руководителям, федерациям и так далее. На изначальном негативе конструктив не построить.... 

Как же добиться позитива?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MITRICH
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 311


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 22 Ноябрь 2012, 23:31:14 »

Я Бонч)
Ответ на пост Наречия.


Может и так.
Только когда они читают откровенный неординарные идеи некоторых товарищей , то именно он бросается в глаза. Все остальное они и так знают. Поэтому и возникает чувство отвращения.

Здесь, в основном преобладает негатив по Дюф вообще и по тренерам, руководителям, федерациям и так далее. На изначальном негативе конструктив не построить....  

Как же добиться позитива?

Я Бонч)

С Гошей, Любопытом, Инком, Наречием(сорри, что в один ряд)никак точно.
А вообще скорее всего это просто невозможно.


Ладно, Наречие всё-таки можно исключить )))
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 23:35:53 от MITRICH » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20.