Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 04:06:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Динамо на международных турнирах 2011
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Динамо на международных турнирах 2011  (Прочитано 41008 раз)
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Апрель 2011, 22:40:54 »


и чтобы вы за 5 минут получили ?


Я бы потом всем рассказывал, что играл против :

1.Олимпик(Марсель)
2.Бордо
3.Осер
4.Байер(Леверкузен)

Группа "B"
1.Лилль
2.Сент-Этьен
3.Сб.провинции Йонн(Франция)
4.Андерлехт(Бельгия)

Группа "С"
1.ПСЖ
2.Сошо
3.Нанси
4.Боруссия(Дортмунд)

Группа "D"
1.Лион
2.Ренн
3.Серветт(Швейцария
Записан
First
Гость
« Ответ #16 : 19 Апрель 2011, 23:04:22 »


и чтобы вы за 5 минут получили ?


Я бы потом всем рассказывал, что играл против :

1.Олимпик(Марсель)
2.Бордо
3.Осер
4.Байер(Леверкузен)

Группа "B"
1.Лилль
2.Сент-Этьен
3.Сб.провинции Йонн(Франция)
4.Андерлехт(Бельгия)

Группа "С"
1.ПСЖ
2.Сошо
3.Нанси
4.Боруссия(Дортмунд)

Группа "D"
1.Лион
2.Ренн
3.Серветт(Швейцария


Очень смешно...
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 Апрель 2011, 07:12:51 »

Тогда это фигня, а не футбол.
ЗЫ Посмотрел их регламент - точно! По 13 минут
Вот и я о том же... 13 минут в футбол играть... Кому это надо ?!
Смотрим названия команд. Я бы против таких хоть на 5 минут вышел. Да не судьба...
Мик Кап очень хороший турнир. Один из лучших в Мире.
Так на то они и Топы, чтобы "пальцы веером" и понты гнать  Смеющийся
Никто ведь не думает об эффективности использования вложенных средств  Грустный
А надо просто "встроить" игры какого-нибудь турнира в проведение учебно-тренировочного сбора. И пользы для детей больше и отдача на каждый вложенный рублик выше. Но понтов, правда, меньше  Смеющийся
Мы выстраиваем именно такую структуру тренировочного процесса (сборы/турнир).  Кому интересно можете заглянуть во сюда  www.футбол-турниры.рф
Записан

Виктор
B-52
3 разряд
**

Карма -46
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Апрель 2011, 08:48:37 »

Тогда это фигня, а не футбол.
ЗЫ Посмотрел их регламент - точно! По 13 минут
Вот и я о том же... 13 минут в футбол играть... Кому это надо ?!
Смотрим названия команд. Я бы против таких хоть на 5 минут вышел. Да не судьба...
Мик Кап очень хороший турнир. Один из лучших в Мире.
Так на то они и Топы, чтобы "пальцы веером" и понты гнать  Смеющийся
Никто ведь не думает об эффективности использования вложенных средств  Грустный
А надо просто "встроить" игры какого-нибудь турнира в проведение учебно-тренировочного сбора. И пользы для детей больше и отдача на каждый вложенный рублик выше. Но понтов, правда, меньше  Смеющийся
Мы выстраиваем именно такую структуру тренировочного процесса (сборы/турнир).  Кому интересно можете заглянуть во сюда  www.футбол-турниры.рф

      участие в каком то там MIC - это конечно  -    "пальцы веером и понты гнать".
      но есть и те, которые работают без понтов и, упаси господь, без пальцев веером.
      партнер, например, Ваш  Смеющийся


 Прошу заметить,  что я являюсь членом Совета Федерации ,  состою в партии Единая Россия,   работал помощником в Государственной думе ,  начиная с Б.Немцова ,  А .Чубайса и многими другими,   а также состоял в разных партиях,   на сегодняшний  день имея  стаж 14 лет,  имею звание подполковника милиции,  занимался борьбой с коррупцией...


    Академия А Журавлева заключила контракт  с   Бесчастных Владимиром  Евгеньевичем.
   
Советский и российский футболист, нападающий. Защищал цвета национальной сборной России. Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, чемпионата Европы 1996 года.  За сборную России сыграл 71 матч. Занимает первое место среди игроков по количеству голов за сборную России — 26 мячей.

  Бесчастных В.Е. будет работать тренером в одном из филиалов   в   Академии.

 Также  близки к завершению переговоры с Эдуардом Мором и Александром Мостовым о заключении контракта с Академией.
 
