Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 09:53:03
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Патриотизм и всё,что с этим связано.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: Патриотизм и всё,что с этим связано.  (Прочитано 28447 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« : 30 Апрель 2011, 09:34:51 »

Тема похоже назрела.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 09:39:23 »

Только вопрос? У кого и зачем здесь?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 09:40:30 »

Евгений писал:
"Считаю обсуждать сборные 94г.-96г.бессмысленно!!!!!!!!!!В них не играют сильнейшие  игроки страны.Сейчас в сборной тренер зарабатывает денег.Честь страны и всё такое это для них не важно."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Апрель 2011, 09:41:55 »

Каменьщик писал:
"самое интересное,что наши пацаны между собой знают СИЛЬНЕЙШИХ,и сейчас формируется их понятие о "жизни",сборной и это в этом возрасте(14-18 лет),потом мы спрашиваем "почему игроки основной сборной не играют?".да они пройдя всю эту БАЙДУ,зная ,что должность тренера ПРОДАЕТСЯ,вызов в сборную зависит от агента,связей(пример-сборная 96 -Чертаново),да нах... это им нужно...Соррии"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Апрель 2011, 09:43:08 »

Евгений писал:
"Прочитав некоторые высказывании у меня сложилось мнение что люди живут в другом мире.На сегодняшний день сборная 94г.-96г.представляет не страну Россия,а мелких тренеров,агентов,родителей которые платят деньги чтоб засветить ребёнка.Это факт!!!!!!Папе мальчика после сборов об явили(300.000р.)если он хочет играть в сборной.Мальчик из топа Москвы.Мне здесь рассказывают что я двумя строчками всё испоганил!!!!!!!Мало того там даже можно в рассрочку оплатить если сразу нет такой суммы."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Апрель 2011, 09:47:05 »

B-52 писал:
"Цитата: Machinist от 27 Апрель 2011, 11:49:37
Цитата: Каменьщик от 27 Апрель 2011, 10:19:25
Цитата: Machinist от 27 Апрель 2011, 09:58:21
Какая разница, я или Ларин. Главное - дайте факты.
Факты- это ЧТО? Кто,где,сколько,кому дал?Вот я например,знаю,что один из бывших руководителей фш локомотив,встречался с отцом одного ребенка,в Испании(в России ну не получалось Смеющийся) и ЧТО??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Да хватит неординарные идеи нести.

Факт - это фамилия ребенка и тренера сборной. И чтобы этот родитель подтвердил это на встрече с руководством РФС.
Не можете публично - пишите в личку.
А остальное- лай собак.

помнится начальник гаишный высказал приблизительно такую же мысль.
если вы не пришли с заявой в милицию и не подтвердили показания о вашей взятке в суде,
значит вымогательства на дорогах у нас нет и быть не может.
стало даже как то стыдно, что я думал иначе и лаял, так сказать, в кругу друзей.
на кристально чистый гаишный караван Улыбка

(не было только примера, что один единственный гаишник деньги взял, но это оказался
переодетый аферист.  Улыбка )
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Апрель 2011, 09:48:22 »

Любопыт писал:
"Цитата: Инк от 27 Апрель 2011, 12:58:35
Как мне кажется, этого и не нужно делать. Парня потом за "Можай" загонят.

Однозначно!
Ни так давно был с поличным задержан хозяин одного ночного клуба (в клубе распространялись наркотики) за взятку в 100 тысяч долларов, со съемкой, и всеми пирогами. В конечном итого, обвиняемый был отпущен дело сведено к нулю, взятка возвращена законному взяткодателю. Российская действительность!
А Вы говорите караван идет. Да караван взяточников идет уверенной поступью по российским просторам, и ни какой лай этому не помешает."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Апрель 2011, 09:49:25 »

Machinist пписал:
"Вот пока такая философия у большинства - ничего и не изменится. Моя хата с краю.