     
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Апрель 2011, 08:54:58 »

Мало ли что человек напишет в четвёртом часу ночи..., к пяти утра можно стать и генералом ГРУ и вице-спикером...
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Апрель 2011, 09:34:24 »

На MICе Динамо 94 будет играть по 92-му году.(?)
В группе :
1.Динамо Москва
2.CD Oberena  Испания
3.EF Girones-Sabat  Каталония
4.UE Porqueres  Каталония

95 г.р.
1.Динамо Москва
2.FPE Mataro Каталония
3.CE Manresa Каталония
4.CF Jesus Каталония

98 г.р.(по 97-му)
1.Динамо Москва
2.Интер Турку(Финляндия)
3.CDF Manizales  Колумбия
4.Junior FC  Каталония
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Апрель 2011, 09:38:14 »

Ну, на отдельные выпады из разряда "сам дурак" мы внимание обращать не будем. Раньше это был "трамвайный/комунальный" лексикон, сейчас переместился в интернет  Злой
А вот по существу пообсуждать можно.
1. Понты (можно назвать и по другому - престиж))) вещь в отдельных случаях необходимая. А у Топов и неизбежная по разным причинам.
   Приведу аналогию. Престижно (понтово, может так кому-то больше нравится) посетить под Новый Год Крушавель. Ведь в разговоре можно всегда сказать "Да я вот тут заскочил в Крушавель)))). Или вариант "да вот тут мы сгоняли ничейку с мадридским Реалом))))
2. Вопрос стоит в эффективности вложения финансов (я думаю в не маленькой степени денег родителей) в создание конечного продукта - подготовка ребёнка для профессиональной карьеры.
3. Надеюсь, никто не будет отрицать не просто полезность, но и обязательность учебно-тренировочных сборов.  Вот об эффективности совмещения сборы/турнир и шла речь в моём посте.
4. Методика организации учебно-тренировочного процесса может  быть разной. И нет ничего обидного в том что предлагается что-то другое. Может и полезное можно увидеть. Я уж не говорю - использовать.
Так может быть что-то по существу пообсуждаем?
Записан

Виктор
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 20 Апрель 2011, 09:44:24 »

Сегодня:

Динамо 94 - Oberena    18-00(время московское)
Динамо 95 -Mataro        17-00
Динамо 98 - Интер         17-00
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 20 Апрель 2011, 10:16:38 »

1. Понты (можно назвать и по другому - престиж))) вещь в отдельных случаях необходимая. А у Топов и неизбежная по разным причинам.
   3. Надеюсь, никто не будет отрицать не просто полезность, но и обязательность учебно-тренировочных сборов.  Вот об эффективности совмещения сборы/турнир и шла речь в моём посте.
4. Методика организации учебно-тренировочного процесса может  быть разной. И нет ничего обидного в том что предлагается что-то другое. Может и полезное можно увидеть. Я уж не говорю - использовать.
Так может быть что-то по существу пообсуждаем?
1.Престижно(лучше так,чем по-уркагански).Но еще на эти турниры команды отправляются и в качестве поощрения за проведение предыдущего тренировочно-игрового цикла.(Кстати,независимо от занятых мест в соревнованиях)
2.По моему никто не собирается заменять у-т сборы подобными выездами.Да они и не часты(турниры).
Реал,Барса,Интер...и тд. топовые школы? Они приезжают посовмещать соревнования с у-т сборами?И задача перед ними стоит - поучаствовать или непременно победить?
Хорошо,что у НАШИХ(Российских,московских)ребят появилась возможность не только воочию увидеть лучших представителей их любимого занятия(своих сверстников),но и сравнить свое умение с их умением.Соответственно постараться подчерпнуть у них все лучшее.(плохое-то само прилипнет)
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Апрель 2011, 10:43:06 »

К турниру во Франции по 97-му году

(о снижении кол-ва участников турнира до 16-ти)
Президент не желает, чтобы это решение было интерпретировано как знак упадка. " Напротив, продолжает он. Когда я смотрю на плато, которое мы внедрили, замечаем, что будут фигурировать все главные претенденты L1 а именно пять кандидатов в виде чемпиона Франции, Лилля, Лиона, Марселя, Ренна и ПАРИ СЕН ЖЕРМЕНА. Или три последних французских представителя в Лиге чемпионов, в Лионе, в Марселе а также в AJA. Визит двух больших клубов Bundesliga и визит наших друзей Anderlecht нас радует также. Наконец, мы выходим на Россию, большая первая, с приездом Dinamo Moscou. Все эти престижные клубы нам благоприятно отвечали бы, если бы было лучше чем TSF "(кривой гугл-перевод)
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 20 Апрель 2011, 10:52:23 »

1.Престижно(лучше так,чем по-уркагански).Но еще на эти турниры команды отправляются и в качестве поощрения за проведение предыдущего тренировочно-игрового цикла.(Кстати,независимо от занятых мест в соревнованиях)
Рассмотрим проблему с нескольких сторон.
!. Дети. Для детей это безусловный плюс. И интересно и престижно. Правда нынешних детей этим уже не удивишь. Не сравнишь с 1990 годом когда я впервые вывез свою команду на турнир в Голландию.
Кстати, сейчас я понимаю насколько эффективнее была бы та поездка при возможность недельку потренироваться на тех изумительных полях.
2. С точки зрения педагогическо-воспитательных мотивов. То же плюс, если он не перетекает в большооой минус (тренер  берёт часть "балтных" игроков).
3. Престиж? Да. Сравнение с ведущими командами Европы? Да. Такие аргументы могут присутствовать. Насколько они весомее эффективности в других возможных вариантах, каждый взвешивает сам.
Хотя что сравнивать игру команд. Лучше сравнивать конечный результат после выпуска из спортивных школ.