Я лично оцениваю еще и с той позиции, что на меня за 3,5 года в Москве уже столько помоев вылили - что можно книгу писать. И все это клевета. Поэтому у меня такое же отношение и к этой инфо. Про старых тренеров сборных ничего говорить не буду, но смотря их игры и поведение - не уверен, что они кристально-честные были. А вот сегодняшние тренеры пока не дали своим поведением и отношением повода для каких-либо обвинений. Я с ними общаюсь и вижу что они делают."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Апрель 2011, 09:50:23 »

Инк писал:
"Вопрос в общем-то не в философии. Допустим тренер действительно попросил мзду. Родитель говорит об этом руководству РФС. Вызывают тренера, тот в отказ. Что имеем? Слово родителя против слова тренера. Кому поверят. Другая ситуация. Кому-то надо скомпрометировать тренера. Разыгрывается то же самое только без требования взятки. Кто будет проводить расследование и проверять слова сторон. И потом, в детском футболе Москвы, есть персонажи про которых, абсолютно точно известно, что тренер не чист на руку. Работают они в гос.школах, финансируемых Москомспортом. И что? Всё, всех устраивает."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2011, 09:51:39 »

А причём, здесь, патриотизм?
Может, "обзавёнем тему -" коррупция в сборных России".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Апрель 2011, 09:52:15 »

Бобслеист писал:
"Достало уже.Все оценивают то,что не видели.Только результат.А локо95-локо-2 95 проиграл.И  что?Вы поднимаете не ту тему.Почему ТОПы не отпускают игроков в сборную? Вот проблема.Вы все не довольны как она играет.В возросте 15-16 лет все держатся за турниры а не за сборную.Сборную "имели в виду".Но для вас это норма,почему-то.И сборная должна согласовывать свою подготовку  даже не с чемпионатом москвы,а с турнирами команд.А тренеры команд прикрывают себе попу.Что полезнее для игрока турнир в своей команде или турнир в сборной.Я про патриотизм  молчу.И это идёт от тренеров.Там играй ,а там берегись,зачем тебе эта сборная.А виноват во всём этом Хамуха.Вас любого туда поставь и потребуй результат.Хотел бы посмотреть что вы бы сделали,когда народу ,желаемого нет,а результат надо."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 30 Апрель 2011, 09:53:26 »

Отец Тук писал:
"Представляете в Москомспорте работает женщина одна(на большой должности), а сын у неё в одной школе футболом занимается москомспортовской. Так вот она постоянно скидывается этому тренеру на вторую зарплату. На сборы по 50 тыс и так далее. А ведь одно её слово своему руководству и всех в этой школе повыгоняют. Вот анекдот-то). Но ведь нет. Все довольны !!!"
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 30 Апрель 2011, 09:54:26 »

Отец Тук писал:
"В любом случае профессиональный тренер, коими являются нынешние тренеры сборных, наверное лучше Вас разбираются кого им приглашать и на кого смотреть. Как решать селекционные задачи. И как преодолевать трудности всвязи с нежеланием некоторых клубов думать о России."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 30 Апрель 2011, 09:56:01 »

Garis писал:
"Действительно не понятно! Так что же все таки авторитетней если по 300.000р за попадание в сборную дают. Есть же регламент и штрафы за не отпускание в сборную страны. Хрень какая то. Где руководство? Наверное надо сразу к Путину идти. Мы здесь перемалываем всем косточки наверное уже на листах 500 если не больше. А что толку с этого? Машинист, извените, но хотите сказать что Вы не знаете про взятки? Не поверю, да и никто не верит этому. Мы все родители футболистов разных годов рождения. Мне например предлагали за попадание в ТОП клуб заплатить 150.000р, но я даже разговаривать не захотел, хотя были такие деньги. Просто противно стало. А сколько ребят перспективных пропадает в регионах? Так же и про сборные можно сказать. Какие они нафиг сборные, если в команде по 4 человека из каждого ТОП клуба. А если бы селекция действительно была грамотная, то ездили бы по селам собирали по крупинкам. Только не говорите что не знаете как собираются сборные. Звонит тренер сборной по клубам:
-Миша дашь пару человек?
-Конечно, возьми сегодня вот этих ... защитников
-Хорошо, тогда напов у Лешки попрошу...
Смешно, только не говорите что это не так происходит, просто лично слышал два таких разговора.
Тема про липачей тоже избитая. Хочется нам, не хочется, так было, есть и будет. Видел я недавно этих липачей. Полный ноль. Если в 11-13 лет они как то сильнее других ребят, то в 16-17 они просто никакие."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Апрель 2011, 09:57:02 »

fsm писал:
"У тренера сборной есть (и должен быть) административный ресурс, тем более в нашей стране никто пока не отменял "телефонного права".
Значит не захотел иметь тех ребят, я бы на его месте .опу вывернул тренеру клуба, но добился, чтобы игрок, нужный мне сейчас, поехал и отпахал за сборную..."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.