2.По моему никто не собирается заменять у-т сборы подобными выездами.Да они и не часты(турниры).
Так я всё про ту же эффективность.
Реал,Барса,Интер...и тд. топовые школы? Они приезжают посовмещать соревнования с у-т сборами?И задача перед ними стоит - поучаствовать или непременно победить?
На Западе другое отношение к турнирам. Они участвуют в них регулярно. Сел в автобус и играй на здоровье. Один, два, максимум три дня и домой на том же автобусе. Утром здесь в обед (вечером) дома)))
Турниров много и их можно "встраивать" в учебный процесс.

Хорошо,что у НАШИХ(Российских,московских)ребят появилась возможность не только воочию увидеть лучших представителей их любимого занятия(своих сверстников),но и сравнить свое умение с их умением.Соответственно постараться подчерпнуть у них все лучшее.(плохое-то само прилипнет)
Много подчёрпывают взрослые футболисты играя в Еврокубках? Уж сравнивают и сравнивают себя с лучшими  Грустный Грустный Не смотреть надо, а правильно строить процесс ОБУЧЕНИЯ юных футболистов.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 10:55:33 от Конеджер » Записан

Виктор
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 20 Апрель 2011, 11:25:58 »

Мы возвращаемся к вопросу о правильности(в данном случае - неправильности) проведения обучения спортсменов в стране вцелом.Нужны ли нашим детям соревнования , и если нужны,то в каком виде?(турниры,первенства,кубки)
Что касается взрослых,то они всему уже научились,все умеют(как они себе думают).У них уже все в шоколаде...по сравнению с российскими безработными и пенсионерами...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Апрель 2011, 13:13:19 »

Конеджер, Вы когда-нибудь были на Mic Cup ?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 13:15:00 от Ильдар » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Апрель 2011, 13:45:12 »

Я был. Мне не понравилось. Игры были и на плохой синтетике тоже. Один раз пришлось разминаться на асфальте. Один раз 92 г.р. играл с разрывом в 3 часа две очень напряженные игры (2 по 35). Если не вышел из группы или вылетел в 1/8 - больше не играешь...
Записан

Развитие и творчество.
Каменьщик
новичок


Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 20 Апрель 2011, 14:30:41 »

Тогда это фигня, а не футбол.
ЗЫ Посмотрел их регламент - точно! По 13 минут
Вот и я о том же... 13 минут в футбол играть... Кому это надо ?!
Смотрим названия команд. Я бы против таких хоть на 5 минут вышел. Да не судьба...
Мик Кап очень хороший турнир. Один из лучших в Мире.
Так на то они и Топы, чтобы "пальцы веером" и понты гнать  Смеющийся
Никто ведь не думает об эффективности использования вложенных средств  Грустный
А надо просто "встроить" игры какого-нибудь турнира в проведение учебно-тренировочного сбора. И пользы для детей больше и отдача на каждый вложенный рублик выше. Но понтов, правда, меньше  Смеющийся
Мы выстраиваем именно такую структуру тренировочного процесса (сборы/турнир).  Кому интересно можете заглянуть во сюда  www.футбол-турниры.рф

      участие в каком то там MIC - это конечно  -    "пальцы веером и понты гнать".
      но есть и те, которые работают без понтов и, упаси господь, без пальцев веером.
      партнер, например, Ваш  Смеющийся


 Прошу заметить,  что я являюсь членом Совета Федерации ,  состою в партии Единая Россия,   работал помощником в Государственной думе ,  начиная с Б.Немцова ,  А .Чубайса и многими другими,   а также состоял в разных партиях,   на сегодняшний  день имея  стаж 14 лет,  имею звание подполковника милиции,  занимался борьбой с коррупцией...


    Академия А Журавлева заключила контракт  с   Бесчастных Владимиром  Евгеньевичем.
   
Советский и российский футболист, нападающий. Защищал цвета национальной сборной России. Участник чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, чемпионата Европы 1996 года.  За сборную России сыграл 71 матч. Занимает первое место среди игроков по количеству голов за сборную России — 26 мячей.

  Бесчастных В.Е. будет работать тренером в одном из филиалов   в   Академии.

 Также  близки к завершению переговоры с Эдуардом Мором и Александром Мостовым о заключении контракта с Академией.
 
     
В-52,спасибо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Академии(Андрею Викторовичу)-заработались ВЫ батенька,все о России думаете  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.